Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Convallaria
Цитата: динамик
Ну пообсуждать то хочется.)

логично, аж настолько, что даже спорить не буду.)

Цитата: динамик
Ну зачем же так жестоко то Может ему просто пару найдём другую?)

затроллим, а потом найдем другую.

Цитата: динамик
Ну это об аниме Дневник будущего.Ты не смотришь?

что-то как-то... меня баба с розовыми волосами раздражает.

Цитата: динамик
Ну вот продолжение Амагами СС и Истории монстров.Там наверняка будут романтические парочки и не одна.)

Амагами вообще смотреть не могу, а вот истории монстров, надо подумать.))
SakiMoon
Я считаю, что не будет пары Арата/Чихая... Думаю, что они встретятся теперь на каком-нибудь турнире, а судя по всему до него еще и палкой не докинуть... В опенинге все же круб каруты представлен именно командой (у них там футболки одинаковые), а кроме Чихаи и Тайчи там пока никто играть не умеет.
Хотя, кто знает что там творится в голове у создателей.
Kari-chan
Цитата: динамик
А что вообще вырезали что ли или перенесли на зимний?

кого? unknow

Цитата: динамик
ты конечно на сиквел Бакемоногатари намекаешь?)Да там такой романтической сценой под звёздным небом закончилось-Сендзёгахара наверно захочет продолжения банкета.)

Именно) Еще и летом приквел-полнометражечка будет, ням-ням.
Цитата: Convallaria
я буду верить в месте с тобой. Тайчи/Чихая, Камба/Химари. Ноноха/забыла как ГГ зовут

Хоть не одинока, черт, но обидно же.
Цитата: Эллезар
Тоже был за этот союз)До конца думал что он нормальный(

cry Да неужели есть человек на этой планете, который тоже видел этот пейринг, я думала, что я одна такая cry
Цитата: динамик
Может ему просто пару найдём другую?)

Та девка левая, которая просила, чтобы Арата больше не играл в Каруту, сто процентов ту девку надо. Да и чихаечка не любит Араточку, отошьет ласково, я уверенна. Пейринга Арата/Чихая точно не будет, точно-точно.

Цитата: динамик
Ну вот продолжение Амагами СС

Первое не смотрела. Вообще романтику в чистом виде после "Моей богини" не перевариваю, кхм. мне ее хватило на всю жизнь, наверное.
Зато там ТораДора будет, вот тоже меня радует.
Цитата: Convallaria
что-то как-то... меня баба с розовыми волосами раздражает.

В Юно влюбляешься со временем, я к концу манги влюбилась в нее окончательно и бесповоротно, она не может раздражать же потом, она же шикарна.

Цитата: Convallaria
а вот истории монстров, надо подумать.))

Смотри, обязательно, они на любителя, но смотреть надо, обязательно.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Смотри, обязательно, они на любителя, но смотреть надо, обязательно.

не удивительно, что это говорит человек с Сендзегахарой на аве aha
Цитата: Kari-chan
Та девка левая, которая просила, чтобы Арата больше не играл в Каруту, сто процентов ту девку надо.

ну не знаю... обычная девка, меня не впечатлила
Цитата: Kari-chan
В Юно влюбляешься со временем

согласна
динамик
Цитата: Kari-chan
кого?

Ну этого самого Акису.)
Цитата: Kari-chan
Та девка левая, которая просила, чтобы Арата больше не играл в Каруту, сто процентов ту девку надо.

Точно,она очень заботится об Арате,плачет даже из за него. super
Цитата: Kari-chan
Да и чихаечка не любит Араточку, отошьет ласково, я уверенна. Пейринга Арата/Чихая точно не будет, точно-точно.

А я даже не представляю,если честно,чтобы Арата мог начать приставать к Чихае(быстрей она его на себе женит) aha
Цитата: Kari-chan
Первое не смотрела.

Зря-один из лучших сериалов прошлого года,чудесная романтика(намного лучше этой Горничной))
Цитата: SakiMoon
ну не знаю... обычная девка, меня не впечатлила

Ну так такая и нужна Арате-он тоже не больно ярок.Они подходят друг другу) hey
Цитата: SakiMoon
Думаю, что они встретятся теперь на каком-нибудь турнире

Ну вот встретятся и ... уже не разойдутся.)Чихая ещё и выиграет наверняка тот матч.
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну вот встретятся и ... уже не разойдутся.)Чихая ещё и выиграет наверняка тот матч.

ясен пень... "Чихая - королева каруты" говорит само за себя
Цитата: динамик
Ну так такая и нужна Арате-он тоже не больно ярок.Они подходят друг другу)

и будет пара "тенелюбивых растений"... нее, я против.
И вообще - не наезжать на Арату, мне он нравится... heyyou пока что...
Bzyako
Цитата: SakiMoon
"Чихая - королева каруты"

Ладно "Чихая", но я слова карута близко в названии не вижу, принцессу тоже. Так что название ещё ничего не говорит.)

А аниме хорошее.)
динамик
Замечательная и 8 серия!И знаете,я всё больше влюбляюсь в это аниме и по тем чувствам и эмоциям,что испытываешь во время просмотра,оно становится для меня лучшим в этом сезоне! gd
8 серия тоже дарит много радости и однозначно поднимает настроение.Глядя на то как Чихая добивается своей мечты,как она вкладывает всю душу в создание клуба Каруты,не можешь и сам не проникнуться такими же эмоциями.Правда спать на уроках всё таки не хорошо.) badsmile
По итогам 8 серии был сформирован окончательный состав команды-5 человек.Интересные всё люди,а Чихая горазда придумывать им прозвища-Прилипарта,Булкоед(понятно что она любя,но я бы тоже обиделся наверно) aha
Как она набросилась из засады на Нисиду-Булкоеда(со смеху умереть)))
Игрок он конечно очень сильный,явно команду усилил,но во как этот толстяк играл в теннис не представляю всё таки(там же столько надо бегать)
В концовке опять такой трогательный момент(а счастливая Чихая это здорово-не обижайте её ребята)) inlove
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
ясен пень... "Чихая - королева каруты" говорит само за себя

Цитата: Bzyako
Ладно "Чихая", но я слова карута близко в названии не вижу, принцессу тоже. Так что название ещё ничего не говорит.)

Это правда, но я воспринимаю это просто, как альтернативный перевод.
Например у нас фильм "Hitch" перевели "Правила съема: метод Хитча"
Но рассчитывать такой перевод за спойлер - не стоит)

Цитата: SakiMoon
И вообще - не наезжать на Арату, мне он нравится... пока что...

У Тайчи прическа лучше <3
Переходи на сторону Тайчи/Чихая hero
Цитата: динамик
Ну этого самого Акису.)

Акисе совсем скоро появится) Он там будет почти как Юно и Юки, основным персонажем.
Цитата: динамик
А я даже не представляю,если честно,чтобы Арата мог начать приставать к Чихае(быстрей она его на себе женит)

Но признаться в любви поди сможет)
Цитата: динамик
Зря-один из лучших сериалов прошлого года,чудесная романтика(намного лучше этой Горничной))

В Горничной есть Усуи и ЛаЛа спешл hey
Ладно, попробуем заценить штуку до НГ.

Цитата: динамик
Игрок он конечно очень сильный,явно команду усилил,но во как этот толстяк играл в теннис не представляю всё таки(там же столько надо бегать)

Он же не бегал, он летал!!
Карута окрыляет angel
динамик
Цитата: Kari-chan
Переходи на сторону Тайчи/Чихая

Это точно-то есть на светлую сторону!)Тайчи весёлый и жизнерадостный,а Арата-хмурый и вообще.)
Цитата: Kari-chan
Но признаться в любви поди сможет

Надеюсь не сможет.)
Цитата: Kari-chan
Он же не бегал, он летал!!
Карута окрыляет

Только если так.))Он ведь бросил Каруту из за Араты(видите какой он плохой),как я понял.И игрой в теннис пытался о ней забыть,но когда Чихая надавила на больную мозоль у него сразу начало валиться всё из рук.
А Чихая всё таки хитрюга-ну на любые ухищрения шла,чтобы создать клуб.)
Эллезар
Цитата: динамик
Это точно-то есть на светлую сторону!)Тайчи весёлый и жизнерадостный,а Арата-хмурый и вообще.)

Познай темную сторону силы. Выбирай Арата/Чихая! hero (махает красным лазерным мечом)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Переходи на сторону Тайчи/Чихая

Цитата: динамик
Это точно-то есть на светлую сторону!)Тайчи весёлый и жизнерадостный,а Арата-хмурый и вообще.)

да ну вас... ничего вы не понимаете в таких парнях, это во-первых.
А во-вторых, если мне нравится Арата, то это не значит, что я за пейринг Арата/Чихая. Тайчи мне тоже нравится. И Чихае он больше подойдет по характеру.
Когда смотрю на Тайчи - возникают одни чувства, когда на Арату - другие. Положительные в обоих случаях.
Мои личные вкусовые пристрастия - это одно, а кого с кем я хотела бы видеть - другое. Попрошу не смешивать.
динамик
Цитата: SakiMoon
Когда смотрю на Тайчи - возникают одни чувства, когда на Арату - другие. Положительные в обоих случаях.

Так конечно-отличные ребята-оба.Вот и кажется,что Чихая будет смотреть на них и в результате так ни кого и не выберет.)Ну или во 2 сезоне там badsmile Говорят манги много написано.)
SakiMoon
Просто офигительная 9 серия cry
Интересно, почему Чихае не разрешили быть президентом? Но Чихая не сдается - "тогда я буду капитаном" super
Тайчи то какой гениальный: скрипка, верховая езда... Хотя с такой мамашей... У него оказывается еще и сестра есть - задавака по всей видимости.
Кана и Парта-кун оказались крепкими орешками. Не зря Чихая их "скрутила" для каруты. В общем, команда получилась что надо run
Конец серии был такой трогательный - я чуть не расплакалась. Получается, Чихая забыла про собственный день рождения. А когда Тайчи мейл пришел и он сделал такое страшное лицо - у меня душа в пятки ушла... А это всего лишь Арата swet Но почему надо было через него поздравление передавать? Или у Араты просто номера Чихаи нет?
Сериал радует меня все больше!!! Жду следующую серию!!! gd
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну или во 2 сезоне там Говорят манги много написано.)

А на инглиш перевели только 10 глав, 10 гребанных глав, которые нам показали lny Не проспойлеришь даже, эх...
А на японском искать лень, да и не факт, что есть.

Цитата: SakiMoon
Просто офигительная 9 серия

Дададааа, пока что, она лучшая из всех!
Цитата: SakiMoon
А когда Тайчи мейл пришел и он сделал такое страшное лицо - у меня душа в пятки ушла... А это всего лишь Арата

Я сразу, почему-то, на Арату подумала. Но я не ожидала, что Тайчи покажет ей сообщение.

Самый главный момент - когда Тайчи отобрал у Чихаи тортик pleasure
Ну это же великолепно! Потрясающе! Браво!

Цитата: SakiMoon
Но почему надо было через него поздравление передавать? Или у Араты просто номера Чихаи нет?

Может, просто разбудить боялся) Тайчи-то не жалко badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
Просто офигительная 9 серия

Согласен-потрясающая,концовка опять выбила у меня слезу.Столько чувств и эмоций. cry И опенинг с эндингом помогают в этом(и нравятся мне всё больше-надо будет скачать)Всё таки не зря мангака брала призы с Чихаей.
Цитата: SakiMoon
Но Чихая не сдается - "тогда я буду капитаном"

)))А потом опять стала руководить.)Но какой Тайчи молодец,как он умеет влиять на Чихаю(мне их отношения всё таки очень напоминают Мисаки-Усуи из Президента-горничной).Когда,он её схватил за руку я уж подумал,ну всё(но в аниме к сожалению так быстро ни чего не случается)
Хотя Чихая и задумалась о чём то,кроме своей Каруты. worry
Цитата: SakiMoon
У него оказывается еще и сестра есть - задавака по всей видимости.

А у него мама с сестрёнкой очень даже красивые.))
Цитата: SakiMoon
Кана и Парта-кун оказались крепкими орешками.

Бойцы!)Я удивляюсь тому что ребята уже приняли свои прозвища и отзываются на Парта-кун и Толстячок(она их так и записывает) aha
Цитата: SakiMoon
В общем, команда получилась что надо

Всех порвут.)
Забавно Чихая несла Кану,а потом та тащила её обратно.)))
Цитата: SakiMoon
Конец серии был такой трогательный

О да,в этом сериале концовки почти все такие пронзительные.
Просто Чихая и про свой день рождения забыла с этой Карутой.Ну что такое в самом деле.Когда она стояла с куском торта во рту и слёзы полились-полились они я думаю и у многих зрителей.
Цитата: SakiMoon
А когда Тайчи мейл пришел и он сделал такое страшное лицо

Ревнует-просто жутко ревнует.Он прям даже расстроился,по моему от звонка соперника и друга.)Тайчи вроде бы совсем не надо,чтобы Арата возвращался.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Самый главный момент - когда Тайчи отобрал у Чихаи тортик Ну это же великолепно! Потрясающе! Браво!

да да да да!!!!! delighted
Цитата: Kari-chan
Может, просто разбудить боялся) Тайчи-то не жалко

ну утром бы поздравил... че передавать то
и вообще как он догадался, что они вместе? ночь ведь
Цитата: динамик
мне их отношения всё таки очень напоминают Мисаки-Усуи из Президента-горничной

да, что то есть...
Цитата: динамик
Когда,он её схватил за руку я уж подумал,ну всё

что все? gd
Цитата: динамик
Толстячок

"Никуман-кун" badsmile
Цитата: динамик
Ревнует-просто жутко ревнует.Он прям даже расстроился,по моему от звонка соперника и друга.)Тайчи вроде бы совсем не надо,чтобы Арата возвращался.

да... мне даже его жало было...
динамик
Цитата: SakiMoon
что все?

aha Посмотрят,посмотрят друг на друга,а потом Тайчи возьмёт и поцелует её.)))Хотя конечно,такие ожидания напрасны для аниме worry
Цитата: Kari-chan
А на инглиш перевели только 10 глав, 10 гребанных глав, которые нам показали

А,вот в чём дело.) learn Ну и хорошо,значит всё будет неожиданно.)
Цитата: Kari-chan
Но я не ожидала, что Тайчи покажет ей сообщение.

Ага,я тоже думал что он его сотрёт.)Но всё таки Тайчи повзрослел по сравнению с теми временами,когда крал очки Араты.
Dzjubei Kibagami
Да, девятая серия опять очень хорошо получилась. Это аниме всё также идёт на высоте, не падает.
Вот только конец истории всё испортил (( Похоже, у Чихаи всё-таки не только карута в голове, но ещё и Арата. Бедный Тайчи, как мне его жаль...
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только конец истории всё испортил (( Похоже, у Чихаи всё-таки не только карута в голове, но ещё и Арата. Бедный Тайчи, как мне его жаль...

нуу... не факт. Тебя бы Бог-кумир поздравил, ты бы тоже был счастлив gd (ой, ниче что я на "ты" unknow )
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
нуу... не факт. Тебя бы Бог-кумир поздравил, ты бы тоже был счастлив (ой, ниче что я на "ты" )

Ну возможно, только вот уж что-то слишком она покраснела. ( да ничего, рад позакомиться hi )
Kari-chan
Цитата: SakiMoon

ну утром бы поздравил... че передавать то
и вообще как он догадался, что они вместе? ночь ведь

Ну так, Арата же стеснительный. Вот и отправил через Тайчи.
Цитата: динамик

Ревнует-просто жутко ревнует.Он прям даже расстроился,по моему от звонка соперника и друга.)Тайчи вроде бы совсем не надо,чтобы Арата возвращался.

Угу, темнее-темного же стал.
Так, я вспомнила, у него же девушка была worry
Ждем серию, когда про нее расскажут чего, пусть бросает... Или ее с Аратой.
Цитата: динамик
Посмотрят,посмотрят друг на друга,а потом Тайчи возьмёт и поцелует её.)))Хотя конечно,такие ожидания напрасны для аниме

aha
Я все эти несколько секунд думала "они не поцелуются, девятая серия же только, хотя, может быть? нет, нет, как такое может быть... Но вдруг?"
Но, облом, такой облом.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну возможно, только вот уж что-то слишком она покраснела

Ну так рада же) В последний раз Арата их так отшил, а потом на велосипеде за ними гонял. Она думала, что уже фиг его встретит, а тут он сам проявляет иницативу, радостьсчастье же!
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Или ее с Аратой.

да что же вы Арате кого ни поподя то кидаете? Пусть уж лучше один будет
Цитата: Kari-chan
Так, я вспомнила, у него же девушка была
Цитата: Kari-chan
"они не поцелуются, девятая серия же только, хотя, может быть? нет, нет, как такое может быть... Но вдруг?"

а у меня мысль была как раз на счет этой девушки, поэтому я даже и не думала, что Тайчи может осмелиться сделать что-то подобное. Да и потом он ведь отнюдь не дурак, прекрасно видит, что Чихая вся в каруте, и даже если бы он сделал решительный шаг, то только запутал бы всех.
Цитата: Dzjubei Kibagami
да ничего, рад позакомиться

flowers
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
а у меня мысль была как раз на счет этой девушки, поэтому я даже и не думала, что Тайчи может осмелиться сделать что-то подобное. Да и потом он ведь отнюдь не дурак, прекрасно видит, что Чихая вся в каруте, и даже если бы он сделал решительный шаг, то только запутал бы всех.

Согласен. Он ведь сам сказал, ещё пару серий назад, что пока Чихая улыбается, играя в каруту, он рад, так что он будет ей во всем помогать и глубоко в душе надеяться на то, что Чихая когда-нибудь сама поймёт его чувства.
P.S.:Кстати это аниме затронуло важную психологическую проблему - мотивации, по которым человек может достигнуть высот в чём-либо могут быть очень разными: 3 ГГ играют в каруту примерно на одном уровне ( Чихая с Аратой сильны талантом, но Тайчи может обойти их стратегией, умом ), Арата - стал настолько сильным лишь потому, что с дества играл в каруту с дедушкой-гением, Чихая - пытается превзойти Арату, а Тайчи - ирает только лишь потому, что хочет быть ближе к Чихае. Я это к тому, что здесь говорится о том, что силён в чём-либо человек может стать необязательно любя это что-то.
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
силён в чём-либо человек может стать необязательно любя это что-то.

да... мотивация - вещь серьезная
динамик
Ну как они умудряются делать всегда такие отличные трогательные концовки?Шикарно же! cry
В 10 серии команда Тайчи-Чихайи участвует в отборочном турнире.Как же всё трудно и драматично получилось.Кана одела всех в такие красивые кимоно(костюмер команды) badsmile Выглядит хорошо(хоть все и посмеиваются),но во время игры можно случайно упасть.)
Тайчи настоящий президент и лидер команды(теперь понятно почему учительница не хотела назначать Чихайю).Какое самообладание и умение в нужный момент настроить коллектив super Чихайя же слишком эмоциональная и может потерять уверенность в своих силах(это же надо забыть как дышать))
Булкоед самый невозмутимый-жрёт в любых обстоятельствах,но и играет стабильно сильно.
Кана -молодчинка,не теряется и старается до конца.
Прилипарту было очень жаль(ну конечно ни кто не любит проигрывать,да и ребята надо признать вели себя немного свински с ним)А я был прав-Чихайя всё же для себя клуб старалась создать,чтобы встретиться с ним)
Ну и убили мысли Тайчи,что они с Аратой каждый считает Чихайю своей. cool
Ух,предвкушаю какой будет матч в следующей серии.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну как они умудряются делать всегда такие отличные трогательные концовки?Шикарно же!

Согласен!! cry
И кимоно такие красивые, жаль, что у нас в России их нигде не поносишь cry2
Но самое классное - Тайчи как всегда круче всех - как он команду вернул в боевое состояние духа! super Не зря он президент и не зря он такой гениальный - всё же хоть его мама всё время таскала на соревнования, он и сам на очень высоком уроне во всех планах!
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
И кимоно такие красивые, жаль, что у нас в России их нигде не поносишь

Дома можно носить hey Только наверное не очень удобно...
Цитата: динамик
Тайчи настоящий президент и лидер команды(теперь понятно почему учительница не хотела назначать Чихайю).Какое самообладание и умение в нужный момент настроить коллектив

Цитата: Dzjubei Kibagami
Но самое классное - Тайчи как всегда круче всех - как он команду вернул в боевое состояние духа! Не зря он президент и не зря он такой гениальный - всё же хоть его мама всё время таскала на соревнования, он и сам на очень высоком уроне во всех планах!

Да, Тайчи впечатляет. Действительно, напоминает Усуи из горничной - "рассудительный и все может" hero
Цитата: динамик
Кана -молодчинка,не теряется и старается до конца.Прилипарту было очень жаль(ну конечно ни кто не любит проигрывать,да и ребята надо признать вели себя немного свински с ним)

Кана любит 100 поэтов, а Парту ни с ними, ни с карутой ничего не связывает... пока что. Сейчас единственный для него плюс - это обретение друзей (ну не то чтобы друзей, но по сравнению с тем, что было раньше, это уже кое-что).
Вообще, я понимаю его. Ведь в принципе так все и было - им нужны были люди для количества. Вот Никуман-куна Чихая завлекала уже с другими мыслями - прежде всего потому что он сильный игрок, ведь на одном количестве далеко не уедешь.
Кана умничка, собралась - выиграла. Не выиграла - не унывает. Так держать!!!
А Чихая в своем репертуаре... Сначала делаю, потом думаю. В прошлой серии ее попрекнули тем, что она только о себе думает, вот и в этой опять. Если бы не Тайчи, у них там вообще бы ничего не склеилось. Тайчи надо ценить kawai И вряд ли она сейчас это понимает.
А вот фанатичное написание смс Арате меня немного напрягает. Зачем? Что она сейчас от него хочет? Похвалы? "Сенсей, я научилась делать "то-то"...!!! Молодец, - погладил сенсей ученика по квадратной голове"
Надо было назвать не "Яркая Чихая", а "Ураганная Чихая" cry
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Дома можно носить Только наверное не очень удобно...

М-да, если бы у меня дома было взаимопонимание с родственниками((( Они на меня и так, как на психа смотрят, когда речь заходит о японской культуре и аниме.
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
М-да, если бы у меня дома было взаимопонимание с родственниками((( Они на меня и так, как на психа смотрят, когда речь заходит о японской культуре и аниме.

носить, когда никого нет дома badsmile
Kari-chan
Цитата: динамик
Прилипарту было очень жаль(ну конечно ни кто не любит проигрывать,да и ребята надо признать вели себя немного свински с ним)

Ох, ужасно жалко его было. Я так хотела, чтобы кто-нибудь из ребят подбодрил его, а они, эх.
Цитата: SakiMoon
Кана любит 100 поэтов, а Парту ни с ними, ни с карутой ничего не связывает... пока что. Сейчас единственный для него плюс - это обретение друзей (ну не то чтобы друзей, но по сравнению с тем, что было раньше, это уже кое-что).

Он же еще Тайчи хочет обогнать и стать первым учеником)
А раз Тайчи занимается - ему тоже надо.
Вообще, Тайчи нечто вроде Араты для Чихаи, только вот отношение у него другое.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Вообще, Тайчи нечто вроде Араты для Чихаи

как это? shock
Цитата: Kari-chan
Он же еще Тайчи хочет обогнать и стать первым учеником)

ну вот и еще одна причина, почему он так злится своим проигрышам
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
как это?

Ммм, что-то вроде семпая они им unknow
Их цели, вот!
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Ммм, что-то вроде семпая они им Их цели, вот!

ааа, поняла теперь...
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
И кимоно такие красивые, жаль, что у нас в России их нигде не поносишь

Ну почему-одевай и носи.))Каратисты носят.)В Японии тоже,много не поносишь-вон как на ребят с недоумением смотрели,а Чихая до встречи с Каной вроде и не одевала не разу юкату.В крупных городах тоже забывают традиции,на фестивали если только.
Цитата: SakiMoon
Только наверное не очень удобно...

Да и одевать трудно(нужно умение).Вот Кана мастерица -как здорово ребят наряжала.) gd
Цитата: SakiMoon
Ведь в принципе так все и было - им нужны были люди для количества.

Ну это да,но она его и за большие знания ещё пригласила,Парта-кун ведь второй ученик класса.
Цитата: SakiMoon
А вот фанатичное написание смс Арате меня немного напрягает.

Да уж,в сущности из за этого и скандал разгорелся.И чего писать если он не отвечает(кстати какого фига он ей даже пары строк написать не может) wtf
Цитата: SakiMoon
А Чихая в своем репертуаре... Сначала делаю, потом думаю.

Я и говорю-учительница всё правильно сделала.Сразу поняла,что Чихая больно горячая и эмоциональная,а президент должен думать за всю команду.
Цитата: SakiMoon
И вряд ли она сейчас это понимает.

Ну всё таки она поняла вроде,что Тайчи их лидер и его надо слушаться.)Здорово он их тогда проходя по головам погладил. badsmile
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну почему-одевай и носи.))Каратисты носят.)В Японии тоже,много не поносишь-вон как на ребят с недоумением смотрели,а Чихая до встречи с Каной вроде и не одевала не разу юкату.В крупных городах тоже забывают традиции,на фестивали если только.

Я бы с радостью cry Надо ехать в Японию жить gd
Kari-chan
Таки победили ребятки! Молодцыы super
Тайчи порадовал, как обычно.
Чихая тоже молодчинка, сначала думала, что таки продует, но нет.
Еще, внезапно, порадовал Арата, ну аткой кадр в конце, как он на фотографию посмотрел tea
Но Тайчи лучше.
Собственно, теперь и сомнений не осталось, что Арата-таки прибудет на чемпионат, как минимум, в качестве зрителя.

Ох, ну почему 25 серий, концовку только в следующем году узнаем, а ведь уже сейчас интересно до жути lny
Но, Чихая 100 процентов станет королевой, а Арата, скорее всего, королем. А вот с кем будет Чихая, таки вопрос.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Таки победили ребятки! Молодцыы

Да кто бы сомневался, но я все равно переживала...
Цитата: Kari-chan
Еще, внезапно, порадовал Арата, ну аткой кадр в конце, как он на фотографию посмотрел

ага, прикольно он шею вывернул gd
Наконец то показали Арату, а то я уже соскучилась run
Как у Чихаи взгляд то изменился, когда она параллель провела Араты и этого парня (как там его, не запомнила). Как все же хочется Чихае сразиться с Аратой... Я уже в нетерпении!!!
Цитата: Kari-chan
Ох, ну почему 25 серий, концовку только в следующем году узнаем, а ведь уже сейчас интересно до жути

Интересно, ага, но зато вон еще сколько наслаждаться таким прекрасным сериалом kawai
Цитата: Kari-chan
Но, Чихая 100 процентов станет королевой, а Арата, скорее всего, королем. А вот с кем будет Чихая, таки вопрос.

Мне лично особо без разницы, т.к. нравятся оба.
динамик
Потрясающий матч получился,говорю как болельщик со стажем super
Такие нервы и эмоции,такие разные тактики.Правда стратегия команды соперников морального давления меня изрядно взбесила(такие гадкие приёмчики,блин).Ведь если ты уверен в победе,нафига подличать? onfire
Ещё раз убедился,что Карута очень сложная игра,у меня бы так точно нервов и внимания не хватило.
Ресничкин-настоящий лидер,опять вдохновлял друзей на свершения,да и сыграл гениально.
Булкоед сделал такой потрясающий переворот,сказались теннисные тренировки. badsmile
Прилипарте и Кане ещё надо расти над собой,но у них перед глазами пример(кстати классно их Чихая рассадила)
Чихая,как всегда бесподобна-у неё ведь явно был самый сильный противник.Но он был сражён её целеустремлённостью(и ошибочно подумал,что она в него влюбилась aha )
Цитата: Kari-chan
Собственно, теперь и сомнений не осталось, что Арата-таки прибудет на чемпионат, как минимум, в качестве зрителя.

Оказывается он не знал про письма,то)Но Чихая ему 49 сообщений написала-спамерша,блин))
Цитата: Kari-chan
Но, Чихая 100 процентов станет королевой, а Арата, скорее всего, королем.

Королём будет Тайчи! badsmile Арата уже забыл как играть.))
Цитата: Kari-chan
А вот с кем будет Чихая, таки вопрос.

Чихая будет со своей любимой Карутой(а мальчики потом)))
Цитата: SakiMoon
Как все же хочется Чихае сразиться с Аратой... Я уже в нетерпении!!!

И за кого болеть будешь ???))
SakiMoon
Цитата: динамик
И за кого болеть будешь ???))

за наших aha
Dzjubei Kibagami
Превосходная серия, особенно шедеврален момент, когда Чихая взяла карту "Чихая" kawai cry super

Цитата: Kari-chan
Но Тайчи лучше.

Самый лучший!! Собрался, сосредоточился и победил противника, не дав ему ни шанса!
Цитата: SakiMoon
Мне лично особо без разницы, т.к. нравятся оба.

А у меня вот против Араты предубеждение.
Цитата: динамик
Королём будет Тайчи! Арата уже забыл как играть.))

Хотелось бы, но думаю, нас обломают ((
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
А у меня вот против Араты предубеждение.

У меня тоже.Забыл товарищ Каруту и друзей,уехал,не хотел общаться,поменял свою жизнь-ну и пускай так живёт-каждый сам выбирает свою судьбу.Не хочу видеть пару Чихая-Арата. hm
Тайчи,давай делай решительные шаги уже,блин! Ты же можешь!!!
love28121987
будет не честно, если чихая выберет арату!!!!! тайчи вон ей во всем помогает, направляет!!!!! не знаю, я ему больше симпотезирию, чем арате... хотя впереди еще куча серий, еще могут что-то намудрить!!!!!
SakiMoon
aha короче, не буду я с вами спорить, а то опять меня помидорами закидаете...
к тому же я уже писала на счет "нравится" и "хотелось бы видеть в паре" - чего повторяться то
DarkHorror
Какое все-таки замечательное аниме! Посмотрел пока только 7 серий, но впечатлений масса. Очень надеюсь, что концовку не испортят.
Эх, ну почему такое предубеждение против Арато, лично мне он симпатичен. Да, он поступил по-свински, когда они к нему приехали, но ему хватило прочтения коротенького письма, чтобы понять свою ошибку, а как он гнал на велосипеде, чтобы извиниться, - это заслуживает уважения. Понятно, что на фоне Тайчи Арато смотрится пока что мрачновато, но надеюсь следующих сериях увидеть совершенно другого человека.
Elison
Цитата: динамик
Каратисты носят

это не то! я занималась карате, но всеравно юкато праздничное ничто не заменит.... хочу одеть на праздник(((
Цитата: динамик
Ну это да,но она его и за большие знания ещё пригласила,Парта-кун ведь второй ученик класса.

Чихая не может, просто НЕ МОЖЕТ, приглашать людей играть в каруту(которую боготворит) только ради ровного счета... она мечтает чтобы ботаник и каночка тоже стали сильными...
Цитата: динамик
И чего писать если он не отвечает(кстати какого фига он ей даже пары строк написать не может)

это же любовь! ничего вы мальчишки не понимаете в женских чувствах... Хотя Чихая сама пока мало понимает...чего только её "любовь" к доктору стоит...
Цитата: динамик
Ну всё таки она поняла вроде,что Тайчи их лидер и его надо слушаться.)Здорово он их тогда проходя по головам погладил

А мне кажется что у них изначально просто такие отношения... А Чихая всеравно главная!
Цитата: динамик
.Ведь если ты уверен в победе,нафига подличать?

а кто сказал что они были уверены в победе? Чихая тоже кричала на матче за класс А
Цитата: динамик
Королём будет Тайчи! Арата уже забыл как играть.))

Ничего он не забыл! Арата-гений, а Тайчи только ради девушки играет...
Кстати, куда подружка ресничкина делась есть догадки?
Elison
Цитата: SakiMoon
Тайчи мне тоже нравится. И Чихае он больше подойдет по характеру.

а я не согласна! мне кажется Арата больше подойдет Чихае- во-первый, потому, что они как две половинки, тобиш полностью противоположны друг другу во всем кроме любви к каруте, а во-вторых, тк Чихая явно испытавает к нему больший трепет, уважение и любовь и вообще его обожествляет, в то время как к Таичи она только привязана с детства,никакими глубокими чувствами и не пахнет(во всяком случае пока)... Хотя все еще 10 раз может поменяться... и главным желанием Чихаи все еще остается играть вместе с обоими парнями...
SakiMoon
Ох, ну хоть кому то кроме меня тоже нравится Арата run
Тут можно долго спорить о том, кто из парней лучше и кто ей больше подойдет, и каждый останется при своём мнении, по крайней мере на данный момент. У всех ведь разные вкусы, предпочтения и жизненный опыт. Посмотрим, как будут развиваться события, но лично меня на данный момент в первую очередь интересует карута и слаженность работы команды, а уж потом романтическая линия.
Elison
Цитата: SakiMoon
интересует карута и слаженность работы команды, а уж потом романтическая линия.

в этом аниме они неразрывно связаны, тут вся романтика строится на любви к каруте. Так что можно интересоваться и тем и тем в равной степени)))
А Арата правда классный... хотя самая присамая там без вопросов Чихая)))
SakiMoon
Elison,
Я имела в виду, что смотрю это аниме не ради одной романтики, а все же больше из-за духа соревнований. В начале темы некоторые писали, что если будет как в «Саки» упор на игру и без романтики, то будет не так интересно. Романтика бесспорно тут важна и интересна, но и без нее я с удовольствием смотрела бы это аниме.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.