Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Elison
Цитата: динамик
А он бы уже купил билеты(причём на какую нибудь любовную драму) и Чихае бы уже не куда было деваться.

Да ей не о что билеты, ей все ни по чем))) Она б ему и заикнуться о билетах не дала)))) и еще пристыдила б...
Kari-chan
Еще одна хорошая серия.
Сначала подумала, что этот хилый чувачок заберет у них кубок и убежит shock
Но нет, даже помог в итоге.
Тайчи молодец, поддержал Чихаю и не дал расклеиться!
И как же меня все-таки раздражает сестра Чихаи unlucky
Только о себе и думает.
Хорошо, что хоть Чихае отдельный альбомчик выделили, а то у сестры уже стопицот накопилось worry
Но! Чихая не промах же! Уверена, что она еще как обгонит свою сестренку и покажет кто здесь настоящая няша.
И уже вторую серию подряд радует последний кадр с глазками Араты aha

Цитата: DarkHorror
имена там серьезно не совпадали, чего только стоит Тихайе

Смотря какие субтитры, в тех, которые смотрю я, Чихая - Чихая unknow
Хотя я этому обычно не предаю значения, хот и не одобряю систему Поливанова.

Цитата: Elison
как он Чихае описывал, что мол ему на неё с высокой башни, она сама предложила встречаться)

Ох, я уже плохо помню, чего там в начале было unlucky
Ну так и она хороша. Ни разу не позвонила ему, не спросила что да как, а ведь уже не один месяц прошел.

Цитата: динамик
И он это правильно,так,считает.)))

Гении всегда правильно мыслят.

Цитата: Elison
Только видят что она еще не готова

Подошел, поцелова = счастье мне, все легко hm
Он уже два раза мог это сделать.
В момент с тортиком и в этой серии, когда треснул. Было бы не в тему, но радость была бы.

Цитата: Elison
у меня нет времени,нужно готовиться к турниру

Все ок, нудно просто поставить ее в безвыходное положение

Цитата: динамик

Ах-ха-ха.)Точно.)А он бы уже купил билеты(причём на какую нибудь любовную драму) и Чихае бы уже не куда было деваться.

Вооооооот!
Цитата: Elison
Да ей не о что билеты, ей все ни по чем))) Она б ему и заикнуться о билетах не дала)))) и еще пристыдила б...

Вот от Дня рождения она не отказалась и ей приятно было)
А если бы ребятки не сделали сюрприза, а заранее сказали? Она бы начала отговаривать же.
А с билетами, скорее всего, пришлось бы вести всю нашу команду worry
динамик
12 серии опять ставлю 5 с плюсом(ну великолепная же) gd
Она то погружала в уныние(родители совсем не обращают внимания на Чихаю,есть только её сестра и в школе к Каруте отношение холодное(то ли дело теннис) unlucky
Но затем радовала неожиданным оптимизмом, счастьем и трогательными сценами(папа завёл альбом и для Чихаи(только вот чего же она так разрыдалась) и учительница прониклась в результате их любовью к Каруте(бедняга сенсей,который хотел посмотреть гонки) cry
Цитата: Kari-chan
Сначала подумала, что этот хилый чувачок заберет у них кубок и убежит

Ха-ха.)Хиляк просто убил-вот это прыжок сделал.)Потом его жалко правда было(ведь их школа постоянно была чемпионом до этого года)
Цитата: Kari-chan
И как же меня все-таки раздражает сестра Чихаи

Да уж.Чихая так её любит и радуется её успехам,а та ноль внимания на сестрёнку. worry Я только не понял,насчёт оплаты по счетам за дом-это сестра что ли деньги такие в семью приносит(тогда понятно трепетное к ней отношение)
Цитата: Kari-chan
Уверена, что она еще как обгонит свою сестренку и покажет кто здесь настоящая няша.

По популярности навряд ли обгонит-она ведь постоянно на ТВ снимается и в журналах.Убила ещё сценка,когда Чихая просила прощение у Прилипарты(он пятый в классе,она пятая с конца)))
Цитата: Kari-chan
И уже вторую серию подряд радует последний кадр с глазками Араты

Ха,Арата так же как Михо из Бакумана постоянно за кадром(вроде есть,а вроде и не ту его))) aha
А,ещё насмешило,когда Кана чуть не задушила Булкоеда))
Цитата: Kari-chan
Ни разу не позвонила ему, не спросила что да как, а ведь уже не один месяц прошел.

Да вообще,есть ли эта мифическая подруга у Тайчи?Исчезла,испарилась)
Цитата: Kari-chan
В момент с тортиком и в этой серии, когда треснул. Было бы не в тему, но радость была бы.

Вот это Тайчи не простительно-так треснуть Чихаю,она аж упала(вот щёки он ей весело растягивал)))
SakiMoon
Цитата: динамик
Ха,Арата так же как Михо из Бакумана постоянно за кадром(вроде есть,а вроде и не ту его)))

cry2
Цитата: Kari-chan
И как же меня все-таки раздражает сестра Чихаи
Только о себе и думает.

Цитата: динамик
Да уж.Чихая так её любит и радуется её успехам,а та ноль внимания на сестрёнку.

ага, меня тоже раздражает...
Цитата: динамик
(папа завёл альбом и для Чихаи(только вот чего же она так разрыдалась)

и я бы разрыдалась, могу даже жизненный пример привести
динамик
Цитата: SakiMoon
и я бы разрыдалась, могу даже жизненный пример привести

Да это был риторический вопрос-я конечно же всё прекрасно понимаю-для Чихаи было счастьем узнать,что родители следят за её успехами и наверняка гордятся ею(только почему то скрывают это от неё) cry
А какой у тебя пример-тоже с родителями?
SakiMoon
Цитата: динамик
А какой у тебя пример-тоже с родителями?

если интересно, могу в личку написать
Elison
Цитата: Kari-chan
Вот от Дня рождения она не отказалась и ей приятно было)

у неё просто не было выбора)))
DarkHorror
Вот незадача, пока я эту серию посмотрел, все и расписали уже badsmile
Цитата: Kari-chan
И как же меня все-таки раздражает сестра Чихаи

Ох, меня она почти бесит уже hit , да и родители тоже со своим отношением. Альбомчик это, конечно, но по мне лучше б на Чихаю внимание обратили, тогда никакие вырезки и собирать не надо было. Вот за это я и ненавижу кредиты, - взял, а потом все время думаешь, как бы его отдать.
Цитата: динамик
(только почему то скрывают это от неё)

вот это мне тоже непонятно
Цитата: динамик
Ха,Арата так же как Михо из Бакумана постоянно за кадром(вроде есть,а вроде и не ту его)))

Да уж какую серию его появления ждем, а этот "негодяй" все не появляется, ну надеюсь на турнир то он приедет.
Цитата: динамик
Но затем радовала неожиданным оптимизмом, счастьем и трогательными сценами(папа завёл альбом и для Чихаи(только вот чего же она так разрыдалась) и учительница прониклась в результате их любовью к Каруте(бедняга сенсей,который хотел посмотреть гонки)

ага, а то в начале серии так все печально было lny
ну разрыдалась понятно почему, она у них даже денег просить на поездку не хотела, и я думаю тут дело не только в кредите.
Цитата: Kari-chan
Сначала подумала, что этот хилый чувачок заберет у них кубок и убежит Но нет, даже помог в итоге.

да хиляк молодец, даже информацией поделился - умеет проигрывать super

хочу 13 серию cry3
Dzjubei Kibagami
Пока я болел, столько понаписали dead
Ну в общем, 12-серия как и все прекрасна!

Цитата: DarkHorror
Да уж какую серию его появления ждем, а этот "негодяй" все не появляется, ну надеюсь на турнир то он приедет.

Я вот только не пойму, как он без команды играть будет?? Один против всех по очереди, что ли?
Цитата: DarkHorror
да хиляк молодец, даже информацией поделился - умеет проигрывать

Да, мне понравилось, что все их признали и отдали им свои надежды на победы в национальном турнире.
Кстати, ещё и директор порадовала - я её терпеть не мог, а она всё же признала наших героев и с ними едет - тоже умеет признавать свои ошибки!
А как она обломала Сибата-сенсея: "Я сама поеду в Оми-Дзингу, посмотрите своё ралли по телевизору." aha
Да ещё - наконец-то стало понятно, что это за здание такое в опенинге было - очень красивое место для чемпионата, такое спокойное, навевающее мысли о стихах 100 поэтов cry
Цитата: DarkHorror
хочу 13 серию

Надеюсь, они второй сезон делать не будут, сразу продолжение снимать начнут, а то ждать не хочется! kawai
динамик
Цитата: DarkHorror
Вот незадача, пока я эту серию посмотрел, все и расписали уже

Цитата: Dzjubei Kibagami
Пока я болел, столько понаписали

Так мы стараемся-хотя тоже немного болеем.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вот только не пойму, как он без команды играть будет?? Один против всех по очереди, что ли?

Не будет он играть.Может просто приехать,посмотреть на игру Чихаи,хотя думаю Тайчи это и не понравится. badsmile
Цитата: DarkHorror
Вот за это я и ненавижу кредиты, - взял, а потом все время думаешь, как бы его отдать.

Так вот мне и интересно,деньги то на это отец зарабатывает или сестра?
Цитата: DarkHorror
вот это мне тоже непонятно

Мне вообще интересно,что это за родители такие,что им надо чтобы о дочерях писали в газетах и показывали на ТВ.И только после этого они могут как то выразить свои чувства. worry
Цитата: Dzjubei Kibagami
она всё же признала наших героев и с ними едет - тоже умеет признавать свои ошибки!

И как то тоже странно она полюбила Каруту.А ребята из теннисного клуба наверно расстроятся,он ведь обещала с ними поехать. hm Непостоянные тут взрослые,какие то.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Мне вообще интересно,что это за родители такие,что им надо чтобы о дочерях писали в газетах и показывали на ТВ.И только после этого они могут как то выразить свои чувства.

М-да, Чихаю бедную не во что не ставили, пока она в газету не попала, ну и папа с мамой shock
Цитата: динамик
И как то тоже странно она полюбила Каруту.А ребята из теннисного клуба наверно расстроятся,он ведь обещала с ними поехать. Непостоянные тут взрослые,какие то.)

Думаешь, будет с ними потом в каруту играть? Это будет что-то badsmile
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Думаешь, будет с ними потом в каруту играть? Это будет что-то

Ага,а потом во время она познакомится с этим доктором Харадой и они,так сказать,найдут друг друга badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
М-да, Чихаю бедную не во что не ставили, пока она в газету не попала

Обычно,в такие альбомы собираются детские фото,школьные грамоты и прочее напоминающее о любимом ребёнке.А тут славу подавай. lny
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ага,а потом во время она познакомится с этим доктором Харадой и они,так сказать,найдут друг друга

Ну насмешил aha cry
Цитата: динамик
Обычно,в такие альбомы собираются детские фото,школьные грамоты и прочее напоминающее о любимом ребёнке.А тут славу подавай.

Ага, у меня тоже такие были. А тут родители какие-то тщеславные или может не умеют свою любовь дочуркам высказать?
DarkHorror
Цитата: динамик
Романтическая-несомненно лучшая.А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero

Для меня однозначно на первом, не очень люблю романтику, но эта сразу затянула cry
Цитата: динамик
Не будет он играть.Может просто приехать,посмотреть на игру Чихаи

Надеюсь это произойдет уже в следующей серии
Цитата: динамик
Ага,а потом во время она познакомится с этим доктором Харадой и они,так сказать,найдут друг друга

А что? Они друг другу подходят aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Ага,а потом во время она познакомится с этим доктором Харадой и они,так сказать,найдут друг друга

че это вы ему старушку подсовываете? aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ага, у меня тоже такие были.

а у меня не было worry
Nafalem
Что то я непойму вы где упоминания про ее сестру нашли я ее 1 раз в 1 или 2 серии видел и все... может я какую серию пропустил? unknow
Kira.93.93.93
super anime, kawai
Dzjubei Kibagami
Nafalem, в одной из первых и в последней ( в 12-ой).
Цитата: SakiMoon
а у меня не было

Не расстраивайся! Хоть они у меня есть, это всего лишь дань традиции - пыляться на полках в дальнем углу! *жалкая попытка утешить worry *
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Не расстраивайся! Хоть они у меня есть, это всего лишь дань традиции - пыляться на полках в дальнем углу! *жалкая попытка утешить *

да я и не расстраиваюсь aha но все равно спасибо kawai
динамик
Цитата: SakiMoon
че это вы ему старушку подсовываете?

Да нет,они как раз по возрасту друг другу подходят.) hey
Цитата: DarkHorror
Для меня однозначно на первом, не очень люблю романтику, но эта сразу затянула

Да я тот пост давно писал и тоже к окончанию сезона,Чихая для меня тоже на первом месте в осеннем сезоне.) super
РЕА_1986
Аниме бомба, класс, с нетерпением жду продолженияsuper super и конечно хотелось бы чтобы она выбрала кого-нибудь из двух kawai ,незнаю почему, но я в это слабо верю, unknow скорей всего будут дружить втроем наверное... hm
MJ fan
Какое нежное и доброе аниме, просто очаровательно! Воля к победе, дружба, любовь, ревность -- есть все для того, чтобы привлечь зрителя))
K0JIbI4
Отличная анимешка, обязательно к просмотру.
Вот по детству ГГев я понял по своему.
аичи вёл себя так потому что его зажрала гордыня, а уже потом такая детская ревность.
Гордыня проявилась в том что он такой весь из себя звезда класса, нет даже школы, который единственный выучил все 100 стихов, да и во всём первый. А тут появился какой то хрен с горы который тоже видите ли знает их, его это сразу же задело за живое. Плюс Чихая стала обращать на него внимание, всё это сложилось в лютую ненависть, которой он тут же решил воспользоваться. А дальше все видели во что это всё превратилось.
А Чихая молодец, поставила в итоге его на место.
Остальное думаю нету смысла жевать.

Гомен, клавиши слегка западают.
Мио - тян
лично меня как то не сильно зацепило.... хотя рисовка очень красивая и гг тоже ниче.... но ребят по моему хватит с нас странных красавиц причем активных и упорных
динамик
Ну наконец то вышла 13 серия.Она ну просто ужасно трогательная и прекрасна как всегда И для всех поклонников Араты- в этой серии он очень хорош super


Тайчи тоже всю серию радовал своей выдержанностью,духом лидера-молоток парень super Ну теперь будем надеяться,что Чихая восстановится к индивидуальным соревнованиям.Встретится ли она в матче с Аратой?)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Довольно грустный экскурс в прошлое Араты.Трогательные воспоминания о дедушке,особенно когда он послал внука на турнир в последнюю встречу.

Теперь, когда они объяснили, стали более понятны поступки Араты - теперь уже не так злит его поведение. Ведь получилось, что дед как бы пожертвовал собой ради матча Араты, а Арата принял жертву. Но всё равно он бесит, как на него смотрела Чихая ((((((( Я против такого!!!!!!
Цитата: динамик
И здорово Арата двинул в челюсть товарища,который не подумав ляпнул глупость

И мне понравилось super
Цитата: динамик
Тайчи тоже всю серию радовал своей выдержанностью,духом лидера-молоток парень

Другого я и не ожидал!
Вот только один минус - когда они по традиции просили помощи перед матчем в том священном месте, я надеялся озвучат мысли их всех, а не только Чихаи.
DarkHorror
Да, 13 серия оказалась на высоте.
Оказывается в предыдущих нам про Арату не все рассказали, самые что ни есть ключевые моменты показали только сейчас, но так даже интересней.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только один минус - когда они по традиции просили помощи перед матчем в том священном месте, я надеялся озвучат мысли их всех, а не только Чихаи.

Мне вот тоже интересно было, жалко не показали. Что-то вроде и намеки были, что духи её услышали, но не помогли почему-то или наоборот помогли unknow

Цитата: Dzjubei Kibagami
Но всё равно он бесит, как на него смотрела Чихая ((((((( Я против такого!!!!!!

Ну не знаю. Мне показалось, что она на него, как на призрака смотрела.

Цитата: динамик
Ну теперь будем надеяться,что Чихая восстановится к индивидуальным соревнованиям.Встретится ли она в матче с Аратой?)

Надеюсь, что это будет не раньше финала gd
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Теперь, когда они объяснили, стали более понятны поступки Араты - теперь уже не так злит его поведение.

Ну всё равно как то не то.Дедушка ведь по сути завещал ему играть в Каруту,несмотря ни на что.А Арата слишком долго был погружён в своё горе и не понимал этого.Хорошо,что Чихая и Тайчи помогли ему,а то так бы и страдал всю жизнь? hm
Цитата: Dzjubei Kibagami
И мне понравилось

Жалко,что не показали,как этот товарищ потом ему двинул.) badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
я надеялся озвучат мысли их всех, а не только Чихаи.

Ну всё таки не будем забывать,что Чихая главная героиня и именно она собирается стать королевой Каруты.)
Цитата: DarkHorror
Что-то вроде и намеки были, что духи её услышали, но не помогли почему-то

Я не совсем понял,а кого она там на ступеньках то увидела(черноволосую такую) unknow
Цитата: DarkHorror
Мне показалось, что она на него, как на призрака смотрела.

Ну там то она расстроена очень была,а потом Чихая с таким умилением смотрела на его запись,что мол встретимся на матче.) kawai
Kari-chan
Хорошенькая 13-ая серия.
Хотя меня немного начинает смущать, что с Чихаей на матчах вечно что-то не то... То она только к концу разыгрывается, то вот опять worry
Ну, надеюсь, что на индивидуальном сражении она себя покажет!
Цитата: Dzjubei Kibagami
. Но всё равно он бесит, как на него смотрела Чихая ((((((( Я против такого!!!!!!

Она смотрела на него, как Арата на своего дедушку, все ок)
Цитата: динамик
Арата двинул в челюсть товарища,который не подумав ляпнул глупость,правда и сдачу видно неплохую получил.)

Вот в этом моменте Арата был шикарен hey
Цитата: динамик
Я не совсем понял,а кого она там на ступеньках то увидела(черноволосую такую)

Воооот!! У меня первая мысль вообще была - Арата-девушка aha
Странная персона, думаю, мы о ней еще услышим)
Поди сделают из нее корень зла, главного противника или еще чего.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Воооот!! У меня первая мысль вообще была - Арата-девушка
Странная персона, думаю, мы о ней еще услышим)
Поди сделают из нее корень зла, главного противника или еще чего.

че гадать, расскажут потом. Мне подумалось, что это нынешняя королева каруты (ну или в прошлом была)
Цитата: динамик
И для всех поклонников Араты- в этой серии он очень хорош

Цитата: Kari-chan
Вот в этом моменте Арата был шикарен

Аратааааааа!!!!! run
собственно, добавить вроде больше нечего, все уже сказали, пока я ждала загрузку серии.
Цитата: Kari-chan
Хотя меня немного начинает смущать, что с Чихаей на матчах вечно что-то не то... То она только к концу разыгрывается, то вот опять

Ой, не говори. Как то надоело уже смотреть на ее плохое самочувствие. Ну я понимаю, что не всегда ей выигрывать, но не все же в обмороки падать. Пора бы уже концентрироваться научиться.
Ну тут видимо было так задумано, чтобы матчи не приелись к финалу. Поэтому в этой серии сосредоточились на мысли, как Арата и Чихая любят каруту.
Dzjubei Kibagami
Цитата: DarkHorror
Ну не знаю. Мне показалось, что она на него, как на призрака смотрела.

Цитата: Kari-chan
Она смотрела на него, как Арата на своего дедушку, все ок)

Что-то у меня сложилось другое впечатление ((
Цитата: динамик
Я не совсем понял,а кого она там на ступеньках то увидела(черноволосую такую)

Цитата: Kari-chan
Странная персона, думаю, мы о ней еще услышим)

Я почти уверен, что это - нынешняя королева каруты. Но будущее покажет.. В любом случае она наверняка будет опасным противником для Чихаи.
Kristina ^^
надеюсь, что в следующих сериях будет ещё интересней... мне очень нравится сюжет!!! согласна, что чуть-чуть не хватает романтики, но из-за красивой истории и рисовки это можно простить)
Kari-chan
Пошли одиночные испытания.
В этот раз с Чихаей ничего не случилось, собралась наконец-то.
Больше всех повезло Тайчи - ему и играть не пришлось.
Кстати, в начале пошел намек на то, что Тайчи хочет посоревноваться с Аратой hey
И я думала, что у Тайчи будет уровень А.
Не понимаю, как эта королева умудрялась выбивать карты еще до чтения карточки? Экстрасенс что ли? worry
Не понравилась мне она никак.

Но, буду надеяться, что Чихая выиграет и покажет ей!
DarkHorror
Не знаю почему, но промотрел серию на одном дыхании cry , хотя вроде ничего особенного вроде и не показали.
Вот и узнали, что у храма была все-таки королева, мне она не понравилась совсем, дерзкая какая-то, неприятная короче, скучно ей видите ли играть...Надеюсь Чихая ей задаст. Вот только я предполагал, что они попозже друг с другом играть будут.
Цитата: Kari-chan
Кстати, в начале пошел намек на то, что Тайчи хочет посоревноваться с Аратой

Мне почему то в голову пришло, что он был не рад, что не может в одной группе с Чихаей играть. Вспомнил, что было на коробке написано и сразу загрустил, что Арата с Чихаей в одной группе. Интересно, как теперь у него игра пойдет, ведь такой сильной мотивации теперь нет.

И где же блин Арато то, или там столько народу, что все по разным комнатам даже в пределах одной группы unknow
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я почти уверен, что это - нынешняя королева каруты.

Ты молодец,угадал на 100 процентов super Девчонка и правда неприятная,заносчивая,хотя ей ей конечно чем гордиться(она же лучшая в Японии и техника и интуиция у этой Вакании Синобу сумасшедшие просто)
Это же надо, даже на видео у учительницы нельзя было разобрать движения её рук. ct Но нашлось у них с Чихаей и общее-они обе не особо следят за внешностью и одеждой(хотя и красотки обе,чего уж скрывать).И забавный момент с футболками(и королева и Чихая такие кавайные были))) kawai
А как за Чихаю переживает Тайчи(ну только влюблённый человек может с таким обожанием и так смотреть,ни чего то Чихая не видит,эх) worry
Цитата: Kari-chan
Но, буду надеяться, что Чихая выиграет и покажет ей!

Цитата: DarkHorror
Надеюсь Чихая ей задаст.

Конечно выиграет и задаст,но не здесь.Тут у неё уже никаких шансов нет,Синобу намного её сильнее(другая лига как в зале говорили).Чихае ещё надо много работать над техникой и над тактикой и над психологией.Ей есть куда расти.И её победа наверно должна случиться в последних сериях horray
Цитата: Kari-chan
Кстати, в начале пошел намек на то, что Тайчи хочет посоревноваться с Аратой

Ага,вот вторая интрига.Тайчи против Араты,тут я конечно же надеюсь,что Тайчи сумеет выиграть.
Цитата: DarkHorror
Мне почему то в голову пришло, что он был не рад, что не может в одной группе с Чихаей играть.

Да нет,он именно хочет сыграть против Араты-ведь именно он его соперник.А Арата да наверно играет в другой комнате.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ты молодец,угадал на 100 процентов

Первая написала это SakiMoon, я всего лишь поддержал ))
SakiMoon
Ох, до чего же классная серия cry
Вот за что я люблю такой жанр, так это за такие вот моменты, как в конце серии!!!
Шансы у Чихаи, конечно, не велики (50 на 50 - или отыграется или нет aha ), но если выиграет королева - я расстроюсь cry3
Королева, конечно, крута... Но тем слаще будет победа над ней!!!!
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
но если выиграет королева - я расстроюсь

Она 99% - выиграет. Еще слишком много серий, а закон жанра гласит, что Чихая станет королевой в последней/предпоследней серии.
Но тогда она должна ее разнести.

Цитата: динамик
хотя и красотки обе,чего уж скрывать

Но Чихая, все же, интереснее будет hey
Цитата: динамик
И её победа наверно должна случиться в последних сериях

Вооот! Да и надо же нам что-то показывать еще 11 серий)
Цитата: динамик
Тайчи против Араты,тут я конечно же надеюсь,что Тайчи сумеет выиграть.

Я за Тайчи тоже буду, но Арата - класс А, а Тайчи нет(
Хотя, может он подрастет еще.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Она 99% - выиграет. Еще слишком много серий, а закон жанра гласит, что Чихая станет королевой в последней/предпоследней серии.
Но тогда она должна ее разнести.

Цитата: Kari-chan
Вооот! Да и надо же нам что-то показывать еще 11 серий)

Ну, я думаю, что главным соперником Чихаи все же является Арата. Ведь если она победит королеву, то это не значит, что автоматически станет новой королевой, ей еще надо добраться до Араты, а потом и у него выиграть. То бишь вообще у всех выиграть.
Да и сражения остальных участников команды все же должны показывать - не одну же Чихаю.
Так что есть, что еще нам показать, даже если Чихая выиграет у королевы.
Ну, через неделю увидим gd
DarkHorror
Цитата: Kari-chan
Еще слишком много серий, а закон жанра гласит

Ох уж эти законы жанра cry2 Так хочется, чтобы Чихая выиграла сейчас.

Цитата: Kari-chan
Но Чихая, все же, интереснее будет

Да королева тоже ничего так hey Наверное это все моя слабость к голубым глазам).

Цитата: Kari-chan
Я за Тайчи тоже буду, но Арата - класс А, а Тайчи нет(

А я за Арату буду болеть, а что классы разные, так ведь еще 11 серий впереди, так что схватка будет в следующий раз.

Цитата: SakiMoon
Ну, я думаю, что главным соперником Чихаи все же является Арата

Да да больше всего жду Чихая против Араты!!!
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Первая написала это SakiMoon, я всего лишь поддержал

Ну тогда вы вдвоём молодцы!)) super
Цитата: Kari-chan
Я за Тайчи тоже буду, но Арата - класс А, а Тайчи нет(
Хотя, может он подрастет еще.

Так он в этот раз поднимется в класс А,а потом будет их битва.)) beaten
Цитата: DarkHorror
а что классы разные, так ведь еще 11 серий впереди, так что схватка будет в следующий раз.

Точно!)
Цитата: SakiMoon
но если выиграет королева - я расстроюсь

Да она уже практически выиграла-Чихая хотела взять хотя бы одну карту(а взяла сразу две,не могла же она упустить свою любимую Тихая Фуру).
Цитата: Kari-chan
Но Чихая, все же, интереснее будет

Ну конечно,Чихая лучшая inlove
Цитата: DarkHorror
Так хочется, чтобы Чихая выиграла сейчас.

Тем слаще будет победа чуть позднее. horray
Цитата: DarkHorror
Да королева тоже ничего так

Угу,ещё бы приодеть обоих во что нибудь нормальное,то можно на конкурс красоты бы посылать.))А они футболки по интернету какие то выписывают.)
Pecasso
Королева отпад. Для Тайчи то что нужно. Надеюсь он останется с ней, а Чихая до пенсии будет рубится с Аратой в каруту, а по наступлении пенсии будут вспоминать свою бурную молодость aha
love28121987
может эта королева, западет на тайчи... и чихая наконец-то таки включит свой мозг на романтику. и захочет не только переиграть ее, ну и также не отдавать ей тайчи...
SakiMoon
Pecasso,
Щас любители Тайчи вас «закидают помидорами» aha
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Щас любители Тайчи вас «закидают помидорами»

*Уже несу* Готов ли ты вступить на тяжёлый путь борьбы со сторонниками светлого будущего Тайчи и Чихаи? badsmile
динамик
Цитата: Pecasso
Королева отпад. Для Тайчи то что нужно. Надеюсь он останется с ней, а Чихая до пенсии будет рубится с Аратой в каруту, а по наступлении пенсии будут вспоминать свою бурную молодость

Да вы сударь большой шутник))
Хотя так и будет,но с точностью наоборот. badsmile
Эта королева подходит как раз для Араты,такая же холодная,скучная и вредная))А Тайчи да будет с Чихаей играть в каруту до пенсии и детишек выращивать aha
Pecasso
Таичи НЕУУУУДАЧНИК! Вечно ему быть вторым, Чихая ему скажет об этом и пойдет за чемпионом Аратой, А таичи будет коблучить с королевойbadsmile
Если серьезно Таичи единственный кто вызывает тут искринюю симпатию. Просто так хочится Чихае дать леща, выличить от задротства. по идее полажительный герой видится как отрицательный aha .Отличному парню встретилась такая бестия worry
Вобще противоположности притягуются. Яркие с мрачными. Чихая-Арата,королева-Таичи. Но этот сериал фанаты бы прокляли если бы Таичи не остался с своей любимой (С КОРОЛЕВОЙ
динамик
Цитата: Pecasso
А таичи будет коблучить с королевой

Да с чего ты такое решил то,они ведь даже незнакомы aha Тайчи всегда будет с Чихаей и точка.))
А да ты опять шутишь.Ну-ну))
Цитата: Pecasso
Яркие с мрачными. Чихая-Арата,королева-Таичи.

Ну так то да,но легко ли будет Чихае с Аратой жить-очень сомневаюсь.Слишком они разные и плохо будут понимать друг друга.А Тайчи такое впечатление,что чувствует всё чем живёт и дышит Чихая,но пора уже ему наконец быть порешительнее,пора heyyou
Pecasso
Прошла 14я серия я все жду романтику и уже согласен на любой вариант aha
Цитата: динамик
пора уже ему наконец быть порешительнее,

Да уж, надежда только на него самого. авторы все мучают Таичи и зрителей. hero
DarkHorror
Цитата: Pecasso
Прошла 14я серия я все жду романтику и уже согласен на любой вариант

А мне нравится, как сейчас все идет, уверен романтику мы еще увидим...

Цитата: динамик
Эта королева подходит как раз для Араты,такая же холодная,скучная и вредная

Сейчас ящик помидоров достану aha

А как вам такой вариант: Арата будет играть с королевой уже в ближайших сериях, ну, а что дальше, тут уже много вариантов озвучили hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.