Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Хотя лично я болею за Тайчи, как за лучшего кандидата для Чихаи.

Я тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.) tea
Kari-chan
Цитата: Nafalem
Ну Арату все таки можно понять все таки винил себя за смерть деда, а Тайчи и тогда был нормальным просто совершил ошибку.

Да я ж его не осуждаю) Прекрасно понимаю его и сочувствую ему, жалкоо так, но хочу, чтобы с Чихаей был Тайчи, вот не знаю почему...

Но они же такие миленькие когда вместеее kawai

Цитата: динамик
Мне тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.)

Ээ, неее, не надо тут такого... Тут и так во всех аниме с пейрингами жестоко обламывают, если и в жанре "романтика" такое будет, то это будет нечто dontunderstand

Но я боюсь, что так оно и будет... Тайчи останется со своей девушкой, но будет любить Чихаю unlucky
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.)

Да, по закону жанра )) А жаль!
динамик
Цитата: Kari-chan
Но они же такие миленькие когда вместеее

Ага,за парой Чихая-Тайчи очень приятно и забавно наблюдать.)Идеальная пара,по моему. super А когда появляется Арата то всё становится слишком серьёзно и напряжённо.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, по закону жанра

Ага,как бы создателям жалко обидеть кого либо из героев и они оставляют ситуацию открытой.
Хотя вот у Араты есть очень заботливая подружка.И я думаю она влюблена в него(прям переживает до слёз).
А ещё вроде бы появится новая героиня в следующей серии(вступит в их клуб)??? unknow
Так что могут быть любые повороты сюжета.)
Nafalem
Цитата: динамик
Я тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.)

Только бы нетак облом будет тот еще, нелюблю неопределенность если это еще в гаремнике то фиг с ним но в романтике токого не должно быть.
Цитата: динамик
А ещё вроде бы появится новая героиня в следующей серии(вступит в их клуб)??? Так что могут быть любые повороты сюжета.)
любовные многогранники и все такое gd и вправду этому анимэ нехватает еще девушки какой нить. Интересно что за новенькая))!!
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Хотя вот у Араты есть очень заботливая подружка.И я думаю она влюблена в него(прям переживает до слёз).

А мне показалось, что она вроде как какая-то дальняя родственница. Наверное ошибся lny
Convallaria
Цитата: динамик
Я тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.

Даешь определенность в массы.

надеюсь, что Чихая метаться между ними не будет. Очень надеюсь.
И вообще, чуб литры своих слез, прям как при Азбуке.
Teoki
Как же приятно в потоке наштампованного, бесмысленного аниме найти такую вкусняшку)
Отличная, пусть и простоватая история о любимом деле, о дружбе и любви.
Да, вот нравятся мне такие романтические треугольники, буду с удовольствием наблюдать за развитием их отношений и пути к достижению цели.
Правда, жаль, что онгоинг- хочется всего и сразу)

Dzjubei Kibagami
Teoki, классный момент запечатлела под спойлером super
Convallaria
Цитата: Teoki
Да, вот нравятся мне такие романтические треугольники,

ох... а я так от них устала. вот знаете, их в сёдзе манги чуть больше чем до фига. и так от них устаешь. потому что героиня начинает метаться. герой, который по уши влюблен, страдает. все страдают. а в конце неопредленность.
Teoki
Convallaria, ну это ведь смотря какие треугольники, правда? Если это растягивают на десятки серий, и их взаимоотношения главная тема всего аниме- конечно в итоге становится скучно.
Мне же нравится именно такие, как в Чихае, вроде бы как задвинуты на второй план (главное- игра и достижение цели), и проявляются-то в жестах, взглядах, мимолетных поступках, оставляя пищу для размышлений и заставляя сопереживать...
Это трудно объяснить словами) Хотя я согласна- тема эта заезжена донельзя.
динамик
Ну вот и 6 серия подоспела.)
Ох,какая милашка-эта новая участница клуба Каруты.
Канадэ Оэ или просто Кана-чан-такая маленькая и кавайная,но в то же время такая боевая и увлечённая поэзией.Любительница всего старого,традиционного,особенно кимоно.)Мне она сразу очень понравилась. inlove
Как забавно её ловила Чихая-Добро пожаловать-и БУМ об стекло. aha
Кана-чан любит Каруту совсем по другому нежели Чихая и её рассказ о истории каждого стиха был очень интересен(цвет каждой карты особый и красочный).
Наверно должно появится ещё 2 члена клуба(как об этом мечтает Чихая).И каждый наверно будет приносить частицу своей души и Карута заиграет новыми красками. hey
P.S.Чихая в ярких одеждах на рекламном буклете это было просто обворожительное зрелище.Куда там её сестре-модели.)
SakiMoon
Цитата: динамик
P.S.Чихая в ярких одеждах на рекламном буклете это было просто обворожительное зрелище.Куда там её сестре-модели.)

ага, жаль Тайчи ухватить не успел cry

Карта Чихаи о красной любви... хм hey
Понравилось, как увлеченно Кана рассказывала о стихах, об истории. Радует, что теперь Чихая не будет просто бездумно хватать карты. Игра выглядит все привлекательнее и ярче. Чувствуется, что она должна нести в себе не просто спорт. Даже по виду Чихаи из опенинга в конце чувствуется. Где то в глубине души захотелось найти эти 100 стихов и узнать историю каждого, проникнуть в мир, который Кана открыла Чихае.

Восхитительная серия, оставляет после себя чувство прекрасного flowers

П.С. Тайчи такой красавчик когда улыбается... был момент в конце серии... прямо глаз не оторвать gd
Dzjubei Kibagami
Шестая серия также великолепна! Это радует, что аниме пока что держится на столь же высоком уровне, что и в начале, я боялся немного, как бы его не испортили. Рисовка просто отменная! Рассказ Канны о стихах действительно был очень интересный, особенно про реку, окрашенную в алый цвет, очень красиво. Вообще древняя литература народов востока очень занимательна, хотя её и трудно воспринимать.

Цитата: динамик
Чихая в ярких одеждах на рекламном буклете это было просто обворожительное зрелище.Куда там её сестре-модели.)

Соглааасен!! Я кстати тоже очень люблю традиционную одежду Японии и Китая - все разновидности кимоно просто прекрасны kawai
динамик
Цитата: SakiMoon
жаль Тайчи ухватить не успел

А он её и не отпускает,пока.)Держится рядышком.Как они вдвоём тащили эти маты-неужели Тайчи не мог ни кого из ребят попросить помочь?Заставлять девушку такое таскать,безобразие,просто.)
У них даже чисто семейные сценки происходят регулярно-начинают браниться,обзывать друг друга-потом мирятся.Жалко только,что не обнимаются. badsmile И мне кажется,что Тайчи всё таки ревнует Чихаю к Арате.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это радует, что аниме пока что держится на столь же высоком уровне

Думаю до конца на таком уровне продержится.Не зря ведь манга призы брала. super
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вообще древняя литература народов востока очень занимательна, хотя её и трудно воспринимать.

Угу-она очень таинственна,загадочна и непонятна нам европейцам.)Всё таки,чтобы полюбить её так же сильно,надо наверно быть воспитанным на этой культуре.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я кстати тоже очень люблю традиционную одежду Японии и Китая

А вот Чихая не любит.Надеюсь,что Кана-чан будет почаще наряжать её в эти чудесные наряды-ну хотя бы на праздники.Кстати,Чихая и одежду красивую и модную не любит наверно из за сестры. hm
katinele
Цитата: динамик
Ага,за парой Чихая-Тайчи очень приятно и забавно наблюдать.)Идеальная пара,по моему.

А мне больше Арата нравится, я бы хотела что бы он и Чихая были вместе, хотя скорее всего они все будут просто друзья worry
SakiMoon
Цитата: katinele
А мне больше Арата нравится, я бы хотела что бы он и Чихая были вместе, хотя скорее всего они все будут просто друзья

ооо, я нашла единомышленника gd Мне тоже Арата нравится больше (пока что... может мое мнение изменится). Но думаю, что создатели не сделают пару Чихая+Арата. Скорее будет Чихая+Тайчи...
Цитата: динамик
И мне кажется,что Тайчи всё таки ревнует Чихаю к Арате.)

Конечно, ревнует... По нему видно очень. А вот Чихая что чувствует к ним обоим? По некторым ее репликам и мыслям можно подумать, что ей небезразличен Арата, но так ли это? Вполне возможно, что она так часто о нем думает только потому, что считает его самым главным соперником по каруте... Эх... worry
Дайте мне романтику aaa
Convallaria
Teoki
надоест потом. они обычно под конец так тупить начинают. особенно девочки.

Цитата: SakiMoon
Дайте мне романтику

только не любовный треуголбник, пожалуйста, ниет, это ужасно, жутко и треплет нервную систему.
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Конечно, ревнует... По нему видно очень. А вот Чихая что чувствует к ним обоим? По некторым ее репликам и мыслям можно подумать, что ей небезразличен Арата, но так ли это? Вполне возможно, что она так часто о нем думает только потому, что считает его самым главным соперником по каруте... Эх...

Что-то у меня подозрение, что она вообще не догадывается, что оба в неё влюблены, только о каруте и думает badsmile
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Что-то у меня подозрение, что она вообще не догадывается, что оба в неё влюблены, только о каруте и думает

вот и я так думаю... а потом 2 признания, недоумения и все остались друзьями... worry
Convallaria
Цитата: Dzjubei Kibagami
оба в неё влюблены

оба ли? я бы поспорила (хотя знаю, что зря) просто не хочу, чтобы все было так банально. надеюсь, Арата, не влюблен.
Teoki
Меня шестая серия в первую очередь порадовала тем, что Арата вновь взял в руки карты.
Держись, Чихая, твой главный соперник снова в деле)
динамик
Цитата: Teoki
Меня шестая серия в первую очередь порадовала тем, что Арата вновь взял в руки карты.

Когда это он их там взял то?)Вроде про Арату там и не было ни чего(или я что то забыл)?
В воспоминаниях Чихаи что ли?
Цитата: Convallaria
надеюсь, Арата, не влюблен.

Арату Чихая любит и уважает,как она и говорила,как Бога Каруты и её учителя,который дал ей цель в жизни.)А Тайчи для неё так просто лучший друг.Думаю она не в одного в данный момент не влюблена.
Teoki
Цитата: динамик
Когда это он их там взял то?)Вроде про Арату там и не было ни чего(или я что то забыл)?В воспоминаниях Чихаи что ли?

нет, не в воспоминаниях) в самом конце серии он сидел на татами разложив перед собой карты...
Dzjubei Kibagami
Цитата: Convallaria
оба ли? я бы поспорила (хотя знаю, что зря) просто не хочу, чтобы все было так банально. надеюсь, Арата, не влюблен.

Ну да, конечно )) Он в детстве на неё смотрел, как на ангела, и потом был такой диалог: "Я не хочу, чтобы Чихая узнала, что я совершил" - "Ты трус, Тайчи.... Но я тебя понимаю". Да и тут - бросил каруту, сидел там, терзался, как Чихая приехала - ура, ура, наш герой снова в деле - уже раскладывает карты ))
Convallaria
Цитата: динамик
Арату Чихая любит и уважает,как она и говорила,как Бога Каруты и её учителя,который дал ей цель в жизни.)А Тайчи для неё так просто лучший друг.Думаю она не в одного в данный момент не влюблена.

да, скорее всего так и есть. но я голосую за Тайчи. он более... живой. тем более, влюбиться в божество глупо. ведь Арата для неё Бог.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Да и тут - бросил каруту, сидел там, терзался, как Чихая приехала - ура, ура, наш герой снова в деле - уже раскладывает карты ))

ура-ура? да он их послал, это раз. и сомневаюсь, что он укладывал карты из-за того, что любит Чихаю, это было бы слишком просто и банально для данного аниме.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Convallaria
ура-ура? да он их послал, это раз. и сомневаюсь, что он укладывал карты из-за того, что любит Чихаю, это было бы слишком просто и банально для данного аниме.

Где ж он их послал, если потом мчался за ними на велосипеде с криком "Чихая!"?? А насчёт истинных причин - чтож не будем спорить, скоро всё станет само ясно )
Convallaria
Цитата: Dzjubei Kibagami
Где ж он их послал, если потом мчался за ними на велосипеде с криком "Чихая!"?? А насчёт истинных причин - чтож не будем спорить, скоро всё станет само ясно )

сначала послал. как говорится, сначала сделал, а потом подумал.)
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Где ж он их послал, если потом мчался за ними на велосипеде с криком "Чихая!"

Он кричал не только Чихая,но и -Тайчи!Или он и в него влюблён? badsmile
Просто Чихая и Тайчи два его друга-единственное что связывало его с Карутой.Он же сказал,что снова бы хотел быть с ними(обоими).
А влюблён Арата в Каруту(давно и навсегда)

Цитата: Convallaria
да, скорее всего так и есть. но я голосую за Тайчи.

Я тоже за эту пару,они и подходят лучше друг другу,но кто знает действительно что там замутят авторы.Может Арата будет с той девушкой из его деревни,а Тайчи понравится Кана-чан.))) aha
Teoki
Цитата: динамик
А влюблён Арата в Каруту(давно и навсегда)

+1
за этими гаданиями на пейрингах (кто с кем), все почему-то напрочь забыли про каруту...
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Он кричал не только Чихая,но и -Тайчи!Или он и в него влюблён?

Так всегда в аниме делается, по-моему, чтобы не раскрывать любовную интригу ))
Цитата: динамик
Может Арата будет с той девушкой из его деревни,а Тайчи понравится Кана-чан.)))

Упаси Боже, это будет скучно и плюс жуткий штамп ((
Цитата: Teoki
за этими гаданиями на пейрингах (кто с кем), все почему-то напрочь забыли про каруту...

Вы правы, пора заканчивать lny
Convallaria
Цитата: динамик
Я тоже за эту пару,они и подходят лучше друг другу,но кто знает действительно что там замутят авторы.Может Арата будет с той девушкой из его деревни,а Тайчи понравится Кана-чан.)))

нет! хоть раз все должно быть так, как я хочу! хоть разочичек!
кстати. вот может Кана и влюбится в Тайчи, а может и в Арату, когда тот предет, если приедет.

Цитата: Teoki
за этими гаданиями на пейрингах (кто с кем), все почему-то напрочь забыли про каруту...

ммм... пока нет таких событий, чтобы мы, истекая слюной, обсуждали каруту. вот как они начнут обучать новичков, как начнутся всякие турниры, так понесется.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Упаси Боже, это будет скучно и плюс жуткий штамп ((

все построено на штампах. сказки тоже.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Упаси Боже, это будет скучно

Наоборот,это будет совсем неожиданный ход.Все будут ждать любовного треугольника,а ребята выберут других девушек.) badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami

Так всегда в аниме делается, по-моему, чтобы не раскрывать любовную интригу

Да какая там любовная интрига,то?Арата с Чихаей сколько там лет вообще не общались и не знали что там происходит друг у друга?Какая уж тут любовь.)
Цитата: Convallaria
вот может Кана и влюбится в Тайчи, а может и в Арату

Ага,а ещё у них два новых товарища должны появится,вроде бы.Ведь Чихая хотела чтобы их было 5 человек.)
Ифгешко
Цитата: динамик
Да какая там любовная интрига,то?Арата с Чихаей сколько там лет вообще не общались и не знали что там происходит друг у друга?Какая уж тут любовь.)

Чихая в данный момент увлечена лишь игрой, она не замечает что подросла и стала привлекательна, лишь когда поставят перед фактом, тогда лишь и задумается
динамик
Очередная прекрасная серия под номером 7.В конце такой эмоциональный и трогательный момент. cry super
Кстати посмотрев внимательно опенинг обнаружил,что нам уже там показали всех членов клуба Каруты.И два других,помимо,Каны,это парни,которые явно не будут причастны к романтике,чисто внешне,мне так кажется(толстяк и знайка в очках)
В этой серии Чихая и Тайчи приложили все свои силы,чтобы привлечь в клуб ученика номер два в школе(после Тайчи)Комано-куна.
Он очень замкнут в себе,мнителен,не имеет друзей и трудный в общении человек.Парта его лучший друг.)
Но Чихая простая душа схватила его вместе с партой и потащила в клуб(я чуть со смеху не умер) aha
А так тренировки и ещё раз тренировки(способность Чихаи засыпать на месте конечно впечатляет badsmile )
SakiMoon
Отличная серия. Тайчи меня порадовал super порадовал в кубе cry
А Кана, как я поняла, к тренировкам еще не приступала...
Dzjubei Kibagami
7-ая серия оставила массу положительных впечатлений. Мне самому уже чего-то захотелось попробывать сыграть в каруту cry
Тайчи просто крут, мне бы такую память и концентрацию, как у него.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Тайчи меня порадовал порадовал в кубе

ВОооооооот!!1 В этой серии, ну я просто влюбилась в Тайчи, шикарен, восхитителен просто ds
Сколько же в нем силищи, раз он так парту швыранул, как мячик wtf
Мне б его память... Или, хотя бы, треть.
Цитата: SakiMoon
А Кана, как я поняла, к тренировкам еще не приступала...

А они же вроде с Тайчи играли, когда Чихая побежала за Партой-куном, или нет? unknow

Только седьмая серия, а я уже не могу просто смотреть это аниме. Ну дайте вы мне уже пейринг Чихая/Тайчи, я же не вытерплю и пойду рыть мангу aaa
А они же до последних серий будут тянуть, блин.
Convallaria
Цитата: Kari-chan
уже пейринг Чихая/Тайчи, я же не вытерплю и пойду рыть мангу

мы уже жади перинг Тору/Охана. дождались? ага. вот и тут так же будет. все не так, как мы хотим. или вообще нкак.
Цитата: динамик
знайка в очках

может, знакай , если снять очки, станет прекрасным принцем... впрочем, я сама сомневаюсь в своих же словах. но мордашка у него милая, когда он писал в своей тетрадульке.)) я, к слову, даже почитала, что он там написал.

спящая Чихая выглядит просто замечательно. я тоже хочу так спать, правда при этом не падать.
и надпись на кофте Тайчи тоже меня порадовала. "Things make people happy" звучит неплохо.) правда, почему-то слово happy отедельно от общей фразы, что выглядит так... словно эту надпись потмо кто-то дорисовал.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
А они же вроде с Тайчи играли, когда Чихая побежала за Партой-куном, или нет?

он ей вроде только начал объяснять как карты раскладывать, про локоть там че то...
Dzjubei Kibagami
Кстати, кто как думает.. я вот не пойму, что за идея такая - Чихая спит с открытыми глазами?? Это во-первых фактически нереально, а во-вторых жутко даже немного.
Kari-chan
Цитата: Convallaria
мы уже жади перинг Тору/Охана. дождались? ага. вот и тут так же будет. все не так, как мы хотим. или вообще нкак.

Я буду верить, до конца 25-ой серии, до последней секунды, ну что за фигня-то такая творится, ни в одном аниме осеннего сезона, НИ В ОДНОМ нету желанного пейринга, я не понимаю японцев.
Цитата: SakiMoon
он ей вроде только начал объяснять как карты раскладывать, про локоть там че то..

мейби, сначала, наверное, наблюдать будет, а потом уже за тренировки примется)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, кто как думает.. я вот не пойму, что за идея такая - Чихая спит с открытыми глазами?? Это во-первых фактически нереально, а во-вторых жутко даже немного.

Ммм, я во многих фильмах и анимешах уже видела подобное, так что, особо не удивлеяет уже)
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
я вот не пойму, что за идея такая - Чихая спит с открытыми глазами??

Может она просто в бессознательное состояние впадает,типа обморок от напряжения.)А так да,по идее при игре в Каруту очень сильно устают глаза и им надо бы дать отдохнуть.
Цитата: Kari-chan
НИ В ОДНОМ нету желанного пейринга

Ну вон Юно с Юки мутит. badsmile А так да согласен романтики практически нет.Ну вон зимой продолжение Амагами выйдет(там этого будет вволю)
Цитата: Kari-chan
Я буду верить, до конца 25-ой серии, до последней секунды

А если там Арата с Чихаей нарисуются и несчастный третий лишний Тайчи?


Цитата: Kari-chan
сначала, наверное, наблюдать будет, а потом уже за тренировки примется)

Она у них в роли тренера.)В общем то зачем Чихае клуб Каруты?По сути она преследует свои корыстные цели-вернуть Арату и стать королевой(лучшей в мире) Каруты.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Ммм, я во многих фильмах и анимешах уже видела подобное, так что, особо не удивлеяет уже)

Нет, ну там обычно кого-нибудь изобьют (обычно ГГ из гаремника) и этот кто-то валяется в обмороке с открытыми глазами, такое действительно часто, а вот чтобы спать с открытыми глазами - не припомню ничего похожего.
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну вон Юно с Юки мутит.

Я не люблю Юно/Юки, в манге было глубако плевать на Юки, а вот в аниме изрядно поддастает. А в Дневнике я хотела Юно/Акисэ, которого, согласно традиции великого осеннего сезона, не будет unlucky Там и намеков-то даже в общество не было, но хотелось.
Цитата: динамик
А так да согласен романтики практически нет.Ну вон зимой продолжение Амагами выйдет(там этого будет вволю)

Зимой там много вкуснятинки выйдет, несколько любимых пейрингов точно будет. Но если они и их разбабахают - меня постигнеть пичаль.

Цитата: динамик
А если там Арата с Чихаей нарисуются и несчастный третий лишний Тайчи?

Проглочу еще один комок неудовлетворенности.

Цитата: динамик
Она у них в роли тренера.)В общем то зачем Чихае клуб Каруты?По сути она преследует свои корыстные цели-вернуть Арату и стать королевой(лучшей в мире) Каруты.)

Аа, точно же, я уже и забыло о ее целях)

Цитата: Dzjubei Kibagami
Нет, ну там обычно кого-нибудь изобьют (обычно ГГ из гаремника) и этот кто-то валяется в обмороке с открытыми глазами, такое действительно часто, а вот чтобы спать с открытыми глазами - не припомню ничего похожего.

Впервые слышу, ну вот в последних сериях Кальмарки одна героиня спала с открытыми глазами и к ней подойти боялись, могу повспоминать еще несколько примеров badsmile
динамик
Цитата: Kari-chan
А в Дневнике я хотела Юно/Акисэ, которого, согласно традиции великого осеннего сезона, не будет

А что вообще вырезали что ли или перенесли на зимний? unknow
Цитата: Kari-chan
Зимой там много вкуснятинки выйдет, несколько любимых пейрингов точно будет.

ты конечно на сиквел Бакемоногатари намекаешь?)Да там такой романтической сценой под звёздным небом закончилось-Сендзёгахара наверно захочет продолжения банкета.)
Цитата: Kari-chan
Аа, точно же, я уже и забыло о ее целях)

По идее же у Чихаи уже есть клуб,где она занимается и у неё много знакомых(зачем ей понадобилось создавать клуб из не умеющих играть в Каруту,я не совсем понимаю честно говоря). unknow
Convallaria
Цитата: Dzjubei Kibagami
вот не пойму, что за идея такая - Чихая спит с открытыми глазами?? Это во-первых фактически нереально, а во-вторых жутко даже немного.

вы в аниме всегда за реальностью гоняетесь?

Цитата: Kari-chan
Я буду верить, до конца 25-ой серии, до последней секунды, ну что за фигня-то такая творится, ни в одном аниме осеннего сезона, НИ В ОДНОМ нету желанного пейринга, я не понимаю японцев.

я буду верить в месте с тобой. Тайчи/Чихая, Камба/Химари. Ноноха/забыла как ГГ зовут

Цитата: динамик
А если там Арата с Чихаей нарисуются и несчастный третий лишний Тайчи?

убьем Арату. затроллим до смерти.

Цитата: Kari-chan
Я не люблю Юно/Юки, в манге было глубако плевать на Юки, а вот в аниме изрядно поддастает.

ась-ась? это вы о чем это? я тоже хочу.

Цитата: Kari-chan
Зимой там много вкуснятинки выйдет, несколько любимых пейрингов точно будет. Но если они и их разбабахают - меня постигнеть пичаль.

ну-ка? ну-ка?
Эллезар
Цитата: Kari-chan
А в Дневнике я хотела Юно/Акисэ, которого, согласно традиции великого осеннего сезона, не будет Там и намеков-то даже в общество не было, но хотелось.

Тоже был за этот союз)До конца думал что он нормальный(
динамик
Цитата: Convallaria
вы в аниме всегда за реальностью гоняетесь?

Ну пообсуждать то хочется.)
Цитата: Convallaria
убьем Арату. затроллим до смерти.

Ну зачем же так жестоко то badsmile Может ему просто пару найдём другую?)
Цитата: Convallaria
ась-ась? это вы о чем это? я тоже хочу.

Ну это об аниме Дневник будущего.Ты не смотришь?
Цитата: Convallaria
ну-ка? ну-ка?

Ну вот продолжение Амагами СС и Истории монстров.Там наверняка будут романтические парочки и не одна.)
Эллезар
Цитата: динамик
По идее же у Чихаи уже есть клуб,где она занимается и у неё много знакомых(зачем ей понадобилось создавать клуб из не умеющих играть в Каруту,я не совсем понимаю честно говоря).

Ммм, ну это пока не умеющих)У них явно есть потенциал)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.