Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
ripler
ууу, если то место где я живу выгребная яма, то ты уже в самой адской клоаке=)
ShedowSit
Цитата: hsepoho
ты тоже оттуда

оттуда только клопы живущие с тобою рядом badsmile
hsepoho
Цитата: ShedowSit
оттуда только клопы живущие с тобою рядом

ты то что смеёшься: ты ниже по званию и иерархии тут, ты даже не имеешь местной прописки и живёшь на птичьих правах, прости господи, за мой юмор
ShedowSit
Цитата: hsepoho
ты то что смеёшься: ты ниже по званию и иерархии тут, ты даже не имеешь местной прописки и живёшь на птичьих правах

зато я не живу в выгребной яме aha
Цитата: hsepoho
прости господи, за мой юмор

ахах как мило,ты это считаешь юмором badsmile
ripler
Кстати, туалетный утёнок гриль, ты давай не выпендривайся, а то питарды спускать в унитаз начну, разбрызгает так что мало не покажется=)
ShedowSit
Цитата: ripler
Кстати, туалетный утёнок гриль, ты давай не выпендривайся, а то питарды спускать в унитаз начну, разбрызгает так что мало не покажется=)

ахах я бы на это посмотрел loool
hsepoho
good
дом милый дом
ну что там хочет посмотреть тенятник наш
давай сюда глазки: проведу бесплатную офтальмологическую операцию...
ShedowSit
Цитата: hsepoho
давай сюда глазки: проведу бесплатную офтальмологическую операцию...

ахах смешно,а с чего ты взял что у меня есть глазные яблоки? thinking
ты так и не понял,верно?. _.
я состою из мрака и смотрю им же,мне не нужны глаза чтобы видеть .-.
hsepoho
ShedowSit,
Цитата: ShedowSit
я состою из мрака и смотрю им же,мне не нужны глаза чтобы видеть .-.

shock
шо
тут что
только войны света обязана в своём мясном обличии таскаться
а все тёмные в эфирной оболочке прохлаждаются heyyou
достаю вибро-меч с ионной накачкой: ну держись эфирная нечисть-режет сие изделие таких как вы на лоскутки на раз
ShedowSit
аааааоооооххх*зевок*ты что то там сказал?я чёт не расслышал,
в любом случаи,пойду ещё посплю,
а ты можешь и дальше со спичками играться если тебе так хочется . _.
*растворился во мраке*
ripler
Цитата: hsepoho
достаю вибро-меч с ионной накачкой: ну держись эфирная нечисть-режет сие изделие таких как вы на лоскутки на раз


я так посмотрю, у тебя какой-то фетишь на вибро инструменты aha Похоже часто используешь на себе
hsepoho
Цитата: ripler
у тебя какой-то фетишь на вибро инструменты

thinking
с точки зрения медицины это ты какой-то повёрнутый на половом вопросе. даже в сугубо военной прикладной сфере, использующей научные передовые принципы ты видишь только фрейдовские корни и постулаты...
лечитесь лорд, не то развеетесь в эфирном вакууме idea
ripler
Цитата: hsepoho
на половом вопросе


ты о чем? Тыж мазахист, а паралельная вибрация с разной частотой колебаний, вызывает сильнейшую боль.
hsepoho
Цитата: ripler
Тыж мазахист, а паралельная вибрация с разной частотой колебаний, вызывает сильнейшую боль.

hey
однако
оставим ваши прикладные научные открытия и изыскания: меня не волнует чем вы там занимаетесь подолгу в темноте.
Перейдём лучше к делу: когда склеп переписывать будем на нашу белую фракцию-пора бы и сдаваться, ну или хотя бы разделить склеп пополам aha
ripler
Цитата: hsepoho
когда


как только губу свою раскатаную сможешь обратно скатать, а то она уже места в клоаке занимает больше чем говна
ShedowSit
Цитата: ripler
как только губу свою раскатаную сможешь обратно скатать, а то она уже места в клоаке занимает больше чем говна

мне вот интересно а цвет у неё такой же? thinking
hsepoho
Цитата: ShedowSit
мне вот интересно а цвет у неё такой же?

...а мы пойдём на север...
табаки, ты ли это unknow
ShedowSit
Цитата: hsepoho
табаки, ты ли это

сам ты маугли унитазный thinking
hsepoho
ShedowSit,
hm
ты там же и в тех же условиях...и не понятно зачем.
А мы ведём незримый бой, давно уже...
ripler
Цитата: hsepoho
ты там же и в тех же условиях...и не понятно зачем.
А мы ведём незримый бой, давно уже...


война туалетного утенка гриль, с клоакой, в попытках выбраться за решетку и загадить всё вокруг
hsepoho
Цитата: ripler
с клоакой,

ты как никогда правдив и самокритичен
...где мой вантус-он оказывается его боится good
ripler
Цитата: hsepoho
.где мой вантус-он оказывается его боится

вообще, имеется ввиду инвентарное наименование биомассы каловой, которая находится в месте твоего обитания
hsepoho
весь мир сортир и помойка, а мы только мимолётные мотыльки на этой свалке... quicke
буу-у-ум
дзен с тобой и освятит тебя священный дух нирваны, свободный от нечистоты реальности...

ripler
во, его уже пронял дух выгребной ямы=), самовнушениями заниматься начал=). Надо к нему еще парочку свидетелей иеговы запустить XD
ShedowSit
Цитата: ripler
Надо к нему еще парочку свидетелей иеговы запустить

а вот этого не надо,вдруг они ему поклонятся начнут thinking
hsepoho
дык вы оба и есть те свидетели иеговы... с кем же я по вашему уже не первый год бодаюсь
ripler
Цитата: hsepoho
дык вы оба и есть те свидетели иеговы... с кем же я по вашему уже не первый год бодаюсь


с горами экскрементов в выгребной яме, которые тебя топят с завидной регулярностью, с дихлофосом, которым залито всё выходы, чтоб крылатые разные не вылетели, ну и решетки грызешь, потому как жрать тебе не даю
hsepoho
Цитата: ripler
ну и решетки грызешь, потому как жрать тебе не даю

за такое время можно уже все решетки перегрызть
ripler
Цитата: hsepoho
за такое время можно уже все решетки перегрызть


твоим то кривым прикусом кортозис перегрызть?=)
hsepoho
у меня световой меч был...
давно решетки пали и свобода к нам пришла
ShedowSit
Цитата: hsepoho
у меня световой меч был...
давно решетки пали и свобода к нам пришла

ты это говоришь про вон ту зубочистку?
чёт не верится что этим можно что то сломать...
если только твои кривые зубы,но это нужно сильно постараться thinking
hsepoho
Цитата: ShedowSit
ты это говоришь про вон ту зубочистку?

завидуй молча
ripler
Цитата: hsepoho
у меня световой меч был...
давно решетки пали и свобода к нам пришла


дитятко, световой меч не режет кортозис=).
hsepoho
Цитата: ripler
дитятко, световой меч не режет кортозис

lny
в гимназиях не обучались, но попробовать стоило
...будем брать тогда лазером, ионными зарядами, найдём на худой конец чего-нибудь
ripler
Цитата: hsepoho
в гимназиях не обучались, но попробовать стоило
...будем брать тогда лазером, ионными зарядами, найдём на худой конец чего-нибудь


кортозис и это не берет, и вообще цыц, пока хапсиэля не подселили!
hsepoho
Цитата: ripler
пока хапсиэля не подселили!

а энто что за гадость unknow
ripler
Цитата: hsepoho
а энто что за гадость


это твоё будущее=).
hsepoho
Цитата: ripler
это твоё будущее

shock
фу ты ну ты
ну его этого ангела извращенца, мы с ним рядом на одной помойке валяться даже не стали бы
мы по сравнению с ним стоим на твёрдых моральных устоях и не запятнаны так как он hero
ripler
Цитата: hsepoho
фу ты ну ты
ну его этого ангела извращенца, мы с ним рядом на одной помойке валяться даже не стали бы
мы по сравнению с ним стоим на твёрдых моральных устоях и не запятнаны так как он

а кто спрашивать то будет=), впишу к тебе на пмж, будет тебе любовь наносить и ласкам подвергать=)
hsepoho
badsmile вот значит с кем ты любовь крутишь
ясненько теперь
ещё тот извращенец aha
ripler
Цитата: hsepoho
вот значит с кем ты любовь крутишь
ясненько теперь
ещё тот извращенец


я с многими мозгами половые отношения имею=), не только с его. Так что бойся меня=), будущий накаченый гейский ангел мазохист
Mina
Цитата: ripler
Так что бойся меня=),

aha
Рип ты и до этого злобный был, а теперь еще и мозги научился "возлюблять".... страшное дело здесь начинает происходить cry
ripler
Цитата: Mina
мозги научился "возлюблять


вообще и раньше умел=), просто предпочитал менее действенные методы воздействия=). А то вон, посмотри. Туалетный утёнок гриль у себяв клоаке в кучу зарылся и поскуливая трясется, клоп даже не появляется=), ляпота=). Хотя и слишком быстро слиняли=)
Mina
Цитата: ripler
Туалетный утёнок гриль

ну этого от сюда уже и поганой метлой не выгнать. Обосновался, обжился своей клоакой)) так что по его выживанию нужно придумывать новые действенный способы. sword
Цитата: ripler
слишком быстро слиняли=)

Хлипкая, немощная, не стойкая, бесхарактерная и безмозглая нынче молодежь пошла. Нет в них "духа авантюризма" и стойкости троллизма)) badsmile
Слешка
Цитата: Mina
Хлипкая, немощная, не стойкая, бесхарактерная и безмозглая нынче молодежь пошла.

Размозня какая то общим словом беспомощная пошла
ripler
Цитата: Mina
Нет в них "духа авантюризма" и стойкости троллизма

и не говори. Их от одного лишь игнора плющит.
ShedowSit
Цитата: ripler
вообще и раньше умел=), просто предпочитал менее действенные методы воздействия=). А то вон, посмотри. Туалетный утёнок гриль у себяв клоаке в кучу зарылся и поскуливая трясется, клоп даже не появляется=), ляпота=). Хотя и слишком быстро слиняли=)

ого какие речи произносит монарх вони сидя в сортире и булькая,
аж за душу берёт cry
hsepoho
thinking ну и вони же вы тут все нагнали
нельзя на недельку другую слинять по делам вон-что указывает на то, что эта помойка лишь ваш дом родной sword безвылазный
...а у меня ключи от сего места есть good
ripler
Цитата: hsepoho
а у меня ключи от сего места есть


ну да, уронил ключи в унитаз ну и что? Замки то 1 фиг поменяны уже давно=)
hsepoho
ripler,
у меня отмычка, мне все равно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.