Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Mina
Цитата: hsepoho
да прибудет с вами СИЛА , аминь

сына это что за пожелание добра и мира такое?????? а ну переделай на более темное и устрашающее))) heyyou
Цитата: angeldust13
будем исправлять

автоисправитель тебе в помощь.....
aiyno
Цитата: angeldust13
главное не в колличестве, а в качестве

Все мужики так говорят. Помогает лучше спать ночью. (с)
hsepoho
Цитата: Mina
переделай на более темное и устрашающее))) heyyou



чё это
но ведь я , ээммм , каким-то боком , вроде , ангел или как ....
ну
если так


а ну всем по камерам
базар не по теме прикрыть
склеп закрывается на внеплановую санобработку


кто не спрятался я не виноват: всем вставлю по болту с левой резьбой


потому что я бетмен


вы прослушали предпраздничное обращение представителя сил СВЕТА
свет с вами


Цитата: aiyno
Все мужики так говорят. Помогает лучше спать ночью

unknow
по типу успокаивает
снотворное чё ль ....
Dikson
Цитата: aiyno
Все мужики так говорят. Помогает лучше спать ночью. (с)

Не надо обобщать, а вообще в суть подметила!!!! loool
angeldust13
Окей, просто Дефо спросил, я просто ответил, ничего такого в этом нет (я так думаю), а с Лордиком так вообще в войнушку играем, типа это у меня пистолетик круче, нет это у меня пистолетик круче aha aha вообще забавный этот Бестелесный aha
hsepoho
Цитата: angeldust13
а с Лордиком так вообще в войнушку играем

вот это милое дело

с этим сюда всегда пожалуйте
сам этим занимаюсь давно : люблю , знаете ли , прутикок под два метра в длину пошебуршить в медвежей берлоге и посмотреть что выйдет
angeldust13
hsepoho,
Полностью поддерживаю, обожаю смотреть как наш Бестелесный кидается всякими фразочками, типа да вы..... да я вас......... да вы у меня......... и так далее, так старается, молодчинка, настоящий фтрафный злёбный ситхёночек aha aha
aiyno
Цитата: angeldust13
просто Дефо спросил, я просто ответил

Конечно,.. всё "просто" badsmile хыхыхы
Цитата: angeldust13
типа это у меня пистолетик круче, нет это у меня пистолетик круче


Почитай мою анкету в new ролевой.
Цитата: angeldust13
вообще забавный этот Бестелесный

У вас всё получится! kawai


Dikson,
ds можешь записаться в мой фан клуб
hsepoho,
angeldust13
aiyno,
Это что за намёки то такие, а shock , ты какой яой тут угледела то, вот не надо меня в меньшинства записывать, я - натурал angry2
aiyno
angeldust13,
kawai да я шучу kawai
angeldust13
aiyno,
Тогда ладно badsmile
Mina
Цитата: hsepoho
потому что я бетмен

сына, ты точно Чернобыльский у меня.....вроде ангелом, был, теперь в бетмана перерос....что следующее ожидать, черный плащ?
hsepoho
Цитата: aiyno
hsepoho,

в очередь становись - за моей шкуркой ты крайняя

Цитата: Mina
теперь в бетмана перерос

ну нельзя же терять лицо - плохие семейные дела проворачивать следует в маске

...ангел мы али хто threat
Defo
Цитата: angeldust13
И при чём тут твой "гоп"

При том, что если почти никогда не дрался, не надо думать, что ты это умеешь делать. В реальной драке тебе твое мастерство, без опыта, засунут кое куда за 30 секунд.
Цитата: angeldust13
но один раз было и как раз пьяный был мордоворот, полес на меня, пришлось бить, ему то пофиг на боль (алкоголь сказывается) пришлось бить пока не лёг поспать

Из личного опыта, у пьяных людей реакция и скорость замедляются вдвое (если не больше). Так что справиться с ними все равно, что у ребенка леденец отобрать. А боль в драке даже абсолютно трезвые не чувствуют, из за большого выброса адреналина. Я два месяца назад руку сломал, когда дрался, заметил это только через минут 10 после окончания.

Цитата: aiyno
Все мужики так говорят. Помогает лучше спать ночью.

Главное большое количество в хорошем качестве.

Цитата: aiyno
У вас всё получится!

aha ты самоковарство)
Imai-san
Цитата: Mina
черный плащ?

loool вспомнился момент из детства. У меня тогда был черный дождевик и я любила одевать его дома, я завязывала его рукава на шее, бегая и крича "Я черный плащик, черный плащик!" aha
Defo
Цитата: Imai-san
"Я черный плащик, черный плащик!"

aha Мульты был кульный про ЧП, нынешняя молодежь его уже не увидит)
Imai-san
Цитата: Defo
Мульты был кульный про ЧП, нынешняя молодежь его уже не увидит)

Это точно, я так обожала эту утку cry
Кстати, я Кристина а вы?))
angeldust13
Defo,
Повторюсь и слава Богу, что не попадал в драки, я это как там говориться, везунчик aha
aiyno
Цитата: Defo
заметил это только через минут 10 после окончания

мужЫГ kawai
Цитата: Defo
ты самоковарство)

Ты меня переоцениваешь :D
Цитата: angeldust13
я это как там говориться, везунчик

По моему ты просто "светлый" aha
angeldust13
aiyno,
Так я не понял это чё за намёки такие hey , кто тут светлый, я светлый, скажем так я и то и другое badsmile
Defo
Цитата: Imai-san
Кстати, я Кристина а вы

Андрей, но друзья меня называют просто Андрей.)
Цитата: angeldust13
Повторюсь и слава Богу, что не попадал в драки, я это как там говориться, везунчик

Вывод: ты слишком много говоришь о том, о чем слишком мало знаешь.
angeldust13
Defo,
Пусть будет так, куда уж мне там до великого стрит файтера aha aha aha
aiyno
Цитата: Defo
но друзья меня называют просто Андрей

Андреев много, Дефо один!
hsepoho
гхэээ
а хозяин отошел в тень , видно ... по нужде thinking
aiyno
hsepoho,
он всегда с нами)))))))
Я сёдня виделась с ним в чате)))) мило побеседовали loool
hsepoho
Цитата: aiyno
мило побеседовали

shock
фантастика
и что unknow даже не мучал ?
сильно omg
aiyno
hsepoho,
хотела его обнять но он убежаль т_т
кормить своего котЭ. loool
Mina
Цитата: hsepoho
фантастика
и что unknow даже не мучал ?

aha у меня был такой же вопрос))))))

Цитата: aiyno
кормить своего котЭ.

cry2 бедный котЭ тоже в астрального превратится с таким то хозяином....
aiyno
Цитата: Mina
бедный котЭ тоже в астрального превратится с таким то хозяином....
Даже у темного лорда есть...слабости :D я так поняла что он не любит псов, но за то души не чает в своем котЭ
Цитата: hsepoho
и что даже не мучал ?

Цитата: Mina
у меня был такой же вопрос))))))

unlucky нюю нет. Не без этого :D сказал что последствие будет ужасающим хD
Defo
Цитата: aiyno
кормить своего котЭ.

Гвоздями.

Цитата: angeldust13
Пусть будет так, куда уж мне там до великого стрит файтера

Ну вот, сдулся. А я только начал(
angeldust13
Defo,
О я вижу пытаешься поддеть меня да, фишка данного приёма мне известна, но я всё равно остался при своём мнении, а ты при своём, данный спор бесмысленен, раз каждый остаётся при своём мнении, поэтому я решил его закончить, да и ещё кое что дрался больше меня - молодец какой, есть чем гордиться, но не думай, что если я меньше дрался, то не могу за себя постаять, не знаю уличного боя и так далее, эх жалко мы не в древнем Китая, я бы вызвал тебя на поединок, в целях повышения навыков, может даже поучился чему нибудь, или наоборот aha , но мы ведь не в Китае, хотя всё может быть badsmile
hsepoho
Цитата: angeldust13
спор бесмысленен

Цитата: angeldust13
я решил его закончить

молчание золото idea
angeldust13
hsepoho,
Возможно всё возможно hey
Defo
Цитата: angeldust13
но я всё равно остался при своём мнении, а ты при своём,

Мое мнение? Будь внимательнее, я не высказывал своего мнения, а всего лишь делился кое какими знаниями. И если уж я выскажу свое мнение, то у меня будет достаточное количество аргументов, чтоб его обосновать.
Твое же мнение совершенно голое и отстаивать его ты не собираешься. Мне что в него как в бога верить?
Цитата: angeldust13
данный спор бесмысленен

"Истина познается в споре" - так говорили еще античные философы. В твоем представлении видимо спор - это крики с дикими глазами и пеной у рта. В принципе идиоты так и спорят.
На самом деле схематично спор можно представить так: первый оппонент высказывает какую либо идею, предлагает аргументы в её пользу --> второй оппонент предлагает своё мнение на эту же тему, аргументирует его и параллельно ищет изъяны в теории первого, предъявляет их --> первый же должен отразить выпады второго, найти изъяны в его аргументах и предъявить и т.д. Но эта схема работает если оппоненты действительно хотят достигнуть истины, а не если каждый из них хочет, чтоб истинным было его мнение.
Цитата: angeldust13
меньше дрался

Ты всерьез уверен, что я просто больше дрался? А тебе в голову не приходило, что я тоже могу заниматься этими... как ты их там назвал.. "боевыми искусствами", во? Уважаемый, я не имею привычки спорить о том в чем не разбираюсь.
Цитата: angeldust13
О я вижу пытаешься поддеть меня да

Ни в коей мере. Чистая констатация фактов. Ты здесь далеко не первый с кем я спорю и есть одна закономерность - как только моему оппоненту нечего мне ответить, тут же звучат слова типо: "это бессмысленный спор", "это мое мнение" и самое главное ты перешел на личные оскорбления.
Я высмеиваю твои идеи, а не тебя. Ты же пытаешься высмеять меня лично.
angeldust13
Defo,
возможно, всё возможно, только вот где ты тут личное оскорбление, узрел, хм, занятненько, и мне многое ещё можно было бы сказать по поводу данной ситуации, но всё будет сводиться к одной вещи, кто же прав и вот тут то будет тупик, ибо я верю в то что говорю я, и это не просто слова поверь мне, ты придерживаешься своих фактов, так что логично предположить, что спор окончен.
P.S. Если действительно чем-то оскорбил, приношу свои извинения, я могу признать свои ошибки, если мне на них указать, вдруг я их не заметил badsmile
hsepoho
а между тем хозяина так и не наблюдается gd

ты хозяин нас не бойся , мы тебя не тронем ... badsmile


Defo
angeldust13,
Во первых у тебя дурацкая привычка навешивать на всех ярлыки, Риплер у тебя теперь Лордик, я вообще Суперменом стал - это по твоему не личное оскорбление? Не ну в принципе давай придумаем каждому кодовые имена, давай ты тогда будешь ммм... Натуральный блондин.. на всю страну такой один.
Второе, если тебе кажется, что кто-то себя ведет напыщенно и высокомерно - следи за собой. Потому что ты возмутившись как Рип себя расхваливает (а вообще он это в образе делает, зная его давно, скажу тебе, что он такой ерундой всерьез страдать не будет), его унизил и тут же сам себя расхваливать начал. Соответственно в ответ и получил то самое "пнх".
aiyno
hsepoho,
а вот и наш дятел)))))))))
Defo
Цитата: aiyno
а вот и наш дятел

Химера чистой воды.
hsepoho
Цитата: aiyno
а вот и наш дятел)))))))))

Цитата: Defo
Химера чистой воды.

да-да
слышал я это уже где-то ...-а еще они называли его землянным червяком - ну вы сами между собой решите : кто Табаки , а кто Шерхан

angeldust13
Defo,
Окей я тебя понял насчёт ярлыков, но Риплер нчал свою роль плохого дядьки отыгрывать ещё до того как мы спорить начали, почитай сообщения выше и увидишь я достаточно вежливо общался с ним, но на просьбу быть учеником Мины-самы, он назвал меня рабом, вот с этого вся войнушка и началась, кстати я ничего такого против него не имею, я прекрасно понимаю, что здесь играются роли и так далее, но личное оскорбление нанёс он мне, я же всего лтшь ответил, при чём в манере простого спора о том на сколько же силён Марка Рагнос, опять же читай сообщения выше, но опять перешёл на личные оскорблени, назвав меня бараном, хотя я оперировал достоверными данными, он всё равно упёрся и начал возводить не себя, а своего персонажа в абсолют, я просто спустил его с небес на землю, вот и всё, но он до сих пор играется в воёнушку. Повторюсь я никого не намеревался здесь обить, оскорбить, унизить или выставить кеи-то, я просто отстаивал свою точку зрения, причём никого не оскорбляя, это был просто чёрный юмор, сарказм hm
hsepoho
Цитата: angeldust13
причём никого не оскорбляя

бааа
да ты не понял видно сразу куда попал
angeldust13
hsepoho,
Возможно
Defo
Цитата: hsepoho
бааа
да ты не понял видно сразу куда попал

В точку, я только хотел это сказать aha
angeldust13,
Вот реально, ты думал зайдешь сюда скажешь "здорова ребята" и тебе тут же мешок лайков и респектов отсыпят?).
Я вступил в этот орден около двух лет назад и после меня этого сделать не смог никто - психика не выдерживает. Нас тут всего четверо: Риплер (основатель), Мина (воплощение зла в юбке), Хсепохо (ангел со странным ником) и я (главный по выносу мозга). Еще тут сидит свободно одна особа сейчас её ник "Айон" - но это вообще настоящая сотона. Она в неделю постов больше пишет чем я в год. одному богу известно сколько раз ее за флуд и офтоп банили.
angeldust13
Defo,
Ооо, круто super , думаешь это меня не остановит, и я говорю не про мешки с лайками и респектами, Мина вполне общается, без всяких там высказываний типа раб, баран и прочее, может быть она и сатана в юбке, как ты её назвал, но ведёт себя она очень достойно с тем, кто только пришёл к ситхам, я вот об этом говорю, мне не нужны лайки и респекты, если я их заслужил тогда другой разговор, нет на нет и суда нет, но уж достойно общаться, иначе говоря интелегентно можно то я думаю, даже злые и страшные ситхи общались вполне достойно и без всяких там раб, баран и прочих оскорблений

Не все конечно, были и злобные тираны, которым было по фиг, так что есть исключения у ситхов
Defo
Цитата: angeldust13
Мина вполне общается

Мина у нас специализируется на представительницах слабого пола, у меня просто рука не поднимается.
Цитата: angeldust13
без всяких там раб, баран и прочих оскорблений

А как ты думаешь он меня встретил?))))))))))

angeldust13,
А теперь если вернуться к нашему разговору об интригах и коварстве.
Рип прямолинейной грубостью вывел тебя из терпения и заставил нагрубить ему, тут неожиданно появляюсь я и мертвой хваткой вцепляюсь в твою несдержанность и как рыбу на крючке веду к берегу. Вуаля и ты уже не в силах дышать. Вот такие мы тут - бесхитростные и прямолинейные)
aiyno
Defo, angeldust13,
сядьте и пишите совместный роман ds

angeldust13, твою тему удалили!!! Что за?!


Цитата: Defo
"Айон"

Айно ct
Цитата: Defo
одному богу известно сколько раз ее за флуд и офтоп банили.
Чаще за грубость, оскорбление и мат :D
Defo
Цитата: aiyno
Айно

Не порядок - должно быть Айон - потому что я так сказал.

Цитата: aiyno
сядьте и пишите совместный роман

Фига се ты меня оскорбила... (за такое надо по айпишнику банить)
hsepoho
Цитата: Defo
Хсепохо (ангел со странным ником)

ты забыл добавить , что мы местная непримиримая оппозиция к тутошнему режиму fight

Цитата: aiyno
Айно

в камуфляже
Defo
Цитата: hsepoho
ты забыл добавить , что мы местная непримиримая оппозиция к тутошнему режиму

Ах да, этот член нашего ордена добровольно согласился стать местной оппозицией в отсутствии таковой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.