Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
ripler
Цитата: iLink between Worlds
Никогда не Уважал ситхов и все знаю о Джедаях готовься


ну раз всё знаеш ответь на вопросы))



на какой планете зародился орден джедаев? кто такие ситы? какое самое популярное оружие джедая? и последний вопрос что должен сделать любой джедай перед боемс ситом?




жду 3 минуты если больше знач инет рыл))
iLink between Worlds
ripler,
и последний вопрос что должен сделать любой джедай перед боемс ситом?
переубедить его перейти на сторону добра
Ситы это древняя цывилизация владеющая силой которая вымерла давным давно, сейчас все кто называет себя ситхами ими не являються
орден джедаев зародился предположительно на Корусканте и Дантуине
а твои 3 минуты разруби своим световым мечом ибо мне твоя тема по барабану))))

З.Ы. вопрос про зарождение тупой поскольку Джедаи существуют уже много тысяч лет
ripler
всё неправельно
передбоем джедай убеждает покинуть тьмуа не перейтив на сторону добра


ситы это древнейшая расса порабащённая тёмными жрецами


орден джедаев зародилсяна планете титон


и последний ответ на которыйты не ответил самое популярное оружие джедая мудрость
iLink between Worlds
конешно
только вот оценивал лорд ситхов и тебе кажеться переклинило))))
Цитата: iLink between Worlds
переубедить его перейти на сторону добра

а мудрость я не упомянул поскольку просмотрел твой любопытнейший вопрос
чудо ты в перьях слепое поздравляю, твои ответы не приняты, а про Титон я не сказал поскольку единственное что не знал и потому то я временный глава ордена джедаев

Про ситов я верно сказал, сжато и главное то что вы занесены в красную книгу
ripler
покинуть тьму и перейти на строрну добра разные вещи

джедай перед смертью просит покинуть тьму но не просит ступить во свет
ибо предательство сторонников тёмный поступок 2 вам за теорию младший джедай
iLink between Worlds
ripler,
aha тя кажись реально переклинило, запомни!!!
Переход на сторону Добра всегда сопровождаеться избавлением от зла
ripler
Цитата: iLink between Worlds
Переход на сторону Добра всегда сопровождаеться избавлением от зла


если ты не в курсе в конфликте света и тьмы присутствовала и третья сторона серые джедаи ими становились тёмные покинувшие тьму и светлые потерявшие веру в свет или люди владеющие силой но кто не примкнул не к тьмени к свету
iLink between Worlds
ripler,
Серые джедаи есть отступниками и если ты настолько тормоз что не понимаешь то я обьясню как ребёнку, если бы джедаи хотели бы чтобы ряды серых пополнялись то идея фильма бы не подтвердила бы себя

Все кто покидал сторону Света становились тёмными поскольку никто не может удержаться на столь тонкой грани

ripler,
Вся твоя показуха из википедии и ты фальшивый лорд ситхов и заслуживаешь быть максимум подставкой для лазерного меча
ripler
всё достал вызываю родителей в храм вы молодой человек допустили грубейшее нарушение спорите с тьмой пуская её в себя оскорбляя её тоесть увеличиваю свою тёмную энергию разрушая в себе свет!
iLink between Worlds
ripler,
я ведь понимаю что то что нельзя переубедить нужно искоренить!!!
Дискуссия со тьмой никогда не доводила до добра и по этому мне прийдеться тебя сразить worry

*достаю обоюдоострый желтый лазерный меч*
ripler
iLink between Worlds,
а всеголиш ученик привратника *наношу ситские руны становясь неосязаемым*
iLink between Worlds
ripler,
Я так понимаю что ты лорд, но зря ты это сказал после расправы над тобой
мы будем на стороже ибо ты сам сказал что ты ученик

Императора скоро тоже постигнет твоя участь

*концентрирую силу*
ripler
Цитата: iLink between Worlds
Я так понимаю что ты лорд, но зря ты это сказал после расправы над тобой

читать научись у джедаев есть сан привратника воин с обоюдоострым желтым клинком охраняющийвход в храм
iLink between Worlds
ripler,
Мне главное знать что ты не вершина Ситхов что над тобой есть кто-то сильнее и темнее, но ведь и я всего лишь временный глава джедаев пока не будет более достойного *уничтожаю потоком Силы Подреальность в которой прячеться ripler*
hsepoho
Цитата: ripler
кстате ангел тебе 3 дня без сковородки за всё что сказал))

радость то какая lny
я уже все сковородки свистнул и выкинул


ripler,
badsmile получил молодого и упертого противникаiLink between Worlds,

я к старой классической школе ангелов отношусь,покой и равновесие несу в душе ,потому то сковородки твои мне безразличны(воспринимаю как разновидность тренировки силы воли) ,а новое пополнение тебя будет бить на твоей территории ибо мне как ангелу ситы ли ,лорды ли все едино - буду резать буду бить
до полного восстановления равновесия добра и зла
ripler
Цитата: hsepoho
получил молодого и упертого противникаiLink between Worlds,

как может человек неумеющий отличить букву а от я и уловить истенный смысол слов быть противником он просто таракан который считает что неуязвим пока его не убьют
iLink between Worlds
ripler,
ну твой перегар меня спалить не смог, ты токо зря себе пхмелье заработал,
и а от я мне отличать не надо поскольку в этом суть не состоит!!!
З.Ы. зло всегда уничтожало само себя в отличии от добра
hsepoho
Цитата: ripler
он просто таракан

как всегда вежлив

я от такого зла в осадок выпадаю
iLink between Worlds
hsepoho,
Идиоты тоже должны существовать))))
и даже занимать высокие позиции, потому то мы и видим здесь Риплера
hsepoho
iLink between Worlds,
не опускайся до его уровня
неси свет и покой в мятежные души

iLink between Worlds
hsepoho,
ну мне до его уровня -40 оч далеко))))
hsepoho
Цитата: iLink between Worlds
-40 оч далеко

ооо
произвел оценку unknow
будем ждать ответа оппонента aaa
iLink between Worlds
hsepoho,
ему отвечать надоест))))
hsepoho
Цитата: iLink between Worlds
hsepoho,
ему отвечать надоест))))

опять спалит наверно

у него это не заржавеет
да и характер у него тяжел
iLink between Worlds
hsepoho,
гг меня не спалишь, я сам из огня состою)))
ripler
Цитата: iLink between Worlds
ему отвечать надоест))))

недождёсся

Цитата: iLink between Worlds
гг меня не спалишь, я сам из огня состою)))



огонь мятежная стихия тоесть нет покоя тоесть не есть путь к свету вы хуже чем я думал подкованы в теории
iLink between Worlds
ripler,
а я физически))))) как ты в астрал так я и в огонь, вы ещё больше тупите чем я думал
hsepoho
ну и адепту света пришло время отойти в тень

понаблюдаю чья возьмет
не все же мне копья с ним ломать
iLink between Worlds
hsepoho,
я его половину подчиненных на сторону света перетянул)))
он скоро и так в небытие уйдет)))
ripler
Цитата: iLink between Worlds
он скоро и так в небытие уйдет)))

ухахахаха товарищ важен не свет и не тьма важно равновесие илиначнется истенный хаос или нацизм как хочешназывай чё типа убивай всех ктонепохож unknow
iLink between Worlds
ripler,
ниче я спецом заведу себе темного питомца, чтобы равновесие было
hsepoho
как то вяло битва идет

крейсерами и линкорами что-то не пахнет

в свое время у меня было погорячее




















Defo
aha Стоило на два дня уехать к своей Темной Повелительнице...
iLink between Worlds,
Радует, что ты в википедию додумался заглянуть. Ито походу особых результатов не принесло.
Вообще хотябы задумываешься прежде чем что-то сморозить? Какой нафиг глава джедаев? Орден джедаев из покон веков управлялся Советом. Из какого нахрен огня ты состоишь? Че это вообще за маразм? С такимии замашками тебе только в \"Клуб любителей Гарри Поттера <3\" вступать. Какой темный питомец???? Ты не воду по банкам разливаешь. Нарушение равновеслия Силы приведет к появлению очередного \"изгнанника\", а это уже чревато последствиями. Кого ты там на сторону света перетянул? Чушь.
Вообще кто ты такой?? Если уж назвался джедаем то хоть звание свое скажи, прототипом кого из ордена ты являешься. Не надо придумывать околесицу и по ушам ездить.
Все что ты пишешь - это тупой флуд переполненный элементами личных оскорбленй в чужой адрес и самовосхвалениями.
З.Ы. Идиоту даже гений кажется идиотом.
iLink between Worlds
Defo,
А звание моё слишком известно чтобы его называть)))
Не буду спорить с тобой, поскольку есть разумная фраза *Не спорь с дураком иначе опустишься до его уровня и там он тебя зделает поскольку у него там больше опыта*
hsepoho
опять философия
а где хоть немного металлолома собрать можно unknow

нет битв и сражений - не чего утилизировать,нет обновления

даешь графическое оформление ваших словесных баталий








Defo
iLink between Worlds,
Ага, звание твое столь велико, что подумав о нем ты потом пол часа в шоке сидишь.
Создай в разделе \"Палата №1\" тему \"Я Легенда\" и зафлуживай там кого угодно и сколько угодна, восхваляя величие собственного интеллекта.
Цитата: iLink between Worlds
Не спорь с дураком иначе опустишься до его уровня и там он тебя зделает поскольку у него там больше опыта*

Спасибо что напомнил, но я с тобой и не спорил.
hsepoho
Defo,
нуу темный
раз вылезишь , а бьешь больно

вот потому то я и хочу тебя на свет вытащить,разглядеть получше и препарировать по возможности ...
ripler
Цитата: iLink between Worlds
А звание моё слишком известно чтобы его называть)))Не буду спорить с тобой, поскольку есть разумная фраза *Не спорь с дураком иначе опустишься до его уровня и там он тебя зделает поскольку у него там больше опыта*


ухаха вот насмешил сам то спориш со всеми))
Цитата: hsepoho
вот потому то я и хочу тебя на свет вытащить,разглядеть получше и препарировать по возможности ...


*подкрадываюсь сзади и вкалываю ангелу озверин*

Озверин секретная разработка ордена ситов сыворотка содержащая концентрированное зло не имеет антидотаи не способна к излечению вколовшему её станет злым почти как я

Мы за инновации в военном искустве

iLink between Worlds,

мда товарищ вы походу умственно отсталый раз столько минусов низачто да ещё и в одиночку)) да ещё и без подписи))
Defo
Цитата: hsepoho
вот потому то я и хочу тебя на свет вытащить,разглядеть получше и препарировать по возможности ...

Ну единственная возможность для тебя - это лечь и уснуть, вдруг приснится.

ripler,
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, это он так репутацию те порезал ?? Я худею aha
hsepoho
Цитата: ripler
подкрадываюсь сзади и вкалываю ангелу озверин*


 title=

хочешь увидеть мою темную сторону?

 title=

Цитата: ripler
не способна к излечению

физиология ангела наукой не объясняется
потому мне все по боку quicke
ripler
Цитата: hsepoho
физиология ангела наукой не объясняетсяпотому мне все по боку

а сыворотку я синтезировалосновываясь на алхимии ситов рунной магии и ещё на парочке изотерических областей


максимумчерез час станеш одним из нас)) и уже сможеш с миной на одной стороне воевать))
Defo
hsepoho,
У меня другие сведения о твоей темной стороне...
hsepoho
Цитата: ripler
а сыворотку я синтезировалосновываясь на алхимии ситов рунной магии и ещё на парочке изотерических областей

ну попробуем , авось тыркнет хоть немного

Цитата: Defo
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, это он так репутацию те порезал ?? Я худею

thinking

нее
а вот это вообще не честно,запрещенный прием

зло надо бить на поле боя, а не за ее пределами , в курилке

Цитата: ripler
и уже сможеш с миной на одной стороне воевать

а я с ней и не воевал никогда

Цитата: Defo
hsepoho,
У меня другие сведения о твоей темной стороне...

фи
грубо
а я грубость не переношу
низкие удары не для ангелов

тем более я точнее изобразил мою генетическую структуру: я ж из семьи демонов вышел, а не куриц каких-то

вот мина обрадуется за то что ты ее сравнил ...
Defo
Цитата: hsepoho
фи
грубо
а я грубость не переношу
низкие удары не для ангелов

А ты думал тебе тут повидло ананасовое?

Цитата: hsepoho
вот мина обрадуется за то что ты ее сравнил ...

Не пойму, ты меня шантажируешь или пугаешь? aha
Ципленок - это то, во что тебя превратила темная алхимия Риплера, нефиг было попу под всякие уколы подставлять badsmile
hsepoho
Цитата: Defo
А ты думал тебе тут повидло ананасовое?

shock а тут еще и кормят unknow

aaa
iLink between Worlds
Цитата: ripler
мда товарищ вы походу умственно отсталый раз столько минусов низачто да ещё и в одиночку)) да ещё и без подписи))

Уж хочешь верь хочешь не верь но уровень развития моего мозга и уровень айкью уж повыше твоего будет)))) а минусов ведь ты сам хотел стоко, я тя официально перевел в темную сторону, все негативным должно быть ведь

Defo,
Да уж вы по ходу сами на ципленка похожи стали, вместе с риплером конешно, у вас уже алхимия появилась, ну тогда я обзавелся филосовским камнем и мне на вас пофигу))))

З.Ы. на вас так можно дать отдохнуть мозгам, что даже и без сна прожить можно
Defo
iLink between Worlds,
Гений, если ты не знаешь, что такое алхимия ситхов, то лучше свою варежку прихлопни. Сепциально для того, чтоб повысить твой и без того сверхвысокий IQ вот тебе выписки из википедии:
Алхимия Ситхов - наука, которая развивалась в Ордене Ситхов. Группа Тёмных Джедаев обнаружила, что они могли использовать Силу, чтобы мутировать существ.
Алхимия в первую очередь использовалась, чтобы улучшить качества оружия и брони (например, известных мечей Ситов) или генетически видоизменять инопланетян, что делало этих существ опасными и это позволяло Ситхам легче их контролировать. Самый известный пример мутаций Алхимии Ситхов - раса воинов Массасси.

Цитата: iLink between Worlds
ну тогда я обзавелся филосовским камнем и мне на вас пофигу

Снова тупишь, философский камень может дать вечную жизнь, но он не дает бессмертия - достаточно снести тебе голову.

Цитата: iLink between Worlds
на вас так можно дать отдохнуть мозгам, что даже и без сна прожить можно

У тебя мозг по жизни отдыхает.
iLink between Worlds
Цитата: Defo
У тебя мозг по жизни отдыхает.

Ну одно другому не мешает))), он то отдыхает, НО всеравно я умнее вас даже в таком состоянии)))) тупишь нельзя мне голову снести, я же не материальный здесь))) а силой мысли мне инет не повредить...
Гений в отличии от тебя я знаю настоящую химию и физику, ну а для разнообразия боевые исскуства))))

З.Ы. когда мне надоест здесь сидеть я те обязательно скажу, чтобы ты мне типо голову снес))))

Филосовский камень кстати раны лечит)))))
Defo
iLink between Worlds,
Ну поскольку ты гений боевых искусств может встретимся и ты продемонстрируешь?))
iLink between Worlds
Defo,
мне не сложно)))
Назови город
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.