Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
hsepoho
Цитата: Dgessi-pk
Кстати или лежит

omg
лежит уже , лежит родимый
но всё закрутиться всерьёз только в следующей главе swet
ripler
так холопы, прочь из мавзолея! нечего тут всякую ерунду разводить, тут скорбят мертвые а не живые
hsepoho
bugaga
скорбят обычно молча , да и мы то ничего не занимаем тут : так в уголке пообщались о манге новой , всё-равно тут никого не бывает , и можно гнать пургу до посинения zorro
Dgessi
Лорд, да мы так помянуть зашли smoke .
Ну и языками с братиком зацепились badsmile .
hsepoho
Цитата: Dgessi
языками с братиком зацепились

угу
так страстно и на несколько минут inlove
iLink between Worlds
Ох ты ж ёжик... Вы ещё до сих пор здесь сидите О_о" З.Ы. аватарки так и не поменяли (-_-)
hsepoho
Цитата: iLink between Worlds
Вы ещё до сих пор здесь сидите

hey
стажер вернулся-бумерангом нарекаю тебя ...
а тут ещё долго сидеть будут : Зло ж вечно и потому тема живёт ... хотя и пылью заросла , хозяин же не убирается , а только дежурные подзатыльники раздавать горазд beaten
ripler
и того, осталось 15 дней. И я начну унылую обкатку новенького, буквально в апреле собранного Benelli TnT 1130. 500 км, потом 1000 потом 1500 после, ментам меня будет не догнать!
Tsubachi
Здравствуйте, лорд!

Тут так страшно!!!

Страшно интересно))
Бор Тол
А что вы тут все делаете?
ripler
Цитата: Бор Тол
А что вы тут все делаете?

не твое рабское дело!
Бор Тол
Да ладно тебе, не кипятись! Здесь же не заперто. Зашёл проведать, поздороваться.
ripler
Бор Тол,
катись говорю! Не мешай отдыхать покойнику
Бор Тол
Покойтесь с миром, товарищ старшина. Или Тёмным Владыкой Ситхов я называть вас должен? Ну царствие вам небесное sorry
Есть тут ещё кто живой?! Странно... unknow Я не прощаюсь...
hsepoho
Цитата: Бор Тол
Есть тут ещё кто живой?! Странно...

есть badsmile
под потолком кружимся , на пол не сядешь же , везде пыль и запустение ... склеп всея сайта как никак
Бор Тол
wtf Кто здесь?! swet Да пребудет с вами сила! Так и до инфаркта довести можно. Похоже не все вас ещё в гробу видели.
hsepoho
Цитата: Бор Тол
Да пребудет с вами сила!

omg ты что
тут это как проклятие
вокруг одни ситхи же

Цитата: Бор Тол
Так и до инфаркта довести можно.

badsmile
так тут новые жители появятся , то то хозяин подселенцам рад будет zorro
Бор Тол
Ну и как вы тут жизнь... простите - смерть коротаете?
hsepoho
Цитата: Бор Тол
простите - смерть коротаете?

зайди за ответом в следующем году ... исходя из срока жизни темы это не так уж и долго...
Бор Тол
Нет, я сейчас не за ответом, прошло всего без году неделя. Просто мимо прохожу, дай думаю зайду, кому нибудь косточки перемою. thieft
ripler
Цитата: Бор Тол
кому нибудь косточки перемою


перемывалка не выросла, косточки он древнейшим обитателям сайта решил перемыть
Tsubachi
Здравствуйте. Я посижу тут немного, настроение как раз под стать месту...
ShedowSit
Цитата: Tsubachi
Здравствуйте. Я посижу тут немного, настроение как раз под стать месту...


с чего это вдруг?._.
ripler
вашуж мамкину норку, ни в жизни покоя небыло, помереть спокойно не дали, загробную жизнь тоже испоганили... гавнюки. Посылаю вам лучи поноса!
ShedowSit
Цитата: ripler
вашуж мамкину норку, ни в жизни покоя небыло, помереть спокойно не дали, загробную жизнь тоже испоганили... гавнюки. Посылаю вам лучи поноса!


неплохо сказано скопирую на будущие ._.
hsepoho
Цитата: ripler
Посылаю вам лучи поноса!

опять новое оружие
Бор Тол
Похоже расшевелил я ваши старые кости, но фиг я их вам буду отмывать после нового оружия garilka Пока молодые сидят в лучах поноса, пойду пройдусь по окрестностям, воздухом подышу hero
Tsubachi
Ой, только сейчас погуглила, кто же такие ситхи х))
Уйду-ка я отсюда.
Бор Тол
Эх угас лучик света в царстве тьмы! Куда же вы, милое создание?! Остались только прах и тлен... unlucky
hsepoho
Цитата: Бор Тол
Остались только прах и тлен...

ну и уходи вслед за светом , не вороши прах и тлен , не твоё это дело ...

... мы этим тут испокон веков занимаемся hero
ripler
Цитата: hsepoho
мы этим тут испокон веков занимаемся

ага, сам уже по уши в тлене, а еще что-то вякает из вредности
Бор Тол
Кто нибудь из вас видел байкера на мотоблоке?
ripler
Цитата: Бор Тол
Кто нибудь из вас видел байкера на мотоблоке?

спасибо за идею для прикола=) одеть фулл экип и катать на мотоблокеXD
Бор Тол
Ничто не нарушает тишину склепа, все гоняют на мотоблоках. Всё хозяйство на меня оставили? Да я вам здесь дворецкий что-ли?! А если кто забредёт сюда, что я ему скажу?.. Спокойствие, только спокойствие learn время ещё есть!
hsepoho
hey не , ну какой беспокойный возмутитель спокойствия сюда забрёл thinking , он что , забыл где выход unknow так шумит и мается ... а ведь эта обитель и не пустует вовсе : просто тут частенько и месяц никто не чирикнет из угла ни слова ... все просто тихо и не шумя покрываются пылью ... а хозяин ещё и песочек копит badsmile чтоб потом на мозги нам капать
ripler
Цитата: hsepoho
чтоб потом на мозги нам капать


былоб на что у вас капать.
hsepoho
Цитата: ripler
былоб на что у вас капать

я точно знаю что он был angry2 ...мозг , вот ведь пишу же сейчас и чем-то руководствуюсь ведь crazy
InoMir
Цитата: hsepoho
я точно знаю что он был angry2 ...мозг , вот ведь пишу же сейчас и чем-то руководствуюсь ведь crazy

А может ты призрак? А у призраков нет мозга. Как и тела.
Бор Тол
whistling только заглянул на минутку, а тут уже и гости появились! Гляжу на вас и сердце радуется! Что бы вы без меня делали?!
InoMir
Цитата: Бор Тол
только заглянул на минутку

да ты уж тут прописался.
проси членский билет.
ripler
Цитата: hsepoho
вот ведь пишу же сейчас и чем-то руководствуюсь ведь

блондинозавры тоже вконтактах и однокласниках что-то пишут=) так что это не показатель=)
hsepoho
Цитата: ripler
так что это не показатель

будем рыть глубже learn

Цитата: InoMir
проси членский билет.

thinking и ведь есть вероятность получить
Бор Тол
А партвзносы у вас платят? И тут ещё билет настораживает threat даже Чапай удивился, когда узнал, что Анку членом в партию записали.
InoMir
Цитата: Бор Тол
даже Чапай удивился, когда узнал, что Анку членом в партию записали.

Ты тут словами не играй. Вступай короче ради светлого будущего.
Бор Тол
Тут поручители нужны, а кто за меня поручится? Без поручительства Владыка может послать angry2 в места весьма интересные run Вот только идти туда что то не хочется sl
InoMir
Цитата: Бор Тол
Тут поручители нужны, а кто за меня поручится?

Эх, человек, ему говорят как сидеть тут и не получать звездюлей, а он еще спорит. )
Ладно, как хочешь.
Бор Тол
tired ну вот опять что-то не так сказал. Вы уж не серчайте lny хотел как лучше. Дозвольте остаться worry
ripler
и снова всякая шелупонь временная налетела. Пройдет месяц или два, максимум пол года и снова на заслуженный отдых
InoMir
Цитата: ripler
и снова всякая шелупонь временная налетела. Пройдет месяц или два, максимум пол года и снова на заслуженный отдых

Да ладно, я то через день-два свалю, вот лучше человека посвятите в ситхи, раз уж он так горит желанием к вам вступить.
Партии ведь всегда нужна новая кровь.
У вас тут потому и остановилось все, что новичков нет.
ripler
Цитата: InoMir
Партии ведь всегда нужна новая кровь.
У вас тут потому и остановилось все, что новичков нет.


дык мне лично вы нафиг не сперлись, крылатому чудику если только пригодитесь. Ситы стронг, это светляки сбиваются в кучки из за немощности
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.