Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Cha-rotto
кавай?
Defo
...очень и очень суровый поедатель человеческих детенышей.

Mina,
Ты смайлик перепутала - не \" kawai \", а \" shock \"
Cha-rotto
Цитата: Defo
...очень и очень суровый поедатель человеческих детенышей.

каннибал О_О leaving
Defo
Цитата: Cha-rotto
каннибал

Правильно говорить \"людоед\"
Cha-rotto
Цитата: Defo
Правильно говорить \"людоед\"

одно и тоже. И когда ты стал таким? worry
Mina
Цитата: Defo
Ты смайлик перепутала - не

Дефо, ну давай начнем с того, что я тебя знала, еще до темной стороны......а после не забываемого танго nose , то вообще))) поэтому, что бы ты не говорил, а я останусь при своем мнении.

Цитата: Defo
.очень и очень суровый поедатель человеческих детенышей.

ага...вот только людей у нас нет...нечисть сплошная)) так получается ты на диете?
Defo
Цитата: Cha-rotto
одно и тоже

Каннибалы едят себе подобных (лев-льва, волк-волка, человек-человека), а людоеды едят людей.
Цитата: Mina
так получается ты на диете?

Нет, я их в других местах нахожу.
Mina
Цитата: Defo
Нет, я их в других местах нахожу.

и каких?? где это ты еще засидаеш? aha
Cha-rotto
Цитата: Defo
а людоеды едят людей.

оу прости забыла что ты не человек, Нихилус-сама...
Mina
Цитата: Cha-rotto
Нихилус-сама...

жаль что ты Дефо не каннибал))) кого бы ты ел тогда) aha
Cha-rotto
Цитата: Mina
кого бы ты ел тогда)

меня наверное с патрахами aha
Mina
Цитата: Cha-rotto
меня наверное с патрахами

не подожди, по его объяснениям...каннибалы едят себе подобных)))
Cha-rotto
Цитата: Mina
не подожди, по его объяснениям...каннибалы едят себе подобных)))

Батю что ли?! omg loool
Mina
Цитата: Cha-rotto
Батю что ли?!

aha aha aha я бы на это посмотрела)) это как душ Рипа через соломинку всасывать будет??? loool
Defo
В отличии от Риплера, я как раз таки человек.
Mina
Цитата: Defo
В отличии от Риплера, я как раз таки человек.

да мы и не спорим....мы фантазируем и изнываем от скуки. lny
Cha-rotto
Цитата: Defo
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

вот оно настоящий вынос мозга smoke aha
Цитата: Defo
В отличии от Риплера, я как раз таки человек.

судя по аве не скажешь badsmile
Цитата: Mina
это как душ Рипа через соломинку всасывать будет???

hey
dartlord
За Деспотию социалистического движение, за ситхов за Ленина за Сталина, социалисты порождают мир и свободу империи соцализма вступайте в ряды, коммунистов, Ура Ура Ура, да прибудет темная сторона силы
Cha-rotto
dartlord, thinking что это..?
Мдээ... worry
hsepoho
thinking
кого это к нам занесло
unknow
тут за вечеринку маленькую чуть по мозгам не дали , а он тут целый митинг устраивает

чем все тут обернется далее gd
dartlord
Цитата: Cha-rotto
что это..?

Это диктатура
Defo
dartlord,
Так ты за социализм или деспотию, чет не пойму никак?
Cha-rotto
Цитата: dartlord
Это диктатура

диктатор что ли aha
hsepoho
блииин
нашли трибунуу
лучше уж с лордом грызться чем политику тут обсуждать
dartlord
Цитата: Defo
Так ты за социализм или деспотию, чет не пойму никак?

Деспотия- это власть

Цитата: Cha-rotto
диктатор что ли

Я всего лишь приспешник Маркса, Ленина, Сталина. Новая форма власти Темной стороны
Cha-rotto
Цитата: dartlord
Новая форма власти Темной стороны

sl
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
Замечу, что цели своей они так и не достигли...

кстати да aha ты тоже так кончишь badsmile
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
Я?!!

Нет, я про Дарта.
Цитата: AnUnM
Я - Зло!

Хм... вас итак много worry
hsepoho
Цитата: AnUnM
А я - Зло на танке

sl
который у мя в лизинг взяла

должок за тобой числится heyyou comeon

чем платить бушь gd
Defo
Цитата: dartlord
Деспотия- это власть

Деспотия это власть предусматривающая правление одного, а социализм предусматривает власть народа (рабочего класса по Марксу). Вообще приравнивать идеологию Маркса, Ленина и Сталина, мягко говоря, легкомысленно (хотя бы потому, что Сталин вообще идеологом не был). Общее там было только название.
Социализма в нашей стране как такового не существовало никогда.
Да и вообще если хорошенько почитать и вдуматься в труды Карла Маркса то можно прийти к выводу - что это маразм и абсурд, зачастую противоречащий сам себе.
dartlord
Цитата: Defo
Деспотия это власть предусматривающая правление одного, а социализм предусматривает власть народа (рабочего класса по Марксу). Вообще приравнивать идеологию Маркса, Ленина и Сталина, мягко говоря, легкомысленно (хотя бы потому, что Сталин вообще идеологом не был). Общее там было только название.
Социализма в нашей стране как такового не существовало никогда.
Да и вообще если хорошенько почитать и вдуматься в труды Карла Маркса то можно прийти к выводу - что это маразм и абсурд, зачастую противоречащий сам себе.

ООО... шикарно, демократия тоже власть народа по идеи но какая власть, это картинка, хотя и картинке то нет, если вдуматься то Маркс был шикарным человеком... сейчас разные умнички и умницы пытаются что то пищать ( не в оскорбление) и создать хотя бы что то похожее что перевернуло мир не каждый может... так что говорить каждый может а вот сделать нет! Хахаха... что интересно сейчас и Ленина и Сталина пытаются принизить " Мертвого ЛЬВА и шакал может пнуть" что достигла наша РФ?


П.С. я вообще это для кор писал что бы поорать а тут палемика пошла

Цитата: AnUnM
Замечу, что цели своей они так и не достигли... У нас строили, строили, а китайцы достроили

Ха... да у китайцев сейчас Коммунизм, кстати Ленина хотели под землю закопать, а китайцы мол говорят \"Отдайте его нам\" он для них как бог
hsepoho
Цитата: Defo

Деспотия это власть предусматривающая

Цитата: dartlord
.С. я вообще это для кор писал что бы поорать а тут палемика пошла

wtf
это похуже сковорки лорда будет
пожалейте наши мозги - не проводите внеочередной урок политологии для отсталых райнов ада и рая kawai
dartlord
Цитата: hsepoho
это похуже сковорки лорда будет
пожалейте наши мозги - не проводите внеочередной урок политологии для отсталых райнов ада

Ты полностью прав, нужно на трибуну тогда идти
Mina
уууууууууу
как у вас тут все запущенно..... smoke
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
А я - Зло на танке!

тоже не редкость aha

Defo
dartlord,
Кончай уже отсебятину лепить. Ты хотя бы постеснялся бы писать такой бред, если не знаешь о чем пишешь.
Цитата: dartlord
вдуматься то Маркс был шикарным человеком... сейчас разные умнички и умницы пытаются что то пищать ( не в оскорбление) и создать хотя бы что то похожее что перевернуло мир не каждый может...

БРЕД! Во первых Маркс не придумывал ничего нового и сейчас никто ничего нового придумать не пытается. Первые идеи социализма были предложены еще Платоном две с половиной тысячи лет назад. Да и вообще все современные формы политического устройства имеют примерно одно время появления, с течением времени в них вносятся лишь изменения.
Во вторых идеи Маркса так никто и не воплотил потому, что они были утопичны. Ленин хотя и взял их за основу, получил серьезно отличающийся результат. А воплотилось это все вообще в третьем виде.
Цитата: dartlord
Хахаха... что интересно сейчас и Ленина и Сталина пытаются принизить \" Мертвого ЛЬВА и шакал может пнуть\"

Сталин народа погубил больше чем Гитлер. Это вообще моральный урод которого при рождении надо было расстрелять.Иди и скажи детям расстреляных отцов, что они шакалы.

Слушай, если ты пишешь, что это \"для кор\" нахрен вообще такой тупизм разводить. Вот такие неучи вроде тебя нацами и становятся, ходят орут, а че орут сами не понимают.

З.Ы. Демократия - это правление олигархического меньшинства.
dartlord
Цитата: Defo
Сталин народа погубил больше чем Гитлер. Это вообще моральный урод которого при рождении надо было расстрелять.Иди и скажи детям расстреляных отцов, что они шакалы.

Мда... гуманно конечно думать о народе, все информацию берут ото всюду, но стоит послушать ветеранов как они о нем отзываются, за месяцы войска были переведены на танки и самолеты! Да конечно народ трудился на заводах не покладая рук... да если бы в ежовых рукавицах не держали то врятли войну бы войну выиграли!
Цитата: Defo
Слушай, если ты пишешь, что это \"для кор\" нахрен вообще такой тупизм разводить. Вот такие неучи вроде тебя нацами и становятся, ходят орут, а че орут сами не понимают.

А это оскорбление, я нацистом никогда не был, и держи свое это мнение при себе
hsepoho
Цитата: AnUnM
А вообще ты мне этот танк подарил

прости прости
пользуйся на здоровье
только не каждый день дави на нем опонентов прошу kawai хотя бы через день - их и так мало осталось у тебя(всех в сумку уже собрала loool )

dartlord,
эээ
уважаемый, а вы темой часом не ошиблись unknow

что-то я не наблюдаю у вас и намека на световой меч или звездный линкор в постах

хотелось бы просто чего бы то по теме
hsepoho
Цитата: AnUnM
Я Хоста не давила

не беспокойся
его не раздавишь
он живучее таракана и его даже дустом не взять
Cha-rotto
Цитата: hsepoho
он живучее таракана и его даже дустом не взять

а ведь тараканы вымерли aha
Так а когда батя вернется? run
Defo
dartlord,
К началу войны по численности танков Советский Союз немцам не уступал, а по численности авиации даже превосходил. Вот только Сталин своим личным указом запретил приводить войска в боевую готовность и большая часть техники была уничтожена находясь в статичном положении.
И это не смотря на то, что Сталину было известно точно количество наступающих немецких дивизий, места их наступления и время с точностью до часа. Более того разведчика предоставившего эти сведения (Рихарда Зорге), он распорядился арестовать, за клевету против Германии и Гитлера.
Из-за такой неподготовленности, в первые часы войны фашистские войска просто смели советские. Пограничникам так вообще был выписан смертный приговор. Без особого сопротивления враг продвинулся на сотни километров вглубь нашей территории.
Единственный человек ослушавшийся приказа Сталина - командующий балтийского флота адмирал Кузнецов. На балтийском направлении мало того что немцы не прошли ни на метр, так наши войска еще и смогли углубиться вглубь вражеских территорий.
Кузнецов наглядно продемонстрировал, что советская армия была достаточно оснащена и подготовлена, что бы оказать достаточное сопротивление вражеским войскам. Вот только какой-то мудак запретил это делать.
Победой в войне наши деды обязаны сами себе и таким людям как Кузнецов, Жуков, Конев, Рокоссовский и т.д. А Сталин явился лишь причиной огромных потерь, которых можно было легко избежать. И рукавицы его ежовые в очко ему засунуть надо было.
Историю надо изучать по архивным документам или на крайняк по учебникам истории, а не по тому, что тебе папа или дедушка говорит. В советское время людям мозги промывали капитально, да и безграмотность процветала.
Цитата: dartlord
А это оскорбление, я нацистом никогда не был, и держи свое это мнение при себе

Читать научись, я не говорил, что ты нац. Я говорил что ты безграмотный, а это отличительная черта современных нацистов.
hsepoho
Цитата: AnUnM
Я тоже на трибуну хочу

omg
вот так проявилась революционная сознательность
сейчас пойдет и отберет маузер у кого-нибудь shock

а ведь тут же не место

сплотим ряды и вынем световые мечи из ножен в противовес медленному вторжению чуждой идеологии на эту тему hero
hsepoho
Цитата: AnUnM
Ты меня прогонять собрался

нее
просто если уж революцию устраивать то против засилья ситхов во вселеной что ли lny

ну на худой конец хотя бы звезду смерти надо угнать bk

тема то обязывает
dartlord
Цитата: hsepoho
эээ
уважаемый, а вы темой часом не ошиблись

Ну я как бэ в стиле ситха поорать хотел, а тут такое, извеняюсь
hsepoho
Цитата: dartlord
Ну я как бэ в стиле ситха поорать хотел, а тут такое, извеняюсь

thinking
не специалист вообще-то
но разве они орали unknow
они вроде больше делишками темными занимались и интриги плели .. и вышивали , крестиком badsmile
dartlord
Цитата: Defo
Читать научись, я не говорил, что ты нац. Я говорил что ты безграмотный, а это отличительная черта современных нацистов.

Ты прям так и хочешь меня нацистом назвать это видно в твоих сообщениях!
Цитата: Defo
К началу войны по численности танков Советский Союз немцам не уступал, а по численности авиации даже превосходил. Вот только Сталин своим личным указом запретил приводить войска в боевую готовность и большая часть техники была уничтожена находясь в статичном положении.
И это не смотря на то, что Сталину было известно точно количество наступающих немецких дивизий, места их наступления и время с точностью до часа. Более того разведчика предоставившего эти сведения (Рихарда Зорге), он распорядился арестовать, за клевету против Германии и Гитлера.
Из-за такой неподготовленности, в первые часы войны фашистские войска просто смели советские. Пограничникам так вообще был выписан смертный приговор. Без особого сопротивления враг продвинулся на сотни километров вглубь нашей территории.
Единственный человек ослушавшийся приказа Сталина - командующий балтийского флота адмирал Кузнецов. На балтийском направлении мало того что немцы не прошли ни на метр, так наши войска еще и смогли углубиться вглубь вражеских территорий.
Кузнецов наглядно продемонстрировал, что советская армия была достаточно оснащена и подготовлена, что бы оказать достаточное сопротивление вражеским войскам. Вот только какой-то мудак запретил это делать.
Победой в войне наши деды обязаны сами себе и таким людям как Кузнецов, Жуков, Конев, Рокоссовский и т.д. А Сталин явился лишь причиной огромных потерь, которых можно было легко избежать. И рукавицы его ежовые в очко ему засунуть надо было.
Историю надо изучать по архивным документам или на крайняк по учебникам истории, а не по тому, что тебе папа или дедушка говорит. В советское время людям мозги промывали капитально, да и безграмотность процветала.

Хах... вот что интересно " По документам" кто тебе их даст? Интернет "мусор" А что сейчас по учебникам прогоняют полная вата! Я не хочу спорить на эту тему! Я не прав возможно, но дед бы врать не стал да и мозги ему никто не промывал! А по части намека на нациста это оскорбление я считаю

Цитата: hsepoho
не специалист вообще-то
но разве они орали unknow
они вроде больше делишками темными занимались и интриги плели .. и вышивали , крестиком badsmile

Ну а помнишь в конце третьего эпизода какие речи Палпатин сенаторам вгонял?
hsepoho
Цитата: dartlord
Ну а помнишь в конце третьего эпизода какие речи Палпатин сенаторам вгонял?

wtf
думаешь на фоне всего действия фильма кто-то будет вникать в тонкости политического процесса сената империи ...

уж лучше вдарь по ситхам из плазменных орудий, а мы с флангов поддержим




dartlord
Цитата: hsepoho
думаешь на фоне всего действия фильма кто-то будет вникать в тонкости политического процесса сената империи ...

уж лучше вдарь по ситхам из плазменных орудий, а мы с флангов поддержим

Не ситхи это наши а вот джедаи подлецы! Оби Энакина гореть оставил а Капюшон тоесть Палпатин его спас hero
hsepoho
Цитата: dartlord
а Капюшон

видать по прозвищу твой корешь

а мы вот к ангелам относимся и в этой свистопляске просто свои пять копеек вносим, чтоб ситхи не раслаблялись
Defo
dartlord,
Блин, ты походу невменяемый. Я с тобой спорить и не начинал.
Поскольку в учебниках пишут \"вату\" - следовательно ты их не читаешь, а это уже говорит о банальной тупости. Как бы грубо не звучало, но это факт.

З.Ы. Да не нац ты, а дурак, задрал уже тормозить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.