Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Defo
iLink between Worlds,
Москва
iLink between Worlds
Defo,
Ну вот aaa мне до тебя около 1200 - 1500 км(((
Defo
iLink between Worlds,
Ктоб сомневался хиро, ты хотяб в какой весовой категории выступаешь? И какоим мегоискусством владеешь?
iLink between Worlds
Defo,
Я не отмазываюсь вес 80 Живу в Киеве, приезжай и проверим тебя суперзлодея
Defo
iLink between Worlds,
Ток до Одессы могу доехать))) Ну вот только у меня категория до 92.5 aha
iLink between Worlds
Defo,
Мне правда плевать, меня ставят с соперниками до 100 кг, доедешь до Киева силач отписуйся
Defo
iLink between Worlds,
Проверить всегда можно, да вот только итак видно, что ты соплежуй тот еще. Со мной на ковре парни занимались, которые на мировых первенствах выступают и чем у них болшьше титулов, тем они по характеру спокойнее . А вот как раз те кто отзанимается пару лет от силы и считают, что чему то научились, бегают петушком как ты и пальцы гнут. Вообще по твоему выпендрежу видно, что ты неуверенный в себе, закомплексованный понторез.
А уж про твой интеллект я вообще молчу, мозгов у тя поменьше еще чем мышц.
iLink between Worlds
Defo,
Густо базаришь мало стоишь, вот будешь в Киеве и посмотрим тогда кто из нас соплежуй
Defo
iLink between Worlds,
Чтож ты хиро сам не едешь раз такой мегокрутой? Дуй ко мне и проверим епт.
iLink between Worlds
Defo,
Ну правильно ведь мне так надо на всяких идиотов тратить по минимуму 50 у.е. каждый раз чтобы что-то там им доказать...
я не ведусь на провокации, так что уж лучше вы к нам суперзлодей \"мегакрутой\"
Defo
iLink between Worlds,
Ага, а уж я то на такого говнюка как ты просто жажду лаве слить.
Скройся вообще в анал, тут люди расслабиться приходят, а не таких понторезов как ты выслушивать.
iLink between Worlds
Defo,
Вот именно, твои понты ни с чём не сравнимы, раз уж посылаешь в анал то сам туда я вижу нашел путь, воняет от тебя как от .....

З.Ы. Живи там у ся в анале хорошо и ПРОЦВЕТАЙ!!!!
Defo
iLink between Worlds,
Блин да ты же Т У П О Й как валинок, че вообще за детский бред несешь?
Шваркнись ап стену, может серая жижа на место встанет.
iLink between Worlds
Defo,
0о и это от меня то бредом несёт, да вася ну приезжай, обязательно
Defo
iLink between Worlds,
Тупица aha
iLink between Worlds
Defo,
Чья бы корова мычала
Defo
iLink between Worlds,
Ладно уж вот те пища для размышлений, хотя врядли въедешь:
Этот раздел тематический (чет типо ролевой игры) и весь бред, который мы тут несем, ограничен рамками темы.
Оснавная суть темы - борьба света и тьмы по принципу мира \"Star Wars\".
Твоего же скудного умишки, чтоб вести диалог по этому принципу похоже не хватило, поэтому ты тут только бычил и оскорблял других.
Извини, но мы не виноваты что ты баран безмозглый.


iLink between Worlds
Defo,
оскорблять не я начал aha
с твоим характером только сортиры чистить и плевал я на твоё мнение
и кстати живи мирно и процветай)))))) ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ
ЧТОБ ТЫ НЕ ХВОРАЛ!!!!!!!
Defo

Цитата: iLink between Worlds
оскорблять не я начал

Еще и с памятью плохо.
С твоей логикой даже в прятки играть нельзя.
И ТЕБЕ НЕ БОЛЕТЬ.
iLink between Worlds
Defo,
Логика как у следака, правильно нельзя, всегда всех нахожу
Живи ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!
Defo
Цитата: iLink between Worlds
Логика как у следака

Не льсти себе.
iLink between Worlds
Defo,
хм.. ну в моих действиях здесь нету вообще-то логики, я здесь ею не управляюсь, мои действия здесь не вредят и угрозы все здесь пустые и с твоей стороны и с моей, потому что звучат в холостую
Defo
iLink between Worlds,
Ау, какие действия? Сдесь только слова, действий никаких нету. Форумы нужны, чтоб диалог вести, а у тебя с этим серьезные проблемы.
Ты думаешь я не вижу откуда началось все? Тебя не захотели признать великим пупком, коим ты себя всегда считал, и ты решил всех полить помоями. Все твои комменты попадают под разряд либо \" Я умный\", либо \"Ты тупой\" - на большее видимо тебя не хвататет.
Сначало со своей манией величия справься, а потом уже будешь обиженную сторону из себя корчить.
Видимо пустые угрозы тоже я начал?
iLink between Worlds
Defo,
0о запущеный случай, а по твоему слова создаються с воздуха без действий?
Цитата: Defo
\" Я умный\", либо \"Ты тупой\" - на большее видимо тебя не хвататет.

Ну это скорее у тебя и твоего дружка по чату мания величия, а то что я веду с вами дисскусию, это только значит что я не приемлю ваше мнение...
З.Ы. видимо ты начал посотри чудо в перьях по чату вверх
Defo
iLink between Worlds,
Еще раз повторить, не вел ты никакой дискуссии, ты тупо обсерал.
В этой теме есть правила ведения дискуссии, которым ты совершенно не следовал (дуракам закон не писан).
З.Ы. Во первых, Риплер мне совершенно не дружок, даже наоборот мы скорее враги. Во вторых, ни я ни он никогда, в отличии от тебя, самовосхвалениями не занимались, а в статус темных нас возвели другие за манеру общения. В третьих, в этой теме не запрещено оскорблять, вот только делать надо это в рамках установленных правил, а \"вы идиоты\" и \"вы тупые\" - уже далеко за этими рамками.
iLink between Worlds
Defo,
0о только ты такие фразы и употребляешь, а я просто тебе отвечаю что я не тупее а может и умнее тебя, обсерание ведеться с твоей стороны
Defo
iLink between Worlds,
Твой же совет тебе дам - листай выше.
Цитата: iLink between Worlds
а я просто тебе отвечаю что я не тупее а может и умнее тебя

Не гони, ты тут открытым текстом нам впаривал, что просто гений, а мы сынки. Вообще дурацкая привычка судить о людях, когда ты их даже близко не знаешь.
Никто тя не обсерал, это твое воспаленное воображение разыгралось. Иди пообижайся в другом месте. Пряник дать?
iLink between Worlds
Defo,
да неужели?
Цитата: Defo
Проверить всегда можно, да вот только итак видно, что ты соплежуй тот еще. Со мной на ковре парни занимались, которые на мировых первенствах выступают и чем у них болшьше титулов, тем они по характеру спокойнее . А вот как раз те кто отзанимается пару лет от силы и считают, что чему то научились, бегают петушком как ты и пальцы гнут. Вообще по твоему выпендрежу видно, что ты неуверенный в себе, закомплексованный понторез.
А уж про твой интеллект я вообще молчу, мозгов у тя поменьше еще чем мышц.

Цитата: Defo
Ага, а уж я то на такого говнюка как ты просто жажду лаве слить.

Цитата: Defo
Блин да ты же Т У П О Й как валинок, че вообще за детский бред несешь?
Шваркнись ап стену, может серая жижа на место встанет.

не думаю что ты бы никак не отреагировал если бы тебе так высказали, так что следи за собой...

З.Ы. на обиженых воду возят, никогда я ни на кого не обижаюсь, нет привычки а пряник дай
ripler
думаю выражу общее мнение если скажу линк ты дятел ты как появился начал оррать что типа топ фан стар варс знаеш всё про всё но не смог ответить на эллементарные вопросы максимум твои знания ограничины котором первым и двумя тремя эпизодами а если дефонатянаезжать открыто начал тоты уже сам перегнул палку убо онпостоянно спокойный не нравятся здешние порядки сваливай в отседа и не порть настрой другим
Temmo
Цитата: ripler
думаю выражу общее мнение если скажу линк ты дятел ты как появился начал оррать что типа топ фан стар варс знаеш всё про всё но не смог ответить на эллементарные вопросы максимум твои знания ограничины котором первым и двумя тремя эпизодами а если дефонатянаезжать открыто начал тоты уже сам перегнул палку убо онпостоянно спокойный не нравятся здешние порядки сваливай в отседа и не порть настрой другим

Где запятые и другие знаки препинания! просто ужас! badsmile
не читабельно, но смысл понятен...комментировать не буду! hm
ripler
Цитата: Temmo
Где запятые и другие знаки препинания! просто ужас! не читабельно, но смысл понятен...комментировать не буду!


запятые на клаве не работают пробел тоже слабовато пашет
Well hime
Цитата: Defo
Любишь пугать старых злых дядек

аха, это мое любимое занятие, aha

Цитата: Defo
Записывайся в наши ряды!


а разве я уже не там unknow
iLink between Worlds
ripler,
Да уж не работают не только знаки препинания, но и Логика, убеждать начал как раз ты, что если я не топ фан стар варс то делать мне здесь нефиг, ну звеняй, я тебя обломаю и на добро продолжу здесь висеть
Defo
iLink between Worlds,
Все что ты процитировал это уже моя ответная реакция на твою распальцовку. И не надо гнать, что я начал первый.

Цитата: iLink between Worlds
я тебя обломаю и на добро продолжу здесь висеть

Да мы и так уже поняли, что ты осел. Не надо лишний раз доказывать.

Цитата: Well hime
а разве я уже не там

Афигеть)), а я и не знал lny Вот что значит редко появляться...
Мммм, наша темная королева badsmile delighted
hsepoho
круто тут батон крошить начали thinking

а я и не знаю все о звездных войнах hm я их просто смотрел

но мне как представителю ангелов полукровок это не надо

я просто шпион-диверсант и все ,представляю силы Света

а там куда гранаты выведут bk
Defo
hsepoho,
Эммм, а можно вопрос? А результаты своей шпиенской деятельности кому передаешь?
Temmo
Defo,
я тоже из джедав!!! badsmile aha
только не надо вражды, я у них там пацифист дипломат! loool
кстати, здравствуй! hi
Defo
Temmo,
Приветствую) да я вообще добрый... если в меня палкой не тыкать.
Temmo
Цитата: Defo
да я вообще добрый

я тоже добрый!!! badsmile
Цитата: Defo
если в меня палкой не тыкать.

вот то то и оно, если... loool
hsepoho
Цитата: Defo
А результаты своей шпиенской деятельности кому передаешь?

усе сам храню и обрабатываю badsmile

такой информацией ни с кем не делятся

особенно с вами темнейший, вас даже в тень простую не вытащишь,сидите все во тьме и как с таким чем-то делиться

изучить бы вас с применением аппаратных методов worry
Defo
hsepoho,
Ужс, ну ты прям человек оркестр - сам дудю сам дирижирую. Армию против сил тьмы тоже из самого себя соберешь? И весь один на нас нападешь?
hsepoho
Цитата: Defo
Армию против сил тьмы тоже из самого себя соберешь? И весь один на нас нападешь?

ну я ж не солдат
я диверсант,пускаю под откос чей-нибудь ,плету интриги , заговоры , а там число не важно
главное подтолкнуть в нужное время нужный мячик и ждать результата

ох ,что мне на темную сторону потянуло, надо к свету отгребать срочно
swet

Цитата: Defo
да я вообще добрый... если в меня палкой не тыкать.

ну да ну да
сидишь во тьме и наблюдаешь
Defo
Цитата: hsepoho
ну да ну да
сидишь во тьме и наблюдаешь

Ну я тебя никогда не обижал. Даже могу предложить защиту.)
hsepoho
Цитата: Defo
Ну я тебя никогда не обижал. Даже могу предложить защиту.)

свет под защитой тьмы shock
куда мы катимся wtf
хотя если ангелы рождаются от демонов ,то все вроде логично выглядит
Defo
hsepoho,
Кто сказал, что свет будет под защитой) у всего есть своя цена... \"и имя тебе отныне - Дарт Ведер\"
hsepoho
Цитата: Defo
и имя тебе отныне - Дарт Ведер\"

ню это мы проходили
это нам не надо
свое имеем ,известное в узких кругах ЮКИ
ripler
Цитата: hsepoho
свет под защитой тьмы куда мы катимся


новедь братва действует под защитой ментов))

Цитата: hsepoho
свое имеем ,известное в узких кругах ЮКИ


эмм юки изначально женское имя))
hsepoho
Цитата: ripler
эмм юки изначально женское имя))

спорить не буду
не вижу в этом смысла
да и не в том суть как ты считаешь женское или мужское имя это,оно всем подходит,а в том что оно несет в себе,что значит

покоритель японских гор должен это знать
Defo
Цитата: hsepoho
ню это мы проходили
это нам не надо

Да я особо и не настаиваю)
hsepoho
Цитата: Defo
Да я особо и не настаиваю)

вот ценню темнейшего за то, что не склоняет в тьму насильно,
заманивает исподволь ,издалека, ведя адепта в тьму окольно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.