Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
hsepoho
Цитата: ripler
ты о чём родной?? после чего у тя такие ацкие приходы?)))

ну так это kawai а подраться че уже влом сходить
вокруг не одного побоища-обидно cry3
Defo
Рад сообщить о вступлении в новую должность Императора!!
 title=
Да прибудет со мной темная сторона силы!!!!

Отбываю в рейд для уничтожения непокорных систем, потому оставляю на Земле наместника
 title=

ПОЕХАЛИ!!!


hsepoho
Цитата: Defo
Рад сообщить о вступлении в новую должность Императора!!

так вот ты какой глюк анимешника,екарный бабай,век луизы-нулизы в четвертом сезоне не видать aaa
Defo
Цитата: hsepoho
век луизы-нулизы в четвертом сезоне не видать

Это мы обеспечим!
Elison
Цитата: hsepoho
так вот ты какой глюк анимешника,екарный бабай

aha
Kitsune ^_^
ООООО Обама крут aha

А Жириновский ещё круче
hsepoho
Цитата: Defo
Это мы обеспечим!

на святое руку поднял omg
да после этого не только тебя ,но и пол галактики положить по ходу дела можно heyyou
Defo

Цитата: hsepoho
да после этого не только тебя ,но и пол галактики положить по ходу дела можно

Да ты братец не на той стороне aha \"положить пол галактики\" это как раз по нашей темной части... badsmile
hsepoho
от авторитет вернулся
как же нам тебя не хватало cry (прости боже)
ну когда же будет битва
unknow kawai
Defo
ripler,
Внешнее кольцо aha - сборище отсталых и недоразвитых планет, естественно прихоодится довольствоваться тем, что легче взять.
Пусть моя песочница не такая большая и кишит всякими джедаями, но именно в ней собран весь экономический и научный потенциал. А с джедаями даже веселее, не все же задницы на Малахоре отсиживать.
hsepoho
Цитата: Defo
А с джедаями даже веселее,

у ты моя радость иди сюда у меня тут новый меч приготовлен,а испытать не на ком sword
Zellos
Тут сюжет круче, чем в фильме! gd
Zellos
ripler,
aha Кстате на службу демоны не нужны? badsmile
ОоГенеколог KzОо
Всех девушек с праздником желаю всего наи лучшего super
hsepoho
Цитата: ОоГенеколог KzОо
Всех девушек с праздником желаю всего наи лучшего

не ну что такое-он везде,клонировал себя что-ли unknow shock4
Mina
ripler,а ты думаеш девушек поздравлять?
Kitsune ^_^
Цитата: Mina
а ты думаеш девушек поздравлять?

Он не думает aha
hsepoho
лорд,а лорд, выходи на битву, ну че ты в тени то отсиживаешься loool
скоро иначе тебя молодые сменят
Defo
ripler,
1. Совет пяти не может управлять империей, ибо империя-есть власть одного. А власть меньшенства называется - демократия. Чтобы лучше понимать смысл противостояния ситхов и джедаев нужно знать, что Лукас - республиканец. За основу сюжета он брал противостояние республиканской и демократической партий США. Утвердждение о том, что совет пяти управляет империе ситхов в которую входят системы внешнего Рима - необразованная чушь.
2. Ты похоже не дочитал до конца о судьбе постигшей твой обожаемый совет пяти. Когда Старая Республика и академия джедаев были разрушены и самих джедаев практически не осталось, лорды совета пяти устроили войну между собой. И когда сила армии ситхов сошла на нет из своих щелей повылазили дожидавшиеся подходящего момента джедаи. Армия сепаратистов возглавляемая ими добила всех оставшихся в живых ситхов, кроме одного (лорда Сидиуса). О совете пяти теперь напоминают лишь гробницы на Коррибане.
Так вот, филоссофия ситхов не предусматривает правления нескольких. Силой должен обладать один, остальные могут лишь служить ему. Лишь так можно создать нерушимую империю и избавить мир от джедайской глупости.
hsepoho
пока двое ситхов дерутся ,мы,ангелы сидим попкорн жуем и ставки делаем кто победит badsmile
нам все равно кто-на одного меньше станет
hsepoho
удар был хорош ,но старый конь его отразил - что скажет молодость unknow
aaa
Defo
ripler,
Дела давно минувших дней, приданье старины глубокой... Олд Репаблик потому и Олд, что ее уже давно не существует.
Уничтожили сами себя и радуются aha
Цитата: ripler
Sw The old republic

Ты сам то в нее играл??!!

ЗЫ: лорд Бэйн
Vatrushka
Цитата: Defo
Sw The old republic

оооооооооооо я тож эту знаю
Defo
ММОРРПГ статичные, в них есть прошлое, но нет будущего. Можешь строить себе хоть мего планы, все равно, время показало, что не могут ситхи существовать при подобном правлении.

И кстате, лорд Нихилус в познаниях Силы превзошел весь совет пяти вместе взятый. Он единственный кто постиг величаюшее из темных учений - способность поглощать жизненную силу из всего в чем она присутствует. С помощью этой силы он уничтожал целые миры за считанные секунды без всяких там Звезд Смерти.

Defo
ripler,
Ну в КОТОРе я ему и сам не один десяток раз его натягивал, но это всего лишь законы жанра - хорошие должны победить.
Defo
ripler,
Да по играм вообще то толку судить. во первых Нихилус Слиой в игре не пользуется вообще (тупость полнейшая).Если бы его наделили хотябы частью той силы. что у него имеется по описанию играбы стала просто непроходимой.
\"Хороший\" не значит светлый, по игре ты даже если темным играешь все равно ты- хороший, а Нихилус - плохой и тут опять вездесущий хаконг жанра. В КОТОРе вообще тупости связанной с балансом сил немеряно.
Цитата: ripler
когда совет джедаев его силу запечатал

Хехе, невнимательно играл, совет не запечатывал Силу у главгероя потому как запечатать ее просто невозможно. А \"изгнанник\" как персонаж Стар Варс вообще не существует, его придумали только для KOTOR 2 и он является альтерэго играющего. Типо \"а как бы вы повели себя еслиб обладали Силой\".
Defo
ripler,
Когда находишь последнего из совета джедаев и спрашиваешь, зачем они тебя отрезали от Силы он тебе заявляет что-то примерно в таком роде: \"ты бредишь, возможности отрезать от Силы не существует, да и совет никогда бы не пошел на это\". Позже, когда Крея разъеденяет связь между вами она тебе, приблизительно объясняет как так вышло.
Defo
ripler,
Да и запечатать они не смолгли тоже, ты сам себя запечатал!
Runel
пройдите еще раз игру и почитайте диалоги, незачем ругаться)))
Defo
Runel,
Я прям вот сейчас в 17й раз прохожу aha
Mina
УУУУУ мальчики как у вас всё запущенно.......сгинули девушки с темы и всё у вас обострения начались....... aha
Runel
ripler,
aha
Mina,
loool
Mina
Цитата: ripler
а нечего было уходить так бы пришла этак через недельку и я бы уже дефо додушил

Рип ну так тебя не видно было вот я и не заходила......а ДЕФО живучий, его голыми руками не возмеш.

Цитата: ripler
а раз ты пришла то так и быть оставлю жизнь

Ты стал сплошная доброта.....это точно весна или дети, а ну признавайся. aha
Defo

Цитата: ripler
когда все диалоги практически наизусть знаеш


Мечтай в одну руку, а какай в другу и смотри которая быстрее заполнится aha
Там вариантов диалогов столько, что ты и за 10 раз всего не перепробуешь. Да и бывает, что одна фраза в дальнейшем открывает еще с пол сотни новых диалогов.
Mina
Цитата: ripler
не совсем просто на фесте выиграл часы эда элрика из FMA серебряные))

Поздравляю!!!
Defo
ripler,
Дойду до нужного момента и дословно скопирую текст.

Но, вернемся к нашим баранам. Суть спора заключалась в несостоятельности совета пяти и мне кажется я привел достаточное количество аргуметов в ее доказательство. В их опровержение ничего кроме: \"в Олд Репаблик они крутые\" я не услышал.
Хочешь играться - играйся.

Одна из целей ситхов - получение власти. Ты же состоя в совете пяти признаешь равенство еще четырех его участников к себе. Следовательно власти ты не получишь никогда. А без нее не видать тебе победы как собственных ушей без зеркала (история так и показала, совет был уничтожен).
Defo
ripler,
Страсть->Сила->ВЛАСТЬ->Победа->Свобода
Я думаю ты знаешь, что порядок действий нарушать нельзя. Не имея власти не сможешь победить, не победив не обретешь свободу. Власть - цель промежуточная, но обязательная.
Defo
ripler,
Сейчас вот заточу эти самые лясы и пойду ими всех непокорных рубить...
Mina
Цитата: ripler
тогда скажи мне мой юнный ученик какого Х?%№А ты мне мозги сушиш а не захватываеш власть?

Кому что а Рипу власть. aha

Цитата: Defo
Сейчас вот заточу эти самые лясы и пойду ими всех непокорных рубить...

Смотри не порежся заточкой.....юный ученик. badsmile

Цитата: ripler
ну давай по крайней мере пришли кобщему мнению что непокорных нужно рубить))

Блин, ну вы и даете.....убить две недели, на треп, кто кого переспорит и потом закончить все вот так глупо hit ......где продолжение этой Санта-Барбары? Мне уже интересно стало кто кого!!! sword
Mina
Цитата: ripler
нас обоих )) тёмная сторона))

АААААААА omg
Рип что с тобой произошло? Кто тебе мозги так прочистил? cry3
Ну так, просто ты мне еще не разу не отвечал, да же когда я просила. Где твои полемили о силах зла и нехороших ситхах. О том что ты наступаеш, комуто на кровавые мозоли и получаеш, от этого наслождение. РИП ну это точно весна на тебя так действует. Всё буду ждать зиму и возвращение, истенного Лорда тьмы и предвадителя ситхов. gd
А то меня этот милый и добрый лордик на очень впечетляет. c1
Defo
Mina,
Как показало время, борьба тьмы против тьмы приводит к победе света)
Мы конечно злодеи, но не самоубийцы).
Mina
Цитата: Defo
Mina,
Как показало время, борьба тьмы против тьмы приводит к победе света)

Не дай адское плямя, этому случится. А то от скуки тут в ангелы подашся. shock

Цитата: Defo
Мы конечно злодеи, но не самоубийцы).

Ну да, ато былбы орден камикадзе. badsmile

Цитата: ripler
и потому у мя есть план по победе сил зла но пока я его не раскрою ибо добро прочухать фишку может

аааааа узнаю любимого учителя РИПА. Фух а то я уже за тебя успугалась. kawai worry
Defo
Старый Лорд вы Титрадку с оф озвучкой нашли?)
Defo
ripler,
это похоже надолго, я ее досмотреть на эдулте успею...
hsepoho
але, братцы темные , ну скучно уже ,как старики на завалинке,вспоминают прошлые победы - пора и в бой

уж поди мхом заросли badsmile
Defo
hsepoho,
Эххх, блаженность ты наша, с кем воевать то?
Чем нас бить вообще собрались? Шапками закидаете? Или, как обычно, будете ждать пока мы от старости скопытимся?
Virus
У нас сейчас другая война назревает, некогда нам со старыми лордами драться smoke
Mina
Цитата: Virus
У нас сейчас другая война назревает, некогда нам со старыми лордами драться

ВИР я от тебя в свой адресс такого не ожидала cry2 ....с каких пор я старая стала? shock Я между прочим тоже в ордене состою....временами конечно пропадаю, но всёже из учиников не ушла. shock2

Цитата: Defo
Эххх, блаженность ты наша, с кем воевать то?
Чем нас бить вообще собрались? Шапками закидаете?

Ну шапок у них точно не хватит...... aha

Цитата: ripler
так что это мы подождем пока вы все благие загнётесь от старости ибо свет даёт спасение но не вечность

РИП и чего ты про это молчал? Мда sword тьма это очень хорошо.....можно не думать про старость и курить до потери пульса. smoke
Virus
Цитата: ripler
так что это мы подождем пока вы все благие загнётесь от старости ибо свет даёт спасение но не вечность

скорее мы перебьем друг друга, старость нам не светит aha


Цитата: Mina
..с каких пор я старая стала?

ИЗЕННИИИИИИИ cry3 cry2
совсем подзабыл это cry2
Mina
Цитата: Virus
ИЗЕННИИИИИИИ совсем подзабыл это

Ладно извеняю. smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.