Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
miss Aliсe
* я молчу*
Well hime
thinking
Денис
Defo,
dartlord,
Ваш спор совершенно бессмыслен, так как каждый в праве на собственное мнение и исповедовать ту идеологию, которая ближе ему.
У вас две крайности, которые никогда не сойдутся и ничего не докажут друг другу.
Я, конечно, понимаю, что у нас страна крайностей (но к сожалению больше только на словах), так как в чистом виде у нас ни одной власти не существовало, если хорошенько подумать. При любом правлении (монархическом, демократическом и проч.) у нас в изрядной мере присутствует анархия и много еще чего. Что делать, непредсказуемый мы народ...
Клубничка В Шоколаде
Денис,
приветик))) как ти???
Defo
Денис,
Бессмысленно здесь то, что ты сейчас написал. Спор уже не одно тысячелетие является самым эффективным способом установления истины. А у тебя походу все споры бессмысленны, кроме твоих.
Прежде чем оставлять свои мнения, надо хоть немного разбираться в том, о чем говоришь.
Цитата: Денис
исповедовать ту идеологию, которая ближе ему.

Ты как всегда блещешь своим невежеством. Если кто-нибудь сейчас начнет тут прославлять Гитлера и идеологию фашизма, его тоже прикажешь молча выслушивать? В мире огромное количество людей, которые ввиду своей безграмотности, либо других обстоятельств придерживаются идей способных нанести вред и им самим и обществу их окружающему.

Цитата: Денис
Я, конечно, понимаю, что у нас страна крайностей (но к сожалению больше только на словах), так как в чистом виде у нас ни одной власти не существовало, если хорошенько подумать. При любом правлении (монархическом, демократическом и проч.) у нас в изрядной мере присутствует анархия и много еще чего. Что делать, непредсказуемый мы народ...

Хорошенько подумать надо, прежде чем такое писать. Для начала хотя бы посмотри определение слова \"Анархия\".

З.Ы. Максим, если глупости писать вежливо, они от этого глупостями быть не перестанут.
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
а это тогда что?

какая мерзость barf
Цитата: miss Aliсe
* я молчу*

Ты тоже здесь прописана? unknow
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
Молнией его!

Достаточно и тапки badsmile
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
Ситховский тапок - жуткое орудие возмездия!

особенно Бати ahaaha
Defo
Звездный крейсер класса \"Тапок\" - таким целую планету прихлопнуть можно.
hsepoho
Цитата: Defo
Звездный крейсер класса \"Тапок\" - таким целую планету прихлопнуть можно.

и не говори
но они (тараканы) готовы
и ПВО не дремлет
badsmile


dartlord
Defo,
Чувак знаешь тупым и дураком назвать просто, я не буду тебе доказывать что вменяем ли я или нет... я тебе скажу, не употребляй в своих сообщения оскорбления, каждый человек думает по своему, у меня есть своя точка зрения! Вот как ты прорвешься к власти и сделаешь революцию я признаю что я тупой! А пока мне плевать что ты говоришь, твои сообщения мусор для меня так как я думаю по своему

Денис,
Все не буду больше на эту тему писать
Defo
dartlord,
Фц ггг, учицо надо в школе, а не елдак шлифовать и орать, что в книгах пишут вату.
Прежде чем писать на какую-нибудь тему хоть немного узнай, что о ней думают компетентные люди.
Mina
Цитата: Defo
а не елдак шлифовать и орать, что в книгах пишут вату.

Дефо, ну что за манера такая.....грубость такая тебе не к лицу. shock
Defo
Mina,
Да достал уже обиженного корчить. Сам ничего не знает и другим впаривать пытается.
Mina
Цитата: Defo
и другим впаривать пытается.

ну он так же как и часто вы пытается отстоять свою точку зрения. Мнения то разные могут быть, ты же это понимаеш. Да и влезаеш в спор, чего делать не стоит. Не можеш доказать упертому человеку, что твоя точка зрения более подходящая, то не спорь, а то потом злится начинаете, ругатся....а это к хорошему не приводит.
Defo
Mina,
Понимаешь, бывают мнения,а бывают знания. Так вот, чтоб иметь по какой-то теме свое мнение, для начала, необходимо обладать по этой теме хотя бы поверхностными знаниями.
Не спорил я с его мнением, да неужели никак не поймете? Я всего лишь озвучил ему факты тех событий о которых он говорил.
Если говорить более конкретно его мнение о Марксе, Ленине и Сталине основывается на том, что его дед сказал - "они кульные чуваки". А я всего лишь привел пару фактов из жизни одного из них.

Безграмотность молодежи в нашей стране имеет катастрофический характер. Хуже всего, что они сами этого не понимают.
Mina
Цитата: Defo
Не спорил я с его мнением, да неужели никак не поймете? Я всего лишь озвучил ему факты

Да понятно это честно. И я же не обвиняю тебя, а просто веду беседу. И да согласна с нем, что для спора или хотя бы отстаивания своего мнения нужны знания об этом, иначе получится \"кидание гороха об стену\"...весело, но толку нет совсем.
Cha-rotto
Цитата: Mina
.грубость такая тебе не к лицу.

+1 lny
hsepoho
слов много , а битвы пока не наблюдается

не те нынче ситхи уже
Kimikko
stareyes
dartlord
Цитата: Defo
Фц ггг, учицо надо в школе, а не елдак шлифовать и орать, что в книгах пишут вату.
Прежде чем писать на какую-нибудь тему хоть немного узнай, что о ней думают компетентные люди.

аааа... я не могу компетентные люди... ты что из высшего света??? Ну раз ты общаешься с такими людьми удивительно как вообще на этом оказался! И так мне четко говорить что я чернь, пардон как наглости хватило, и это так сказать твои намеки на мою без грамотность совсем не уместны, история и политика ничему не учит, и за грамотность даже говорить не смей! Дай бог школу на 4 окончил. На чет тебя не знаю, УМНИЦА какая
ripler
Цитата: AnUnM
Слабо подраться?

Нет fight
hsepoho
ripler,
опа thinking
никак патриарх явился
сейчас достанет фамильную кастрюлю и всех спорщиков в плов употребит
Defo
dartlord,
Додик, теперь внимательно прочитай, что написал.
Мало того, что слова безграмотно расставлены, так еще и по смыслу ахинея.
Не надо лишний раз своей тупостью передо мной блестать.


Цитата: AnUnM
Слабо подраться?

У меня удар встречной электрички, если промажу он от сквозняка простудится.
З.Ы. А вообще я убогих не обижаю.
Анимешник-Самый-Фан
А мну примите????
Кодекс знаю.
Сам анархист.
Капсула?Фигня.Я и истребителем могу gd hero
Defo
Анимешник-Самый-Фан,
Выбирай себе лайтсибер и иди лавашь светлых


З.Ы. Вообще мы не анархисты, не знаю к чему это местный бошка написал unknow
Анимешник-Самый-Фан
Защитник hero

Смерть Республике! fight gd
dartlord
Defo,
Плевать, без с мысленно так разговаривать, у тебя через каждое слово оскорбление... выпендриваться в инэте каждый может а как до дело доходит не каждый ответить за разговор может
hsepoho
Цитата: Defo
лавашь светлых

thinking
не ждал от вас темнейший такого
прямое руководство к действию - это фи, не в манере темного кардинала

теряете вкус, изящество , стиль worry

Цитата: Анимешник-Самый-Фан
Смерть Республике!

сам то к республике не отношусь, но как сторона света скажу, молод ты еще так резво бросаться в бой ... еще не одну кастрюлю не обошел и не одного шашлыка не избежал, а потому учиться тебе надо , не то сотрут в первом же бою
Анимешник-Самый-Фан
hsepoho,
hsepoho будем старатся-с =)))
dartlord
Цитата: AnUnM
тебе еще не надоело?

надоело, человек просто наверное не понимает что с ним конфликтовать не охото
Defo
Цитата: AnUnM
Вот так вот сразу лайтсэйбер ему, да?
А долгие годы учебы и издевательств начальства? А экзамены по предмету всехубьюодиностанусь?

Учеников у нас хватает, а вот с истребителями джедайской погани как-то напряг. Пущай побегает порезвится.
Цитата: hsepoho
не ждал от вас темнейший такого
прямое руководство к действию - это фи, не в манере темного кардинала
теряете вкус, изящество , стиль

Сначала проесть всю плешь обвиняя в бездействии, а теперь обвинять в чрезмерной активности. Ты уж определись как-нибудь.
dartlord,
Радуйся, что вне пределов инета нам не встретиться.
dartlord
Цитата: Defo
Радуйся, что вне пределов инета нам не встретиться.

похоже на угрозу thinking Ну да ладно, забили super
hsepoho
Цитата: Defo
Ты уж определись как-нибудь.

лучше помаленьку , но поступательно и не остановимо hero
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
твоя сестра велела

какая сестра?? aha сколько у него сестер?? shock
Цитата: dartlord
Ну да ладно, забили

типа мир?? aha
dartlord
Цитата: Cha-rotto
типа мир??

Да я и не ссорился
Cha-rotto
Цитата: dartlord
Да я и не ссорился

super
Defo
Вы все хамите... ну хамите, хамите...
Defo
Вы все язвите... ну язвите, язвите...*
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
Я не знаю кого у него и сколько

я его сестра прикинь aha
Цитата: Defo
Вы все хамите... ну хамите, хамите...

Цитата: Defo
Вы все язвите... ну язвите, язвите...*

да ладно тебе aha
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
А Shizuka Yuko?

Не знаю я ее wtf
Cha-rotto
Цитата: AnUnM
Сами Санту-Барбару развели - сами и разбирайтесь!
Я его кормлю, чтоб не сдох - и уже хорошо

я просто в шоке aha dead
Defo
Цитата: AnUnM
AnUnM повелевает ----------> скукожься

В рот мне ноги!!! Раскукож меня обратно!!
ripler
Цитата: Defo
В рот мне ноги!!! Раскукож меня обратно!!

и ты себя нихилусом называеш?
СЛАБАК НЕ СПОСОБНЫЙ ДАЖЕ САМ РАСКУКОЖИТСЯ не способный противостоять приказам какойто девчёнки ты позор всех ситов Кортозис расколённый те в печень
Mina
Цитата: ripler
СЛАБАК НЕ СПОСОБНЫЙ ДАЖЕ САМ РАСКУКОЖИТСЯ не способный противостоять приказам какой то девчёнки

badsmile badsmile
вот что происходит когда орден покидает лорд и еёго захватывают девченки....творят что сами хотят. worry
hsepoho
Цитата: AnUnM
твоя сестра велела тебя кормить хотя бы раз в день! Поскольку во флудильню ты не зашел, придется здесь!

cry
кормят всеже

рад

хотя ... судя по фото у тя не зажируешь lny

Цитата: Cha-rotto
какая сестра?? сколько у него сестер??

shock
так это не ты
ну тогда я помню помимо семьи еще только Elison
inlove nose flowers

Цитата: AnUnM
А Shizuka Yuko?

ТОЖЕЕЕЕ heyyou

Цитата: AnUnM
AnUnM повелевает ----------> скукожься! )XD

shock shock

пойду отседа
а то импотенцию тут заработать можно
Mina
Цитата: hsepoho
ТОЖЕЕЕЕ

dead dead и почему я об этом не знаю????
ripler
Цитата: AnUnM
ripler, AnUnM повелевает -----------> скукожься! )XD

да дарует руна проклятье наславшему великая руна отражения
*начертав в воздухе посохом знак* *AnUnM начинает кукожится*
hsepoho
Цитата: Mina
и почему я об этом не знаю????

тссс
я меня вроде не так поняли Shizuka Yuko моя сестричка и я ЕЕ ПОМНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Цитата: ripler
*начертав в воздухе посохом знак* *AnUnM начинает кукожится*

thinking
эээ
отец дорогой
а чему там скукожива... badsmile

эк целюлит что ль насылаешь aha
Mina
Цитата: AnUnM
Темка совсем заглохла lny

а нефиг всех кукожить...... badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.