Полная версия этой страницы: Орден Ситхов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Mina
Цитата: __Юи-тян__
так значит зло трусит

за такие слова язык вырывают, что бы ты знала......
*Сбросила на новенью-пришелицу, рояль*
ЗЛО не когда не трусит, оно просто очень ленивое и что либо доказывать такой как ты, просто лень, вот и всё.
iLink between Worlds
В Общем Предлагаю Мирное Соглашение! Все выходят со своих Сторон Сил (и Гнёзд специально для пернатых) и Переходят на Сторону Еды))) Да прибудет с Вами Еда!
Defo
__Юи-тян__,
Сила Зла в том и заключается, что ты замечаешь его только лишь когда твоя голова отлетает, отрубленная световым мечем в руках этого самого зла.
iLink between Worlds,
С таким чувством юмора тебе только в Кривом зеркале Петросяна декорацией выступать.
hsepoho
Цитата: Defo
Лицо темной стороны всегда прячется под маской

ой
ты сам это сказал
и никакой идиотский ангел тут не при чем



видно темные все на одно лицо

Цитата: Mina
что либо доказывать

Цитата: Mina
просто лень

вот оно что thinking
а я думаю откуда эта черта , а она оказывается семейная
lny и как тут бороться прикажете - лень ведь

Цитата: iLink between Worlds
Переходят на Сторону Еды

баба яга против

и я тоже
на всех нужно много продуктов , а кандидатов-желающих нет
требую выбрать новый продукт года
моё ангельское терпение на исходе и начинает просыпаться дьявольская натура
`Inga
Цитата: hsepoho
и начинает просыпаться дьявольская натура

badsmile шампанское в студию.)
iLink between Worlds
Цитата: ripler
тебе когдато вежлево предлогали свалить в туман и не отсвечивать так что иди гуляй вася твое слово тут веса не имеет

Цитата: Defo
С таким чувством юмора тебе только в Кривом зеркале Петросяна декорацией выступать.

Цитата: hsepoho
баба яга противи я тожена всех нужно много продуктов , а кандидатов-желающих неттребую выбрать новый продукт годамоё ангельское терпение на исходе и начинает просыпаться дьявольская натура

Ищь Как быстро вы на меня переключились >.<, Ох не Злите не то сломаю, а я могу я псих! У меня и справка есть hit
`Inga
iLink between Worlds,
unknow да ты чё?.. Они же любя run
Defo
hsepoho,
Твоя непробиваемость как всегда на высшем уровне. Мне порою кажется если тебе оторвать крылья и вставить их в зад, ты все равно будешь делать вид что так оно и должно быть, просто такая вот ты редкая разновидность жопокрылого ангела, специально предназначенного для борьбы со злом.

С наступающим меня праздником.
__Юи-тян__
Цитата: Mina
*Сбросила на новенью-пришелицу, рояль*

Ой)) а за рояль спасябочки))


Цитата: ripler
Можеш считать меня демоном гнева и лени

Я тож лентяйка sl что ж поделать hm
Defo
Это специально что ли? Я пришел и все резко замолчали!
Mina
Defo, нет, это просто они испугались твоего мужественного вида)))
hsepoho
Цитата: Defo
ы редкая разновидность

да , да
не буду спорить
лей дождик лей , а мне всё равно - ведь ты же не только меня или кого другого не уважаешь , ты и себе презираешь и это видно за версту

доброго тебе дня потемневший well

Цитата: ripler
у меня работа

мы тоже не тапочки тут шьём
работаем на благо Родины hero
__Юи-тян__
Цитата: ripler
Размечталась! у меня работа=) потому не отвечал=))

У меня тоже работа))) вечное лентяйничество)) aha
Mina
Цитата: ripler
Размечталась!

Рип ну ты же знаешь я вечная мечтательница, особенно что касается тебя nose ....... и розового гробика, ну и голубых тапочек...... nose
hsepoho
Цитата: Mina
и розового гробика, ну и голубых тапочек....

shock
что новое
фетиши , которые не часто даже представить фантазия повернется
Mina
Цитата: hsepoho
фантазия повернется

сына а ты попробуй.....фантазия у тебя богатая, семейная))
Цитата: ripler
желаю год без секса

хмммммм почти напугал)))) Секс шоп мне в помощь bugaga
Цитата: ripler
буду краток

хочеш еще покороче тебе пожелание?)) Импотенции тебе и на пол года хватит)
hsepoho
Цитата: Mina
.фантазия у тебя богатая, семейная))

если развернусь пробуя , боюсь в регламент темы не уложусь

Цитата: Mina
Секс шоп мне в помощь bugaga

c1
это не наш метод
натуральное всегда лучше и полезнее
Defo
Чет вы разболтались, флудеры хреновы!
Mina
Цитата: hsepoho
это не наш метод

ну а что еще с без телесного то взять?))
Цитата: Defo
Чет вы разболтались, флудеры хреновы!

Дорогой, ну а что еще делать?? Нового тут явно не чего не предвидится, всё старые шутки и угрозы, даже минимум и то позабили, остается только языки чесать)
Присоединяйся к нам.
`Inga
клуб свидании loool
Mina
Цитата: ripler
Нагадить всем могу а вы мне нет=)

не будь так самонадеянным)) мы тебя подловим в нужный момент, так что просто подожди малость)
Цитата: JazZGirl 
клуб свидании

клуб признаний)))
Вот признаюсь Рипу в чувствах, а он игнорит по полной программе.....обидно то как aha
iLink between Worlds
Даааа... Дожились... cool смотрю я на вас и думаю... Нет Всё же от вас мыслей не наберешься
Mina
Цитата: iLink between Worlds
от вас мыслей не наберешься

нашел где и от кого набираться мыслей....ты бы еще поумнеть надумал от нас)
`Inga
Ммммм как вы друг друга любите я прямо умиляюсь loool
Цитата: Mina
клуб признаний)))
Вот признаюсь Рипу в чувствах, а он игнорит по полной программе.....обидно то как

А он всех игнорит... ну почти. А тебя улыбкой одаривает - большая честь!
Defo
Цитата: ripler
а по поводу импотенции

а по этому поводу новое средство есть "Три богатыря" называется (три - это глагол), даже призракам помогает.
hsepoho
Цитата: Mina
ну а что еще с без телесного то взять

фи как меркантильно
ты с трупа пыталась выгоду поиметь shock

тогда даа - секс шоп наш дом родной badsmile
Mina
Цитата: hsepoho
ты с трупа пыталась выгоду поиметь

поиметь я с трупа не чего не хотела, но как учитель он же должен біы состоятся.....а фигушки, пришлось учебник \"Самоучитель\" брать))) aha
Цитата: Defo
даже призракам помогает.

этому даже патологоанатом уже не поможет, не то что \"три богатыря\"
hsepoho
Цитата: ripler
призрак я=) астральное тело...

уточню : в прошлом труп
Цитата: ripler
Нагадить всем могу а вы мне нет=)

из астрала много не нагадишь


не чем hm
разве что морально , а за это вышка астральная



растрел спец пулями

Цитата: JazZGirl 
Ммммм как вы друг друга любите я прямо умиляюсь


ага так любим что грызем поедом ближнего своего
Defo
Цитата: hsepoho
ИНОГДА СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ЗНАНИЯ СТАНОВЯТСЯ ПОМЕХОЙ

Кодекс Буси-до

...СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ ЗНАНИЯ СТАНОВЯТСЯ ПОМЕХОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА

Ежу Понят-но
`Inga
Цитата: hsepoho
ага так любим что грызем поедом ближнего своего

Каждый по своему проявляет свои чувства inlove
hsepoho
Цитата: ripler
а этому воробью чернобыльскому нет=)

cool
о-хо-хо
смотрит и не видит что читает ( не хочу повторять старую русскую пословицу )

слышь дух, а слабо почитать мою подпись , а не комент к ней ?
и сначало допереть , что первоисточник сего Кодекс Буси-до , а не мои или твои мысли

а отсюда притихнуть и не гнать на сборник умных вещей

... а еще про Японию гонит , недотепа


читай иногда
может умнее станешь

Цитата: JazZGirl 
Каждый по своему проявляет свои чувства

thinking
ты предлагаешь узаконить законы гуро жанра и садизма с мазохизмом unknow
`Inga
hsepoho,
aha жжешь.


Злодеи я вам всё прощаю и вы меня простите run
iLink between Worlds
Цитата: ripler
ежу понятно=) а этому воробью чернобыльскому нет=)

Да что ты знал, на Чернобыле такие не водятся

Цитата: ripler
во первых это кодекс бусидо после редакции сегуната Токугавы после чего самураи потеряли множество своих прав и должны были стать послушными игрушками в их руках и первоисточник этого не интернет а хроники исторические .

а во-вторых это лично твоё мнение и в этом моменте я на стороне воробья
iLink between Worlds
Цитата: ripler
в историческую библиотеку токийского университета сходите неуважаемый и почитайте кодекс бусидо до токугавы, там таких слов нет

Контр-формации при освоении монускриптов работает не 1 человек и после выдаются несколько версий экземпляра, так что уважаемый простофиля попрошу воробья не обижать
hsepoho
Цитата: ripler
к тебе то это и относится чудо ты лысое

насчет чуда не буду спорить

но вот НЕ ЛЫСОЕ fight , еще не поймал меня и не сварил чтоб так говорить

Цитата: JazZGirl 
Злодеи я вам всё прощаю и вы меня простите run

угу
простили
но трёшку одолженную в прошлом году верни heyyou

Цитата: ripler
первоисточник этого не интернет а хроники исторические .


моя твоя не понимает
моя на другом языке чирикает

Цитата: iLink between Worlds
на Чернобыле такие не водятся

воо
иногда и это чудовище правду говорит
редкая я значит птица , раз даже там нас нет aha

Цитата: ripler
в историческую библиотеку токийского университета

запишу 10 пунктом- лет через 10 схожу

Цитата: iLink between Worlds
попрошу воробья не обижать

lny
опять понизили в звании , а я ведь орёл , ну да , и ангел конечно
Defo
Цитата: JazZGirl 
Злодеи я вам всё прощаю и вы меня простите

Это за что же?))) Ты нам уже где-то напакостила?))
Цитата: hsepoho
и сначало допереть , что первоисточник сего Кодекс Буси-до , а не мои или твои мысли

Блин, че ты вообще несешь?? aha Из твоих слов похоже, что кодекс Буси-До писали боги, а не люди. Пора бы уже понять что все книги (и даже библия) - это всего лишь мысли людей, таких же как ты, я или рип, только наверное более одаренных.
И вообще я нигде не говорил, что не согласен с тем что там написано. Вот только там не пишут вещей очевидных, видимо авторы кодекса Буси-До считали, что люди которые берутся его читать, достаточно сообразительны, чтоб эти истины знать.
Ты конечно супермен, я понимаю, такую великую книгу прочитал (возможно). Но блин, если ты даже заучишь кодекс Буси-До наизусть и повесишь на пояс катану - самураем от этого не станешь.

Цитата: iLink between Worlds
а во-вторых это лично твоё мнение и в этом моменте я на стороне воробья

В науках мнений не бывает. Есть лишь теории и точные знания. И если ты не обладаешь ни тем, ни тем, то вообще заглохни и не встревай в разговор.
iLink between Worlds
Цитата: Defo
В науках мнений не бывает. Есть лишь теории и точные знания. И если ты не обладаешь ни тем, ни тем, то вообще заглохни и не встревай в разговор.

Иди в Свою Пятую Точку Тундра. Он формирует мнение на собственных наблюдениях, Темный Повар не является представителем сей научной отросли. Вот ты как бабка сварливая показало что ничем вообще не обладаешь кроме как сварливого норова
Defo
iLink between Worlds,
Склонять слова по русски научись сначала, а потом рассуждай кто чем обладает.

iLink between Worlds,
а чтоб уже не заниматься. как это делаешь ты, пустыми оскорблениями, вот тебе пища для размышления. Небольшой пример, почему мнения нельзя совмещать со знаниями.
Было время. когда люди считали, что Земля плоская (причем это уже в довольно поздние времена своего существования), никаких доказательств этому не было, лишь человеческие ощущения. Фактически это было мнение людей, точнее мнение одного главного человека (допустим короля) с которым нельзя было не соглашаться. И самый веский аргумент в пользу их мнения были топор, костер или виселица. Не согласен - голову долой. Фактически это лишь один из примеров когда человек обладающий мнением плюёт на знания. Позже конечно всё таки удалось доказать правду, а про тех кто погиб отстаивая знания просто забыли.
Так вот к чему я клоню, если что-то знаешь, то говори, а не так как ты - сначала в спор кинулся, а когда тебя загрузили тут же задом сдал "мне все равно, это просто мое мнение".
hsepoho
Цитата: Defo
повесишь на пояс катану

lny думаю джедаи меня не поймут при этом : световой клинок на одном боку , катана (и не одна ) на другом мне не пойдут
... потом еще силовой щит захочется на спину kami
iLink between Worlds
Цитата: Defo
а чтоб уже не заниматься. как это делаешь ты, пустыми оскорблениями, вот тебе пища для размышления. Небольшой пример, почему мнения нельзя совмещать со знаниями. Было время. когда люди считали, что Земля плоская (причем это уже в довольно поздние времена своего существования), никаких доказательств этому не было, лишь человеческие ощущения. Фактически это было мнение людей, точнее мнение одного главного человека (допустим короля) с которым нельзя было не соглашаться. И самый веский аргумент в пользу их мнения были топор, костер или виселица. Не согласен - голову долой. Фактически это лишь один из примеров когда человек обладающий мнением плюёт на знания. Позже конечно всё таки удалось доказать правду, а про тех кто погиб отстаивая знания просто забыли.Так вот к чему я клоню, если что-то знаешь, то говори, а не так как ты - сначала в спор кинулся, а когда тебя загрузили тут же задом сдал "мне все равно, это просто мое мнение".

Вот тебе пища для ума))) А то ум у тебя видимо давно голоден, да и ты видимо застрял на том времени когда земля была плоской. Никогда не слыхал про игру "Испорченный Телефон"? Так Вот Даже Первоисточники в течении времени постоянно менялись. Даже Сейчас Кол-во Теорий На Историческом Рубеже Огромно До Такой Степени, Что Они Сами Переходят в другой вид, меняются и создают новые теории. Опять же глупо твоё приведение из-за того, что в отличии от тебя мы живем в 2012 году н.е. и так сказать мнение сегодняшнего человека не ограниченно какими либо границами(другое дело что не всем оно может понравиться). Это означает, что интерпретация сегодняшними историками монускриптов имеет различный вид. Но твоего положения бревна (особо тяжелого) это не меняет cool
iLink between Worlds
Цитата: ripler
вот вы и прокололись заговорившись неуважаемый псевдогений, вы сами говорили что кодекс не переписывался а теперь утверждаете что таки наоборот все в поряде история переписана документы также=) а я в танке так как вы все идиоты а я самый умный у меня целых 3 класса школы для отстающих закончино

Эммм... Ссылку с датой на мои слова))))

Вот уверен я что ты темный повар как всегда мне чужие заслуги приписал
hsepoho
thinking
и чё они все взъелись друг на друга ?
не пойму hm

читайте кто что хочет и все дела

чё пыль то поднимать
лучше б вернулись на поле боя : больше толку
smoke

не пойму я уже : где тут ситхи то ? видно вымерли
Mina
Цитата: hsepoho
где тут ситхи то ?

да нет сына, ситхи остались, только они малость устали, от тех кто не понимает когда ему указывают на открытую дверь и выпихивают ногой в неё.
Вот и разгорается борьба уже не звездная, а обычно человеческая и если так пойдет, то кого то засадят на долгий срок)))
Defo
iLink between Worlds,
Убейся об стену, от твоего бреда уже тошнит.
hsepoho,
Заварил тут кашу своим кодексом Буси-До, а теперь типо и не при делах. aha
iLink between Worlds
Цитата: hsepoho
не пойму я уже : где тут ситхи то ? видно вымерли

хм... их тут отродясь не было, хотя нет, пардон, не было ни одного кроме тебя
Mina
Цитата: Defo
Заварил тут кашу

ну а кто такой глазастый то оказался?? Сам же затронул его подпись))) badsmile
Defo
Цитата: Mina
Сам же затронул его подпись

я всего лишь изложил народную мудрость, но никак не пытался какой-то спор разводить hm
hsepoho
Цитата: Defo
Заварил тут кашу своим кодексом Буси-До, а теперь типо и не при делах.

fight
Mina, права
сидел себе , никого не трогал , чужие подписи даже не читал - весь в белом , ангел вообщем




а тут ТЫ и попер рогом на мудрые мысли ...

и вообще , я думаю вы просто повод искали , ну без него пух и перья рвать вам влом

а в наш маленький пруд с серной кислотой только кинь камень -такие круги пойдут swet
... а тут оказалось , что это не камень был , а вода ! ! !
мдаа, химия получилась , наглядный урок

hsepoho
Цитата: ripler
прыгай в наш пруд

а мне то чего прыгать ?

hm
я и так варюсь в одном котле с вами не первый год

iLink between Worlds
Цитата: ripler
ты чтото путаеш=) это ты варишся в котле , а я перемешиваю

хм... а тебя не смущает когда к тебе в палату посторонние люди приходят?
Цитата: hsepoho
я и так варюсь в одном котле с вами не первый год

ну ты то уже к санитарам небось привык то)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.