Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Hickaru
Мое нелюбимое аниме Карин...я посмотрела 2 серии и извините меня cool , но мне стало плохо от такого бреда... unlucky
Piffon_Miharu
Я какой то неоригинальный worry

Не люблю НАРУТО и БЛИЧ (не чего личного) просто долгие и безсмысленные тайтлы не для меня(ИМХО) wtf
Daigakisei
Vampire Knight
Бесят диалоги Юки (ах)-канаме-семпай,а зеро тоже жаль (какая жалость)надеюсь снимут продолжение Berserk и он окончит эту историю убив всех троих
УлЬкА
меня очень сильно раздражет аниме " Eiken Eikenbu yori Ai wo Komete " там очень сильный перебор с сиськами noo я как начала смотреть у меня челюсть на столе была dontunderstand не знаю как фанам этого аниме, но меня реально чуть не вырвало от большущих сисек которые вечно чуть ли не по земле волочатся!!!! dark

Darika H
Евангелион. Я не сказала бы что оно меня бесит, но из всех аниме которые я смотрела евангелион единственное которое я никогда больше не пересмотрю. У всех героев непорядок с психикой. Да и эндинг меня не устроил совсем. dark
Lany
Ну, про Наруто промолчу, всё уже сказали. hm
Не очень люблю меха, в которых только роботы-пафос-роботы и ничего более. thinking
Bai-r-1
Мое самое не любимое аниме:поцелуй сестер,кровь триединства,молодые мазохисты,меланхолия харуки судзумии,рыцарь вампир
Ничего личного.
ARTMAS
Не могу сказать, ибо аниме которое по описанию, либо по отзывам, либо по первой серии мне не нравится, то я его и не смотрю. cool
Но из тех, что посмотрел всё таки, то пожалуй это Тетрадь смерти и Neon Genesis Evangelion.
Daigakisei
Самое не любимое Tears to teara раздражает все,тудаже Seikon no Qwaser из-за бредовости идеи,еще Queens Blade по причине обилия голосистых баб и отсутсвии смысла(как и недавно вышедшая красавица Маню),Kaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun ангелочки близняшки мда меня так давно не пропирало на ржач,Bleach нудно,скучно и убого,Vampire Knight дебилизм главных героев и обилие соплей.
Пока вроде все
Seioo
Самое нелюбимое - "Берсерк", там много необъяснимой жестокости и пошлости. Еще НЕ люблю - юри и им подобное, "Эрго Прокси", "Василиск", "Пираты Черной Лагуны", "Призрак в доспехах: синдром одиночки", "Темный дворецкий". ИМХО
RinOkumura
Наруто.. Тупое аниме.. angry2
LolaBeck
"Itsuka Tenma no Kuro Usagi" бред полный..первую серию еле еле досмотрела, дальше смотреть не стала dark
СougaR
Конкретно не могу сказать, ибо такого до хрена.Но я не смотрю дальше если вижу например:"хентай" - если там щупальца, игрушки, огромные вымя, бред с бессюжетностью.Не люблю "юри" и этому жанру подобное, не интересно.Не люблю боевички, детективы, если они не в сочетании с другими жанрами.Не люблю аниме в роде покимонов, Сейлормунов и тому подобного бреда.Я могу не любить даже если там просто ужасная рисовка.Не люблю анимешки где возле одного забитого парня, вьётся горем приставучих дамочек.Многие штампы уже приелись, и "школа " приелась, а что поделаешь, в основном всё основано на школе и трусиках.
Это основные вещи,а сами названия аниме, и причины, ох до хрена перечислять, меня на столько не хватит.
Erzana
Самых не любимых, и просто не любимых нет.
Мне некоторые просто кажутся уж слишком детские, или считаю некоторые немного туповатами.
Мне вот в эти списки входят.
"Рыцарь-вампир"
Мне нравится аниме в общем, но мне совершено не нравится графика/рисовка этого аниме.
Простите кого обижаю, когда так пишу об этом аниме.
"Спецкласс А"
Мне не нравится, без слов.
Многие аниме по жанрам : Махо-седзё, Боевики, Мелодрама и т.д.
В этих жанрах аниме тако-ое детское.
Такое моё мнение cool
DeFacT
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока / Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
Очень понравилось... до момента убийства одного из гг...
Рина Хауст
мне, нуууу очень noo, не понравилось "Поющий принц: реально 1000% любовь", я прям так огорчилась, потому что оочень хотела посмотреть и комменты видела только типа "потрясающее, великолепное, шикарное, это шедевр и тд", ну вообще не зацепило... lny особенно глаза главной героини wtf ... здесь я лучше промолчу..

а вообще терпеть не могу аниме с жанрами романтика + драма... особенно когда в конце главная пара, которая так яростно сражалась за свою любовь, не смогли быть вместе.. как например "Это были мы", я думала что не выдержу такой депрессии после просмотра unlucky, и не могу понять, понравилось мне или нет..








мельком просмотрела комменты, и расстроилась, потому что увидела свои любимые аниме, но у каждого свои вкусы и любимые жанры, так что спорить тут даже пытаться не стоит whistling . все равно каждый будет отстаивать за свое :))
Nafalem
Меня вот взбесило одно анимэ, "Tengen Toppa Gurren Lagann" нет оно и в самых любимых у меня конечно самые противоречивые чувства вызвало на протяжении всех серий безумно все нравилось но вот концовка, а точнее смерть персонажа за которого я так сильно переживал hit да лучьше бы там почти все умерли но этот персонаж остался жив, да и обьяснение почему он умер самое бредовое и высосаное из пальца что я встречал вобщем я в депрессии unlucky
Еще бесит почти все анимэ про "Религиозные школы для девочек" в ососбенности одно "детище" Шафта.
Kamikadze-nika
Самое не любимое - это Basilisk
Ну, во первых, я не люблю аниме с плохим концом (а там все умерли dark )
Во-вторых, там очень много героев, имена которых я просто не в силах запомнить (обычно я запоминаю ГГ, но если там все ГГ dontunderstand)
И в-третьих, сюжет мне показался немного туповат я могу описать его так "убить всех" (либо это я тупая и не понимаю tired )

А на счет Наруто (не с кем спорить не буду), аниме действительно несет мало смысловой нагрузки, зато мозг разряжает bath2
Lelik785
ну по мне нет ничего хуже чем аниме школьные дни!! спервой и до последней серии однирастройства и нервотрепка unlucky а конец конечно может и правильный но жестокий, короче полный атас! тора дора тоже непонятно любили одних потом с другими c1 чувства девченки и парня обидели не хорошо! короче я за хеппи енд dance все достоины счастья даже герои аниме!
^.^ Simka ^.^
Цитата: Lelik785
тора дора тоже непонятно любили одних потом с другими


Не соглашусь, мне нравится Торадора и я бы не сказала, что там обижали чужие чувства. Насчёт нелюбимого аниме, мне не понравилось аниме Штурмовые ведьмы, еле четыре серии выдержала, также не понравилось Отряд ведьмы Алисы (многие наверно и не слышали о такой анимешке), уж больно много там неприятных для меня моментов..(
Tetressz991
Мне не понравилось аниме "волчий дождь" само аниме не плохое да и нарисовка хорошая только столько времени смотрел и такой конец странный, в общем не понял я его.
Daigakisei
не согласен школьные дни неплохо,а вот Maken-ki отправляю сюда
Rentius
Не знаю, конечно я люблю комедии(очень), но не люблю комедии жанра - БРЕД. Например Бен-То. Многим понравится, но в этом аниме присутствует жанр - БРЕД. Это куча быстрого и туповатого юмора. Такие аниме не выношу. Пародии, на среднем уровне. Можете забить тапками, но это моё мнение :3
KickboxerG.T.F.O.
Цитата: Lelik785
ну по мне нет ничего хуже чем аниме школьные дни!!

Школьные дни берет своей оригинальностью......если конечно дотерпишь до шестой серии что не просто wtf

Одно из самых нелюбимых аниме - "Достучаться до тебя"
Аргументирую кратко:
1)Cюжет ползет словно черепаха в инвалидной коляске, большинство серий пусты.
2)Огромнейшее количество анимешных штампов, предсказуемых поворотов сюжетов.
3)Проработка персонажей? Зачем? можно же просто сделать половину действующий лиц постоянно краснеющими имбицилами а другую половину шаловливыми балванчиками то и дело заставлющими клан имбицилов краснеть.
Вывод:
Как я понимаю, сойдет лишь для абсолютно повернутых на романтике зрителях. Притом тех, для кого романтика и напряженный сюжет - вещи несовместимые. Также могу добавить, что если первый сезон хоть как-то через силу и смотриться, то второй - просто пытка wtf

Цитата: Kamikadze-nika
Самое не любимое - это Basilisk

Нууу как так можно про классику-то cry Back in the days когда почти каждый продукт был оригинален cry А Василиск очень достойное аниме.
Ян Вэньли
Честно говоря, дико не понравился "Блич", и не досмотрев первый сезон, я его отбросил. Много пафоса, очень много серий, и каждый раз все идет по шаблону. Меня убивает тенденция в его рисовке- глаза Ичиго-тяна с кажой серией все больше стремятся срастись у переносицы и превратить аниму в "ПолифемЫЧ".
"Поцелуй сестер", "Клеймор" и K-ON! тоже очень не приглянулись hm
Mr.Laпа
Вельзевул
1)Мат
2)Голый ребёнок wtf
gasto2
Только одно-Air Gear. Вообще непонятно, про что это аниме.
Сю Ня П.
Темный дворецкий


Цитата: Lioten Semper
"Поцелуй сестер", "Клеймор" и K-ON! тоже очень не приглянулись

Оно и понятно
Mika oO
у меня только одно аниме,которое я избегаю-акира,не скажу ничего плохого,но меня оно чуть с ума не свело,хоть оно и интересное
J. Doe
Насчет Бенто, Клеймора и Поцелуя сестер полностью согласен с Pecasso
Но выскажу и свою порцию негодования:
Цитата: gasto2
Только одно-Air Gear. Вообще непонятно, про что это аниме.

Ну, это не шедевр, конечно, но за что его сюда? По сравнению с Нарутами/Бличами это вполне сносный сёнэн, до уровня Грей-мена не дотягивает но все же.
Цитата: Сю Ня П.
Темный дворецкий

omg Эм, я не буду доказывать, что это аниме шедевр и его стоит смотреть обязательно, но как оно может не понравиться? Если бы оно не понравилось парню, я бы еще понял, но девушке? Ведь:
Цитата: ооо
Себастьянчик ляпа он моя))

Цитата: ооо
Греель милашка!!!

Цитата: ооо
а Сиэль просто няшка!!!

Не пойму...

А вот мне не понравилось: Кузнец святого меча, более ущербного аниме во всех планах я не видел. Ну и шаблонные эччи типа Let's Go Play!, Asu no Yoichi!, Maken-ki и много, много других, даже тех, которые я не смотрел.
Nafalem
Цитата: J. Doe
, до уровня Грей-мена не дотягивает но все же.
эх грэй мэн мне очень нравился до 80 какой то серии как они приехали в Японию начался такой бред, 1) они встретились с 2 третьеуровнимыми акумами, которые им в тык надавали после чего долго от них бегали, а как увидили таких акум целый табун "бесстрашно" на них бросились, и о боже мой мозг это еле вынес Тысячелетний граф взял и приказал всем акумам обьединиться в трех здоровенных имбицилов с харями испуганных детишек, и тут же главные герои их начали мочить и о чудо соединенных тысяч 3-тье уровневых акум они бьют, так какого хрена с 2 справиться немогли. Эх до этого мне все нравилось, но такое ощущение что с 80 серии режиссер ушел в запой, а команда недолго думая пригласила на его место алигафреда из местной клиники. worry нелюблю я критиковать, но не сдержался.

Цитата: Pecasso
Бенто это драмма повествующая о жестокой судьбе студентов общаг и их борьбы за хавчик на который нет денег.
aha super да уж)))!

У меня вот почему то неприятие абсолютно всех анимэ о святых школах для девочек, вот фиг знает почему так юри вот нравиться, а вот например, если оно будет про такую вот школу смотреть немогу. Особенно Мария Холик терпел серии 3-5, но ...

Цитата: Pecasso
ЧТО!!!!!?? Так, где мои тапки?
я вот почему то с 1 серии дропнул, несказать что прям непонравилось скорее ничем незаинтересовало.

У меня вот есть одно из самых любимых анимэшек сериал"Макросс фронтир" абалденное просто анимэ смотрел в Бд качестве с друзьями очень понравилось, а вот фильм о боже мой мозг лучьше я бы это невидел, да на кой это вообще нарисовали прям жуть ладно бы норм проду сделали или сиквелл, так они сериалл переделали да так что убрали из него почти все сюжетообразующие моменты и оставили сражения кавай и шуточки получилась полня бредятина, изменили характеры героев до неузнаваемости, поступки героев же настоко бредовы вобщем после просмотра было странное настроение с одной стороны депресняк за такой полный провал, с другой из-за тупости режиссера я здорово посмеялся!

А вот в нелюбителей к-она хочется тапочками покидаться я тож кстати дропнуть хотел несмотрел ничего подобного до этого, но был очарован главными героинями и пополнил ряды фанов сего анимэ!
Pecasso
Цитата: Nafalem
я вот почему то с 1 серии дропнул, несказать что прям непонравилось скорее ничем незаинтересовало

Это правельная позиция. super

Что за несправедливость? почему комент удалили, а неотредоктировали? если скажете что там все неотносилось к теме буду кидатся тапками.
Или у цензора особое отношения к аниме "Яркая Чихая"?
MeiMei
Мне не нравится Наруто (Ну очень длинное аниме, успело поднадоесть)
И Кровь-С (Сюжета почти нет, героиня какая-то недалекая, и море крови) barf
Azaraa
ну как сказать нелюбимое...у меня таких нет
всё же для начала надо досмотреть до конца,а уж потом решать и думать понравилось или нет
но логично предположить,что если уж ты его до конца смотрел,а не выключил и не бросил после первой серии,то что-то в нём привлекало
может это были моменты или персонажи или ещё что )))
так что есть аниме которые не для меня и которые я пересматривать не буду badsmile
Viktory_b
Не нравится "Наруто", хотя посмотрела весь первый сезон, не нравится тем, что часто бывает стыдно за Наруто, поэтому второй сезон даже не начинала смотреть dark
Hentaiko
Я не люблю узколобые сенены: а-ля "я — главный герой и я рогами лбом прошибу стену". По типу Тейри Фейл, Нарута и прочая.
Очень не люблю кровавую баню, напичканную фансервисом (нет, не фансервисом как в Хеллсинге, ибо там он идеален и с сиськами никак не связан), типа Эльфен титс. Смотрите, я маленькая взбесившаяся скотина и я отрываю людям головы, но я такая милая, Ню, жалейте меня, ведь мне очень тяжело жить среди человечества, которое почему-то желает моей смерти.
Ненавижу гаремные эччи, в которых главный герой либо мямля и тряпка, либо единственный "нормальный" парень в окружении озабоченных идиотов. Бесят сцены-пазлы: давайте поможем будущей главной пассии найти ее трусы. Как вы догадались это сериалы типа Rosario+Vampire.
Терпеть не могу каноничное седзе, где героиня — серая мышка в которую обязательно влюбляется первый красавец\\рок звезда\\супер-спортсмен\\гений, а иногда и все сразу. Say I love you подойдет под это описание.
У меня очень много не любимого аниме, список можно сделать просто огромным.
Mister0000
Терпеть не могу ни Блич, ни Наруту.. Скучные нереально. Сюжет тянется, тянется, тянется... Изюминки нету.. Если в Бличе манга хоть ничего, то Наруто ничем вообще похвастаться не может.
Arractur
Из того, что я по недомыслию посмотрел и больше однозначно никогда не буду пересматривать - однозначно ЕВА/ремейк и Гиассовский Кот. И Хэллсинг-ТВ.
Первое - посредственно, если хочется поисков глубинного смысла и повыносить себе мозг то есть вещи намного лучше. Плагсъюты повсюду, всем трём героям место в дурке и т.д. Смотрел, проникался - не проникся никак. Ремейк же просто мусор, но оно и понятно, идёт выжимание последних соков из дойной франшизы.
О втором был наслышан ну очень много, говорили что и эпично и террористы и интриги... попробовал посмотреть. Унылый ГГ, который тому же Лайту(а я очень не люблю Десуноту) сливает всухую, второй ГГ - просто идиот, оба ГГ яойны(и не только они, педики тут вообще на каждом шагу, непонятно даже зачем столько баб), интриги - не смешите мои тапочки, меха часть - архиуныла, а роботы-на-роликах заставили меня проржаться на неделю вперёд своим первым появлением. Рояли в кустах и пустопорожний пафос. Тоталитаризм и убийства(массовые и не очень) направо и налево ситуацию не спасают. В мусорку.
Ну а с Хеллсингом просто, кто посмотрел ТВ-версию НЕ читая мангу, тому оно вполне. Кто ознакомился с мангой перед просмотром, может помоему только сблевать и захотеть сломать авторам этого высера пальцы дверью.

О сенёнах выказаться не могу т.к. они не для серьёзности, даже если всякая Нарута и пытается под неё косить временами.

Цундере-комбикормы я даже за аниме не считаю, поэтому про них тоже не будем.
GiljaraG2W
Тема просто пестрит темной энергетикой и всплесками отрицательной энергии, скверна поглощающая разум должна быть выплеснута в форме негатива в эту тему. Ну чтож:
Темный дворецкий(второй сезон), просто невероятно невыносимое детище скляпанное от не фиг делать. Могу подметить что продолжение было слеплено, потому как некоторая сторона аудитории зрителей не вынесла "жестокого" конца первого сезона. Дескать "Воскресите бедного Сиэля, нам без разницы как, если даже сюжет не в состоянии этого объяснить." В конечном итоге что мы имеем: Глупейший сюжет о том что частицы душ можно хранить в "сахарницах", непревзойденная(хотя нет превзойденная idea) тупость происходящего, непомерно раздражающие новые "персонажи". Кто-то возможно и может воскликнуть: "Не нравится не смотриangry2" но как? Я ведь посмотрел первый сезон и в конечном итоге ожидал что-либо интересное от второго, это же Squre Enix спонсировала экую неурядицу и большое недоразумение в лице данного сезона. А ведь я еще молчу о том, что все персонажи безвозмездно: группа озабоченных яойщиков или просто пе... в общем не важно(первый сезон тоже этим частично славится, но второй-то ХУЖЕ).
Эпоха смут и Десятка храбрецов уже были мною упомянуты в разрозненных темах.
Wain
- Просмотрев с горем пополам 300 серий блича (пропускал много филеров)я понял, что аниме в которых более 100 серий хорошими быть не могут и не стоит покупаться на рисовку.
- Evangelion (не понимаю почему так хвалят) - сериал крайне уныл каждая серия похожа на предыдущую меняется только босс. ГГ просто нетерпимый нытик,который может, что-то сделать только если включит "берсерк" мод.
Так же последние 2 серии просмотреть не смог.
- Rosario+Vampire - Штамп повторы сцен превращении и питья крови гг меня вымораживали. И даже сиськи постоянно мацающие спину гг не спасали ситуацию.
- Магический индекс - настолько ужасного гг я еще не видел.(5 минутная речь о морали перед тем как дать очередной девчонке по лицу) Меня поражала тупость того, что пацан школьник побеждает абсолютно всех ударом кулака и никто не догадывается просто нашатать ему не используя "магию".
SakiMoon
Цитата: Mori-mo
Хотя на один всё таки налетела...ээ..."Морская невеста"
Дёргает до сих пор

оооо, таки я не одна такая cry Вынесла всего пару серий, хотя смотрела еще на заре своей аниме-карьеры, когда ну реально смотрела все подряд (тогда и штампы еще не видишь, и все сюжеты оригинальны, и с любимыми-нелюбимыми жанрами не разобралась).
Дворняжка
Обычно если не пошло аниме так и выключаю, не смотрю, но вот двумя запихалась через силу. Это НАНА и ГУРЕН ЛАГАН (правда еще 3 серии на досмотреть и я это обязательно сделаю, как только соберусь с силами shock Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус aha ) Это 2 вещицы от которых при одном только упоминании меня выворачивает негативом. Почему? А незнаю... просто жуткое отторжение и все unknow
Wain
Цитата: Дворняжка
ГУРЕН ЛАГАН

Начиная с 22 серии мое впечатление о сериале сильно испортилось=/
Arractur
Wain,
- Магический индекс - настолько ужасного гг я еще не видел.(5 минутная речь о морали перед тем как дать очередной девчонке по лицу) Меня поражала тупость того, что пацан школьник побеждает абсолютно всех ударом кулака и никто не догадывается просто нашатать ему не используя "магию".


Вот кстати да. Начитавшись на бордах восторгов об этом знаменитом гаремнике произведении, попробовал почитать мангу и посмотреть аниме. Читаю, смотрю... смотрю, читаю... и не понимаю: а когда вообще интересно-то будет? Ну эсперы, ну маги. Сюжет вялыми такими роялями вылезатет из под каждго встречного куста, ГГ, совершенно согласен, никакой, волшебную руку видать получил от того что поставил мировой рекорд по фапу. Акселератору хочется разве что подзатыльник дать. Сама Индекс... мне Ика Мусуме милее :3 И класть что она - копипаста с Индекс, учитывая в каком унылом произведении та живёт. Ну и да, sisters, sisters everywhere...
Что такое Научный Рейлган и зачем он нужен я вообще не понял(ну кроме фансервиса). Это ещё тупее оригинала.
Sprengfield
Терпеть не могу gundam,это просто смотреть не возможно,over9000 сезонов какие-то не понятки в сюжете,Блич из-за филеров и диалогов, Arakawa Under the Bridge оно не реально взрывает мозг,реборна потому что,да по той же причине что и блич.
sem1996
мне ненравится Наруто чуш для 9 летних nolove
Aykava
Ладно теперь моя ложка дёгдя...
Сильно не понравилась "Ну не может моя сестра быть такой милой". Сюжет(для комедии) глупейший, а главная гериня редкосная дрянь. Ей не просто не знакомо понятие " на вкус и цвет- товарища нет", она ещё и совершенно без повода лупит брата, а братец-золотой человек. Терпит её причуды. К примеру, даже Луиза из "Луизы-Нулизы" имела некотрое право дубасить Сайто. Так как он и сам местами косил под бабника, зная что она ревнунет. А тут совсем никакой мотивации.
Потом, плохая вышла полнометражная версия Макросс Фронтира. Сюжет изменили не к лучшему. А главное: Зачем стали решать любовный треугольник в пользу Шерил. Авторы оригинала гениально решили в концовке "опустить" разборки Шерил и Ланки из за Альто, победила дружба всё ок. А как фильм вышел, начались дибаты: Мужики стали кричать что Альто - молоток выбрал секси блондинку, а девушки вопить что он безчувственное бревно, раз не выбрал милую Ланку. Ведь создатели сериала угодили всем, зачем было портить удачную идею? wtf
kasti
Единственное аниме,на которое я зря потратила время и которое для меня полностью унылое и неинтересное , аниме "Усопшие" Я такой тупости еще не смотрела. hit
shosa
*разминает пальчики

Код Гиасса. Педомальчики, убожества, дурацкая мотивация героев, кошмарные нестыковки сюжета. Жуткий ужс

Гандам 00. Педомальчики, сцуко ненавижу. Отдельная ненависть за скосплеенную в полнометражке сцену из Одиссеи 2012 с монолитами, то есть космокораблями, летящими от Юпитера

Тетрадка Смерти. Доставляет строго отморозок Шинигами, деток хотелось убить ап стену с разгона самосвалом

Врата Штейна. Прекрасную идею и конц зафейлить убожественными персами *рукалицо. Типаученый-истерик, оно же небритый придурок в халатике, девочки одна отмороженнее другой, жирный хакер... Кошмар, кошмар!

Шики. Персы нарисованы под героев Покемонов. Обнять и плакать просто

И все гаремы скопом. Повбывав бы
HooliGun
Я не Гуру аниме,...но мну не понравился Berserk. А вот Эльфийскую песнь я смотрел 2 раза). Жду новового Fairy Tail и Героев забытых времен. С Уважением Вофка)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.