Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ЧиДзуРу
а мне не нравится лишь аниме "Меланхолия Харуки Судзуми"....
не знаю почему но не нравится и все тут....
Ванчус
Oyashiro-Sama,
aha ну вообще то у него было специальное устройство, меняющее голос.
Ирса
Мне не понравились: Меланхолия Харухи Судзими и K-ON. Почему-то эти две анимешки у меня стоят на одной ступени так называемого дебилизма на всю голову hm
Подозрительная Церера- многим нравится, но я еле досмотрела. Мой мозг был убит слишком закрученным надуманным сюжетом.
Oyashiro-Sama
Ирса,
Мне тоже Харухи не нравится
Бред <<
Юсичка
наруто,бакуман,кровь виновной собаки

стальноя тревога!!!!
brienna
У меня тоже Эльфийская песнь в черном списке.
К счастью, до убийства собачки не досмотрела.
Wilgeforz
 
kea_kee
 
Wilgeforz
 
kea_kee
 
Graber
Wilgeforz
kea_kee
Споры в таком ключе строго наказываются, вплоть до бана.
Oyashiro-Sama
Ванчус,
Не сама Харухи мне всем понравилась
А вот сюжет....>з>
Ванчус
Oyashiro-Sama,
А с сюжетом что не так?о.О
Hirano
Насчёт Харухи соглашусь с Wilgeforz. Мало кто из персонажей аниме меня так раздражал (просто не люблю таких безбашенных эгоистов). Особенно жаль было Микуру, жертву этой маньячки Харухи...
ЧиДзуРу
Цитата: Ванчус
Позвольте же узнать, чем вам так Судзумия не понравилась, дамы?)

отвечаю ну чесно говоря не пошло это аниме ..не заинтересовало...Судзуми какая то странная меняющая преческу каждый день девченка да и постоянно носящаяся с парнем взяв его за шиворот по всей школе. что тут интересного..неугомонная barf .... а самому то нравится если да то что?
Oyashiro-Sama
Ванчус,
Запутанное аниме
Каждая серия не связанная друг с другом.
Каждая словно сама по себе и придуманная отдельно, плохо связана с общим сюжетом
Аниме явно для любителя о.о
katerinka.b
незнаю почему но мне не понравилось наруто.я его хоть и не смотрела,но как увидела сколько там серий wtf решила записать его в чёрный список

p.s: но может я его и помотрю и вытащю из чёрного unknow
durilko
Честно то Наруто мне как-то не очень unknow
Ну слишком уж там кровищи много Оо да и вообще....не нравится короче whistling
se7ven
Оо да полностью согласен...
Аниме с бесмысленной концовкой Это вопще просто вынос мозга..
Еше есть такое что конец предыдушей серии показывают в начале следующей серии это заимает минуты 2-3 + Opening & Ending и остаеться смотреть основного сюжета минут 15....это блин напряг а так ждеш целую неделю эту серии а она так быстро пролетает...
Про филлеры конеш говорить не буду, они тож бывают интересными...
HollyWood
Цитата: MadDoctor
2. "Кровь из носа"- что это за хрень вообще!!!

Ну это такой способ показывать возбуждение) Мол, давление поднимается aha
Цитата: MadDoctor
3. "Гиганские сисяндры" - я,конечно, понимаю,большая грудь - это здорово,но не настолько же большая!Такой и убить можно(и речь идёт не только о хентае)

Ну такое обычно в этти еще...

Меня бесят тупые главные героини hit Которые еще орут и лупасят всех вокруг fight
MadDoctor
А еще бесят Трусливые,инфантильные,хилые ГГ,у которых обычно целый горем собирается,а они всё краснеют и двух слов связать не могут!
MadDoctor
В продолжение темы:
Еще в детстве,когда моя сестра смотрела Сейлор-Мун,а я с ней за компанию,я никак не мог понять одной вещи. В сериале часто фигурировали странные персонажи: длинные волосы,серёжки,юбочки,НО голос мужской! То ли девочка,то ли мальчик,хз вообще что за трансвеститы. Потом я заметил,что подобные персонажи довольно часто встречаются в аниме. Обычное дело увидеть в японском сериале мужчину с женской грудью, и элементы яой. Этого конечно мне,как человеку с нормальной ориентацией никогда не понять hm
Himegami
ммм......нк раз вы все так хотите узнать мое мнение....)))) ds Так уж быть, поведаю вам:

Бесит, когда:

1. Г Герой лошара, который стесняется даже в глаза девушке смотреть. И при этом, у него целый горем! Не понимаю, по какой логиге такое может происходить.
2. В аниме жанра "Романтика" этой самая "романтика" отсутствует. Или когда, один из "любимых" тупит все серии и даже в конце так и тупит беспросветно.
3. Грудь размером 6+. Думаю, даже парней это может начать бесить.)
4. Тошнит от сцен с последним ударом - БАЦ, Вспышка. кто, что, как? ничего не понятно.
5. Филлеры
6. Инцест, вот это вообще жуть! И всякие "комлексы" брата, сестры итд.
7. Бесят идиотские персонажи типа "Говорящего Танка" из "Wellber Story: Sisters of Wellber". Ну никак он не вписывается в это аниме. Как только увидела его, сразу перестала смотреть это аниме.
8. Когда, Г Герои или героини ненормальные извращенцы!

Даа, много всего..... но норм аниме я люблю) inlove
Hurricane
однозначно раздражают длинные пафосные речи посреди боя (при этом враг стоит и терпеливо ждет, пока герои потрепятся между собой!! это вообще ненормально)

когда из ГГ делают суперсверхмегасильного монстра, который режет в капусту не менее крутого (я имею ввиду тот момент, когда ГГ уже в своих силах сбить шар земной с оси)

когда Главные героини глупые, что дальше некуда (в Спешл А меня бесила ГГ)

гаремник, когда на одного парня дцать девчонок. не, когда они просто общаются, это еще куда не шло, но когда все повально в него влюблены... (ссылаюсь на Розарио+Вампир)
MadDoctor
А как вам еще один анимешный стереотип: Первая встреча парня с девушкой. Он идёт,считает ворон,и тут в него непонятно откуда врезается девушка,падает кверху попой,светит своими трусами,парень это видит(краснеет,брызжет кровью из носа),а она начинает лупить его с криками "Извращенец" dead
HollyWood
Цитата: Hurricane
однозначно раздражают длинные пафосные речи посреди боя (при этом враг стоит и терпеливо ждет, пока герои потрепятся между собой!! это вообще ненормально)

aha Ага!! Он ему что-то втирает, а второй слушает так терпеливо... dontunderstand

Цитата: Himegami
Или когда, девушка признается: "Я тебя люблю". А парень потом думает: "наверное она, что-то перепутала" или убегает, а потом боится встреться с ней)))

wtf бред.... бред... ему (ей) в любви признаются, а она думает что перепутал он (она) что-то
MadDoctor
Цитата: UkrFreeman
НЕНАВИЖУ фансервис

Согласен,с фансервисом тоже часто перебарщивают. Во время просмотра одной из серий "Школы мертвяков" мы с товарищами ржали до слёз,когда одна из героинь в полёте уворачивалась от пуль, и пуля в слоумоушене пролетала между колышищимися дойками,а потом и под юбкой этой героини - шедевр абсурда,это надо видеть aha
Hirano
1)Да.. инцест убивает... dark Его нужно в отдельный жанр определить, чтобы больше на него не натыкаться.

2)Ещё напрягает, когда во время боя выкрикивают названия атак (напоминает Покемоны).

3)Не нравятся и стандартные клише: поездки на источники/курорты, фестивали, знакомство с несовсем нормальными родителями и т.д. (до меня уже кто-то высказался).

4)ГГ Тряпка-кун обязательно оказывается сверхсильным существом, у которого способности ещё дремлют и неизвестно, когда (обычно, к концу сериала) пробудятся.

Люди, которым не по душе фансервис, коровье вымя пятого размера (как бедные нарисованные девушки вообще с ними ходят? загадка...) и бесконечные кровавые фонтаны из носа - просто избегайте жанра ЭТТИ.
Цитата: MadDoctor
Согласен,с фансервисом тоже часто перебарщивают. Во время просмотра одной из серий "Школы мертвяков" мы с товарищами ржали до слёз,когда одна из героинь в полёте уворачивалась от пуль, и пуля в слоумоушене пролетала между колышищимися дойками,а потом и под юбкой этой героини - шедевр абсурда,это надо видеть

Ага, вспомнила этот момент)). Странно, что зомби не краснели и не пускали кровь из носа в этот момент: вот уж был бы абсурд из абсурдов. aha
HollyWood
А... вспомнила... бесит, когда парень с нормальной вроде ориентацией, а одевается как непонятно кто... особенно ходит с голым пузом barf
MadDoctor
И на последок сегодня:
Как и во всех вещах,в аниме меня раздражают повторы(se7ven мне напомнил)). Ладно,если это маленький отрывок из прошлой серии или 2минутные воспоминания героев... Но бывает так,что выпускают целые 25минутные серии из нарезки предыдущих(Чобиты). Или еще круче: пол сезона состоит из одной и той же серии,только с мелкими вариациями(Меланхолия Харухи Судзумии 2й сезон(но 1й сезон мне безумно понравился,тем и обидней)). Я причисляю подобного рода повторы к халтурству,а халтура нигде не поощряется threat
Kagami18
А мне не нравится когда аниме заканчивается тем что все умерли. hit
Kamikaze.
Повторюсь о том, о чем говорили:

1) ГГ - тряпка. Эталон тряпочного ГГ (имхо) - "Подручный Нулизы". Это, я даже не представляю, до какой степени надо быть (извините) чмырём, чтобы такое безропотно выносить.
2) Размеры бюста некоторых женских персонажей (XXXXXXX...[несколько страниц пропущено]...XL) и прочие анатомические несоответствия.
3) Соглашусь с Kagami18 насчет концовки.
4) Фонтаны крови из носа. Насчет вызванного возбуждением повышения давления: такое ощущение, что эти персонажи перманентно в прединсультном состоянии :).
5) Разнообразные трансвеститы barf .
MadDoctor
Ну а по этой теме могу сказать,что мне не нравятся аниме,в которых творится полный беспредел и форменное безобразие(черезчур бредовые вещи,которым нельзя найти никакого обьяснения)! noo
HollyWood
Цитата: MadDoctor
черезчур бредовые вещи,которым нельзя найти никакого обьяснения

Например, ГГ такая обжора, что из-за этого не получился первый раз с парнем (не хентай и не этти "Таинственная игра")
EleveriN
Цитата: zhamilovaks
"Стигматы Квайзеров" и "Под мостом через Аракава" ... второй так вообще из разряда "Что курил афффтор"

На мой субъективный взгляд Эвангелион из того же разряда. Хотя я, конечно, понимаю, что есть и ценители, но для меня пока что вопрос о том что курил автор, делая концовку остается открытым unknow Единственная мысль по окончании "Зря смотрела столько времени".
динамик
В этом сезоне меня раздражает бешеная популярность средненького сериала Вельзевул. wtf Мне уже на 2 серии надоело смотреть на рёв этого противного ребёнка.Всё ИМХО конечно же.
Саша ^^
А мне не нравится "Школьница". Ну чересчур уж пессимистично. c2 Да и еще собачка тут при чем noo
Oyashiro-Sama
Цитата: Himegami
3. Грудь размером 6+. Думаю, даже парней это может начать бесить.)

Меня это тоже бесит Х_х
Bell4s
меня практически всё устраивает в анимехах
казалось бы что я тут забыл но не не меня бесит когда собачек убивают в аниме melancholy
я понимаю там горы трупов но собачки leaving
J-rock and Yaoi
Наверное меня убьют за это,но я не люблю к-он! Они смазливые,одинаковые,не похожи на старшеклассниц...Да и сюжет не особо
И Тетрадь смерти. Хотя это наверное благодаря 2х2
Restless))XD
У меня есть не любимое , точнее сказать полный отстой зря время потерял и это аниме "классика японских ужасов " хрень полная((( barf
Chavaspb
не понравился реборн... Такую фигню еще не видел... Выдержал 14 серий потом забил... Мб уже вырос из него, но аниме совсем не торт...
astyacc
А мне лично не нравиться аниме "Школьные дни". Из-за концовки, ибо она уж слишком жестокая. А еще не понравилось "11 eyes" из-за того что главная героиня там полная дура.
Delirious
Лично мне до ужаса сильно не понравилось : Кесиро под вечным небом .
Надеюсь никого не обидела , просто слишком глупое аниме .
До сих пор не верится , что посмотрела его . Глупый сюжет и концовка тоже глупая . lny
Bzyako
Не люблю всяких Наруто и Бличей.
Уже надоедает эта Санта-Барбара. Скучно и наверно однообразно.
Ирса
А вот Нарик это вымученная история для детишек(поклонники Наруто не ругайтесь, это моё личное мнение=)
Gasa
Похоже тут начались серьезные обсуждения... что ж, тогда пора наверно и мне высказаться обо всём, что я не люблю и не терплю в аниме. Приготовьтесь "ценители", поскольку щадить чьи то чувства у меня не получится:

Не люблю:
Евангелион (муть и ерунда с претензией на глубокий смысл),
Триган (герой сопля зачем вообще такое смотреть),
Стальной алхимик (скучно, не цепляет абсолютно),
Блич/Нарута(no comments, все и так понимают почему),
Еврика 7 (уснуть можно, ерунда какая то),
Разефон (клон евангелиона с ним тоже всё ясно),
Шаффл (гаремники в принципе не люблю, но этот совсем унылый),
Рио врата радуги (посмотрел одну серию-невообразимая ахинея),
Принц тенниса (спорт превратили в очередную "наруту" с какими то убогими супер-пупер техниками),
Волчий дождь (тоже какая то непонятная претензия на что то умное),
Покемоны/Сэйлормун (не буду даже объяснять),
Слэерсы (какие то слишком глупенькие),
Соул итер (не нравится подобный тип рисовки).

Я ещё кого то здесь не обидел? badsmile

P.S. Если кто то ещё не обижен допишу что не люблю:
Ковбой бибоп (совсем не мои жанры, детективы ненавижу просто),
Меланхолия Судзумии Харухи (бесконечная восьмерка заставляет его упомянуть).
astyacc
Не люблю аниме - Школьные дни. Конец уж слишком жестокий. Обычно романтика так не заканчивается.
Tigron
Драгонавт: Резонанс - слишком предсказуемый сюжет! Да и пустая банка - просто вынесло мозг! Совсем не понятный сюжет!
tatti-ня
жалею, что смотрела Берсерка, каждый раз когда о нём вспоминаю мутить начинает unlucky В общем просто нужно аккуратнее выбирать жанр чтобы потом не оставалось неприятных впечатлений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.