Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Damias
Школьные дни...определенно... Большего бреда и хренотени я пока еще не видел...
TokosoTomimo
я так тему вскользь посмотрел и пришел к выводу, что многим не нравится все что больше 100 в жанре сенэн (так кажется называется), т.е. всякие Наруто, Блич, Ван Пис и т.д. и т.п.
И черт возьми люди, я с вами согласен на все 100%. Я подобную "жвачку" не перевариваю, еще с того момента как Сейлор Мун по 2х2 показывали. т.е. я это еще в 12 лет ненавидел всеми фибрами своей души. Мне кажется подобные вещи позорят японскую анимацию, и заставляют многих на всю жизнь отвернутся от аниме как от вида искусства.
И я заметил тенденцию, что сериал становится паршивым, когда на протяжении одной серии два оппонента рассказывают друг другу о том, как они будут друг другу разукрашивать лица, но при этом стоять и нечего не предпринимать. Вот после одной такой серии я обычно заканчиваю с сериалом и не смотрю его, как бы заинтригован не был.

К этим сериалам еще можно накинуть всякие спортивные аниме, не считая Мэйджор. Там все таки целую жизнь показали, да еще и двух поколений.

P.S. Наруто кстати повзрослел? Или до сих пор 14 летний пацан раздает тумаки взрослым дядькам?

P.P.S. Еще терпеть не могу, аж до приступов рвоты дойных коров показывающих свои труселя по поводу и без. Почему у японцев такой фетиш по поводу больших с***к? Единственный сериал при просмотре которого я с этим смерился это Школа мертвецов, видимо толпы зомби приносят некий баланс и успокоение.
Wain
Цитата: TokosoTomimo
Почему у японцев такой фетиш по поводу больших с***к

Да с этим явные проблемы. Или дойки или плоские малолетки, 3-его варианта не дано unlucky
Kasumi...
Мне не понравилось аниме "Сладкие капельки",так как на мой взгляд слишком слащавая романтика

hm
Misesu Saito
наруто! threat Угораздило же меня вляпаться в это аниме swet По началу очень нравилось. Проглатывала по десятку серий за день thinking Но потом я посмотрела пару коротких, но более качественных, чем Наруто, аниме (Стальной Алхимик, Самурай Чамплу, Тетрадь смерти). Теперь Наруто мне кажется унылым затянутым сериалом, почти Санта-Барбарой. warm2
KnazVittorio
Терпеть не могу слишком затянутые аниме вроде Блича, Наруто и им подобных. Они позорят жанр.
GreyCain
Вроде бы есть единицы... Но после эрогуро (жанр такой, мне нравится)) теперь не тошнит, например, на аниме Темный дворецкий (подруга посоветовала... "Это будет классно" - говорила она... "Это будет смешно" - говорила она.) и на некоторую... Ну, тяжело сказать, ибо большинство жанров радует, кроме парочки особых... Но не будем об этом.
Ginoza
Аниме которые не нравятся с первых серий, просто не смотрю. Зачем тратить на них свое время и нервы.
Веs
Ну пожалуй есть парочка таких аниме, которые меня раздражают. А вообще если чувствую что начало аниме уже уг, то дальше не смотрю.

Спецкласс «А» - даже не знаю. почему меня так отталкивает. Может просто не мой жанр. По мне так оно очень тупое hm

Школа Мертвецов - ожидал ужасы, мясо, кишки, зомби. А получил сиськи и обычный гаремник. barf
Hennessy
Не писала в эту тему , потому что мои список увиденных мною аниме, был слишком мал. Теперь когда я увидела больше 150, пожалуй выскажусь. Как и у всех, у меня есть аниме что бесит при одном упоминании о них.
Например Великолепный кондитер, начала смотреть 4 раза, и каждый раз дальше 4 серии не могла пройти. Это вынос мозга господа.
Дальше Мастера меча онлайн- меня хватила на 6 серии, и все уснула. Мир онлайн-игр...попали туда и как выйти?! Пожалуй это только игроки поймут что в нем такое что все в восторге...
Наруто- детская причина, но меня бесит его усики =__=... 1 серия была достаточно что бы раздражатся...
Эйр Гир - 3 раза начала смотреть, и все 3 раза остановилась на моменте где он "гоняет по этим линии метро"...До сих пор спрашиваю себя "что это был за бред?"... wtf
Парадайз Кисс- одно слово "ужас" наверное я никогда не смогу смотреть седзе нормально...этот жанр ужасный!
Любовные неприятности ,Люблю тебя, малышка - эти вообще вызывают ступор...
Если честно жанр седзе вместе с этти очень отталкивают меня. Конечно не все из жанра седзе плохо, но 90% это армагедон.
Havk999
Так этой темы я раньше не видел, но вот ответ.

Аниме которое меня не просто раздражает а взывает рвотный рефлекс это Свитак манью тайна сисечного свитка. Вспоминаю первую серию до сих блевать тянет бррр.
А, что мне в нем не нравится так это абсурдность мира и идеи того что сиськи это показатель власти. Что порождает абсурдность сюжета, а раз так то парни придумавшие это здорово обкурились.
Gabe 37
Цитата: Orna
Дальше Мастера меча онлайн- меня хватила на 6 серии, и все уснула. Мир онлайн-игр...попали туда и как выйти?! Пожалуй это только игроки поймут что в нем такое что все в восторге...

+1
Первая половина - середняк.
Вторая половина - бред с феями.
А бесит меня соплежуйский ГГ, плагиат Берсерка, глухой тупняк местами, ну и то, что его многие мгновенно записали в "шедевр".
Цитата: Orna
Наруто- детская причина, но меня бесит его усики =__=... 1 серия была достаточно что бы раздражатся...

ХДДДДДДДДДДДДДД
Сестрёнка)))))) run flowers support
Милашка Нами
я ненавижу анемэ чистая романтика, ну непонимаю как людем нравится любовь между парнями фу бяка garilka
Jandrito
 
Милашка Нами
 
Tass-tyan
Наруто - долго, нудно, затянуто, неинтересно, ИМХО.
Блич - то же самое.
Лаки Стар - это такой мозговынос, что просто жуть. Не понимаю тех людей, которым может это нравится. Яркие цвета, необычная рисовка и сюжет. Точнее, его отсутствие. Посмотрев первую серию, мои мозги улетели в теплые края. Вот правда же, с какой стороны есть рогалик?! Отлично, а теперь давайте пол-серии будем обсуждать еду!.. Мне не понравилось.
Темный дворецкий: 2 сезон. Кто-то вроде упоминал его. Мое мнение касательно этого - слили. Посмотрев первый сезон, немного колебалась, стоило начинать смотреть второй или нет. Получив от одной "няшки" ответ, что смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! так как там начинается все самое интересное, заварила чайку и включила второй сезон. Лучше бы я этого не делала. Разочарованию не было предела.

Вот так вот с:





Mister0000
Раньше я упомянул лишь убогие и унылые Блич и Наруто (причины уже говорил).. Теперь же список аниме вызывающие резко отрицательные эмоции пополнился. Теперь я окончательно убедился, что если серий больше 100 и написано крупно "СЁНЕН", можно даже не начинать смотреть. После слившегося под конец Фейри Тейла (который был единственный вполне ничего так) решил глянуть Реборна.. Хватило на 25 серий - отправился в топку к Наруте и Бличу.
Следующее место занимает Темный Дворецкий - долго решался посмотреть, решился.. и.. обплевался.. barf
Второй сезон Медаки и Нищебожка тоже очень не понравились.. Если у первого хоть был прикольный первый сезон, то второе вообще полное уг.. Ждал хорошей комедии, а в итоге получил ничего smoke
И самое ужасное, что я когда-либо видел (его тут уже упоминали) это Свиток Маню.. С дуру решил глянуть, что это такое... Пожалуй, его надо смотреть в случае отравление - блевать проще будет barf
На этом список ненавистных аниме заканчивается, но не думаю, что это все - наверняка найдется еще что-нибудь, что можно будет смело записать в него... badsmile
Diltiazem
Эх, все таки первое аниме которое вызвало у меня судорожный припадок был Кей-он (в течении двух сезонов 5 девок и временами препод сидят жрут тортики, пьют чай и болтают не пойми о чем)
Второе место - Сейлормун (густые розовые сопли и нытью по любому поводу каждые 5 секунд)
Третье место - Рыцарь-Вампир (тут я вообще ничего коментировать не хочу)
GiljaraG2W
Orna,
Gabe 37,
Вот именно. Однако создателям аниме Мастера меча онлайн этого не ведомо. Если хочешь угодить всей аудитории, то в итоге не угодишь ни кому. Но они продолжают гнуть свою линию, так сказать: застегивать пуговицу на выпирающий живот, шить кафтан для блохи, заряжать ружье холостыми патронами(да оно выстрелит в массы, тем самым затуманив глаза большинству зрителей, однако подобно холостой пули, не оставит после себя ничего, даже шрама, лишь только прозрачный дымок развеет ветер(если только не стреляли в упорswet)). Вообщем я вполне согласен с тем, что данное аниме хоть и не плохое(поправка: первые 5-6 серий, далее вырезали огромный пласт и сшили грубыми нитями, хотя возможно налепили на сопли во избежания огромных финансовых затрат, иначе говоря сэкономили), но отнюдь не "шедевр".

Цитата: Gabe 37
А бесит меня соплежуйский ГГ

Бесспорная правдивость данного набора букв, образующую что ни наесть истину, подкрепленной моим подтверждениемsuper.

P.S.: И вновь еще одно аниме, попадает под выражение "смрад". По вполне предсказуемой причине "не подчинение первоисточнику(манге например)"
Tristar
То, что не нравиться одним, может быть по вкусу другим. Собственно, это нормально - кто-то за груши, кто-то за яблоки, а у кого-то аллергия на клубнику.
Можно долго и бесконечно обсуждать - шедевр или шлак то или иное произведение, но зачем это делать?
У каждого свой вкус и каждый будет считать себя адекватным оценщиком, а несогласных - школотой, неадекватами и т д.

* Хочется что бы был выбор. *
Что бы были разные жанры, разные сюжеты, запоминающиеся герои, а не однотипные одинаково склепанные произведения. Что бы можно было выбирать и смотреть то, что нравиться тебе, а то, что ненравиться - не смотреть и не поносить - потому что там есть свои поклонники, а тебе есть что посмотреть.

И вот с этим выбором какая-то беда... Хотя может только мне так кажется, что раньше трава была зеленее, а аниме анимешнее, герои - живые а не картонные.
Чувство, что выбор как-то сузился.
Тык, пык ... это уже было 1в1, тут совсем скука.

Смотришь "Бакуман", наблюдаешь о сложной борьбе среди авторов, о проработках сюжетов, героев, мелких деталях.
О том как трудно получить сериал, не то что аниме. И тут же смотря новинки этого самого аниме и читая анонсы удивляешься, почему столько однтипных и порой повторяющих друг друга произведений экранизируются, а вообщем-то неординарные вещи остаются за бортом.

Не судите сторого, если обидел кого ворчанием, типа, ох уж это желание "олдскульности".
Gabe 37
Цитата: Tristar
Не судите сторого, если обидел кого ворчанием, типа, ох уж это желание "олдскульности".

Не буду.)
Я с вами солидарен.)
psihodinochka
Чег терпеть не могу так это сиквелы по известным сериалам, сразу становится понятно, что не в идее дело, а как всегда в бабках. Для примера: Школа убийц 2, Стальной алхимик 2, изгнанник 2 и т.д. Хочется поймать чудо режисеров и продюсеров и каждому вставить в пятую точку футляр от двд диска за глумление над действительно достойными вещами!
Torrek
Единственное аниме, которое даже одну серию не досмотрел - Heroman, т.к. бредятина какая-то)
Lain-Edel
Fate/Stay Night.
Позорище, так противно было, еле досмотрел после Fate/Zero.
Сюжет ужасный, главный герой отстойный, везде какой-то бред, Гильгамеш с лицом ребёнка, Артурию полной идиоткой выставили, она ещё Гильгамеша убить умудрилась... В общем полнейший кошмар.
Twinkle
1. "Это были мы" - ощущение создаётся, будто серия длиться не 25 минут, а 2,5 часа!...
2. "Размер - второй, характер - извращенка" - гг бесит своей озабоченностью... Аррр...
3. "Munto TV" - убил конец (без комментариев)
4. "Яркая Чихая 2 сезон" - против ничего не имею, НО, где обещанная романтика? Первый сезон, по сравнению со вторым, кажется, более романтичным.

Ну, наверное и всё thinking
Wain
Цитата: manami-kisa
Первый сезон, по сравнению со вторым, кажется, более романтичным.

Ох, а я даже первый сезон не осилил. Досмотрел где-то до 22-23 серии и понял к черту! Устал от этого тягомотного прочтение стихов. +Явная проблема в гг, Чихая просто непробиваемая идиотка, чтобы не произошло, чтобы ей не сказали - она на своей волне.
Okokoakaka
У меня нет аниме, которые я бы не любила. Есть, которые нравятся, и к которым я ровно дышу. Но, т.к. я уважаю чужую работу какой бы дерьмовой она ни была, у меня нет нелюбимых аниме. Но есть вещи в аниме, которые меня сильно раздражают. Такие, из-за которых я, начиная смотреть первую серию, закрываю вкладку с этим аниме и забываю его как страшный сон. Приведу примеры.
Попытка посмотреть аниме про юного парикмахера-маньяка. Первая серия началась с обросшего пацана, увидавшего волосы за стеклом. Девочка мало того, что не позвонила в полицию, она еще и предложила ему выпить кофе. ЧЕРТОВ КОФЕ!
Попытка смотреть Хвост Феи после сотой серии. Они так сильно начали затягивать сюжет отдельных историй, что я перестала его тупо смотреть, а начала читать мангу. А что? Экономия времени как-никак!
Следующее аниме на очереди - "Клуб свиданий старшей школы ОРАН". Смотрела первый раз, заливаясь смехом, мне было весело. Второй раз я смотреть это не смогла. Сюжет такой же, как в любом другом. Персонажи такие же, как в любом другом. Шутки такие же, как в любом другом аниме. И все поведение персонажей гипертрофировано. Эмоции у них не просто плещут через край, они льются бессвязным потоком то в одну, то в другую сторону.
worry
Любовные неприятности. Парнишка пытается признаться однокласснице в любви, но ему все никак не удается это сделать. Тем временем в космосе идет баталия, где чьи-то сиськи пытаются выжить. Чьи-то сиськи прилетают на Землю и появляются неожиданно в ванне у того самого школьника, друг которого за 10 минут до этого предложил ему больше общаться с девушками. В последствии выясняется, что дамочка великолепно знает японский и совершенно не стесняется того, что он лапает ее сиськи.

Вот как такое смотреть?
Эдэль
Эххх,оставляла в этой теме коммент ещё 4 года назад,время идёт-всё меняется tea
Ну,открыла для себя сенён,и если одно произведение перевернуло мне и мужу жизнь,а после просмотра и последующего прочтения не понимаешь как вообще могли проходить против этого шедевра(это я про кусок) cry ,то другие просто ужас,а именно-Наруто(честно пыталась посмотреть и читать).
Много нудятины в романтике и седзё,это проблема и манг и аниме,всё повторяется-сюжеты,герои,смысл,прям под копирку(видимо работа идёт на количество,а не на качество).
Довольно сложно найти что-то стоящее в таком огромном потоке произведений,но это явно лучшее,чем их отсутствие idea
Maxthon99
Есть у меня на примете куча тухлых и низкосортных аниме, которые настолько худшее что мне их просто не хочется больше вообще видеть. Теперь я открыл куча долбанутых аниме в природе. Пожалуй я выскажусь. Просьба не кидайте в меня тапками.

Начну пожалуй с аниме "Какюсэй 2" Я серьёзно, это дикитй треш без романтики, без драмы, без сюжета. От такого аниме можно очень долго спать и проснуться к концу
Из этого аниме вырезали музыку потом куда то пропал сюжет. И почему обложка этого аниме весёлая. Вообщем худшее аниме из всех вообще что я видел. И я не кому не советую это аниме для сна смотреть.. Вообщем бред тупость и низкосортность. 0,5 из 10 dark

Дальше круче: "Моя Богиня" (c 2002 по 2011). Начну конечно с того, что мне очень понравилась OVA 1998 года и я рассчитывал что сюжет после этой OVA продолжится в этом же духе, но НЕТ. Начиная с 1998 года сериал Моя богиня скатился в УГ. Сериал стал использовать тучка ненужного юмора, герои стали не такими серьёзными. Стало меньше романтики, но больше комедии что очень плохо. Графика изменилась в худшую сторону в отличии от 1998 года. Вообщем сериал стал куда хуже и в нём от 1998 года ничего не осталось.. Смотреть вообще не рекомендую ибо как так можно было всё испортить.. Дух 80х пропал окончательно.

Ну и самое главное: Это "Блич", "Наруто", "Фейри Тейл" и "Ван Пис"
Тут конечно причина очень проста. Они очень детские сюжет каждый раз повторяется из серии в серию одни и те же шутки и нет никакого смысла. У вас просто не хватит сил полностью посмотреть это. Эти аниме просто как наркотик который тебя заставляет тебя посмотреть все эти сериалы, в которых сюжет вообще стоит на пустом месте и не движется
Тупые пердёжные шутки и куча бреда и всё это повторяется на протяжений всех последующих сериях (да простят меня фанаты)

Ну и на конец "Infinite Stratos 2"
Именно второй сезон.. Он настолько убог, что не сюжета, не романтики не драмы, вообще ничего нет !! Если первый сезон выглядел серьёзней !! то ТВ-2 Адская ерунда, с сиськами задницами и тому подобное
Худшее продолжение !! 2/10
Эдэль
Цитата: Maxthon99
У вас просто не хватит сил полностью посмотреть это.

Ну Ван Пис мы с мужем можем смотреть и пересматривать вечно(а чего стоят многочасовые обсуждения после серий),но каждому своё hey
Maxthon99
Забыл упомянуть про самое уродливое, безобразное дерьмовое аниме в природе, таких аниме которое я упомяну вообще не существует нигде ! Худшее аниме в мире ! Аниме называется "ПОИСК ИСХОДНЫХ ДАННЫХ"

Это самый настоящий шлак в истории анимации в целом. Такое как это вы нигде больше подобного не встретите. Как вообще такое можно было создать. Сюжет вообще не доделан, музыка записана на синтезаторе в туалете, графика просто худшая из всех я конечно понимаю что 80е, но это полное УГ. "ПОИСК ДАННЫХ" образец как не надо делать аниме..
Huarang
Терпеть не могу аниме длина которого превышает 50 серий (блич,наруто,ван-пис и т.д) так как после 50-ой серии как правило просто начинают лить воду и нести откровенный бред. Вообщем не поклонник я "Санта-Барборы" хотя HunterxHunter хоть я и не полностью его видел мне понравился, но особого впечатления не произвел.
Kamikaze.
1) Подручный Нулизы. ГГ - абсолютный чемпион в номинации "самая бесхребетная тряпка всея анимэ".
2) Sword Art Online. Дропнул в конце 3-й серии, почувствовав, что от такого тоскливого сюжета укатываюсь в депруху.
AreadeLL
Аниме, которые я терпеть не могу только два: Заморозка и Магический Индекс.
Первое (Заморозка): я не против жанра этти, если он идет в дополнение к основному, но при просмотре этого аниме у меня возникло чувство, что все это было снято для того, чтобы показать за серию как можно больше груди, в топку фантастику, драму, сиськи наше всё... Убого, нелогично.
Второе (Индекс): вывесил гг нелогичностью своего характера, с чего вдруг нытик, лентяй и пессимист толкает речи о высокой морали и кидается спасать девушек как рыцарь без страха и упрека, кроме того он "одной левой" уделывает всех опытных бойцов и магов.
Maxthon99
Одно из самых худших аниме для меня в истории, является
"Пуаро и Мисс Марпл: Великие детективы"..

Наверное тем кто читал книгу и смотрел сериал или фильм, будут взрывать мозг и задницу.. Начнём с того, что аниме вообще не имеет ничего общего с с оригиналом или сериалом в целом. Это аниме одно из рвотно - взрывающих мозг экранизаций от Японцев, что я когда либо видел..

Во первых, откуда взялась в этом аниме дура Мейбл, которая суёт свой нос куда не надо, я что то вообще не помню, что бы в книгах или сериале она была. Кто @#$% она такая ? Ответ: Она дочка Мисс Марпл и племяниц Пуаро.. dark learn Какого чёрта ?

Самое худшее это сюжет тут к нему много притензий, но есть один плюс, это эпизод с самолётом из сериала (ну хоть что то).

Но графика сериала это катострофа, тем что с каких по Пуаро, Мисс Марпл и Гастиангс стали молодыми.. Не ужели грязевые ваны стали омолаживать кожу ?? threat

Людям которые читали книгу, или смотревшие сериал не стоит приближаться к данному аниме, ибо оно у вас вызовет тошноту и рвоту, а также взорвёт пукан.. Тем кто вообще не знаком с этими героями лучше почитайте книгу и не засоряйте голову бредом, который тут происходит..

Мой вам совет: Никогда не приближайтесь к работам студии "OLM INC", ибо кроме надоевших покемонов и прочих ему подобных аниме у них нет ничего.. hm

Исключениями данной студии, являются Early Reins и Mizuiro (2003)
wajlos
САО - это самое бесячее и отстойнейшее аниме из всех что я смотрел
алексей545
Цитата: Lain-Edel
Fate/Stay Night.

сей калл,слава богу переснимают
Maxthon99
Цитата: алексей545
сей калл,слава богу переснимают


Это шедевр, а не кал.. А вот серия "Волшебница Илия" явно понос который лучше не снимать
Рей Хино
Худшее, что когда-либо смотрела, это "Дьявольские любовники" barf
Ни сюжета, ни героев, ни истории, ни идеи - ничего в этом аниме нет интересного привлекательного.
Вру, мелодия в самом начале 1 серии неплохая..

Онгоингом кое-как осилила, ради спортивного интереса..
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
Худшее, что когда-либо смотрела, это "Дьявольские любовники"


Полностью поддерживаю... Как вообще, можно такое показывать и для чего.

Но самое худшее аниме для меня и не только - это если ты посмотришь
Brynhild In Darkness, которое я бы назвал Brynhild In Shit..

Главная опасность этого аниме не в том, что оно просто плохое, а в том, что оно по началу покажется вам очень хорошим, но не верьте этому. К концу, оно опускает вас на днище, так глубоко, что есть риск возненавидеть после него все остальное аниме, а также людей, собак и даже вашу милую подругу или друга. Данное аниме одно из худших аниме сезона, поэтому я даю ему бронзу на пьедестале убожества. Нанану и Akuma no Riddle оно, конечно, не переплюнет, но задницу подпалит, ибо это еще тот, если вы, конечно, осилите его досмотреть, как сделал я .... и спалил стул, на котором сидел.

Музыку кстати этого аниме стырили из мультика моего детства X-Men 1992 года, за такое я бы музыканту руки бы и голову оторвал..

Худшее аниме после Glasslip !

К просмотру Противопоказано
annaplyton
Единственное что мне НЕ НРАВИТСЯ в аниме, это когда главных героев, между которыми "вспыхивает" любовь рисуют, как 12-х подростков, а то и ещё младше. Даже если сюжет в этом аниме интересный, то их "обнимашки и поцелуи" кажутся НЕНОРМАЛЬНЫМИ unknow
AreadeLL
Мне тоже. Или, например, похожая ситуация, где вроде бы серьёзный гг с тяжелым прошлым, непротсой судьбой и пр.падает в обморок при виде девушки в одежде с декольте или обходит понравившуюся ему тян на расстоянии 5 метров при этом тупо краснея или рассуждая на философские темы. Как же хочется видеть адекватные отношения героев в аниме...
odm
Единственное аниме, которое я открыл и закрыл почти сразу же, потому что его было невозможно смотреть - это Tekkaman Blade (1992). Графика настолько отвратительна, что на неё невозможно смотреть без боли в глазах, дизайн ужасен, сюжет отсутствует, приятные бонусы в виде бессмысленного пафоса и прочего прилагаются. И знаете что? Это ещё и на 49 серий растянуть умудрились.
Других таких у меня не было.

Ещё хочется отметить парочку чрезвычайно известных и популярных аниме, в которых я больше всего разочаровался. Худшими их не назовешь, но в них столько косяков, что они ставят крест на всем хорошем, что в них есть.
Это Mirai Nikki (Дневник Будущего) и
Psycho-Pass (Психопаспорт)
Первый поначалу худо-бедно держится как относительно стильный детектив, затем же ставит абсолютный рекорд по количеству роялей в кустах + неприятных и глупых персонажей. Юно Гасай я всю жизнь ненавидеть буду.
Второй же поражает совершенной абсурдностью. Прекрасная идея, загубленная никакой реализацией. Ах да, опять же, за весь сериал адекватным был лишь один персонаж, да и того убили по прихоти сценаристов.
(Если кого-то, вдруг, интересует, что именно я считаю роялями в кустах и абсурдностью, я могу наглядно объяснить, но это отдельно)
Интересно то, что оба они принадлежат к типу «Триллер для девочек»
(если кого-то интересуют отличительные особенности этого жанра, тоже могу пояснить)
Ну и ещё, раз уж у меня пошла тема переоцененных тайтлов, я совершенно не понимаю Гуррен-Лаганна. Ни о чем аниме. Для детей очень даже ничего, но взрослым то оно чем интересно?

Кстати, не понимаю такого ажиотажа по поводу ужасности SAO. Ну да, сериал средненький, ну да, зря его в шедевры записали, но чтобы уж худший? Ну что вы...
Да и вообще, про многие вещи (например, бесконечные онгоинги типа Наруто). С чего вдруг скучно = ужасно/отвратительно?
wajlos
AreadeLL,
не смотри тупые шаблонные гаремники - делов то
тем более сечас иногда выходят нормальные гаремники гдеГГ всеже выбирает себе одну девушку, и даже признается ей
за примерами далеко ходить не нужно - Rokujouma no Shinryakusha, и Dakara Boku wa, H ga Dekinai, вполне себе гаремники с нормальными ГГ и нормальной романтической линией
Цитата: odm
Mirai Nikki

слита концовка, причем полностью - я когда читал последнюю главу манги думал что это какойто вонючий фанфик 10 летнего школьника
Цитата: odm
Psycho-Pass

нормальное аниме
Цитата: odm
Кстати, не понимаю такого ажиотажа по поводу ужасности SAO. Ну да, сериал средненький, ну да, зря его в шедевры записали, но чтобы уж худший? Ну что вы...

да все именно потому что средний сериал ЦА возвела в ранг идолов, при том что там ни графона ни передового сюжета(первый сезон калька с матрицы чего уж говорить), ни романтики ни драммы ничего нет, даже главу 16.5 не экранизировали
и при этом очередной представитель ЦА залазит в темку какого нить нормального аниме и начинает писать о том что оно почти такое же гиниальное как сао - явно говоря что сао это самое лучшее аниме в мире

к слову в список шлака можно добавить еще "Танец клинка" - к 6 серии скатившееся в полное УГ с клинически тупым ГГ
AreadeLL
Да я обычно не смотрю гаремники, на такое натыкалась и в некоторых приключенческих аниме, где в описании про гарем было не слова, особенно что-то подобное раздражает в сёдзё, где этого по-идее быть не должно.
Funny Carrot
«Эльфийская песнь». Посмотрела, когда ещё мало аниме видела. Знала, что это аниме популярно, поэтому и решила посмотреть. Тем более там кровь и драма – чего и хотелось. Посмотрела ну и ничего сверх в моей памяти это аниме не оставило. Даже больше – раздражало. Кровь? Не спорю – было и некоторые моменты были весьма жутки, но расчлененки мало, чтобы назвать аниме хорошим. Драма и сюжет? Драма была, но должного развития этой драмы я не увидела: вместо душераздирающей истории - сопливая романтика, а сюжетные ходы весьма банальны. Большинство персонажей не понравились или не вызвали каких-либо эмоций: ГГ не о чем, его сестра тоже, Люси мне откровенно противна, как и Нана.
odm
Цитата: wajlos
нормальное аниме

Может быть, но глупостей там уж слиишком много.

Цитата: wajlos
да все именно потому что средний сериал ЦА возвела в ранг идолов

А что в этом такого? Так случается почти с каждым (вру, с каждым) очень популярным аниме. Хорошее оно, плохое, школьники-пиарщики всегда найдутся.

Цитата: wajlos
ни графона

Как это? САО очень даже графонистое.

Цитата: wajlos
первый сезон калька с матрицы чего уж говорить

Чего?!
Pu6ka
Романс Валькирии - звучное и красивое название, но такое тупое... это типо гарем, но гг тупее не куда (да и зоофил он вообще походу, только лошадей любит). Посмотрел 3 серии 1 раз улыбнулся (это комедия без драмы)
Aensy
Худшее не худшее... "Тут ведь как везде...Ты думал, что достиг дна, но тут снизу постучались".. Но пока самым большим моим разочарованием остается темнее черного 2. нуу вот ничто пока не смогло переплюнуть это ощущение от глобального облома после столь многообещающего 1 сезона.
Ablaze
Мастера меча онлайн сезон 2. Он просто слит, меня не хватило даже на 9 серий, на 8 смотреть бросил. Слишком нудно и скучно, по сравнению с взрывным и многообещающим первым сезоном sl
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.