Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
dnk-den
Цитата: Rica-no
о да, такая дрянь. Мало того что пошло так ещё и жестоко, даже хуже дешёвого америкоского ужастика

Эльфийская песнь- однозначно шедевр...пример глубокого драматичного сюжета в аниме, пошлости я в нем вообще не увидел -это совсем не типичное этти творение, где на каждом шагу сверкают панцу и сиськами, что касаемо жестокости, да она в сериале есть, но это одна из отличительных черт сериала, а сравнение с дешёвым американским ужастиком- имхо, в крайней степени уныло и не в тему(извиняюсь за оффтоп, но Э.п. -это одно из моих любимых аниме, поэтому просто не мог не написать)
если говорить о нелюбимом аниме конкретно, то это Наруто и подобные ему бесконечные сёнен сериалы (Бличи и прочая подобная ересь), это своего рода "корм для хомячков", к которым можно отнести мелко-возрастную аудиторию японцев, да и у нас подобное употребляется с удовольствием, сначала вроде интересно, потом смотришь потому что было интересно, а потом вызывает отвращение, ибо на самом деле все долго и нудно...ещё ужасны комедийно-гаремные поделки наподобие Необъятных небес или Моста в звёздное небо со стандартным набором штампов и однообразным юмором, шаблонный главный герой, туповатый, но все его любят потому что он добрый, одни и те же школьные фестивали, обязательные поездки море или на горячие источники и т.д., полное отсутствие оригинальности...вот таково моё мнение по данному вопросу...
Noclit
У меня не любимое аниме это Вельзевул.Почему?Если честно,то я сам не знаю,но больше всего мне не понравилось та жёлтая фигня,что у карапуза на лице,ну а так я не досмотрел даже первую серию.Насчёт Ван-писа,так я его даже не решаюсь начать смотреть, 500 с лишним серий это многовато dark А Наруто посмотрел до ураганных хроник и дальше перешёл сугубо на мангу super
Saya_daisuke
У меня нет, наверное, такого аниме, которое я люто ненавижу.. может, потому что довольно дотошно подхожу к его выбору) Но вот что меня дико бесит иногда, так это Нарута (именно НарутА, по другому её не назовешь).. ой, как она меня бесит! Я вижу, её тут уже посклоняли по-всякому, поэтому тоже свой голос добавлю. Ну муть мутью просто! Хотя в 13 лет она мне нравилась, но осилить я тоже смогла только до ураганных хроник.. потом меня кантузило, и смотреть я больше не смогла Т_Т Поэтому не смотрю ни Блич, ни Вай Пис, ни тому подобное!
Тут ещё говорили про "Семь обличий Ямато Надесико".. в принципе, аниме не плохое на мой взгляд, но местами такая тупость бывает, что выть хочется. Особенно ближе к концу, я прям даже утомилась немного)
kide
Грехи Кассяна !!!!!
Мой вердикт суров. hit
24 серии полнейшего кала! Сюжет бесконечнооооооооооооо затянут!
Смысловой нагрузки 0,раскрутка сюжета 0 ,юмор 0 ,действий 0(в квадрате) ,
захватывающий финал- "Не для нас!!! Мы ж не дебилы , чтобы сделать хоть чуточку интересную концовку" -Слова создателей.

P.S. Еле сдержался , чтобы маты не применить! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! hit
Кто не согласен со мной , пишите. ct
ЛедиЛуна
Лично для меня-это сложный вопрос какое аниме я ненавижу, есть аниме которые я считаю тупыми. Все-таки это дело вкуса. Я вот например считаю сердца пандоры одним из лутших аниме увидиным мной, а кто-то писал что это бяка. Лично мне наруто не нравится, хотя я даже его не смотрела, по это судить не могу.
kuronima
не любимых аниме наверно нет, есть такие жанры которые я не люблю и поэтому не смотрю hm
Leg13
самое ужасное аниме намой взгляд из тех что смотрел это "магия для чайников" ужасное построение сюжета,да и вообще ужас и даже тазики его не спасают...
Линни
По мне так Розарио+Вампир и Агент параноий, эти аниме меня вообще раздражают, ни какого смысла в этих аниме нет ( ну может быть только в Агент параноий), а Розарио+Вампир, ну как сказать, бестолковое аниме хД
Ирса
Цитата: kide
Грехи Кассяна !!!!!

Согласна! Очередной мусор! Единственное, что развеселило, это название.

Есть анимешка Уволокли, на мой взгляд нудная, затянутая и из пальца высосанная. Насмешила только песенка про хассаку от Анкорда.

Аниме Подозрительная Церера. Знаю многим нравится, но по моему это скучная сопливая и опять же затянутая история. Еле заставила себя досмотреть, всё надеялась, что увижу хоть что-то интересное.
AlcoHolic
Стигматы Квайзеров ) Очень раздражает, что знаете ли Саша Хер кун aha очень напоминает мне Аллена из Грей-Мена )
Lucky Star - ненавижу это аниме, за то что никак не могу досмотреть даже первую серию, мозги сушит просто напрочь wtf Зато знаю как рожок правильно есть aha
Rashomon
Мистический детектив Якумо. Нет на самом деле я не против подобных историй. Не буду ничего говорить о главном герое, о неочень-то логичном сюжете, даже с этими огрехами аниме претендовало бы на средний балл, если бы не героиня, повсюду тусующаяся с Якумо. Ну да, она - штамп, то есть можно было и не ждать чего-то хорошего, но...
Она просто побила все рекорды. Честно говоря даже назвать её тупой было бы неправильно. Сейчас попробую подобрать нужное прилагательное, хм...
Пожалуй нашёл, она бесполезная. Даже не может служить предметом фансервиса.
Нет, серьёзно, просто вымораживает. Так и хочется взять и...
Hey Ly
Rashomon, 5+. В этом замечательном сериале мальчику придумали красный глаз, а детектив придумать забыли. Скукотища.
Ирса
Цитата: Hey Ly
В этом замечательном сериале мальчику придумали красный глаз

и почему-то этот глазик напомнил гиас... beaten
Milano
раз уж здесь так часто упоминали Наруто, тоже выскажусь по этому поводу. Вначале просмотра аниме было в разделе "А ничего так, миленько", но затем из-за огромного количества серий и практически несдвигаемого сюжета ("Я выучу новую технику!","Я обязательно отомщу тебе, Итачи..."- итак из серии в серию ^^") оно перешло в раздел "Ками-сама, ЭТО когда-нибудь закончится???". Считаю, что заканчивать эту Санту-Барбару надо было где-то на 100 сериях первого сезона, и тогда бы люди к нему потянулись, ведь сюжет, изначально, там был неплохой:))))
также не очень люблю и уважаю, такие аниме как Лакистар и МилкиХолмс...слишком уж, они для меня сладкие...прям до зубной боли><
я, конечно, не против какой-то меры окаваивания ГГ, но не до такой же степени!
sveta666
а я не переношу аниме звёздное небо....такой бред просто dead , да и вообще седзё unlucky не очень люблю там героини в большенстве тупые до крайности shock иногда их просто убить хочется hitи почему во всех седзё, что я смотрела героинь всегда хотят износиловать,но в самый последний момент поевляется он...........и одним ударом укладывает 10 человеку них там в японии маньяков что ли разводят...???? badsmile
LolaBeck
Цитата: Rashomon
Мистический детектив Якумо

какое то скучноватое аниме sl
HidanNoAria
sveta666,
если ты про аниме
"Мост в звездное небо"
То тут не соглашусь совсем!
А если нет) то прости
Elga Gastgeberin
Не люблю попсовые анимэ типа "Ван Пис","Блич" и т.д. c2 из всей попсы смотрю только "Наруто" и то только в благодарность за приобщение к миру анимэ cool

а что до анимэ вцелом unknow хм,раздражает чересчур кавайная рисовка(это такая с глазами лемура,у которого запор),всякие сопли-слюни,которые очень часто путают с романтикой,тупые филлеры и чересчурная многосерийность heyyou
Lazy_Des_Art
Темнее черного. Очень не понравилось. С трудом осилил первый сезон.
А еще бесят филлеры hm ну их кажись везде навалом
Alvess
Хотелось бы назвать сладкую парочку, но их три: Наруто, Блич, Ван-Пис.
Не люблю за то, что серий слишком много, смысл давно утерян, рисовка =(
Thundra
Наруто, Блич, Ван Пис, Дисциплина: Академия Хентая. Даже сейлормун уж лучше посмотреть чем всё что перечислил
Daigakisei
Не любимых нет, но я не понимаю чего такого интересного в Bleach я устал после первых 100 серий и даже не пытаюсь смотреть дальше

А еще считаю Vampire Knight достаточно нудным аниме которое так и не хватило терпения досмотреть до конца хотя я и старался



13 серий одно и то же Юки,Канаме-семпай,Юки,Канаме-семпай,Зеро

Вспомнил вот что вынесло мне мозг Tears to Tiara
Kelabra
Если честно, я с начало читаю про это аниме, learn и если описание не нравится, то я его и не смотрю. idea Поэтому не любимых у меня нет. Есть только только те, которые я не догнала по смыслу. dark
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
ненавижу наруто нахрена столько серии threat
Seizoh Ebisubashi
Фэйри Тэйл, Блич, Наруто, Бельзебуб, Ван Пис. Шляпа несусветная.
Amatory7590
Блич мне кажется он уж очень сильно растянут.. и Наруто...
Velaris
А мне кажется это глупо спорить. Тема уже подразумевает под собой негатив по отношению к аниме, а ведь это не правильно. Все, кто тут есть любители, фанаты, которые всем сердцем любят японскую анимацию. Да, конечно, у всех есть что-то что нравится больше, что-то что нравится меньше. Я искренне считаю аниме таким же искусством как живопись или музыка. Ну не бывает плохой музыки, не бывает плохих рисунков, ведь творчество это то во что вкладывают душу. Лучше говорить о том, что любишь, с восхищением доказывать что вот оно, самое лучшее, но что-то ругать и плевать как-то нелепо =/ Сколько себя помню, за годы общения с отаку как и стариками, так и с новенькими, теми, кто любит аниме давно и те, кто приобщились недавно - ВСЕ эти люди добрые, готовые помочь, с открытыми улыбками = ) оставайтесь такими же, меньше негатива.
DrunkVision
Windy Tales - худшего говна я не видел никогда.. ни сюжета(кроме того, что события происходят в школе больше никакого смысла нет), ни рисовки более-менее вразумительной(каракули дошкольника), ни персонажей.. если бы это аниме хотя бы как комедия подрузамевалось... но нет, сплошное гуано.

Velaris
напоминает споры между "настоящими" патриотами и обычными людьми лююбящими свою страну за то, какая она есть.. разница в том, что одни усиленно делают вид, что ничего плохого нет, другие-принимают и плохое и хорошее так как должны принимать.

В аниме более 90% сейчас эччи-говно для школоты. +постоянные издевательства над христианством+ постоянная пропаганда курения+ постоянные тряпка-куны главные герои и список можно долго продолжать подобных "радостей"
Velaris
А вспоминать об этом зачем -_- лучше вспоминать хорошее)
bafonchik
Не любимых наверное нет но есть те которые раздражают. Например Наруто уж чересчур там перемудрил Кисимото. Честно говоря я даже не представляю чем его надо было ударить по голове, что бы такое придумать unknow
так же раздражает Блич, и Рыцарь вампир это просто вынос мозга я еле его досмотрела уж очень оно нудное.
Серафима
Зимняя соната. Как бы ее не хвалили, подобную нудятину иногда даже трудней смотреть, чем "Войну и Мир прочитать" 4 раза без остановки sl
Имхо. 0 романтики - спошной нуд
zayusika
"Академия магии" смешное но без смысла я такое не люблю. hit
Mori-mo
Да бы не травмировать свою психику-те что мне не нравятся я и не смотрю.
Во избежании попадоса читаю описание и скринсштоны в подмогу+заранее смотрю жанр.
Хотя на один всё таки налетела...ээ..."Морская невеста"
Дёргает до сих пор barf stucked
Sorano Hikari
Золотая струна. Какое-то приторно сладкое. Главная героиня глуповатая, но в нее обязательно влюбляются все окружающие ее парни. Скучно и предсказуемо. Даже не знаю, как я только смогла его досмотреть.
Граф и фейри, Спецкласс А. Аналогично. Ничего особо интересного в сюжете я не увидела.
Ну и еще второй сезон Темного дворецкого. Вот уж полная бредятина. Только испортил впечатление о первом сезоне.
LolaBeck
Цитата: Sorano Hikari
Граф и фейри

детское какое то аниме. прям сказка про золушку)))) хватило меня на 5 серий sl возможно когда-нибудь досмотрю))
волчёнок маруська
согласна с Deimos hm
тоже смотрю всё но бывают такие аниме что ях стараюсь просмотреть побыстрее. пролистываю так сказать wtf
Dozmen
знаю что меня щас расстреляют гневные коменты но мне не нравиться наруто. Честно я пытался его смотреть дошёл гдет до 60 серии и бросил... ну вообще не интересно и скучно интересны были ток бои всё остольное време я просто смотрел и скучал dead
AsyaCat
не понравилось только Поющий принц: реально 1000% любовь
Ох никогда до этого меня так с души не воротило! Первое аниме посмотреть которое даже через силу я не смогла
Akita Asakyro
Школьные деньки! О Да, самое тупое аниме которое я видела! Каждому свое конечно cool
mnemosina
Одно. Наруто barf
Прошу тапками не бить.
Не понимаю, почему, но как только увидела - сразу в голове : "Говно".
Рисовка мне 100% не нравится. Хоть убейте. А еще почему... не знаю даже... Вообщем, это аниме мне не нравится, меня от него тошнит, но на фанов Наруто я не наезжаю. Как никак, на вкус и цвет товарищей нет.
Lele4ka
Многие тут пишут, что нелюбимое аниме Наруто, а я Наруто ваще не смотрела run бугага
Вот у меня, в основном нелюбимые аниме - это почти все в жанре этти. Этти я смотрела тока раньше, когда в жанрах не разбиралась и как говориться, что по телу идет или что на диске принесут, то и смотрим, выбирать не приходилось hm Как меня бесят эти тупые девки, как они меня раздражают, а главный герой вокруг которого крутятся эти девки, обычно такая тряпка(не во всех конечно)) ) Бесят бесят бесят onfire ,короче меня наверное никто не поймет lny
SakiMoon
Lele4ka, я Вас понимаю badsmile
я тоже не смотрела Наруто (точнее видела пару серий - не более)
этти тоже не очень люблю, хотя попадаются и приличные.
Не люблю женские гаремники, где
Цитата: Lele4ka
эти тупые девки, как они меня раздражают, а главный герой вокруг которого крутятся эти девки, обычно такая тряпка

но иногда бывают исключения.
Еще не люблю эту вечную кровь из носа, вот бесит и все тут nose barf
Zoom_Poom
Ну какбы сказать нелюбимых нет, есть те которые просто неинтересные!
huanito_karlito
рыцарь-вампир!!!единственное что действительно не понравилось почему-то ?!?!
Marisa_Kirisame
Перечитав множество мнений, пришла к выводу, что у всех свой вкус, особенно обнаружив, что многие мои любимые аниме считают бредом...
У меня нелюбимых нет...
Единственное, что меня добивает, что вечно сравнивают Блич, Наруто, Ван Пис, Фейри Теил... Или когда говорят, что какое-то аниме похоже на другое... Лично я считаю, что похожих аниме нет... То же самое можно сказать, что люди одинаковые, потому что они произошли от обезьян...
Каждое аниме - это отдельный мир, со своей историей, эмоциями и героями...
Даже Нуар, который мне показался мрачным, я считаю хорошим аниме...
Единственное аниме, которое я не могу понять, это Меланхолию Харухи Судзумии...
Dozmen
А его и не надо понимать это ж комедия сиди и смейся я когда смотрел под столом валялся aha aaa
maver1ck
Цитата: Marisa_Kirisame
Единственное аниме, которое я не могу понять, это Меланхолию Харухи Судзумии...

Эм... Ну лично я всё там понял, просто это аниме из таких где нужно кое-что домысливать самому, а так вроде объяснили норм всё, оставили конечно несколько тёмных пятен, но когда всё разжёвывают до конца
тоже неинтересно.
По теме: Предательство знакомо мне - какое-то оно нудное меня хватило на 4 серии, имхо я просто непонял сути, а потом и желание смотреть отпало... Стигматы квайзеров - намешали всего в кучу и смотрится всё это как-то слишком "пёстро", мало смысла, ну и плюс ко всему ненравится как происходят сами бои. А ещё чуть не забыл, вторая половина Тетради смерти, после кончины Л начался полный бред имхо, Лайт попадался на ловушки на мой взгляд намного проще чем придумывал для него "Рюго", а кончилось всё так вообще банально, не подходит такой конец для столь масштабного аниме.
Rosette.
Вообще я тут вижу комментарии,говорящие,что все не любят Наруто. Ну,я уверенна,что большинство из них ночью под одеялом смотрят его в озвучке анкордушки :DDDDD
Я до сих пор не люблю Тетрадь Смерть :DDDD И ещё я попыталась посмотреть Меланхолию Харухи Судзумии. Мой моск... Боже,я посмотрела вроде серий 5 и выключила,большего бреда я,простите,не видела. Хотя надо попробовать ещё раз,вдруг я таки смогу посмотреть это...хотя вряд ли.
Gray91
ненавижу Neon Genesis Evangelion. потому-что в этом аниме присутствует самая тряпка из все тряпок (Синдзи), я бы с удовольствие его убил
психотерапевт
"Кровь Триединства". После просмотра первая мысль - зачем все это было? Сюжет затянут, финал открытый, еще гротескные персонажи, вроде главы Ватикана - женщины в декольтированном платье и на шпильках!
Еще раздражают аниме типа "Кровь виновной собаки", "Страна чудес смертников", где герой по ложному обвинению попадает в кошмарную игру, по правилам которой должен убивать всякого встречного-поперечного. Кровь льется рекой, персонажи произносят пафосные речи, теряя конечности, бр-р-р.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.