Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
кыс..Я
Прошу ознакомиться с информацией в 1 сообщении.
dakoru-chan
Ди: охотник на вампиров и Кошачий суп barf
эта рисовка,сюжет
бееее....
такой пакости в жизни не видела
Кошачий суп-это вообще отдельная тема
самые длинные 30 минут в жизни angry2
пусть авторы убьются
Хиёри
НЕ любимая анимешка такой нет worry


хотя да вот Кошачий суп это тихий ужас shock
Strange Elizabet
Ну..... Лично у меня это, еси честно "Тетрадь смерти"(только не закидывайте камнями)! Я посмотрела все части,и фильмы, но вот хоть убейте, не зацепило!!!! Может быть это и шедеврально, но мне как-то вашпе никак Может быть это аниме меня бесит именно из-за ажиотажа вокруг него? hm
Dark_master
Ну наверное это Наруто...скорее всего хД)) затянутоооо, рисовка вобще не нравится никак...Сам Наруто меня тоже страшно напрягает)) И вобще все персонажи покемоны странные wtf ....а ещё, не нравится просто, или не понял, не зацепило вобщем-Лакки стар хД)))
Kasumi16
Мне Наруто ужасно надоел, сначала смотрела , было даже интересно, но потом как-то приелось , слишком уж его много.. Да и многие его фанаты(я не имею ввиду всех) буквально порвать на части готовы чуть что против самого Наруто или какого нибудь пейринга скажешь, короче через пару месяцев после просмотра , поняла что нудятина hm
Global_Evil
Есть несколько! Например Грей мен! Гребаные 103 серии я все ждал ну может хоть в этой серии будет что то интересное, но нет! Каждая серия меня разочаровывала. И кто только написал комент о том что самое интересное в конце. Из за этого комента я досмотрел Греймена до конца! И какже сильно я разочаровался cry2
Еще вторая половина сериала Тетрадки меня ужасно опечалила. Уж лучше бы ее вообще не было!

Но сказанное выше лишь мое мнение, оно может не совпадать со мнением большинства!
Daimond
Цитата: Global_Evil
Есть несколько! Например Грей мен! Гребаные 103 серии я все ждал ну может хоть в этой серии будет что то интересное, но нет! Каждая серия меня разочаровывала. И кто только написал комент о том что самое интересное в конце. Из за этого комента я досмотрел Греймена до конца! И какже сильно я разочаровался Еще вторая половина сериала Тетрадки меня ужасно опечалила. Уж лучше бы ее вообще не было! Но сказанное выше лишь мое мнение, оно может не совпадать со мнением большинства!

Сочуствую)Я грей мена смог осилить только наполоаину!Потом интерес пропал надолго!
Наруто слишком затянули!((поубивать всех и обьявить хепи энд) aha
Hey Ly
Терпеть не могу Развилку Фортуны: бессюжетная, типо вампирская поделка, начавшаяся с ничего и кончившаяся ничем. Поворотов сюжета там нет, самого сюжета тоже.
Hajime
самое первое нелюбимое аниме - Школьные войны, эта рвущаяся одежка от ударов и необычайная выживаемость сделали своё дело. Вообще к жанру этти сейчас начал легче относиться чем раньше.
Во множествах аниме не люблю когда персонажи едят: чавканье, отрыжка, сёрбанье всё это жутко бесит. И не люблю когда пьют пиво как в Евангелионе и Детективе Конане(кто смотрел поймет о чем я), видимо у японцев это такой ритуал перекашиваться и ахать. Эти мелочи редко влияют на общую оценку сериала
Pecasso
tatti-ня,

За берсерка буду кидатся тапками))
тяжелый безусловно, не каждаму посаветуешь. Сам читаю мангу в надежде о более достойном конце этой истории)


Наруто - не то что бы не любимый, но просто дальше смотреть не возникает желания.
Hey Ly
Черт возьми, я сам фан Берсерка, вся моя комната в общаге фаны этого аниме, и весь нижний этаж студентов-физиков тоже подсел на Гатца и компанию. Буквально сегодня спрашивали посмотреть. Говорит о многом такой ажиотаж, я думаю. Гнать на него не стоит. Скучно- ну Развилка Фортуны веселей barf
Rashomon
Ну можно и пару слов в защиту сказать. Берсерк-аниме, после Берсерк-манги смотрится как-то блекло.
В манге ведь, чуть ли не каждая страница - эталон чёрного фэнтези, по-моему скромному мнению.
Что ещё сказать о тех аниме, которые я недолюбливаю? Наверное это Иккитоусен/Фризинг/Клинок Королевы и подобные им аниме. Чёрт возьми, как можно было сотварить такое...
Мне, как особи мужского пола обидно, полно красивых девушек, но почему-то не вызывают они ничего. То есть совсем, ну нельзя же так.
djketi
мне гинтама не очень нравиться, как то не по мне такой сюжет worry
Angorta
Цитата: Global_Evil
Еще вторая половина сериала Тетрадки меня ужасно опечалила. Уж лучше бы ее вообще не было!

Соглашусь.
Еще просто не перевариваю ван пис. Рисовкааааа cry2
GyGaByTeR
боюсь за следующую фразу мне придется прятаться в горах от желающих отомстить но я просто НЕНАВИЖУ наруто а все потому что там в каждой серии меняются только обстоятельства и декорации
Angorta
Кстати, еще сейлор мун не люблю. Уж простите меня, фанаты, но терпеть его не могу =_='
Каким-то мне оно... Кажется.... Детским что ли... (?)
Не в том смысле, что для малолеток, совсем нет. Просто... Ну не знаю я, как объяснить)) sl
Hey Ly
Цитата: Angorta
Каким-то мне оно... Кажется.... Детским что ли... (?)


Согласен. Зато известная пародия на матроску получилась по "взрослому" ds
Angorta
Hey Ly,
Да уж badsmile
TheVioletMonster
А я не люблю Rosario to Vampire, Ikkitousen и прочие эттийники. Все-таки эти ляжки и огромные бюсты... Агрх. Ну, и Тетрадка тоже фу >_>
А! Можете бросить в меня камень, но я просто ненавижу Гиасс. Оно такое тягомотное, что просмотр первого сезона превратился в сполшное мучение, а дропать аниме мне не позволяет совесть.
Kammyo
мне тоже не нравится сейлормун. раньше смотрела но потом переболела...

TheVioletMonster,
точно - точно сказанно)) gd
Ask
"Код Гиас" и "Волчица и пряности" - по моему мнению самые скучные аниме из всех мною просмотренных.
"Рыцарь вампир" выдержала 1 серию и половину 2-ой о.О Ну не прокатило :D
Ванчус
Цитата: Tako-chan
Код Гиас" и "Волчица и пряности" - по моему мнению самые скучные аниме из всех мною просмотренных.

Эм...Что же вы тогда смотрели?
Ask
Цитата: Ванчус
Эм...Что же вы тогда смотрели?

Всё, что я смотрела перечислять очень и очень долго.
Ванчус
Tako-chan,
Просто называя Гиас скучным-это ерись какая то. hm
Ask
Цитата: Ванчус
Просто называя Гиас скучным-это ерись какая то.

ха-ха...

я свое мнение высказала.
я ничего интересного не увидела в этом аниме. как я ни пыталась... :З
Бантик
Очень даже не согласна на счет некоторых кометрариев о наруто, это конечно ваше мнение..
то что оно затянутое, это правда напрягает..но то что некоторые говорят что это аниме для детей от 6 до 12 вообще уже слишком, может на самом деле вы как раз такого возраста и у вас комплекс?
мне очень даже ничего, ни особой пошлости, аниме которое действительно интересно просто посмотреть и посмеяться!

аниме которое мне не очень понравилось это Пять сантиметров в секунду
просто концовка ни какая, может стоит еще раз посмотреть!
Снусмумрик
Давайте не будем выяснять кому сколько годков. Искусство - штука не поддающаяся однозначной объективной оценке, и говорить фразы типа "раз тебе это не нравится (или нравится), значит у тебя плохой вкус" называется, во-первых, снобизм, а, во-вторых, переход на личности.
GyGaByTeR
согласен с киса-сан...
гиасс такой занудный, что мне показалось когда я посмотрел 1 серию не меньше суток за компом сидел, а башка трещит как после 5 литров водки dark
Elsida
Самые скучные - это Нуар, Истории Монстров, Унылый учитель, Судзумия Харухи. Их я просмторела только под силой воли и под хорошим "шафе", а то засыпать после 5 минут просмотра это не очень..
Прекратила просмотр Шаффл (гаремник бывает веселым, но этот как-то меня не порадовал), Блич (идея интересная, а вот мир созданн коряво), Рыцарь вампир (смотреть приятно, но Юки с ее огромными глазами и неадекватом меня добили), Лакки стар (я не выдержала и первой серии. Резкость красок и рисовки, а так же море кавая - не мое)
Школьные дни... неадекват героев, ГГ-тряпка с высоким самомнением...
Вроде как все worry
Лия де Буа
Дурни, тесты, аватары... название говорит за себя. В нем нет ни капли смысла!
Nein
Хм... Не любимых как таковых нет... Считаю скучным Наруто. Сильно они там много разговаривают. Да и филлеры замучали( dead
hasimoto
Скучные, дропнутые аниме:
Спецклас А,
Наруто,
Код Гиасс,
Блич,
Сердца Пандоры,
Д грей мен (4 попытки посмотреть дальше 5-ой серии worry ).

Не люблю Рыцаря Вампира, но досмотрела до конца и стошнило.
Скорее всего не буду смотреть Ван Пис, Фэйри Тэйл.

(тоскует) И как же меня достали бесчисленные эччи.
Kagami18
hasimoto,
Д. Грей Мена сгласна , не поняла смысла совершенно. Не знаю может смотрела плохо worry
Hey Ly
Цитата: hasimoto
Сердца Пандоры,


Поддерживаю, не понравилось, какое-то непонятство и скукотища(
Castano
ну мне проще написать которое не раздражает, а раздражают как правило одни и те же моменты когда "восток дело тонкое" мой простейший разум не в состоянии переварить, неуклюжие жесты, стеснение по непонятным мне поводам, жутко затянутый и очень противный крик при любом действии, соплежуйство.
Rica-no
Bokura ga ita - мега скучно, уснуть можно.
Air Gear - как-то "не вкурила" я этой травы, уже третью серию смотрела через силу, а потом бросила к чёртям. К тому же мангака никогда не нравился - извращенец...
_Misa-Misa_
Эльфийская песнь barf
Сердца пандоры stress

Вот САМЫЕ нелюбимые gd
Rica-no
Цитата: _Misa-Misa_
Эльфийская песнь

о да, такая дрянь. Мало того что пошло так ещё и жестоко, даже хуже дешёвого америкоского ужастика
_Misa-Misa_
Многим Эльфийская песнь нравится, но для меня там слишком много крови и насилия. Нет, я конечно ужасы люблю, но столько крови dontunderstand

Пыталась посмотреть немного, да не чего не получилось, не лежит у меня душа к этому аниме hm
Tendresse
unknow а мне наруто не нравится..Я не видела ни одной серии, но настолько разрекламированный продукт изначально вызывает неприязнь(а еще бесит, когда открываешь аниме торент, на раздаче видно только наруто наруто наруто наруто блич наруто наруто наруто возвращение девочки кальмара блич блич наруто наруто....) вот он апокалипсис нового времени =_=
_Misa-Misa_
Цитата: Love_Candy
бесит, когда открываешь аниме торент, на раздаче видно только наруто наруто наруто наруто блич наруто наруто наруто возвращение девочки кальмара блич блич наруто наруто....)


Ты читаешь мои мысли!
Тоже такая фигня бесит
akitoagito
Как ни странно,но мне не нравится Наруто т.т
Настен4ик
Люблю аниме вобще но есть тупые,которые мне не нравятся один из них это Триган оно как-бы старомодное, там девочки на девочек совсем не похожи...
Algaliarept
Настен4ик,
согласен...мне тож триган не понравился...
Покемоны не нравятся,ещё с детства..а так если мне аниме не нравится,я его или выключаю,или попросту не смотрю...
Ирса
Цитата: Love_Candy
вот он апокалипсис нового времени =_=

тому подтверждение: дети 8-12 лет каждый день спорят кто из них наруто, а кто бабушка цунаде, а потом "убивают" друг друга (и всё это происходит у меня под окнами noo )

Цитата: _Misa-Misa_
Сердца пандоры

Не поняла. Еле осилила 2 серии, дальше то ли скучно, то ли тошнотно стало.
Цитата: Algaliarept
Покемоны не нравятся,ещё с детства..

Ха! А я с них в первом классе тащилась. Даже друзей на улице бросала, что бы посмотреть. aha А сейчас всё равно...
Skiller
Драконий кризис,
слишком много кавая, аж тошнит
Strange Elizabet
Да, кстати, согласна со многими, что Наруто уж очень разрекламированный продукт))) Особенно в глубинках нашей Родины, где об аниме многие даж понятия не имеют aaa Вот и судят об аниме только по этим Наруто, или там Сейлормунам!!!! noo И бесит каждый раз такая ситуёвина, когда говоришь кому-нить из знакомых: "А я аниме люблю!", а они:"А, Наруто что ль?"... dead
YASUME-E
Нелюбимых полно, особенно много шлака стал встречать в последние год-два. Однако ненавижу только одно аниме, а если точнее, то его создателей. Речь про Нейро Ногами, детектив из Ада. Так безбожно засрать - без преувеличения - гениальную идею и до сих пор не выпустить реабилитирующее 1-сезон продолжение нужно ещё постараться. Наруто, Блич, Ван-пис посмотрел только в ознакомительных целях по паре серий. Ничего хорошего там не нашел...впрочем, как и плохого. В любом случае - Санта-Барбара меня не привлекает. Мой лимит - серий 50-70, и то редко.
astra13
С YASUME-E я согласна что Нейро Нагами испортили, но музыка мне от туда нравится. Ван-Пис я вообще не смотрела и желания нет, знаю о нем в общих чертах.
Но больше всего убивает dead аниме Вай Дюрант ура что всего 8 серий.Это нечто wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.