Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Киба 777
Не люблю только 2 аниме "Принцеса вампир Мию" и "Шафл" такой бред, такая нудятина hit Принцеса вампир Мию вобще считай все серий проспал tired а Шафл дак там просто ни сюжета ни романтики ни комедий такое чувство как будто авторы из различных аниме куски вырывали и вставляли туда и не важно нормально это смотрится или нет dontunderstand В общем это самые бредовые аниме в моей жизни lny
Nafalem
hm Может и есть такие только я их названий не помню что говорит уже о многом так как если мне что то не нравиться я терплю максимум 2 серии.
Fendi
Я считаю отстоем-это убойный ангел Докуро-Тян и Рёфуко-Тян hit
Остальное смотреть можно.
KaishiYuzuru
Хм, к сожалению не смогу назвать Нелюбимое, т.к мои нервы крепче стали, и всё досматриваю до конца...

Однако само страшное, что мне приходилось пережить - это фурикури...
Fendi
Да, и ещё. Мне не понравился Шафл и Меланхолия Харухи Судзумии.
alecsvv
Мне кажется не очень удачное название темы ...как это не любимое аниме. Может не интересное? У меня нет нелюбимых,у меня даже язык не поворачивается назвать какое то аниме нелюбимым. а вот скучные или не интересные(в силу своего сюжета или тематики)такие есть.Но опять же конкретного назвать не могу...не все спортивные аниме мне интересны. Извините уж за размытый ответ...
Fendi
alecsvv, нет всё предельно ясно. Я наверное соглашусь с тобой.
Я ранее писала, что обожаю аниме, только есть аниме которые я второй раз никогда не посмотрю. badsmile И Ванчус тоже наверно с этим согласится. badsmile
Юкко
Читала тут про Волчий Дождь..ну, не смогла я его досматреть, чуть не умерла...
В остальном все относительно - сделала выводы, что не могу смотреть меха, не все, но многие;постапокалиптика тоже немного не мое, ну, и этти в больших дозах меня раздражает
Air198
мне совсем не нравится Kyoushirou to Towa no Sora от этого аниме мне тошно
Юкко
Цитата: KaishiYuzuru
Kyoushirou to Towa no Sora

Сразу и не признала Кесиро под вечным небом....или как-то так..
О. эту анимешку я смогла осилить только эпизода до 3...Во-первых, жутко меня раздражал сам принц, девушка - ГГ..а еще в этом аниме был особенный вид "подзарядки" или я путаю...
Меня из последних аниме просто ввело в ступор - Звездный гонщик, так кажется. Вот уж действительно...особенно его имя - Галактичекий красавчик, а перевоплощение, как в Сейлормун..Нет-нет, в детстве сейлормун я смотрела, нравилось..но в этом аниме....ужас...
Вот уже з или 4 раз пытаюсь посмотреть аниме высь, потому что многие советовали, говорили, что посмотреть стоит...Ну, не могу дальше 1 серии сдвинуться.
HollyWood
Золотая струна... еле досмотрела... вернее промотала в конец barf
Rashomon
Death Note. Мне, в своё время, довелось услышать очень много нереальнейшего бреда вызванного этой вещью, меня натурально чуть не сьели. Оно у всех на устах, у всех на слуху. Его очень часто советуют. Да, оно заслужило такую славу, но, чёрт побери, не заслужило таких фанатов. Я, разумеется, не имею ввиду конкретно вас, хотя...
Ванчус
Rashomon,
Хоть кто то меня понимает! cry Разделяю твою точку зрения. Мне щас самому не хочется новинки смотреть, из за коментов глупых фанатов. lny
KaishiYuzuru
Эльфийская песня - это прежде всего драма. Драмы нынче не многие переносят. К тому же с каждым годом появляются с десятки новых аниме => смотреть старое уже ни времени нет, ни смысла.

Тетрадь смерти. Тетрадка всегда была одним из самых популярных. Её смотрели практически все ( сам сериал вышел 2006 г, а манга была в 2003 уже ) По тетрадке чего только не было... и сам сериал, и игры и ОВы и даже сняли несколько фильмов. Естественно фанатов орды... да и врагов сериал успел нажить. По этому поводу самое верное выразиться - не нравится - не смотри. Сам видел лишь сериал, и то понравился лишь 1 сезон. Второй муторный и плагиатный. Киру жалко, хоть он был и подонок.

Код Гиасс меня ничем не удивил после тетради. Паренёк. Сила. Самодовольствие. " Я изменю весь мир " ... перекрасили. Идея та же.
Юкко
Всеми просмотренный Евангелион - не могу смотреть я на эти душевные терзания героя, вечные сомнения и "слезы-сопли"....(P/S - мнение не объективное. досматреть себя не заставила.)
KaishiYuzuru
Гантц - кхм... даже и не знаю, что сказать. Меня несколько раз переклинило пока смотрел. Человек - лук или кто там был - жесть полная...
Так и не поняд под конец - плеваться или восхищаться.
Юкко
Цитата: KaishiYuzuru
Почитал - почитал, и возник вопрос : "Простите, вы хоть что-нибудь до конца досмотрели ?" )

Достаточно. люблю и пересматривать те, что понравились или были непонятны.
Читала, что вы (ты) досматриваешь все, что начинаешь. тут надо терпение огромное, что ж восхищаюсь.
У меня это может на несколько заходов растянуться. Я придерживаюсь позиции - аниме это все-таки для расслабления, удовольствия. Делать что-то через силу, потому что надо - и так хватает.
TheSilver
KaishiYuzuru,
Да Ганц тяжкое аниме, тоже не понел понравилось или нет но психику хорошо потрепало похлеще чем Эльфийка, поэтому плохого сказать не могу.

Терпеть не могу Санта Барборы типо Нарутов и Ван пикселей. Ненавижу тетрадь смерти с момента как L убили, и на его место поставили 2х полу L.
Noya Chan
хихи, у меня нету нелюбимого))
пряник
фейри тейл , ван пис, наруто - долгие, нудные , невозможно , не могу их смотреть... мария холик, стигматы квайзеров , под мостом над аракавой - еще хуже, тупее и гораздо непонятней...
Отаку1
фейри тейл , ван пис, наруто - долгие, нудные , невозможно , не могу их смотреть... мария холик, стигматы квайзеров , под мостом над аракавой - еще хуже, тупее и гораздо непонятней...

мария холик-согласна тупизм полный.
стигматы квайзеров даже не смотрела-типичный сюжет этти,таких полно.
под мостом наитупейшее аниме над которым можно поржать)))
ван пис для тех кому смотреть боьше нечего..
фейри тэйл хорошее аниме угар,ну только под конец оно стало немного нудным.
warbo
с недавних пор попса, но не вся
Fendi
Еле досмотрела аниме Грехи Кассяна. Какое же нудное аниме!
Seraphic
Все аниме с жанром на букву "С" и "Я" ^^
Kaname=)
Эм... наверно Эрго Прокси
Ванчус
Цитата: Fendi
Еле досмотрела аниме Грехи Кассяна. Какое же нудное аниме!

А это мое первое аниме, которое я не досмотрел до конца. aha Аниме раельно чушь.
Fendi
Цитата: Ванчус
А это мое первое аниме, которое я не досмотрел до конца. aha Аниме раельно чушь.


Да, чушь полная. Если, кто не разу не смотрел аниме, посмотрит его первым, может на этом и остановиться.
Юкко
От себя:
Начала смотреть Отвязная троица...Что за дети? какой? 6 класс? Я не знаю, разве это нормальное аниме..Не. может и смешно, но мне уже эпизоде на 3 садо-мазо-сексуальные тематики поднадоели...
borislav
Любое аниме с жанром хентай и яой, меня выворачивает от японской порнухи, жанр этти, ещё куда не шло...
KaishiYuzuru

Ню... недавно довелось посмотреть аниме под названием Night Head Genesis- Сумеречный разум : Рождение ... не скажу, что аниме отвратное и ужасное, но даже моих величайших нервов и сил хватило только лишь до того момента, как показали какого-то репера с нескладными стихами о том, как он захватит весь мир...

В аниме много загадок, в нём вроде бы не столь уж оригинальный сюжет и серые персонажи, но отчего-то при просмотре то и дело нервный тик появлялся... Подход к раскрытию темы у режиссёра настолько своеобразный и скупой, что нельзя даже точно сказать, был ли он прописан в псих больнице или нет...

Аниме так же вдоволь напичкано любимыми " возвратами в прошлое ", однако, если брать в пример что-то вроде нарут, где сил хватает просмотреть лишний раз эту нудятину по той причине, что наперёд знаешь - далее будет что-то интересно, то здесь, после всего этого появляется большой и коварный ФИГВАМ!....
Gasa
Цитата: borislav
меня выворачивает от японской порнухи


Японская порнуха это не хентай. Там вполне милые азиаточки, ненад... nose
Draken
Цитата: NeKKo
И что , что сёнен? Сюжет и смысловая нагрузка там как раз для 6-12 ...
Ну а так-то ладно, зачем спор начинать...


Если Блич для детей 6-12 лет то я Паровоз честное слова....особенно Матсумото точно для детей 6-12 лет badsmile


По теме:
Мой самые нелюбимые аниме это все Аниме жанра Яой ^_^
А ещё очень сильно бесит всем известный Наруто!! dontunderstand

Post Scriptum:Тапком разрешаю бить ds
kowaiko
Elfen Lied -- пожалуй, данное аниме более всего раздражает меня неуместным наличием голых тел, неоправданным наличием кровищщи и жестокости, невероятным количеством слез и соплей -- в общем, такое себе эмо-аниме для подростков, чтобы выдавить слезу и породить бурю эмоций в еще неокрепшей нервной системе.
ИМХО.

ЗЫ: Хотя опенинг прекрасен -- стилизация видео-ряда под работы Густава Климта вышла архиудачно.
kuronima
Недавно посмотрела Вай Дюрант, хуже и быть не может unlucky
KatyMoore
Как-то посмотрела "Это были мы", и пусть растерзают меня поклонники этого аниме, но честное слово, просто ужас...
Ванчус
Цитата: kowaiko
Elfen Lied -- пожалуй, данное аниме более всего раздражает меня неуместным наличием голых тел, неоправданным наличием кровищщи и жестокости, невероятным количеством слез и соплей -- в общем, такое себе эмо-аниме для подростков, чтобы выдавить слезу и породить бурю эмоций в еще неокрепшей нервной системе.
ИМХО.

В коне не согласен! hm
KaishiYuzuru
Цитата: Ванчус
В коне не согласен!


Люди порой такое говорят, что страшно становится... : )
Hirano
Наконец-таки досмотрела сегодня FLCL. Так и не поняла, почему люди восхищаются этим бредом...
borislav
Цитата: Gasa
Японская порнуха это не хентай. Там вполне милые азиаточки, ненад...

Я говорил про анимешную порнуху, против азиаточек я ничего не имею)
se7ven
Нелюблю аниме с плохим концом...просто нехватает духу смотреть...нервы не выдержат и я расплачусь:(
И еше несмотрю аниме жанром "ужасы, триллеры" и.т.п бывают конеш исключение...Но просто нелюблю когда в аниме например убивают "любимого человека" и т.п...Еше я очень люблю животных...ненавижу когда в аниме издиваютсо или что то в это роде над животными...

Люблю харошие аниме, позитивные, над каторыми можно посмеяться=))
Lenale
совершенно не нравится Ван Пис. и Цветущая Юность... по поводу второго,для меня оно скучное и сколько не начина его смотреть досмотреть так и не получалось..
niskazzu
Не любимое? С недавних пор яой и юри. Хентай мне паралелен, а вот это...Не понимаю такого. И яойных намеков в анимешках тож не люблю. И вот Цветущая Юность тут мне напомнили. Я хоть и досмотрела, скрипя зубами, но осталась абсолютно не довольна. Там все наперед неясно только разве что пятилетниму ребёнку.
astra_ol
меня очень сильно разочеровали чара хранители. посмотрев ели ели 3 сезон, я пришла к выводу, что зря потратила своё время!
leo2007
Рубаки и Януяша,непереношу unlucky
_FeaR_
Ненавижу Наруто! hit crazy onfire
и вторую часть тетрадки, там где после смерти L
Oyashiro-Sama
Аниме которое меня убило - это код гиасс
Столько ляпов ><
Ох Когда плачут чайки не айс Х_х
Хотя манга намного круче
Ещё мне не понравилось аниме Наруто - Санта барбара отдыхает noo
LolaBeck
Цитата: YourSweetieLove
Как-то посмотрела "Это были мы", и пусть растерзают меня поклонники этого аниме, но честное слово, просто ужас...

Ооо да..я до сих пор не могу досмотреть нервов не хватает))
Ванчус
Цитата: Oyashiro-Sama
Аниме которое меня убило - это код гиасс
Столько ляпов ><

Простите, но где вы ляпы увидели?!о.О
Oyashiro-Sama
Ванчус,
Странно то, что все слышали голос Лелуша, ничем не измененный, прямо сквозь шлем, и никто его не узнал по голосу.
Столько пафоса Хх
Код Гиас точно не моё аниме lny
Hurricane
Ну, начну с того, что терпеть не могу яой. Гоги, я посмотрела один, после этого возникло стойкое желание отмыться как следует, но реабилитировалась ударной дозой Наруто (да-да, я его смотрю, хоть и не фанатка. и Блич смотрю))).
Хентай не смотрю.

Сверкающие слезы и ветер. Кроме средней рисовки ничего больше предложить не может.

Бесит Розарио+вампир, еще одна непрошибаемая глупость.

Но самое мое ненавистное это Убежище ангела (Angel Sanctuary). Полнейший бред, просто ни о чем. Даже слов нет, чтобы описать этот ужас.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.