Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
M and S
Ниамко,
согласна...Ну где это видано религию с хентаем объединять! onfire
borislav
Цитата: AликA :))
это \"Тетрадь смерти\" и \"Наруто\", ну не нравятся мне они и всё!

Не вставляют меня...
Jeid
Незнаю..из всех аниме которых я смотрела нет плохих для мя..наверно мне просто пока везет.... badsmile
Mina
Самое не любимое аниме у меня - это Темный дворецкий. Жестокое и мутное. Я его 3 раза начинала смотреть и максимум сколько выдерживала это 5-6 серий, а потом в дипресии ходила неделю. И еще одно аниме это Наруто, не по душе оно мне оказалось, какое то стремное(не обижайтесь любители Наруто).
wolf-_-rain
 
mr.Dark
 
undina
сколько жанров аниме пересмотрела, в черный список у меня не попадало ни одно. Но это было до поры до времени, пока я не повстречала аниме Под мостом через Аракава. Оно меня вообще из колеи выбило hit .
простите, кому нравится это аниме, но для меня оно - полнейший и тупой бред lny. И в черном списке под номером 1(ну и пока единственное в нем badsmile )
Ningyo Hime
Не нравиться евангелион и под мостом через аракава! hit
Цитата: undina
Под мостом через Аракава
ОТСТОЙ!!! barf
Hijikata_Toshidjo
Сколько аниме пересмотрел на своем веку, а самым тупым считают \"Кредит Зомби\" Аниме вообще ни о чем. P.S. Под мостом через Аракава не смотрел aha
Свет_во_Тьме
Ой, я не люблю Наруто...
Какое-то странное аниме, похожее на Санта-Барбару о__О
-=Honey=-
В чёрном списке у меня пока что только Наруто( не в обиду любителям этого аниме).
Просмотрев пару серий, я поняла что это не моё, а когда ещё увидела количество серий....брррррр.......меня убило dead
Такое чувство что я успею умереть, а оно будет продолжать выпускаться dark
Мэри Джейн
В моем случае это "Союз Серокрылых". Что-то невнятное размером в 13 серий...Мои крайне примитивные мозги кричали SOS loool Еще не люблю слишком короткое аниме с запутанным сюжетом
Dante4
Моё не любимое и единственное аниме - это Рубаки, я его терпеть не могу!!!!!!!!!! hit
AmkO
У меня такого уж списка не любимого аниме нету. Я просто сперва читаю сюжет, смотрю пару серий а там еси не понравиться - ну его нафик.
Но мне не нравиться аниме в жанрах сёнэн и этти. (хотя парочка исключений возможно буит)
Alejna
Не любимого аниме нету,а вот аниме в жанрах сенэн и этти мне тоже не очень barf
naruto udzumaki
Цитата: Alejna
Не любимого аниме нету

umenya toje netu
greenkit
Я даже описать не могу как мне не нарвиться Наруто
greenkit
наруто мне не нравится, хотя OSTы из него мне ну уж очень нравятся, к сожелению музыка в Бличе немного подкочала.... lny
co no mi chi
мне не нравятся аниме с количеством сезонов +3 слишком монотонно
Ирса
Наруто- покемонов напомнило. Даже мангу не перевариваю(не могу понять чем это аниме народ цепляет?)
Сеструха откапала Воин-волшебник Луи- первые 3 серии ржали, валялись под столом потом пошла такая муть, что вспоминать противно.Да и рисовка не высший пилотаж.
Yuuu^^
буквально не давно смотрела Любимая кукла - Милый Идол, думала повешаюсь, серий не много, и всё же одолеть не смогла, так же наруто не люблю)
Sanataell
Мне к примеру не нравиться второй сезон Алхимиков. Хоть я и знаю, что он снят по манге.. а первый не середине отошол от манги чучуть... но получается какой-то бре unknow д
Stacy
Блин, да что ж я сегодня все забываю? Думала, сейчас накатаю гневную петицию, но смогла вспомнить только два аниме, которые запали в душу и прочно там засели, как \"самое ужасное, что я видела в своей жизни\". Первое - \"Первый отряд\", за подробностями отправляйтесь по данной ссылке http://www.animespirit.ru/forum/topic_802/2 а второе - \"Леди смерть\"... тут вообще без комментариев, бред сивой кобылы... как литературное произведение, может, и хорошо будет, но как аниме... wtf
Tatusik
Я очень не люблю Хеллсинг;Наруто;Эльфийская песня;вообщем все кровавое аниме.
князюшка тьмы
Эльфийская песнь не нравится тупо проматывал серии ,наруто ,
ReDTeRRoR
Ну из нелюбимых...возможно меня сейчас пинать будут, но это Стальная тревога и GunGrave
Ещё Блич и Наруто...хотя до определённого момента они мне нравились.
osirisis18
не люблю "наруто", "ван пис", "тетрадь смерти" swet
а так же жанр "Меха"
так же не люблю аниме с озвучкой persona99 lny
Хокаге - Сама
Самурай Джек!!)) я его не смотрела, но как увидела в магазине на полке аниме эту бредятену!! noo
Zo_0m
Цитата: osirisis18
не люблю \"наруто\", \"ван пис\"

полностью согласен, наруто еще куда ни шло хотя тоже бред, но ванпис полная муть
polyanka1990
Да,Наруто напрягает.я сначала его тоже смотрела,но потом меня это достало hit

но самое отстойное аниме,которое плавит мозг и которое нифига не понятное - это фантом Бугибоб.Не смотря на то,что я ничего не поняла,ощущение осталось отвратное melancholy
katinele
пока таких нету, если не нравиться то и не смотрю angry2 , зачем зря время тратить well
Shigeru san
Со стопроцентной уверенностью говорю это "пуни пуни поэми" и " эксель сага" фиии ~___~
бяка.. dead
Ирса
Блич, хоть и оч нравится, но эта затянутость просто добивает! Филлеры -враги поклонников Блича!
zumber94
Наруто, One Piece, Евангелион lny
Haryka
Самое не любимое моё аниме это покемоны и дигимоны dead

не вижу в нем ничего интересного... wtf
SolSky
Из не любимых могу назвать Lucky star муть, целые серии обсуждают какую то фигню, еще в Naruto c 100-й серии 2-го сезона пошла тугомотина и куча соплей, тч не выдержал и перестал смотреть.
AnUnM
Первый отряд. После пяти минут просмотра этого "шедевра" новой российской анимации мне стало очень стыдно.
Narina
Вы знаете у меня есть только одно аниме которое меня вымогает, \" Призрак в доспехах hit \" просто кошмарное аниме, barf ! А так я не очень люблю \"мясорубку\" wtf меня от этого мутит, но если возникнет вопрос что смотреть Призрак в доспехах или мясорубки, я конечно выберу мясорубку shock ! И есть аниме которое не возникает желание посмотреть \" Наруто \" hm
Aberon
Нелюбимое? Хм...не знаю вряд ли такое есть, обычно то что я смотрю мне всегда нравиться. Но пожалуй есть одно - это Кровь Последний Вампир...в дрожь от него бросает, вот у кого то фантазия на ужасы работает. На любителя оно, не подготовленным лючше не смотреть.
Пандора
Скажу чесно, я не люблю "Рыцарь вампир"... Хоть рисовка - закачаешся, герои - чудо, но неопределенность с парнем меня просто убила... Не люблю в таких аниме самой додумывать. Если снимут третий сезон где героиня полностью определится кого она любит, может я и поменяю свое мнение..)

Сложно сходу вспомнить, но если на ум что-то прийдет то я допишу..))
Stacy
Да, забыла сказать, кстати, не переношу яойные аниме (некоторые могу посмотреть - чисто поржать над этим тупизмом, но когда начинается само действие - извольте), тоже могу сказать и про юри, хентай... этти тоже не люблю...
И вот вспомнила еще одно аниме... после него такое поганое послевкусье осталось =_= "Сны оружия" Не знаю, может, это потому что я посмотрела его, когда еще маленькая была, но факт остается фактом: очень не понравилось, пересматривать не хочется.......
Monster Kiubi
у меня не любимых нету good )) просто в некоторых аниме смысл так далеко запрятан что найти его очень сложно(вынос мозга называется) hero
serejik587
глупый вопрос. dead
Есть куча аниме которое я терпеть не могу.Список будет раз в 40 длиннее чем которое мне понравилось. (а я посмотрел немало аниме).
Hirano
Цитата: AnUnM
Первый отряд. После пяти минут просмотра этого \"шедевра\" новой российской анимации мне стало очень стыдно.

Поддерживаю(( tired
Soultaker - худшее аниме из всех просмотренных barf dark
Эдэль
Ненавижу-Семь обличий Надэсико Ямато c2 ,а так смотреть в принципе всё можно,не лезу в меху,так как не люблю данный жанр.
Irvin
Наруто терпеть не могу просто его рожа сори фейс убивает меня melancholy И Ван Пис dead он по ходу бесконечен а так же куча аниме где среди баб один прораб crazy Ну просто задолбал сюжет где живёт добренький парень неудачник и тут бац на него падает или иным способ пристаёт к нему девушка а следом ещё штук 50. Конечно парочку сериалов можно было сделать но когда идею поставили на конвейер это меня огорчило. Раньше хоть интрига была кто в главного героя влюбится а щас понятно что тупо все.
Лил
Есть 3 аниме, которые меня бесят больше всего:

3 место. \"Легенда о Дуо\" Эти 13 серий(иль скок их там было) длиной в 5 минут было практически невозможно смотреть, но я это сделала! потом полдня плевалась...это аниме убило мою большую и чистую любовь к аниме про вампиров.

2 место. \"Усавич\" Эти 13 серий (иль скок их там было) длиной в 1 минуту...короче, это аниме убило мою любовь к короткометражкам. Но я его досмотрела до конца, первый сезон, там есть ещё 2, но блин нет у меня такой силы воли чтоб их смотреть.

1 место. \"Lucky star\" Эти 24 серии (иль скок их там было) я не посмотрела полностью, так как дропнула его на десятой минуте второй серии. \"Как нужно есть шоколадный рогалик?\" и восхищения этим дебилизмом и заставили меня начать смотреть это аниме. Ффуууу...короч, это аниме просто свалило меня с ног, ээ...вообще всем, что там было.

Есть ещё вещи, которые мне не нравятся. Но вот эти 3, пожалуй, самые яркие.
Zhurnalistka
Нелюбимое вряд ли есть... Но есть основательно тупое...
Rosette.
Ой,меня убьют.Моё самое нелюбимое-Тетрадь Смерти.
Всем так нравится.но не мне.Сюжет...ну...не очень.Дорамки смотреть могу,но не аниме.Оно мне ужасно не нравится....*не убивайте ТоТ*
и ещё не люблю яой.Очень сильно.Кошмарно сильно...Да...xDD
Animeshka_Liza
Не переношу вообще ван-пирса.
И как не странно блич о_о
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.