Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
kuronima
ну прям что б не любимых, то нету. А вот досмотреть так и не смогла Грэй-мэн warm
как то не очень, все затянуто и однообразно как то..
Nheira
Не люблю Наруто... Скорее даже не не люблю, а достало!.. hit
Еще не люблю практически все в жанре \"этти\"... Просто ни разу не попалось ничего хоть сколько-нибудь \"умного\".. Одна тупня, где на одного мужика 100 баб с огромными сиськами, при каждом удобном моменте оказывающиеся голыми... Идиотство...
Merkus
а на счет того какое аниме я ненавижу я считаю такую тему не актуальной, так как аниме нельзя ненавидеть, нормальные анимешники не ненавидят аниме просто если оно , как они считают, им не подуше, они просто его не смотрят, а если посмотрели то просто говорят что не впечатлило hm
WTORNIK
Моё самое не любимое аниме-1-Наруто,2-Детрадь смерти,3-Ван-пис.Всё!
Nikza
Цитата: Irvin
Наруто терпеть не могу просто его рожа сори фейс убивает меня

должна убивать тупость)
Цитата: Лил
1 место. \"Lucky star\" Эти 24 серии (иль скок их там было) я не посмотрела полностью, так как дропнула его на десятой минуте второй серии. \"Как нужно есть шоколадный рогалик?\" и восхищения этим дебилизмом и заставили меня начать смотреть это аниме. Ффуууу...короч, это аниме просто свалило меня с ног, ээ...вообще всем, что там было.

facepalm. Посмотрела бы 2 серию что ли?
Цитата: Nheira
Еще не люблю практически все в жанре \"этти\"... Просто ни разу не попалось ничего хоть сколько-нибудь \"умного\".. Одна тупня, где на одного мужика 100 баб с огромными сиськами, при каждом удобном моменте оказывающиеся голыми...

Так всегда. Этти для меня, как зараза xD
ulguiorra
Ну пока что моё не любимое это кандитер .Сам точно не могу понять из за чего ненавижу его.
Zhurnalistka
Цитата: ulguiorra
не могу понять из за чего ненавижу его.

Никогда не понимала, как можно ненавидеть аниме.
ulguiorra
Zhurnalistka тогда скажу так не люблю его или недолюблеваю почему то я могу смотреть фентезии и даже верить в то что там происходит, а это аниме у меня не вызывает положительных эмоций.
Nheira
Цитата: ulguiorra
это аниме у меня не вызывает положительных эмоций

Я вот считаю, что если аниме не вызывает положительных эмоций, то его надо избегать в просмотре...
Цитата: Zhurnalistka
Никогда не понимала, как можно ненавидеть аниме.

Есть же люди, которые ненавидят кабачки... Так почему не может быть тех, кто ненавидит аниме?..
Kurozuka
Есть Аниме которое я призераю... \"Танец на набережной вампиров\"
это не Аниме, это Смерть с большой буквой... ещё один \"дом 2\" noo
crusnic
наруто, не знаю почему ну просто тошнит от одного слова.
AnimeCat
Наруто смисла не понимаю! hm и ишо плохо нарисована! heyyou
Bell4s
хм...интересно я уже писал тут unknow
ну да ладно моё нелюбимое аниме 11 глаз...после просмотра такое чувство что ето время зря прожил dead
LolaBeck
начала смотреть \'Моя сестра не может быть такой милой\'..две серии посмотрела..простите если кому нравится это аниме please2 ..а по мне так бред какой-то..никакого позитива от просмотра 0 эмоций dontunderstand
Ирса
Наруто-не перевариваю! hit
Nheira
Что-то, как вижу Наруто не я одна не люблю...
Бесконечная муть... cry2
kuronima
Цитата: Nheira
Что-то, как вижу Наруто не я одна не люблю...
Бесконечная муть..

мне кажется его многие УЖЕ не любят, но все равно смотрят, потому что интересно чем все таки дело кончится quicke
natka97
 
Ирса
Цитата: Nheira
Бесконечная муть...

Вот именно!
Ирса
Кроме Наруто не люблю 12 Королевств. Вообще чушня какая-то. wtf Только первая серия понравилась, на остальных засыпала. sl
Лелуш Британский
как уже говорилось,Наруто начало многих анимешников,так что не стоит его гнобить.
я например начал свою анимешную жизнь с Наруто,и закончу свою жизнь тоже с Наруто)
kuronima
Цитата: Лелуш Британский
как уже говорилось,Наруто начало многих анимешников,так что не стоит его гнобить.

ну да наруто одно из первых аниме которые я смотрела, но всему же должен быть конец, а тут им даже и не пахнет
katinele
Цитата: Лелуш Британский
я например начал свою анимешную жизнь с Наруто,и закончу свою жизнь тоже с Наруто

aha я думаю Наруто переживет тебя well

ой почитаешь здесь коменты и комедию смотреть не надо aaa
для меня все проще не цепляет не смотрю, может просто это не для меня whistling

Цитата: osirisis18
не люблю аниме с озвучкой persona99

с этим согласна, от писка в ушах полдня звенит notlisten , уж лучше сабы чем persona99

Цитата: Ningyo Hime
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Под мостом через Аракава не смотрел и не смотри, это аниме для психов

ну блин ну я точно не похожа на психически не здоровую, а мне довольно прикольное анимэ с довольно не стандартным взглядом на жизнь hey
DrimGod
хе как и пол форума ненавижу наруто(хотя до сих пор смотрю dead )и не перевариваю тетрадь все говорят посмотреть но че то не очень хочется обожаю Гиас))
Aberon
Цитата: DrimGod
не перевариваю тетрадь все говорят посмотреть но че то не очень хочется обожаю Гиас))

Хе-хе молодец super но ведь сильного врага Гиаса нужно уважать хотя бы.
Кстати я к своим не любимым еще призрака в доспехах причислю...ну не нравиться оно мне.
idzanagi
Цитата: Лелуш Британский
Наруто начало многих анимешников,так что не стоит его гнобить.
я например начал свою анимешную жизнь с Наруто,и закончу свою жизнь тоже с Наруто)

у меня таже ситуация loool
Ванчус
меня жутко нервирует наруто и его некоторые фаны (ни кому не в обиду!), ибо наруто это великое зло! Это аниме испортило много моих друзей, но я остался непоколебимым aha : так же еще не нравится призрак в доспехах, тетрадь смерти, блич,ходячий замок, унесенные призраками и еще много чего...к сожалению список длинный lny
Banyai
Скорее всего у меня это ФуриКури...как то я не прониклась))))
Тайга -тян
Нелюбимых наверное нет.
Разве что на второй серии выключила "члены школьного совета". Полный бред. Ладно шутки пошлые, да ещё и не в тему. tired
Эола
Самое тягомотное аниме которое я смотрела это - достучаться (или дотянуться) до тебя!
Сплошной предсказуемый бред...
Kurozuka
Есть ещё одно тупое на мой взгляд аниме... Эф - история воспоминаний.
Не так плох как Танец на набережной но всё же. tired
cardigans
Не люблю "Kampfer" - при довольно интересном(смешном) сюжете так бездарно слить концовку... dead
А вот самый феерический бред который мне доводилось видеть - это "План Зет". barf
Alukard Nosferatu
НЕ люблю Наруто hm . Многие начали с этого аниме, включая меня cry3 . Мну такое начало не устраивает. его популярность надоела до лампочки noo .
Ванчус
Цитата: Alukard Nosferatu
НЕ люблю Наруто hm . Многие начали с этого аниме, включая меня cry3 . Мну такое начало не устраивает. его популярность надоела до лампочки noo .

Полностью согласен! super
Зубная_Пыль
Напишу кстати по теме то все таки ds Не люблю Наруто, а почему уже многие сказали и я с ними согласен... Но я не начинал с него, за что я благодарю старый бяковский интернет aha
Hey Ly
Не люблю и не смотрю Блич, Наруто, Ван Пис и тому подобные Санта-Барбары.=)
Kety
Я терпеть не могу Наруто, Блич и Ван-Пис. loool Наруто мне не понравился давно только по названию)) Блич я узнала позже, но не понравился по той же причине)) Ван-Пис терпеть не могу из-за картинки))Она мне кажется очень тупой)) wtf Вот такая я загадочная)) badsmile
Kurozuka
Цитата: Зубная_Пыль
Ну год выпуска первого ифа был в 2007 (если не раньше)
если судить как вы, то каждое второе аниме банально и похоже на другое... В каждом есть соперники, в каждом аниме есть друзья, парочка (почти каждое аниме о дружбе или о любви) и главное не то, что присутствует в аниме, а как это сделано, а в ифе как раз сделано все на высоте и на отличной высоте!!!

Сюжет отстойный... lny хотя прорисовка и музыка действительно на высоте. cry
Kagami18
Наверно многим это покажется странным , но мне очень сильна не понравилось аниме Волчий дождь unlucky
Ванчус
Цитата: Kurozuka
Сюжет отстойный...

Не могу с вами согласиться! сюжет там тоже на высоте, и драма там шикарнейшая сделана. tea
Vika_aka_ash
Моё не любимое аниме это Блич хоть я и знаю что оно нравится многим людям а вообще я люблю все аниме только могу не полюбить те аниме которые без бессмысленные и туповатые
Neko-Deto4ka
Не люблю Блич и всё наверное angry2
Kurogane-sama
А я вот терпеть не могу "Дева Мария смотрит за вами" barf
Kurozuka
Цитата: Kagami18
Наверно многим это покажется странным , но мне очень сильна не понравилось аниме Волчий дождь

Да это ужас какой то! shock
Цитата: Ванчус
Не могу с вами согласиться! сюжет там тоже на высоте, и драма там шикарнейшая сделана.

Драма то да... но по детски всё.
Ванчус
Цитата: Kagami18
Наверно многим это покажется странным , но мне очень сильна не понравилось аниме Волчий дождь unlucky

Анологично, мне так же не нравиться)))
Kurozuka
Цитата: Зубная_Пыль
а вот почему там сюжет отстойный? Изъяснитесь. Или вы наверное что-то путаете с термином сюжет?

Привет! hi почему сюжет отстойный я тоже сказал, правда я не стал писать изложение как вы... hm Не знаю что тут вообще доказывать...
если захочется такого, то просто можно посмотреть что нибудь из голивуда... там такого много... cry
Цитата: Зубная_Пыль
И еще: как вы можете говорить, что Ef банальное аниме, когда сами посмотрели всего 34?

О вы помните... cry но я его сравниваю не только с аниме...
Kagami18
Ванчус,
Ну потому что многим это аниме понравилось очень сильно а меня наоборот разочаровала worry
Kurozuka
Цитата: Kagami18
разочаровала

Потому разочаровало?
Ванчус
Kagami18,
Меня оно тоже разочаровала. Графа сразу не понравилась, сюжет тоже странный, не понял я его суть. Еще помню его как то часов в 5 утра по СТС крутили, дак мне еще дубляж на него не понравился =.=))
HollyWood
Сладкие капельки - вынос мозга. Абсурд полнейший! noo
А еще Граф и Фея - чуть не стошнило.
Золота струна - скучно, что просто жуть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.