Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
zhamilovaks
Niamko,
понятно . У меня такое тоже бывало . Но потом стала относиться к этому с юмором . Сюжет в Эйр Гире классный и главное со смыслом . Но меня убил тот момент , когда гг поцеловал Акито . Ох ...х ну я и смеялась .
Niamko
Allet09,
Ню это же вкусы разные unknow У меня нету такой привычки осуждать кого-то за то то он что-то любит или нет. Хорошо ж када у человека есть свой вкус и своё мнение cool
З.Ы Я получила ссылку с мангой, домо аригато, завтра же начну stareyes
Тока я не могу тебе ЛС писать, походу у тебя ящик переполнен lny
Cheee
Цитата: Lanu
*всем кто любит рамантику* в конц будет поцелуйчик


да и еще какой kawai ....они оба сумасшедшие

P.s еще почему то ненавижу Розарио + Вампир
а из тех что выходит не понравилось Yojouhan Shinwa Taikei
Cheee
Цитата: Lanu
а чем те не понравились Чара - хранители

решила попробовать глянуть, что то совсем никак badsmile
ну все равно, как говорится на вкус и цвет, товарищей нет thinking
JezZalO_O
Цитата: Lanu
Такс *достала пулемёт* будем отстреливать тех кто обижает СпецКласс "а"

А Нарутоманов больше badsmile Спецклассовцы это начало вашего КОНЦА! aha (шутка) ну хоть убей, не люблю я это аниме hm
Allet09
Цитата: Niamko
Allet09,Ню это же вкусы разные У меня нету такой привычки осуждать кого-то за то то он что-то любит или нет. Хорошо ж када у человека есть свой вкус и своё мнение З.Ы Я получила ссылку с мангой, домо аригато, завтра же начну Тока я не могу тебе ЛС писать, походу у тебя ящик переполнен

Я с тобой согласна.вску разнае бывают,но осуждать или навязывать свое не стоит.
Не за что.Наверно надо почистить сообщения.Читай,надеюсь тебе понравится,тока поговорим в темке Грей мена)
Chislimira
Самое-самое нелюбимое и совершенно непонятое: Когда плачут цикады. Сюжета нет, смысла нет, песонажи картонные. Горы трупов, невменяемого отрезания всяких конечностей и какой-то мифологической подоплеки. Ерунда.
winnie
Цитата: Taika
Цитата: winnie
Чобиты

я тоже не люблю его я только до 12 серии дотянула, просто не очень хочется смотреть на повседневную жизнь без каких либо приключений


Вот да да!! angry2 но я это до конца смотрела,думала что меня что то удивит!но неет...глупое аниме на мой взгляд(( c2
Niamko
Тут кстати разгорелась "война" между нарутоманцовцами и спецклассовцами, а мне не одно из этих аниме не понравилось hm
Но согласитесь, воевать - это очень глупо tired
Chislimira
Цитата: Niamko
Извини, ну хочу с тобой не согласиться...Я в первом сезоне думала точно так же, но когда начала смотреть 2 сезон, то он ушёл у меня просто взахлёб

Считаю, что, если для появления интереса к аниме, нужно выдавливать его на какой-то серии или сезоне - задумка сценаристов не удалась. Сюжет либо есть, либо его нет.
*приду, распишу поподробнее, иначе будет сложно все объяснить* ^^\"
Chislimira
Niamko, значит, это аниме просто не моё.
EleveriN
Умисё. Мне не нравится Умисё. Сюжет приметивный, да и рисовка, честно говоря, не айс. Но это лишь моё субъективное мнение, потому что многим нравится и с этим спорить бесполезно, да и не нужно.
СониЧ
У меня есть только одно аниме Путаница(Shuffle) и то я его не то что не навижу оно просто такое тупое что я заснула на сарии 5. warm
MekihikO
НЕНАВИЖУ НАРУТО! тупейший бред который тянется вот уже 8 лет давно перепрыгнув мангу
MekihikO
Цитата: MekihikO
Наруто-Это не тупейший бред!!!

сериал где на протежении восьми лет малолетки разъбивают друг другу морды в кровь, двадцати минутные воспоминания после каждого удара содержащие кучу наивника и пафосного высера...пожалуй такими "достойными" качествами не многии сериалы могут похвастаться.
Цитата: Allet09
как раз от манги аниме отстает заметь

Я имел ввиду, что манга боле менее годная...а вот ее экранизация
Цитата: СониЧ
тупейший бред

-=Honey=-
Аниме которые я не воспринимаю, это "Школьные войны" и "Наруто"(Сколько не пыталась его просмотреть, что-то он мне не идёт).
Lourence
Согласен на счёт Наруто hero все эти бесконечные филлеры, драки по 10 серий, воспоминаний по 20... со 2ым сезоном уже просто придумывают бред дабы не сворачивать Наруто) и ещё Блич очень не нравится( в общем не люблю анимешки на оч много серий, эдак на 200+ серий, ибо большинство из них нудные и однообразные(((
Хром Докуро
Я тож наруто не воспринимаю
Niamko
Цитата: Lourence
в общем не люблю анимешки на оч много серий, эдак на 200+ серий, ибо большинство из них нудные и однообразные(((

Ну не все многосерийные аниме плохие... Вот, например, Реборна уже почти 200 серий, а я нихачу, что бы он, ни дай бог, закончился Т___Т
Цитата: Allet09
Наруто-Это не тупейший бред!!!

Человек просто высказал своё мнение =\\
Если хочется его опровергнуть, так надо как-то это доказать, а не просто говорить, что "это не так" =="
JezZalO_O
Цитата: Niamko
так надо как-то это доказать, а не просто говорить, что \"это не так\" ==\"

а какие нужны доказательство? Столько людей по всему миру смотрит это аниме. Этого мало?.. станут ли люди смотреть тупейший бред?..
MekihikO
Цитата: JezZalO_O
ты тоже относишься к этой категории?..

вместо того,чтобы, что либо доказывать вы просто перевели стрелки...
Вы тоже смотрите наруто?
Hanter.irk
Пожиратель душ,наруто и школьные войны ну земля и небо полный тупизм...

Цитата: Allet09
бОЛЬШЕ????Я думала.что фанов наруто больше.чем Анти.

больше уж поверь-всем кому не нравиться наруто становиться антифанами...
Отаку1
Hanter.irk
не надо пречислять школьный войны(тупизм) к наруто) aha

Кстати я не навижу Кланнад,по мне так полный бред!!! рисовка ужасная!!! не навижу,потом начало 1-ой серии меня убивает: какая то е*нутая разговаривает с какй то невидимой девочкой по имени "булочка" ну тупее себе представить нельзя!!! barf
Sukakiller
А по-моему вообще все от темы отошли hm Ну а насчет нелюбимых аниме, то наверное "Берсерк", до последних нескольких серий очень даже неплохое, но так залажать концовку надо уметь, ибо паралельный мир, какие-то тентакли которые т*ахают подружку главного героя, и сам герой пытающийся сломанным мечом отрубить себе руку, меня огорчили unlucky

P.S. Насчет "Наруто" стоит ли его действительно начинать смотреть, а то меня сомнения грызут не угрохаю ли я в пустую кучу времени? unknow
MekihikO
Цитата: Sukakiller
у а насчет нелюбимых аниме, то наверное \"Берсерк\",

лолшто?
Цитата: Sukakiller
P.S. Насчет \"Наруто\" стоит ли его действительно начинать смотреть,

если хочеш опуститься в просмотр +100 серий(1 сезона) филеров,наивника и пацивиской чуши и еще +100 серий(2 сезона) той же смеси, то да.
YongYoo
Цитата: MekihikO
если хочеш опуститься в просмотр +100 серий(1 сезона) филеров,наивника и пацивиской чуши и еще +100 серий(2 сезона) той же смеси, то да

о да Наруто полная муть ( ну я ток половину 1 сезона посмотрела)
ещё наитупейшее аниме Песочные часы летней расцветки barf
Gravuna
Терпеть не могу меха, наверно поэтому когда что то попадается из меха , дарю это знакомым парням....
Cheee
отвратительное аниме Революция пузырьков unlucky

ах да и насчет Наруто....это не настолько крутое аниме чтобы его все так любили...есть намного лучше
просто независимое мнение thinking
Улькиора
У мя только одно не любимое аниме это кошачий глаз муть полная barf


Цитата: Cheee
ах да и насчет Наруто....это не настолько крутое аниме чтобы его все так любили...есть намного лучше

Полностью согласен cool
Dano4ka
CryBall,
и я аааааааа cry2

наруто от 6 до 12 ты видел какая там кровь дети дерутся на смерть ты считаешь это нормально loool
Nikza
Цитата: Hikari Tsuki
о да Наруто полная муть

эх, плохой осадок 1 сезона...
Цитата: Dano4ka
наруто от 6 до 12 ты видел какая там кровь дети дерутся на смерть ты считаешь это нормально loool

вспомни шаман кинг, вот это реальная муть)
NewYork
Я токо подключился к теме kawai и смотрю тут больше половины наруто невыносят...хеее интересно чош у него тогда такие рэйтинги если его так нелюбят и как тут писалось аниме для 6-12 лет...первый сезон согласен несильно дышит взрослостью....но вот нащот второго ...увольте cool
Wilgeforz
людей можно поделить на две части, на тех, кто любит Наруто и на тех кто Не любит Наруто, так что забудь, нелюбители Наруто были и буду

Больно много чести <_< есть ещё и те для кого Наруто проходная анимеха которую можно иногда посмотреть, что мозг отдохнул и забыть.
YongYoo
Цитата: Nikza
если смотрят, значит любят, а если не любят, значит не смотрят.

присоединяюсь! Мне хватило половины 1 сезона мой мозг мог не выдержать такой хрени! aha
Цитата: Wilgeforz
что мозг отдохнул и забыть.

отдохнуть?! ну....разве от идиотизма мозг отдыхает? learn
YongYoo
Цитата: Wilgeforz
В манге его не так много и он не так концентрирован и заметен

ну я не про мангу говорила манга эт шедевр тогда другой разговор! hi
если аниме смотреть вот вынос мозга! barf
Graber
Цитата: Hikari Tsuki
отдохнуть?! ну....разве от идиотизма мозг отдыхает?

ты не поверишь но да, когда мало смысла, или просто идиотизм мозг как раз отдыхает
NewYork
А по мне нету таких людей для которых это аниме как говорилось просто очередная...на просто очередную я бы лично нестал тратить стоко времени так как сейрий там мама негорюй так што nikza прав hero
Денис
Hikari Tsuki,
Отаку1,
MekihikO,
Searcher,

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЗАМЕЧУ РУГАНЬ НА ФОРУМЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, ПОПРОШУ ВАС ЗАБАНИТЬ. ПОКА ОГРАНИЧУСЬ ДВУМЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ СРАЗУ КАЖДОМУ.
Тех кто очень недоволен, прежде чем продолжать общение на форуме прошу прочитать "Правила поведения на форуме"

И помните, что если кого-то из команды нет в данное время - это совсем не значит, что ваши сообщения не будут проверены!!!!
Niamko
Цитата: Nikza
если смотрят, значит любят, а если не любят, значит не смотрят.

Ну я с тобой немного не соглашусь...Я же посмотрела Шуго Чару >___<
З.Ы Ппц 10 дней инета не было, обожаю читать ссоры из-за наруто =DD
YongYoo
Цитата: Niamko
Я же посмотрела Шуго Чару

вольюсь в обсуждение tea
меня не хватило на эт мульт.. такой бред!!!!!!!!!!
чара хранители эт просто ******* у меня даж слов нет какая муть!!!!!!!!!! aha
LolaBeck
Цитата: Nikza
людей можно поделить на две части, на тех, кто любит Наруто и на тех кто Не любит Наруто, так что забудь, нелюбители Наруто были и будут.


---> неправда..есть еще такие кто Наруто не смотрел <---
я вообще ничего не могу про это аниме сказать ни плохого ни хорошего...кроме того что там оооччеень много серий wtf
JezZalO_O
Цитата: MekihikO
алсо наруто тоже ненавижу!

мы в курсе.
Цитата: Niamko
обожаю читать ссоры из-за наруто =DD

ну и ну...
Niamko
Цитата: JezZalO_O
ну и ну...

Просто под одной картинкой когда-то страниц десять нафлудили, так что вы не оригинальны, но читать интересно ^^
Доктор Гонзо
будь проклят наруто{унылая тянучка мерзко попахивающая аутентичным сериалом в самом отстойном его проявлении}. эльфийская песнь оставила неприятные впечатления изза какой-то нечеловеческой логики сценария.
JezZalO_O
Цитата: Niamko
Я одна ^^

я вас имею в виду.
Доктор Гонзо, я так поняла вы ко мне обращаетесь?.. так вот в скобках ясно сказано шучу
JezZalO_O
.
MekihikO
Цитата: Niamko
так что вы не оригинальны, но читать интересно ^^

ога,бессмысленые споры наша стихия.
Цитата: Доктор Гонзо
будь проклят наруто

Цитата: Доктор Гонзо
 -7 

зы человек наруто проклял,а ему минусов наставили О__О
Надо бы мне быть поосторожней smoke
M and S
Мне не нравится "Квазер со стигматом" сплошная пошлятина, а стоит в 9 самых популярных, аж противно
Улькиора
Цитата: M and S
Мне не нравится \"Квазер со стигматом\" сплошная пошлятина, а стоит в 9 самых популярных, аж противно

Ну не знаю по моему хорошее аниме hm .Пошловато это правда,но бои там классные,да и аниме само по себе довольно смешное good .
Niamko
Цитата: Улькиора
Ну не знаю по моему хорошее аниме hm .Пошловато это правда,но бои там классные,да и аниме само по себе довольно смешное

Мне задумка нравится, но вся эта хентайность отталкивает barf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.