Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Chrone
блин на лето поидее запланирован 2 сезон, но я уже не могу ждать аниме супер kawai побольшебы такого cry
Эссей
Хочеш сказать что точно будет 2 сезон kawai cry
IvanMosc
2 сезон полюбому будет, тут любой поймет что тема сюжета не раскрыта, и в самом аниме говорили скоро придет белы дракон и т.п.
вот только что посмотреть пока жду продолжения?
Эссей
lny Ну можеш посмотреть Принцесса Цу , Кошачьи прихоти , Школа мертвяков , Уж не зомби ли Это? , Заморозка))) Думаю этого пока хватит
Griss
не хватит, это можно спокойно посмотреть за 1-2 дня... но никак не за несколько месяцев...вроде бы 2 сезона в онгоингах лета не видно было, значит осень-зима..а это еще пол года)
Эссей
beaten Я предложил просто
Ro-mir-oS
Да аниме ОООчень крутое pleasure не хилый сюжет и мнооого этти kawai по монму одно из самых крутых аниме жанра этти жаль продолжение долго ждать... ну почемуу cry2
ГОРЕМ
до сих пор нет проды!!!((( cry3
но аниме просто супер
Jlemur-кун
будет 2 сезон ! я видел трейлер) kawai но можыть быть что трейлер овы noo или нет надеюсь что нет!
kaf666
Аниме классное))) много неожиданных поворотов и неординарных моментов
SunBurn
ребята, а правда будет продолжение? анимэ просто потрясающее. оторваться не возможно kawai cry wowow
Chrone
жду что иссей отдастся дракону по органам за великую силу aha

SunBurn, если верить инету то да но сами не какой инфой не владеем ((
Jlemur-кун
Chrone,ну я уже видел новых героев 2 сезона только когда он будет не кто не знает cry2
омажу шоколадом
[font=Arial Black][/font]заташили токо сиськи аниме говно редкосное рисовка на 5 warm2 dead lny
DAKATO
пожалуйсто в Лс будет ли продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z M E E N U S H
аниме супер,да уж вот это элемент парнише достался,правда жаль что на время,такое аниме по мне,радует сюжетом,буду ждать продолжение,хм,интересно а там покажут как он жениться на риас gd
Сугисаки Кен
классное аниме, персонаж классический жаль - видали такого в Maken-Ki, Seitokai No Ichizon...
Цитата: Jlemur-кун
Chrone,ну я уже видел новых героев 2

гдеж ты видел их?... kawai
Dawn of shadow
Обожаю это аниме!!! Оно одно из моих любимых! Это аниме-шедевр! super cry
P.S. Жаль, что нет OSTа cry3 unlucky
NeRam
то что всем оно нравится это и так понятно . вы лучше пишите кто что знает о продолжении smoke
NeRam
20.09.12 выйдет ова
tnkneq
Тут гадать не надо, что будет 2 сезон.
Сюжет не раскрыт, и в конце 12 серии , сказали "Придет белый дракон"(ну или типа того)

Таких аниме мало, и они окупятся.
Ждем 2 сезон.

Я думаю выйдет он осень-зима.
dexa339
где можно позыкать *этот* трейлер про ову или 2 сезон, или де там новые герои появились???
Danielus
а когда прода будет кто знает? cry
LOLIST
Да, вобщем еще ничего не раскрыто)
т.к. Скорее всего будет выбор между presidentom и монашкой)
Да и вообще хз зачем им прислужники)

Вот у меня вопросы на счет даты выхода 2 сезона, кто знает если можно то ссылки)

заранее регаться мин 3)
Residentt
класное аниме очень понравилось kawai
ViSiToR92
кому не сложно прошу киньте ссылку в личку на подобие этого аниме а вообще аниме классное долго я такое искал хотя конечно жаль что проды еще нету((
_T_M_
а можно кого-нить попросить музычку из первого сезона выложить плиззззз kawai
Death_Angel
ну вот и хорошая новость 2 сезон одобрили Вот сылка на источник - ждем badsmile
AlpenGold.
А меня когда-то доставила эта анимка. Вроде все банально, но почему-то хотелось смотреть, может из-за отсутствия цензуры, ведь в большинстве этти она есть. Надеюсь на второй сезон. Неплохие этти редко выходят.
CrownMonster
Фансервис и не более.... тупой гаремник. Цензуры конечно нет, единственный плюс)хех.
king_pero
поскорей бы 2 сезон
cokolik
давно так интересно не было смотреть анимэ super
жду продолжения!
Din31
Как по мне, тут слишком много больших сисек и пошлостей в голове у главного героя swet . А так прикольно
Issey_Hedo
Может кто посоветовать подобие этого аниме? kawai cry
Очень сильно понравилось.. super
Вот тока ждать Второй Сезон уж очень трудно aaa

P.S. Буду очень признателен
dimon0961
ААААААА обожаю эту анимешку super прикольно,как иссея постоянно убивают падшие aha жду с нетерпением продолжения sword !!!!!
Kanon Ushiromiya
отличное аниме! особено крылья демонов понравилсь super
Виторрио
Никто не знает когда 2 сезон???
Ringo-san
Цитата: Виторрио
Никто не знает когда 2 сезон???


Анонсировали на 2013 год, но точной даты нет.
detected
смотреть начал чтобы понять что в нем такого интересного,
когда посмотрел то не понял зачем смотрел
Wain
3-ье чисто этти аниме которое я пытался просмотреть. Терпения хватило на 8 серий... Имхо этти не может быть основным жанром, а вот небольшие вставочки придают остроты.
P.S. гг редкий мудак
Issey_Hedo
Ну где же прода.. Уже Январь на дворе crazy
79832601212
хорошее аниме всем советую посмотреть,увлекательное, немного пошловатое:D в общем норм good

о,да это самое божественное что я видела:3 самое самое самое kawai никогда не забуду:D последние две серии я сидела с ноовым платком в руках,смотрите не пожалеете! cry
Oomg
Мне понравилось. run Хочу проду! aaa cry3
Надеюсь 2 сезон будет gd
Karuta San
Ахах, аниме ржачь aha ,
Пацан просто извращенец, это капец gd .
А Риас, так вообще, со своими формами, которые могут вылечить демона от ран. aha
С первой же серии потянуло..
Те, кто не смотрел, советую! super
Учтите, есть некоторые сцены запрещающие смотреть маленьким детишкам gd .
jay dy
Когда сериал только выходил, дропнул его сразу после 1 серии. Только позавчера после длительного перерыва не знаю почему захотелось попробовать посмотреть еще раз. И то ли потому что я уже давно ничего не смотрел,то ли потому что я был уже в ковер, но мне понравилось. Да, порой количество штампов просто зашкаливало, главгер раздражал своей непроходимой тупостью, а сюжет забуксовал где-то на середине. Но неплохой пошловатый юмор и огромное количество сисек без цензуры сделали сериал очень даже фап... эээ, ну всмысле смотрибельным. Для легкого просмотра, когда вникать в сюжет особо не нужно, очень даже подходит
Глеб Таранов
господа и дамы насчет 2-ого сезона не слышно ничего?
Gremory_Victor
ГромоПетя,и до поддержу я тебя! ибо любим мы вас девушки:) cry run где новый сезон? люди подскажите когда 2 сезон выйдет tea thieft заранее спасибо
Kamekadza
На каком -то сайте видел обьявление о 2ом сезоне мол в ноябре / декабре 12ого либо в начале 13ого будит выход мол сказал редактор анимэ. Выход будит обговорён с автором и т.п. Но пока нету.
Всё анимэ мелькали намёки на продолжение) очень жду ^_^
Mister0000
Kamekadza,
2 сезон в июле уже выходит idea
Tatusik
аниме мне очень понравилось,правда я пока только 1 серию посмотрела,хотя я терпеть не могу этти! Тема грудей тут очень сильно раскрыта. shock ГГ симпатичный,но такой извращенец. Риас красавица!Да и еще что мне понравилось,так это юмор и музыка в сериале,она приятная.Вообщем буду дальше смотреть и надеюсь,что не разочаруюсь,ибо чувствую в нем романтику,а ради нее я готова посмотреть такое этичное аниме.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.