Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Magus_007
Цитата: wajlos
вот только адская сестра - отличное аниме а школа демонов убогий сиськомусор с кучей штампов

Какое-то безосновательное утверждение. Я ранее показал тебе что они идентичны. Между ними нету разницы. За исключением того что разврат в DxD горделиво сверкает, а в Сестре стыдливо зацензурен. Ну да, герои немного отличаются, только вот попадают в одни и те же ситуации - те же нелепые совместные падения в любую позу из камасутры, те же заходы в комнату без стука, та же куча баб которым надо, прям надо, главного героя и они вообще не против того что бы делится с другими такими же(что, к несчастью, фантастика), те же превозмогания и сила воли, проявляющаяся в нечувствительности к получению по щам. THIS ALL THE SAME SHIT!
Я уж не говорю что сестренка Басары просто скопипащена с Риас Гремори(которая, я в этом уверен, скопипащена еще с кого-нибудь).
Noumen
Отличное начало 3 сезона. Сиськоюмор как обычно на высоте. Особенно понравился момент с сосками Риас, которые нужно было потрогать для получения силы aha Посмотрел 4 серию, думаю Иссея воскресят как раньше Асию. Сиськи тут уже не помогут как ни старайся. cool
Maxthon99
5 Серия

Серия получилась просто шикарной и самой драматичной. Особенно в конце поцелуй
Стало больше драмы, больше романтики и много того чего так не хватало.

Печалит только одно, Риас Гремори стали показывать очень мало и это не особо радует.

Я думаю что сериал всё больше идёт к драме. И эротики прибавилось. Чему рад.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Печалит только одно, Риас Гремори стали показывать очень мало и это не особо радует.

Меня печалит то, что отсутствуют жертвы в гареме. Остальное - неважно.
Magus_007
Цитата: GreyCain
Меня печалит то, что отсутствуют жертвы в гареме. Остальное - неважно.

Ты кровожаден. :) Давно уже известно что единственная жертва в гареме - это владелец гарема. За что его, по идее, и любят его участницы.
GreyCain
Цитата: Magus_007
За что его, по идее, и любят его участницы.

Пусть он больше страдает. Надоело, что он никак не подохнет. Увы.
Magus_007
Цитата: GreyCain

Пусть он больше страдает. Надоело, что он никак не подохнет. Увы.


Ну, если он подохнет - сериал закончится, хотя, как мне кажется, временная смерть бы не помешала(серии на 2-3). Жаль что шикарный момент с Фенриром слили( Такой был шанс послать Иссея в нокдаун надолго!
Биг Найдж
Судя по спойлеру в 5й серии, будет 4 сезон
Jandrito
Добрый вечер, любители сисек. Смотрел первый сезон "Highschool DxD" более двух лет назад, вот сейчас вдруг вспомнилось, захотелось типа гаремничка или чего-то эдакого.
Собственно, вопрос: как продолжение (2й и 3й сезон), стоит ли смотреть? Там вообще есть развитие сюжета, а не только сиськи? А как комедия и юмор?

P.S. юмор - это не только когда Иссей случайно полапал сиську, а она его стукнула за это. Также не хотелось бы чрезмерно пафосных превозмоганий как в конце первого сезона (он там за Риас дрался и перевозмогался).
GreyCain
Цитата: Jandrito
P.S. юмор - это не только когда Иссей случайно полапал сиську, а она его стукнула за это. Также не хотелось бы чрезмерно пафосных превозмоганий как в конце первого сезона (он там за Риас дрался и перевозмогался).

тогда не стоит.
wajlos
Цитата: Jandrito
P.S. юмор - это не только когда Иссей случайно полапал сиську, а она его стукнула за это. Также не хотелось бы чрезмерно пафосных превозмоганий как в конце первого сезона (он там за Риас дрался и перевозмогался).

лучше адскую сестренку пересмотреть
GreyCain
Цитата: wajlos
лучше адскую сестренку пересмотреть

Лучше уж Берсерка посмотреть. Со всеми фильмами.
Maxthon99
8 Серия

Что то я не понял насчёт конца данной серии. Куда пропала Асия, что за фигня это была ?
Но серия всё равно была мрачной драматичной и отличной, как в плане боёв так и мелких деталей. Дальше ещё интересней.
Magus_007
Цитата: Jandrito
Также не хотелось бы чрезмерно пафосных превозмоганий как в конце первого сезона

Не стоит, это один из столпов на котором строится этот сериал.
hollowalex
О давно я тут не был! Надеюсь никто не против если я скопирую свой коммент с world-art:
Вот долгожданная 9ая серия, знаете какое разочарование я сейчас чествую.Эта была одна из самых интересных арок, хотя на первом месте для меня арка 11 тома. Из хорошего, показать трансформацию у них получилось. Притенций у меня всего три. Первая, когда я читал новеллу я представлял голос себе, мягко выражаясь по-другому. Чтобы вы поняли, в новелле говорится, что в момент пробуждение голос Иссея в себе сочитал всех носителей и убитых доспехом и голос был смешан в один, создатели аниме решили не париться и просто разделили голос. Второй минус, это музыкальное сопровождение (я понимаю, что у каждого свой вкус), но серьёзно классика. А вот третий минус по-мне довольно критический и связан он с ленью создателей анимэ. И я имею ввиду спасение Иссэя. В книге это было связано с песней, которая стала гимном Иссэя и это читалось просто потрясно, Иссэй выжил не только, чтобы помацать грудь Риас, но а так же во имя других людей. Как можно было решить эту проблему, да очень просто, нарисовать еще одну ОВУ. Я конечно надеюсь на более удачное продолжение, особенно на экранизацию 11 тома, но этим сезоном я разочарован.
GreyCain
Цитата: hollowalex
этим сезоном я разочарован.

Я уверен, ты и Токийским гулем был разочарован, который был экранизирован с альтернативным сюжетом (полагаю, из этого 3 сезон все-таки возможно сделать, и даже попытаться вернуть в прежнее русло).
hollowalex
Цитата: GreyCain
Я уверен, ты и Токийским гулем был разочарован, который был экранизирован с альтернативным сюжетом (полагаю, из этого 3 сезон все-таки возможно сделать, и даже попытаться вернуть в прежнее русло).
Хоть это и оффтоп, но серьезно, вы это это называете альтернативным сюжетом. Я это называю кастрированым сюжетом с тряпичной куклой в роли ГГ.
И кстати вы ранобе читали Dxd?
Maxthon99
10 Серия

Всё стало только хуже... Такого поворота я не ожидал.
GreyCain
Цитата: hollowalex
Я это называю кастрированым сюжетом с тряпичной куклой в роли ГГ.

Я только политкорректно попытался назвать тот шит, что показывали.

Цитата: hollowalex
И кстати вы ранобе читали Dxd?

Нет, пока нет времени. После 9 июня появится.
шлепачка
а у же вышла первая серия таршая школа DxD: Герой / High School DxD Hero
Эпизоды:
1 / 13
где же мои любимые субтитры?
Tail Beelzebub
Новый сезон DxD... Никогда раньше и вот опять.
de_mec
неосилил первую серию

аниме хрень полная - диалоги убогая графомания, рисовка ужасна, сюжет и мотивация героев никакие, как и логика их действий

сам концепт этого аниме после Адской сестры, Потерявшегося героя и прочих подобных аниме с нормальным мужским персонажем выглядит в 2к18 убер убого - уж лучше потратьте время на спинофф сао
akenya
Тут главное сиськи сюжет. И такие сиськи эмоции главных героев мало где увидишь. Зато такие разнообразные Сиськи персонажи это уже норма для подобных юморных аниме про сиськи гаремник. Если честно то это аниме смотрят ради сисек Сисек!!!! aha А да и жаль что слишком мало Сисек в новом сезоне пока что
Bato-San
Кусок того самого - фансервиса. Вся первая серия сплошняком набор роялей.

Конечно на свете существует много плохих и отвратных аниме, но в данном случае всё это усугубляется ещё и отвратной песней про сосиски, которую дико извратили, сделав ещё отвратней.
praprapraded
Коротко об аниме:
- Ну конечно!
- Просто покажите ему сиськи!
- Сейчас этого может не хватить...
Вместо тысячи слов рецензий.
xD
de_mec
Bato-San,
незабывай еще и отвратную рисовку - риас выглядит как дцпшница
akenya
А в чем еще изюминка этого аниме кроме Сисяндр? Сюжет простой и обычный. Раскрытость персонажей слааабенький среднячек(если и того не ниже).
Аниме на сиськохайпе поднялось на нем же и загнется.
primeSpB
Мне вообще не понравилась первая серия, так как в прошлый раз об этом ни разу не говорилось, да и персонажи нарисованы хуже, чем 1-3 сезоны!!! Я конечно понимаю, что персонажи повзрослели, но чтобы так! Короче рисовка 3,5 из 5!!!
Black Onix
"Коротко об аниме:"
Сисичный дракон! cry
Danielsot
 
Den_BS
В Новом сезоне ГГ как всегда в своем репертуаре, даже новая сила опять вокруг сисек завязана... Первая серия шлак полный, во первых новая рисовка - Уг по сравнению с прошлыми сезонами, к тому же содержание первой серии идет в полнейший разрез с окончанием предыдущего сезона...
В общем, графика 6/10, сюжет 5/10, фансервис 7/10(кол-во - мало, подача уг), окончательная оценка 6/10.
vampiruga
Den_BS, Новая студия - придерживается сюжета ранобэ, поэтому концовка 3 сезона вырезана так как филлер (прошлая студия решила бабосов по максимуму выжать и бросить тайтл). + старая студия не разрешила использовать свой стиль рисовки (интеллектуальная собственность и т.д.)
Vertos
10 серия копия 9ой серии; Перепутали чтоли?
Ангил
Хм прочитав коменты по 4 сезону то походу его слили в тематику которую в РФ запретили показывать и куча сайтоф заблочили полностью.Но у меня 1 ? стоит это смотреть коль уже 3 сезона посмотрел или лучше кд не тратить в пустую...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.