Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
gt-3510
С нетерпением жду продолжения !!!!!!!!!!!!!
анимэ класс просто супер нет слов kawai ставлю 5+ stareyes
Dark_Neko
аниме прикольное по первым 2 сериям, цензуры минимум и рисовка на высоком уровне )) ток плин вопрос где достать будильник такой же kawai нескольких зарплат не пожалел бы... эх мечты мечты но я хочу его ... hitозвучка норм))
Mika oO
хочется посмотреть аниме,но меня опять остонавливает парень-неудачник .-.
KickboxerG.T.F.O.
Цитата: Mika oO
хочется посмотреть аниме,но меня опять остонавливает парень-неудачник .-.

Вообще сам устал от отвратительной проработки главных персонажей smoke Но вот здесь не знаю.......есть шанс что протогонист будет одарен характером, что-то вроде озабоченного извращенца cry
Sunduck
Как это все знакомо) Внезапно! на ояша со скрытым супермегаоружием сваливаются лоли и понеслась))
но вообще прикольно, смотреть можно)
будильник клевый у ГГ!!!)
VERDI03
не так прикольное аниме но надоели эти сиськи да извращенцы в аниме могли парня нормального придумать либо полный ноль либо извращенец такой что интересуется с девчонками с ними нормально говорит не комплексует перед ними а то опять разведут гарем надоела
jt600
аниме просто супер 5+
Онимуха
Восхитительно kawai
Побольше бы таких Аниме ))
Angrywolf
эээ че так мало цензуры? как же так? так дело не пойдет sl
Pecasso
Я не буду врать и скажу честно, тут отстойный замусоленый сюжет, главный герой как всегда отсталый озобоченый слизняк, полный разврат, все это уже видели и это неинтерестно. cool
НО! Тут есть девушки с БОЛЬШИИМИ ЦИЦЬКАМИ, что в эндинге еще и стриптиз танцуют! hero
Поэтому сюжет мне нравится,главный герой прелесть, все очень аригинально и интерестно. Я буду смотреть дальше kawai
Sunduck
@VERDI03
ну это реальный поток сознания - ваше высказывание unknow
TiranRex90
Анимеха вроде хорошая. Исключая такую деталь как сиськи и отсутствие цензуры у аниме есть некоторая перспектива на развитие.
Т.е. первая серия не плоха, а вторая отлична. Первая во многом штампована. Во второй меньше.
Демон катающийся на велосипеде - пожалуй такое я впервые вижу. dance
Надеюсь что со временем это аниме станет "глотком свежего воздуха в застоявшейся анимешной атмосфере"(с). tea
Делать выводы еще рано - посмотрим как будет развиваться сюжет. Единое что не понравилось во второй серии - конец с монашкой ну ооочень напомнившей мне Индекс Волшебства.
Плагиат нам тут не нужен!!! hit
stixia
Цитата: TiranRex90
Делать выводы еще рано - посмотрим как будет развиваться сюжет. Единое что не понравилось во второй серии - конец с монашкой ну ооочень напомнившей мне Индекс Волшебства.

Не бойся, монашка недолго останется монашкой))
Hayata-sama
Отличное аниме. Меня порадовало ну чтож приступим к оцениванию по моей 5-ти бальной шкале...
1) Интересный сюжет + за него, как интересно то что его вдруг пригласили на свидание и в конце него... его протыкают копьем... но то что он становится демоном как то бонально, но все равно +
2) Идеальная озвучка, чисто разговаривает, очень няшно в некоторых моментах support здесь +-ик
3) + за то что нету цензуры, соответствует статусу аниме gd
4) + за Прекрасную прорисовку деталей, людей и конечно же глаз глазща просто супер kawai
5) мне понравился главный герой очень хорошо сделан
Подведем итоги - "Сюжет"-отличный( + ) "Озвучка"- Идеальная ( + )
"Цензура"-полное соответствие статусу ( + ) "Детали"-Красивые ( + )
и... самое главное "Главный Герой"- в начале неудачник в конце герой бонально и очень прикольно так что ( + )...
ИТОГО аниме супер idea
Uncraser
Посмотрел первую и вторую серии этого замечательного аниме. Так понравилось. Думаю, чтобудет еще одна из немногих аниме, в одно время сочетающих в себе красоту рисовки, непредсказуемый сюжет, а так же веселые моменты, что заставляет отдыхать мозги после тяжелого трудового дня. А еще Риас отпадная!!!Всем советую смотреть:)
splitkun
фансервис на высоте!
Bzyako
Слабо, очень слабо. Этти раздражает, дойки огромных размеров, ну нахрен. :x
Isami_510
Аниме зачОт!
qANTIBUSp
Я фанать 3-го размера груди !!! kawai
Аниме порадовало.


И давно я невидал анимешек где герой точно также влюблен в женскую грудь и не стесняется этого (Правда все что он говорит про себя я обычно сразу в слух высказываю, Гыгы гы ) hero
sehk
а когда будет следушия серия kawai kawai kawai
Isami_510
Зизьке! horray
откуда у них столько силикона? aha
Синьтеро
А кагда 3 серия выйдет ??????????
Sirius_kun
По идее через неделю после крайней серии cool ))))
Bzyako
Через 3 часа и 20 минут, тоесть в 7 утра по Москве покажут третью серию по яп. телевидению.)
Кетц
ШикооооооЗ,Аниме Кууууул,вот бы оно никогда не кончалось))) kawai cry
Rehey
Хочу автономные глаза с блютусом , сам спиш а глаза видят (*)(*)!!!! dontunderstand inlove
kontroyler
я не знаю а побыстрее в первый раз он сдохнуть не мог, как всегда устроили речь "за жизнь" да ещё и о сиськах, а так, ну в общем не самое плохое начало, доводилось и хуже видеть
Isami_510
Цитата: Rehey
Хочу автономные глаза с блютусом , сам спиш а глаза видят (*)(*)!!!!

Было бы прикольно hey еще бы автоматические няшные kawai
OXX
ждём 3ю сериюююю kawai
voron001
хачю и жду продолжение! оч хорошая анимеха! НО меня всегда напрегали аниме типа "подручный изы луизы" такшто надеюсь что дескрименацыии не будет!
Bzyako
Цитата: Миками
Средня школа DxD / High School DxD

Кстате, кто название на русский переводил? У кого проблемы с английским? :о
J. Doe
После просмотра 3 серии у меня возник всего один вопрос: что это такое? threat
В то время как первые две серии еще давали какую-то надежду, третья все разрушила.

Дак вот я так и не понял: это пародия? Стёб? - Как-то неудачно получилось. Если же все так и задумывалось - все вышло еще хуже.
Сиськи и кровь, больше смотреть не на что. Сюжет не то что банален, хуже я еще не видел, он даже Seiken no Blacksmith в ущербности обошел, а я считал последнее худшим, что когда-либо смотрел.
Это последняя просмотренная мною серия этого "творения". Уж лучше бы была очередная романтическая комедия, чем это.
OXX
ну что поделаеш....может следущая будет получше
J. Doe
Кстати, добавлю: те, кто читал ранобэ, в целом остались довольны (я не читал - не знаю). Говорили, что первоисточник довольно интересен в плане сюжета, и что сисек там не так уж и много, а в аниме все исковеркали до невозможности. Из этого лишь один вывод - аниматоры решили поставить на то, у чего всегда будет своя целевая аудитория, да я об этом и о крови.
Isami_510
Цитата: voron001
"подручный изы луизы"

Подручный Лизы-Нулизы?
OXX
капец, даже будильника непоказали
Mika oO
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
Вообще сам устал от отвратительной проработки главных персонажей Но вот здесь не знаю.......есть шанс что протогонист будет одарен характером, что-то вроде озабоченного извращенца

хотелось бы gd
OXX
прочитал мангу пару глав, как по мне аниме круче...
и вопрос Когда зальют серию на спирит?
Ариме Теппэй
скажу только одно "Шикосик"
Bumka
Есть положительные моменты и есть отрицательные.
Но больше первых.
super
Daigakisei
 
Pecasso
Цитата: Bumka
Есть положительные моменты и есть отрицательные.Но больше первых

Так деликатно про цицьки еще некто неговорил, действительно их тут больше, даже цицькабластеры есть aha а все остальное сплошной отрецательный момент aha
А махнатая зубатая п.... демонши просто свалила на пол cry у меня подобный бред вызвал истерический смех.
Безполезно раздражатся, остается принять что подобного анимэ полно и над этим лутше смеятся.
leksimus
я ждал большего или нет не так лучшего worry
KickboxerG.T.F.O.
Цитата: Daigakisei
Опять унылое гавно в жанре этти.Гадость.Как это вообще смотреть можно

Господа, я сам не любитель аниме штампов hm Но третья серия показала что данный сериал может стать действительно интересным gd Пока рановато судить, начало во всяком случае очень неплохое hero
BloodwarDrash
Прикольное аниме) даже очень я бы сказал) cry
мефистофель
3 серия напомнила аниме Клинок Королевы
OXX
KickboxerG.T.F.O., вполне с тобой согласен...
Graf Monte-Kristo
м дя я не скажу что разочерован но ждал большего а так совсем не плоха

вот-бы тут всякого разврата было по меньше а то малясь перебор
в первой серии этти было на втором плане, а сюжет на первом.А в 3 это поменялось с ног на голов
Slowtrow
НЕ знаю как вам это произведение исскуство super
Но во мне после первой серий появилось весьма сильное желания продолжать смотреть сюжет всё ровно приятный, и есть нестандартно прикольные приемы что весьма радует hold думаю 9 из 10 балов будет хоршоей оценкой hero
Graf Monte-Kristo
кстати а разве High School переводеца не как старшая школа????
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.