Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
kostya55
народ а 2 сезон будет знает кто??
StormBeast
Хз, один чел обмолвился, что к сентябрю начнут 2 сезон шпарить. lny

Блин полюбас, после выхода 12 серии за ценю все 12 разом с пивасиком nose2

Надеюсь, что адимны сюда хотябы 10-11 добавят к суботе quicke
Мрачный тиП
рука почти как в игре Devil may cry 4
dimasik12
анимэха кул оч жду 12 серию,оборвали на самом интересном блин cry2
smokerscorpion
11 серия интересно закончилась, побыстрей бы увидеть 12 серию и составить уже целостное представление об этом аниме. Хотя примерно можно догадаться о содержании 12 серии.
Green_x
Сегодня выйдет уже 12 серия!!!
StormBeast
Блин, где кнопка - Админы, обратите сюда внимание и добавьте хотя бы 10-11 серии. thinking
Уже вышла 12 серия, завтра уже наверно будет с переводом. kawai

Так хочется залпом пересмотреть сезон а не шарится после 9 по контакту. lny
OXX
посмотрел 12 серию....лично мне понравилась, cry с нетерпениям жду второго сезона
deathno0te
OXX,
Цитата: OXX
посмотрел 12 серию....лично мне понравилась, с нетерпениям жду второго сезона

хде 12 серия ,????

когда 2-й сезон ?
Animeshichka
Классное аниме! kawai Блин так быстро закончелось cry3 Интересно а когда второй сезон выйдет cool
victor-san79
10 серия
11 серия
12 серия

смотрите badsmile
MrAngel
victor-san79,
спасибо.... а то задолбался ждать :(
LoveSton
Посмотрел все серии 1 сезона, скажу честно класс аниме super
Щас будем ждать 2 сезон badsmile
Vapro
Что-то вообще серии перестали выпускать(
Синьтеро
Классно .... После просмотра 11 серии думал будет 2 сезон .... кстати, а 2 сезон будет? Как то быстро закончилась история .... хотелось бы 2 сезон, хотя ... думаю это будет уже не то .... 4+ )) Vapro все серии уже вышли вконтакте! )))
Мрачный тиП
по моему разговор брата и служанки про белокурово дракона намёк на 2 сезон
StormBeast
Судя по озвученной фул 12 серии, в сентябре выйдет ова. cry
Хз шо там будет. Но по сюжэту точно ясно что это только начало какого- то мега бэтла. cool
Иссэй жжот hero
Пауэр рэнджер кусают локти от зависти в 12 серии angry3
RADMOND
12 серия просто улёт , по скорей бы второй сезон.
victor-san79
Цитата: MrAngel
victor-san79,
спасибо.... а то задолбался ждать :(


не за что ds всегда рад помочь hm
cry3 и не забывайте кликать + в репутации cool
S.W.A.T.™
второй сезон выйдет в конце апреля начале мая
мефистофель
эх шикарная вещь надеюсь что снимут второй сезон
Fun-Fun
Посмотрела все серии...как же я восхищена этим аниме ds ъ
надеюсь на выпуск второго сезона, очень интересно узнать какие ещё приключения ждут клуб оккультизма pleasure
Sateliza
Цитата: NecrosSSS
думаю чтобы полностью вникнуть в образ и расслабится это надо слушать озвучку но если садомазо то сабы в самый раз

Наоборот)) когда смотришь с сабами ты слышишь их реальные голоса, а не тех кто озвучивает, они не могут передать все те интонации которые должны быть gd
И где вконце концов 11-12 серия???? cry2
StormBeast
Алелуя run
Мольбы были услышаны kawai
Все 12 серий в озвучке Lord Alukart & NikaLenina super

Пиво, чипсы и 12 серийный марафон support well
FlanAngel18
продолжение будет, после 12 серии???? kawai
jroslaw2007
Досмотрел до конца warm2 особенно порадовало отсутствие цензуры super в отличии от запоротой R-15 lny остались в основном только хорошие впечатления hoho надеюсь следующий сезон выйдет достаточно скоро kami
se1rega01
аниме ваще шикос!!!!! super super super я был в нокдауне по началу dead и дошел до конца!!! и я как истинный фан аниме требую проды!!!!! hit
smokerscorpion
Это одна из немногих понравившихся мне анимешек среди последних новинок. Отсуствие цензуры сделало это аниме выделяющимся среди однотипных новинок последнего года, если не больше. Судя по всему , выйдет второй сезон, и даже видел информацию, что оно будет уже летом gd Но даже если и в конце года то подождать можно, лучше бы Блич быстрей запустили после паузы или вообще без неё kawai
P.S.
Цитата: Sateliza
Наоборот)) когда смотришь с сабами ты слышишь их реальные голоса, а не тех кто озвучивает, они не могут передать все те интонации которые должны быть

Совершенно солидарен^^Большинство озвучки, даже профиссиональной, не может передать истинной атмосферы аниме, которую задумали авторы. Потому и смотрю всегда с субтитрами за исключением крайне редких случаев hm Никому не советую брать на личный счет, но если сложно успевать читать сабы и следить за проиcходящим то это тяжелый случай xD
Drak^^Lyr
Класное аниме сс Администраторам за заливку ,а мы как всигда ждьом 2 сезона)
OXX
народ а когда будет 2 сезон незнаете или хотябы какието новости по ниму??
Death_Angel
мне канеш анимешка понравилась но народ..... кто то там сказал что 2 сезон будет в конце апреля начале мая ...так вот кто вам такую глупость выдал?? у этого аниме пока 100% только овашка будет 20.09.2012 а про 2 сезон тихо еще ничего не решено так что надеямся что 2 сезон одобрят а пока можете идти почитать мангу (но аниме лучше*имхо*) smoke

З.З. никто не знает где можно переведенное ранобе найти?
xSAARx
Люди я вот непойму кто белый дракон кто нить знает кто это?
dimaspak
А что на счёт 2-го сезона??? thinking (Просто очень понравилось)) inlove всем советую!!! crazy
Licetin
Да сериал просто бомба nose советую всем aha
Death_Angel
только что полазил в нете манга еще даже не догнала аниме unlucky в рулейте есть 12 глав в анлейте 13 и это онгоинг ...там даже до арки со свадьбой не дошло .....
а в ранобэ 13 томов и выпуск продолжается по аниме сняли только 2 тома ..
овашка котороя в сентябре будет дополнением к 13 тому ранобэ на русский превели только пролог на английском уже 10 томов ....так что либо ждите мангу hero либо ранобэ или учите английский learn и читайте на английском а со 2 сезоном пока все глухо.... lny
Morgan_13
Что то я не понимаю, посмотрел все 12 серий и увидел кучу "недоделок". Во первых в аниме что то рассказывали о ангелах, которых послал бог, что бы истреблять демонов, мы так их и не увидели... Во вторых у блондиночки - монашки (забыл как звать её) появился помошник, а у Иссэя нет, значит думаю должен быть... По этому я надеюсь и на второй сезон...
Veik_N
хоршая этти но блин мало её =) комедия невезде но местами было очень даже смешно
JIoRd94
Продолжение будит?
TomoeSama
Как это нет цензуры) Она была в 1й серии nose когда президент клуба переодевалась) Блин, это этии самое лучшее из всех мною виденных... Если честно, меня раздражает этот жанр в некоторых сериалах - слишком тупо и навязчиво, но тут всё просто идеально! Мило и не так уж пошло.
dubakok
сюжет бреееееееед! barf
gigols
gd крутое аниме
danuto
когда 2 сезон??? unknow unknow unknow
а так аниме просто круть!!!!! cry pleasure
Dreammaster
Анимешка нормальная на 4+ )) любителят цицек советую смотреть run гы гы их тут много)))
zllottk
да анимешка весёлинькая aha сисек много цензуры мало (на то оно и этти cry ) сюжет на 5 из 5 вообщем смотреть всем)))
danuto
а как называется песня из начала серий??? unknow unknow unknow
подскажите если можно очень понравилась
Exzo
Анимеха класс kawai надеюсь что будет продолжение gd
SpiritUser
Цитата: danuto
когда 2 сезон???

Где-то я слышал, что 1 серия 2 сезона будет 6 апреля gd
Но инфа не 100%, т.к. точно не знаю)
12345misa
Это аниме меня покарило!!!!!!))) cry cry3 ds
Nialas
hit требую продолжения!

danuto,
Larval Stage Planning – Trip -innocent of D-
Nafalem
Забавное анимэ не фонтан конечно, но для этти очень неплохо. Главный герой практически не раздражал. Больше всего анимация эндинга порадовала, так кавайно танцуют nose вот если бы рисовка была как там и без необьятных форм worry !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.