Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
KickboxerG.T.F.O.
Цитата: Graf Monte-Kristo
м дя я не скажу что разочерован но ждал большего а так совсем не плоха

вот-бы тут всякого разврата было по меньше а то малясь перебор
в первой серии этти было на втором плане, а сюжет на первом.А в 3 это поменялось с ног на голов

Вот тут не соглашусь, обилие обнаженки присутствовало и скорее всего будет присутствовать на протяжении всего сериала, ибо рейтинг на сиськах тоже делается неплохо badsmile Мне лично это не по нраву, я из-за этого Стигматы Квайзеров,например, не мог нормально смотреть. Ну чего мы хотим от наших восточных братьев, огромный демон-девушка стреляющий лазерами из сосков вполне в их духе aha
Graf Monte-Kristo
я имел в веду что в первой серии сиськи там были для фона так сказать развлекухи
а в 3 сложилось ощущение что мульт про сиськи а не про этих гироев
TheSilver
 
Graf Monte-Kristo
 
nafer
холивар холивар....
Запилите серию с сабами оч прошу
ЗЫ сам нашел ...
ЗЫЫ сисько демон..... XDя боюсь представить последнего злодея\\ку
Oxygen
До 3 серии кайфовал. Сюжет очень понравился.Но когда увидел сисько-бластеры стало пичально,надеюсь исправятся.
ПС. Еще бы немного уменьшили количество сисек...
ПСС.Подскажите какую-нибудь клевую анимешку такого же типа,только не такую "эттированную"
__Meloman__
мне не очень понравилось, так просто смотрю его)
koresh1616
Цитата: Dzjubei Kibagami
То аниме было серьёзным, а это... Так что уж скорее для аудитории помладше )

ты походу совсем тронулся кто же разрешит смотреть детям такое angry2 (это очень плохо скажется на их психике heyyou)
а мне в самый раз aha)) с не терпением жду проду gd )))
и кстате а почему озвучку уже добавили а суб титры ещё нет??? unknow
Dzjubei Kibagami
koresh1616, я имел в виду помладше не по возрасту, а по складу ума cool
PIWZ
когда перевод 4 серии будет ???
Эксперт
Некоторые пишут, что аниме плохое - рано ещё судить, 3 серии только. hey
Некоторые пишут, что аниме сильно пошлое - а вы как хотели? Написано же Этти, и ещё, мистицизм, связанный с тьмой (демонами) чаще и подвержены развратам и наслаждениям, тобишь тут всё объяснимо. hey
Некоторые пишут, что аниме классное - поддерживаю, но частично, 3 серии только. hey
А так, аниме свежее и многообещающее. В нём есть что-то притягательное, super не то о чём "вы" подумали. aha
vitalikest
Когда следующий выпуск?
PIWZ
блин 4 серия уже есть но не переведеная ((((((((
Allois_Trensi
А есть музыка с первой серии?
Или хотя бы кто ее исполняет?
Hayruke
Kore Wa Zombie Desu Ka
по лучше будет на много

а этот сериал бред полный, отстой, единственное хорошее в нём это рисовка.

Большая грудь - достала, по мне дак с такой гипертрофированной грудью девчёны смотрятся уродливо.

OXX
что хотите говорите, лично мне аниме нравится...
но огромные сиськи уже поднадоели
GyGaByTeR
всем кому чтото не нравится:
не смотрите hm
а если нравится все кроме сисек то вы либо девушка без них либо гей bye
PIWZ
кто знает когда перевод будет ?
Slowtrow
Спешу обрадовать Народ появилась переведенная 4-ая серия на аниме онлайн су hey
KAJIM
Что это за фуфло такое а? Сюжет убогий, демоны няшные, что же это за "я твой дом труба шатал" здесь есть только жанр этти это не комедия-смешного нет ничего вообще, на сенен тоже не смахивает, ну наверное мистика-да нет же тут и этого нет, может ужасы подавно не то! Романтика да тут её даже не видно! Лично мне данное произведение слиииишшшкоооомммм втягость не осилил смотреть я то думал что-нить крутое наконецто про демонов а тут фига с маслом! Короче как заядлый анимешник скажу прямо "НЕ ИНТЕРЕСНО"!!!
J. Doe
KAJIM,
threat А как же сиськи?? threat Да без цензуры! tea
Ладно, согласен с вами, но...
Цитата: KAJIM
Сюжет убогий, демоны няшные

Демоны и должны быть няшными, они на то и демоны nose
GyGaByTeR
Цитата: J. Doe
Демоны и должны быть няшными, они на то и демоны

Кампай за няшных демонов! horray
GyGaByTeR
Цитата: Graf Monte-Kristo
но анимэ нормальное

вот и договорились good
Graf Monte-Kristo
Цитата: GyGaByTeR
вот и договорились

солидарен good
Graber
GyGaByTeR
Graf Monte-Kristo
Вам замечание за офф-топ
KAJIM
Настоящий демон с большими зубами, рогами, физическая сила не уступающая супер мену, хитрый и мудрый, так-же мне нравиться трансформация в ужасную тварь от которой все бегут за километр вот это демон! Черт лучше про демонов снимать ничего не могут пусть авторы данного аниме посмотрят СПАУНА!
Graf Monte-Kristo
По мне так лучший из демонов это Нурарихён умный хитрый и на стоко красив что девушки за ним бегают а не убегают aha
и хочу заметить что силёнак у него отнють не мало
steem2010
Ну вообщем сюжет очень даже нечего заинтересовывает ,могу сказать что я рад то что аниме безцензуры очень редкая вещь ,только плохо что серии появляются слишком долго ,я такое предугадал но все равно я оценил рисовку и озвучку на 10 баллов
qANTIBUSp
Очень симпатяшная анимешка run




З.Ы. Этомое сотое сообщение, прям юбилей stareyes )))
Aess0ne
гаремная тема не новость но за что ставлю +это отсутсвие цензуры
всё показано красиво нарисовано аниме из жанра этти моя оценка отлично super
Rudecat
это чтоб насладится сериалом повторы заливают? неплохой шаг для изващюг xD aha
сисиль
изночально не понравелось ) но потом )) очень даже не плохо)
Mio-o
совсем неплого и поржать мона ^^%
антиНаруто
Отличное аниме и расстраивает в нем только одно - парень тупит анриал. Не люблю, когда сюжет отходит далеко от жизненных реалий... Только что перемочили кучу врагов, а в подвале стоят и прутся от зрелища, как падший ангел изнасякает их подругу, ради которой они, собсно, и полезли в церковь) И эти затяжные монологи... Японцы явно пересмотрелись мексиканских сериалов(((
Daigakisei
знаете ничего не скажу просто смотреть уже перестал
bexultanov
не знаю как Вы а я осталься довольным от этого аниме и советую всем посматреть
volllol
Поверьте очень достойное аниме! рад что не упустил его из виду! советую!
cKoTenok
Огорчила 5 серия много трепни мало действий... Пробудил силу схватил за руку ударил и ангел пал (Фуууу!!! Ваще не о чем)...
AnimeMiracle
Честно говоря аниме меня разочаровало сюжет на 3 слабую, целевая аудитория данной анимы это 13-ти летние школьники (Которые жадно впитывают все где есть сиськи) .И вообще не могут япошки без богохульств worry Посмотреть только ради сисек вот и вся суть))) И да простят меня те кому сие убожество понравилось ,всетаки на вкус и цвет товарища нет .Какашками просьба не метаться idea
Mr.Perfect
Ухххх...а Оняма то с огоньком!Классссссссс cry
Stalker-Dok
Аниме действительно супер. Сюжет, атмосфера, прорисовка. Меня порадовало до неба. cool Но меня обидело что так мало озвучили но буду ждать. kawai Пока самая нормальная озвучка люпин с кем то забыл как их звать. Но так что могу сказать я доволен от души всё супер 10+ super
MpakoS
Классное аниме, не все этти так забавят cry
Jolly666
Весьма увлекательное аниме super Думал что сиськи все аниме испортят,но я ошибался,некий цимус в сиськах я вижу cry Правда от девушки за просмотр сего чуда получил в щи,слишком много наготы в этом аниме говорит,но я то знаю сисек много не бывает gd
NeKo_Ma4iK
Анимешка понравилось оччч kawai
А в какой день недели оно выходит? unknow
Hallelujah
Я на протяжении 3 серий повторял фразу "Это успех!" хихикая каждые 30 секунд)))Это реально успех!))Парня проткнули дважды за серию,оба раза насмерть и один раз на первом его свидании XD
Нет правда дикобешенна плюсую :3
Bender94
Клевое аниме))) super
Rinnes_Kaguya
Аниме действительно забавное super Я вообще искала именно по жанру этти, что-нибудь такое сисястое, дабы отвлечься от хорроров. И нашла kawai
-=Grinader=-
классное аниме , смотрится на одном дыхании , прям таки завораживает ))) ждём проду
Sergey122
Отлично жду продолжение
Graara
норм)хотя это обилие "шаров" немного раздражает)но терпимо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.