Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
mitiru
На 5 серии уже подсела на это аниме... ohno Кстати, там меньше всего сисек)) idea
Dark_Neko
чем дольше смотрю сие аниме тем больше вхожу во вкус)отсуствие цензуры ето конечна плюс но и стоко обнаженки как то надоедают bugaga хотя нелепая цензура как то больше м наколяет чтоли)
Bzyako
Пока чо забросил на 2 или 3 серии, не помню.
Раздражает этти и эти чёртовы дыни, потом может и посмотрю, если совсем смотреть нечего будет.
KroxR
ААААААААААА...Шикарная анимешка kawai
Никакой цензуры, есть интересный сюжет......Райское Аниме cry
Побольше таких бы flowers
Sirius_kun
Пока что аниме радует))) badsmile Надеюсь дальше будет только веселей))) hey
Fargen
Очень интересное аниме.
С одной стороны юмор и эротика, с другой серьёзный сюжет и очень тонкая игра на грани.
Весёленькая история про раздолбая неудачника и гарем, что может быть более затасканным и банальным? Но спрячьте за этим серьёзное понимание отличий психики духов природы, или демонов, и "Светлых" сил коими они стали в наше время, и получите странную вещь пробирающую до глубины души.
В течении всего фильма хочется удивленно спросить "И кто же тут демон?".
Я рада что в последнее время стали появляются такие удивительные истории. Японцы и раньше откровенно не любили ангелов, и тяготели к демонам, но это аниме перевело их тихую войну за право почитать своих Богов на совершенно иной уровень.
AFFARS
Оочень хорошее аниме kawai но блин одни груди на уме у этих авторов unlucky я при сестре не могу нормально посмотреть,да и серии выпускают долго hit но в целом аниме на 5+ и по моему мнению самое интересное hero
minorheaven
всё выше написанное собственно и доказывает: любой шлак втюхать всегда можно.
smokerscorpion
Неплохая анимешка-особенно удивило отсуствие цензуры О_о Но посмотреть ради смеха хотя бы стоит ибо можно зарядиться позитивом^^ Не знаю точно чем, но немного напоминает Beelzebub)
GyGaByTeR
чем дальше тем "титястей" run nose
единственное что разочаровывает это тупость ГГ worry
vane4ek
мне оч нра сюжет и аниме...если вы не любите такие аниме ...а в ЯПОНИИ ТАКИЕ АНИМЕ ЛЮБЯТ И МАНГИ ТАКИЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ..!
Daigakisei
шляпа 2 серий хватило barf
ilona1991
gd рисовка класс!!! интригует unknow
Torka
Не сдержался решил ответить. Многие критикуют анимешку за наличие сисек, но при этом забывают что данное аниме имеет жанр Этти и было бы куда страннее если бы в нем не была раскрыта данная тема. Это все равно, что прийти в кино на новый боевик и посредине фильма встать с криками: "Кино отстой там кого-то убивают и что-то взрывают!".Как думаете как на вас зал отреагирует?=) По теме аниме имеет жанр этти и мистика и они раскрыты в нем мы видем и сисечки и демонов, ангелов поэтому просьба писать Адекватную критику на аниме, а не тупые крики.
Koti_ol
Аниме супер gd А продолжение должно быть ещё класс......... super
skew
Аниме просто улет, заинтриговало еще с первых серий, отсутствие цензуры просто радует. Вот бы таких девушек в реальную жизнь)) И как то во многих анимешкахдевушек ричуют по разному, тут просто глаз оторвать нельзя от каждойб а в одних смотреть тошно. Определились бы)) а так оценю на 8 по 5-ти бальной шкале
Sakto
аниме веселое aha ,песни хорошие
гарем разнообразный,от монашки до садистки hey
ждем проду)
mag.ax
1
jul9lsnik
В современном искусстве японской анимации существует одно важное правило, выполнение которого делает любое аниме популярным и кошерным. Звучит оно так: "Популярность поднимают сиськи и околосисечный юмор". badsmile
В общем-то, с правилом я согласен, а посему смотрю это аниме с большим удовольствием, благо помимо главных героев (ага, сисек aha ), есть еще некое подобие сюжета. В общем - аниме для личностей, всех степеней озабоченности super
Оценка - 9/10 (10 баллов за сиськи, 10 баллов за юмор, 10 баллов за интересных персонажей и 6 за сюжет 10+10+10+6=36; 36/4 = 9)
CooLRusH
aaa cry3 не отказался бы побыть на месте этого парниши!
jay-de-smoke
nose Шикааааааарно. Уж получше всяких адоф святово знака
crazy Ля че оно коверкает мои слова и не получаецо исправить
седой еж
А мне нравится, графика и рисовка не плохие весьма. А что до сисегг... Этти же support
Adamson
Чет у меня совсем видимо чуство юмора пропало, или осталось в архаичном периоде с шутками про Штирлица... В упор не догоняю над ГГ надо плакать или все таки смеятся, начало как то ещё интриговало потом свелось все к недопорнухе...

Если бы не переборщили с пошлятиной так а уделили хоть бы каплю внимания на сюжет было бы супер, пока по мне так треш редкостный...
Pecasso
Я конечно за этти,стриптиз и сисьге, это класно
Но тут говорили что и сюжет супер, мимо такого я пройти не могу, ведь это полная ерись. dead
К примеру.
Меня тронуло когда ГГ терзал себя за то что не достаточно силен чтобы спасти девченку от сверхестественных существ с суперспособностями. (Я его понимаю,тоже терзаю себя за то что не спас африку от голода)
Дальше больше.
Манашка которая судя по ее истории прибыла с средневековой европы пошла с демоном на свиданку в макдональс(ах как звучит), где парень показал как кушать гамбургер (с вырожением будто тайну бытия ей раскрыл), и что она ответила?!
"Некогда бы неподумала что так"
Возможно просто это я такой гениальный, потому что когда увидел впервые гамбургер то понял как его есть. Взять в руки и укусить. hero
Дальше еще больше.
Парень чтоб стать способным победить падших ангелв решил что сделать?! правельно,подтягиватся (кстати не пойму почему на рукоходе решил подтягиватся ведь рядом турник стоял) и не сумев подтянутся не разу на двух руках он решает сделать что?! правельно, подтянутся на одной руке ( в этот момент мне показалось что его мозг отдельно от тела живет), после чего он сдел гениальное умозаклюение "это безполезно".
Не знаю возможно он думал что впервые прыгнув на турник сто раз подтянится и станет супер качком или от болтаний на турнике повышаются сверхестественные способности, но я признал что у него есть чтото от спортсмена.
Это шлак господа. cool
Но его спасают сисьге,стриптиз и садомазо
TheDeathAngel
ВЕЗЁТ ПАРНЮcry Мне хотелось бы быть на его месте pleasure Очень понравилось, да и мистики хватает hypnosis одна музыка чего стоит whistling Так что буду ждать следующих серий well
Lupinec
Забавный сериал в принципе, но такой адовый и бестолковый саб у файргорнов, я в шоке, уверен на 100%, что Риас не Ассасин, как такое вообще можно был в адеквате в своём сабе написать, даже зарегался специально, чтобы это сказать =/
Sysa
Хорошее аниме,но вот цензуры действительно нехватает.
P.S.оч понравилась озвучка Lord Alukart & NikaLenina, админы, будет возможность заливайте с ними серии, спс.
Синьтеро
Ууууууууууууууу! Потрясно! Классно, блин)))) Скорее 8 серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (^^)
Nakato
Оййй как же я жду всё серии .... анимешка ну оооч крутая , мне про100 офигеть как понравилось horray
King_or_Shadow
Да аниме очень порадовало,ожидал худшего,но сюжет заворожил да и рисовка приятная cool Но очень очень напрягает главный герой в плане извращенства.Создатели прям очень сильно переборщили с извратом Хёды hey
Amidlorok
А когда выйдут остальные серии а то седьмая на самом интересном кончилась. kawai aaa worry
седой еж
тааааащууууууссссьь))))
Stalker-Dok
Млин всё лучше и лучше. cry Я не могу смотреть так чтобы кажду неделю ждать продолжения. С каждой серией всё интереснее и захватывающее. cool Только не пойму за чем столько выкладывать видео нашли подходящий перевод и выкладывайте. unknow Жду продолжей после 7 серии наверное 8 серия будет очень захватывающей. hey
Sirgofman
блин 7 серия, мне непонравилась, аниме скатилось( aaa
Когда были сражения, особенно спасение монашки мне нравилось, а щас какие то сопли.
СантоЧ
melancholy я смотрел это аниме и ничего такова нету ct но omg
Amidlorok
Админ, так уже восьмую выпустили серию а когда она у вас появится
kawai
WhiteDemon
Понравилось) море сисек и кровяки это конеш гуд но...
согласитесь сдесь есть чтото слюнявое,мямли и герой типо трогательный малый worry ну уж идеал для школьниц фууу smoke конечно чуть романтики это хорошо а сдесь её слишком, где-же то мужское начало? где тот Ичиго которого я хочу увидеть? и все-таки мне нрава, сиски и кровушка сделали своё) super
Toshira-san
мне понравилось побольше бы такого
это аниме стало одним из моих любимых а их у меня не так уж и много
TiranRex90
Лол! Анимеха смешная. Сиськи? Ну ладно. Немного удивило их присутствие - но блин, мы что, сисек никогда не видели что ли? aha
Сюжетец затертый до дыр и у мальчика-штампика, пожалуй единственный плюс, он долбанутый задрот в плане сисек cool
Посмотреть стоит лишь чтобы тупо поржать.
А то что парень - тюфяк, это естественно для японской анимации. Не понимаю почему, но наверно фанатам нравятся пареньки-слабачки типа Синдзи из Евангелиона. hm
DRAGON_SET
кто-нить знает без цензуры когда бут серии? и вообще будут ли...
xSAARx
аниме просто бомба +5 super особенно когда озвучивали Zendos & Eladiel & Lupin
ток почему не вышла 8 серия я ее целую неделю ждал
efimzver
я уже 8 видел,лол! aha Но аниме кооорышное!!!!!!!!!!!!! aha Я бы не прочь оказаться на месте главного перса cry kawai ,как его там..ай пофиг! kawai А сколько там (@)(@)!!
xSAARx
Сам лол я ждал ее на этом сайте с норм озвучкой
stepan.motin
блин когда восьмая выдет crazy
xSAARx
Люди кто хочет посмотреть 8 серию просто зайдите в контакт
StormBeast
Блин, уже среда, а 8 серия так и не появилась dontunderstand

Не ожидал, что в контаре появится 8 серия раньше чем здесь.

Но блин до чего же по ходу, не кислый замес там назревает dontunderstand
Чуууммммммммааааа hoho
Жду с нетерпением новой серии happy
stepan.motin
да согласен предчуствую кровавою баню gd
StormBeast
Так точно super надеюсь на этот сайт, что они уделят больше этому аниме внимания hero
Ведь не смотря, на излишне японский перебор с (@)(@), это анимэ цепляет horray
Сила Юности!!!!!!!!!!!! ДАЁШЬ "ДЕМОНЫ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ" fight
Атмосфера
Узнал kawai , нашёл run заценил gd класс cry посмотрел super Даёшь продолжение!!!!
StormBeast
Ну на конец добавили 8-9 серии good
Однако, всё таки хотелось, чтоб это происходило не с такой разницей, между выходами серий smoke
Всё таки у сериала, на мой взгляд есть чем зацепить зрителя dance inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.