Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
shturman3
начало нормальное super [img=left]/imgres?q=обои аниме]
а что так долго будет выходить серии
ИСЛЕЙ
1 серия просто шик super gd ждем 2 что будет там badsmile
Graber
А мне музыка понравилась в этом аниме aha
Симли
Слишком много грудей! heyyou Но аниме просто шик! kawai
Dragonil1997
Аниме класс! cry Вот бы убрали всю цензуру то был бы и шик cool ,но аниме кул хоть такие аниме были повседневными или из хоть 800 этапов было бы класс будит ждать продолжение kawai
Rudecat
красивый сюжет с не насильницкой смертью)))
а ещё и девчат нашёл демонес))
мистика...
Будем дальше смотреть.....
zeit
Да вот это я понимаю этти!!! gd В последнее время такого не встречается.Надеюсь в сюжетном плане оно тоже меня порадует.А пока жду продолжения
_DrugaN_
ДАААа!!1 Сиськи в этом аниме радуют глаз. Но уж сильно их много.\\
З.Ы СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ибо СИСЕЧКИ cry
Vulkan
Бабу бы вам всем, резиновую!!!11))))
steem2010
В принципе аниме не чего но я дам 3 балла а сюжет вроде не чего dark
J. Doe
Вышла всего 1 серия, а уже 3 страницы комментариев. Ну, выскажу и свое мнение))
Для меня аниме в жанре этти делятся на 3 типа:


Здесь явно 3 тип. В первой серии мы видим кучу штампов. Особенно раздражает то, что все герои таких вот аниме до последнего думают, что случившееся - сон. Можно придумать и что-то новое. Но штампы есть везде, по этому зацикливаться на этом смысла нет.
Сиськи, да, много сисек и все большие, а еще и без цензуры! Это, несомненно, плюс.
Говоря о плюсе, я имел ввиду только отсутствие цензуры. Ладно, вру.
Но грудь нам показывать явно не стесняются и это немного настораживает.
Так же здесь кровь, много крови, очень много крови, и это плюс. Такое сочетание крови и сисек я не видел со Школы мертвяков, но здесь сюжет пооригинальней будет, наверное.
А раз герой, считай, бессмертен, то логично предположить, что его будут избивать с максимальной жестокостью, попутно показывая нам большие сиськи (по этому и писал, что настораживает, т.к. это очень не похоже на 2-ой тип, где больше ставят на сюжет). В общем, что я хотел сказать: считаю, что это будет далеко не лучшее, банальное аниме в своем жанре. Но надеюсь, что реки крови и сиськи, которые так уж хорошо (а еще и без цензуры. Ммм..) нарисованы, не помешают авторам сделать хороший сюжет, чтобы зритель смотрел не только на сиськи. И кровь. Т.е. хочу, чтобы все, что я написал выше, оказалось неправдой и предубеждением.
Но было смешно, это тоже плюс.
Big_Show
классная аниме жду продолжения
Prikolister
Романтика проглядывается.....
Хоть немного,но кажется,что ГГ полюбил эту красную,раз думал о ней после смерти.Не в каждом аниме этого жанра было такое.
Напоминает одно хорошее аниме.
Но сиськи!Да,сиськи после смерти решают.Наверно он тоже будет дохнуть каждую серию....Ну может раз в две серии.
Надеюсь на хороший сюжет и комедию.И кровавые сиськи!11адын
stareyes
Dimon 008
а для особо жаждющих МАНГУ читайте
GreeDtoSky
Нашел 2 серию,жаль без субтитров и перевода cry . А так впечатлило,особенно момент мыслей о сисях ds т.ч. будем ждать.
selan1999
жду 2-й серии,начало очень мнего обешающее cry
Dzjubei Kibagami
Хватит тут флуд разводить, народ! c1
Кто не умеет в сети искать, ждите заливки, а вообще, если первая серия в районе 7-го числа вышла, то 2-ую надо ждать не раньше 14.
С переводом в смысле.
GreeDtoSky
http://rutube.ru/tracks/5205126.html

Только английские субтитры,кому уж не терпится. А так ждите пока зальют,посмотрел kawai (к счастья я анг знаю),и тут на ру смотреть будем cry
GyGaByTeR
НЯЯ!!1!!11! delighted Оно вышло! Мать их в жопу, да!!!! ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС!
жду овер9000 часов!!! stareyes всем смотреть !!!!! angry2 не посмотрите глаза на жопу натяну!!! heyyou
динамик
Начало второй серии было забавно и цензура опять не присутствовала.В общем первые минут пять было нормально.Риас действительно хороша,и в одежде и без неё)
Но потом началась какая то жуткая ересь и идиотизм на уровне Стигматов Квайзеров.Только чуть наоборот.Получается главные герои и героини -демоны,которые борются с ангелами. wtf Вторая половина 2 серии безнадёжно скучна и неинтересна .Всякая болтовня-мы мол демоны и должны мочить этих падших ангелов и выполнять разные задания(типа баюкать здоровенного дядю,который хочет чувствовать себя ребёнком). worry
Тот же Клинок Королевы был намного более разнообразен и интересен.В том числе и в плане девушек.Посмотрю ещё серию,может там будет лучше. lny
J. Doe
Вот и вторая серия.
Теперь появилась возможность оценить опенинг. И первое, что бросается в глаза - ... Да Вы сами поняли. На остальное небось и не смотрели.
Так же показали еще пару кавайных девченок из будущего гарема ГГ. Теперь незацензуренные сиськи будут на любой вкус horray
Вот только что там делает тот блондин? Он явно лишний. Хотя...
Кстати, кто-то понял сверхсилу ГГ? Учитывая эффект атаки, она явно не из Драгонбола. Скорее из Инуками. Но способность обнажить женское тело очень полезна да и явно подходит его характеру. (Теперь еще и голые ангелы без цензуры nose )
Хоть это только 2-я серия, но мои подозрения потихоньку начали сбываться, обидно.
Но не все. В этой серии его не то что ни разу не проткнули насквозь, его даже не ударили! Где кровь?? На одних... надоело повторять сериал не продержится!
Saskesake
серия будет 20 января?
J. Doe
Saskesake,
Да, 20-го числа.
Вот темка, кстати Расписание аниме новинок в 2012 году)
MrModest
а когда следуюшая серия?? и вообше в какие дни будут выходить новые серии??

где вы там вторую серию увидели????
J. Doe
babaevkamil,
1. Я уже сказал, когда.
2. Если так сложно скопировать ссылку, я немного исправил предыдущий пост.
3. В теме, куда я давал ссылку ранее (если я правильно понял Ваш вопрос). Аниме там называется High School DxD. Если же почему его здесь нет??? - Не залили еще, я смотрел на Рутубе.
ZL01_DeD
2 серия подтвердила мои ожидания, нецензурованые сиськи и тупые шутки это все чего стоит ожидать от сего аниме, хотите хороший сюжет?? Смотрите Другая.
myBlood
посмотрела 2 серии, 1 мне понравилась как я уже писала... а вот вторая barf такой пошлой бредятины давненько не смотрела... не могли мальчика поскромнее сделать, прям бесит... я на эту аниме большие надежды возлагала а теперь onfire как можно за 1-ну серию всё испортить, этот мир продолжает меня удивлять
SIBIR04
Клевое аниме мне оч понравилось, буду ждать продолжения kawai
7ch
сериал понравился это точно однако этот сериал аналог так назваемой поцелуй сестр хотя в жанре страшилки. вообщем 5+ за сериал
J. Doe
Цитата: 7ch
сериал понравился это точно однако этот сериал аналог так назваемой поцелуй сестр хотя в жанре страшилки. вообщем 5+ за сериал

В каком месте?)
Сериалы совершенно разные. Поцелуй сестер хоть и был более извращённым, но хоть оригинальным. А этот будет совершенно банальным. Хотя... Может еще не все потеряно.
Сустав
Классное аниме.... ГГ малька озабочен, но эта прерогатива Этти ....
От комедии в 1 серии прослеживается только одно ГГ очень не везуч!


Но это только мои предположения по 1 серии! Буду с не терпением ждать остальные .
аркаша
ааааа крутое аниме просто супер наконецто ети япошки приудмали стоюшие аниме за последенее время)))))
smoke
Sakto
Блин,не могу сказать много пока не посмотрю больше,но крутооо super
MrAlice
А мне понравилось ^^ жду продолжения :3
GreeDtoSky
А что не зальют 2 серию? tired
мефистофель
ну сюжет мне понравился довольна интересная новинка зимнего сезона
ИСЛЕЙ
gd 2 серия супер
SilentDevil
Аниме ШЫк Будем Смотреть Дальше gd super
MrDark
Интересно) Заинтриговало. Будем смотреть)
Alsid
Супер По первой серии оч. понравилось )))) cry

Dzjubei Kibagami,
По мойму ты слишком критичен heyyou ,
Анимэ это хоть и попахивает стандартным извращение но что то в нём есть
Хатя каму я вру я запал на сиськи aha
Sirius_kun
Довольно забавное аниме)) cool
Сюжетка вроде как бы что то напоминает, но все равно понравилась super
Блин, хочу продолжения!!! aaa
vane4ek
классное аниме!!
ztim
ААааа! Суперррр! super warm
Still_CrazY
Аниме отличное, особенно понравилась рисовка, да и сиськи без цензуры!!)) kawai
Аська=)
Отличное аниме! aha gd kawai
У_З_У_Маки НАРУТ_0
море крови да и в добавок ёще и этти inlove
stixia
Заняная вещица, пошлятинка что надо))
Sirius_kun
Аааааа!!! aha Вторая серия отпад))) hey Как говорится: "Этот парень не исправим" kami badsmile hold
TIFOEL
Это забавный сериал! музычка неплохая и рисовка ни че так... если бы парень не был таким извращугой было бы супер
MegaQwaser
анимешка просто отпад *О* kawai
интересный сюжет, красивая рисовка, жанр то что нужно х)
5/5 ёпл super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.