Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Gern
Продолжение будет или это всё?
KavinD
Хорошее легкое аниме, качественная рисовка, множество забавных моментов. Посмотрел сезон с удовольствием. Жанр этти накладывает свой отпечаток на творчество Такэда Хиромицу, что в данном аниме проявилось особенно ярко. Особенно порадовал момент осознания главным героем своей особой силы извращенца. super

В целом данное аниме стоит потраченного на него времени. Рекомендую к просмотру и жду второй сезон.
BearGod
Щикарненько super

Я бы не отказался от второго сезона
_MIFRIL_
Эм...Анимеха просто класс!!!люблю этти смотреть.
Сисек много это перебор но для японцев это нормально(ведь японцы все извращенцы).
Эм...концовка поршивая вышла планировал что будит лучше!
Герой извращенец.
Героини миленькие такие получились....

Хотя ЭТТИ редко меня возбуждают типа жеснкие трусики....НО эта Анимеха так возбудила!Ммм прелесть девушки с Анимехи!!

Интересно будит ли ОВА или 2 сезон??? cry tired
DipZon
а будет продолжение очень интересно dark
снайпер 1993
классный этти aha
Uprising
прикольненькая анима
Smerto krыl
Потрястное аниме cry а будет продолжение unknow
katrine_L
hit требую продолжения
Рисовка шик, сужет неплох, angry3 и вообще анимешка смотриться на одном дыхании angel я удовлетворена bath2
Р.S.Канеко милашка nose
ogomard
Аниме просто супер ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН ^_^
stepan.motin
когда второй сезон выдет cry3
dean_mad
Второй сезон будет?
Если да то когда?
Ответ в ЛС позязьки :3 kawai
Limad
пока бд диски не выпустят, не будет вам второго сезона :3
LeraM
cry Повезло пацану с девушкой...а так анимешка классная!
DipZon
как думаете продолжение будет??очень жду очень поперло аниме zorro
skaut
такто да клёвое а когда продолжение ща вроде побыстреё чам ранее рисуют но интересно мб есть какие вести заморские???
maxiwow
есть уже 2 сезон но почему у нас его не переводят(( threat
Моцард
А кто вкурсе 2 сезон когда начнуот делать, а лучше показывать??? unknow А то будет как то не приятно если его за фейлят aaa cry2
le7ka1
Ииии сказать нечего.... smoke
Артем214
когда начнется 2 сезон ?кто знает .
katrin14
Честно, ничего сказать не могу...сюжет ужасно интересный, но вот этти...Я не парень, мне не понять конечно, но всё таки я ещё раз убедилась, что не люблю этот жанр.По мне даже хентай лучше, потому что всё отведено одной теме...Вообщем может когда нибудь и досмотрю, но пока ничего не могу сказать... smoke
zmey_12
Напишите в лс кто знает чё нить о проде!! плиииизз
Nikolay-0404-
Классное аниме только жаль что в реальной жизни таки девушек нет
angeldust13
Хороший такой этти, мне понравился, правда штампы всё теже, но да ладно, и действительно таких девушек, как Риас нет worry (но Кану Унтё красивше well )
_T_M_
На сколько я знаю в сентябре обещали Овашку)))) kawai
angeldust13
_T_M_,
Ждём и надеемся kami
L.
Хорошее аниме. Конеко-чан няшная прелесть! kawai cry ds kawai
Pailonчик
Аниме один сплошной разврат не удивительно что он не нравится девушкам, наверное еще одно аниме про 6 размер груди, но в свою очередь аниме имеет какой то сюжет, но на мой взгляд слишком детское
qANTIBUSp
А мне вот понравилося ,Почему так получилося мя не интересует,Просто понравилося )))
Pailonчик
Добрая половина смотрела это аниме из за сисечек, ну мне нравятся какие у них размеры, таких в жизни не бывает, да и еще подпрыгивают ахаххаха aha
angeldust13
Pailonчик,
открою секрет, почти во всех этти они подпрыгивают aha gd
Pailonчик
angeldust13,
Хорошо хоть по полу не катаются aha
noshar
знаете это аниме на любителя не каждому он понравится , и честно говоря именно его я рекомендую посмотреть на японском с русскими субтитрами так гараздо интересней надеюсь меня ни кто не осудит за такие предпочтения swet

а забыл сказать там много над чем можно посмеяться aha
Kidmen
Мда интересное аниме =) super
TeUfEl_121
Миками,
у меня вопрос та девушка с голубыми волосами почему её нет в сериале
Монстр Коханя
будет ли 2 сезон?
Алая Эльза Титания
Будут ли еще серии и по каким дням выходят))))))?????
Super_Whiskas
Плюсы:

Это хентай, из которого вырезали самые "проникновенные" сцены.

Это гаремник, в который добавили обнаженку в промышленном масштабе.

Это интересный сеттинг с противостоянием трёх сверхъестественных сил.


ДУМАЮ ТАК:
Это аниме ходит по самому краю жанров.
Тут так много обнаженки (даже для этти), что кажется еще чуть чуть, и аниме свалится в сплошной хентай, но авторы четко выдерживают линию. При этом сюжет и сеттинг вполне достойны серьезного аниме.
Чтоб как-то сгладить переход между серьезным фентези и навязчивой простотой этти, режиссер решил лепить аниме по строгим лекалам гаремника. Да-да, смею вас уверить, что то, что все герои как будто взяты из какого-нить типичного шаблона гаремника - вовсе не случайно. И именно поэтому это работает. При всей своей шаблонности аниме смотрится очень органично и сладким медовым сиропом стекает по плавным изгибам обнаженных красавиц. Шаблонность в данном случае не убивает интерес, а направляет его в нужное русло. Отсутствие неожиданностей вовсе не мешает, наоборот - не отвлекает.
При этом все элементы очень выдержаны и продуманы. В отличие от большинства шаблонных поделок, здесь практически ни один из элементов не провисает. И сюжет, и герои, и сеттинг весьма продуманы и логичны. Хочется аплодировать авторам стоя за то, что не поддались искушению "это же этти, и так сойдет". Браво!
Это этти, которое мы хотим видеть.
Но всё-таки, шаблонизм, хоть и является здесь вынужденным элементам, не дает причислить это аниме к лику святых.
Итог: Со спокойной совестью ставлю ему полностью заслуженные 8,5 из 10 оставляя запас для настоящего шедевра. Верю, он не заставит себя ждать.
Жду ОВУ!

P.S. OVA выйдет 20.09.2012 cool
Griss
давай лучше второй сезон, овой не утолишь интерес)
N a r s i l
Жаль нет продолжения( посмотрел все за раз хоть и не очень этти люблю
Skater56
Аниме супер)))) Если будет второй сезон будет просто шикарно))))
SandKam
Super_Whiskas,
насчёт OVA инфа потверждённая? 100%? или так от балды услыхали где то?
и ещё аниме супер оч понравилось особено нежданчик в конце где время кончилось и броня исчезла. super
Ringo-san
Цитата: SandKam
насчёт OVA инфа потверждённая? 100%? или так от балды услыхали где то?


Да, инфа 100%. Ждем OVA 20.09.2012
mr. House
заинтересовало меня это аниме)
надеюсь тут не слишком много сисек и я смогу потом спокойно смотреть другое этти?
leotroy
хочу 2 сезон cry3
joss007
mr. House,
сисек тут мягко говоря очень много))
Anti_moder
8 из 10 можно ставить, хотя в данном жанре фэнтази(демоны) оно далеко не лучшее..
Юу_тян
Помниться в передаче "Анимия" как-то упомянули мальчика Штампик-куна. Так вот,это аниме один громадный ШТАМПИК. По грубому назвать штампом не могу,ибо современное этти без этого редко обходиться. Типичный до безобразия герой,такие же типичные типы (простите за тафтологию) героинь. Сюжет это типичная база на чём-то новеньком,ангелы с демонами,так в открытую их в этти вроде ещё не показывали. Единственное что мне понравилось в этом аниме так это этти,да да,много сисек и трусиков у милых девочек. До стигмат квазара и клинка королевы DxD конечно далеко,но всё равно приятно мне смотреть на такое этти,как думаю и многим фанатам. Анимка на один раз,сама она весьма паршивенька,но для тех кто видел этти не так много оно в самый раз,да и особого негатива не оставляет
Demonblayd
А продолжение будет аниме kawai
Manuscript
Заинтерисовало.... Посмотрим...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.