Полная версия этой страницы: Gate/Врата: Там бьются наши воины
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Лойд
Havk999,
Я просто выделил из статьи в вики самое основное включая потери (смехотворные с обеих сторон для такого провала по сравнению с восточным фронтом) и то что основная немецкая боеспособная дивизия была из невоевавших подростков она там была далеко не единственной.Тарпеды?)Они в проливе заблудились умудрились потопить свои десантные катера и некоторые большие корабли сами без помощи немцев:Силы сторон
США
43 250 пехотинцев
2 линкора
3 крейсера
12 миноносца
105 прочих кораблей
Германия около 7800 пехотинцев
8 артиллерийских блиндажей
35 долговременных огневых сооружений
4 артиллерийских средств
6 миномётных ям
18 противотанковых орудий
45 ракетных установок
85 пулемётных точек
6 танковых башен.
Потери
около 3000 человек(США) около 1200 человек(Германия)
Zerrat
Лойд,
Может быть там и правда написана,но в нормальных обсуждениях ссылки на википедию аргументом не считаются.
wajlos
прочитал мангу
и почему она
служит Кхорну? melancholy
Zerrat
wajlos,
"Кровь кровавому богу,черепа для трона из черепов" как можно удержаться?
алексей545
Цитата: wajlos
служит Кхорну

Эмрою.потому что он ее выбрал из людей(Рори когда то давно была человеком-и тело лоли это ее оригинальное на момент становление апостолом,хотя она спокойно может себе сделать взрослое тело) в своего апостола

Цитата: wajlos
прочитал мангу

к слову,как оценишь мангу?
wajlos
Цитата: алексей545
Эмрою.

Кхорн он и в африке Кхорн
Цитата: алексей545
к слову,как оценишь мангу?

ну как можно оценивать мангу где есть такие моменты

Wyrtt
Хочу прочесть ранобе. Манга хороша. Все 7 томов залпом прошли. А вот аниме унылое. Цензура, попсовый дизайн,
Болтливый Филосов
3 серия и вроде всё по экранизировано по манге. Появились и Лелей и Тука и ожидаемая многими Рори. Бегство деревенских жителей, проблемы с "эвакуацией" и первый бой с драконом. В результате ящер после знакомства с ракетой из РПГ всё таки удрал, но успел оставить после себя с десяток сожжённых повозок и дюжину трупов.
Как тут позже заметили, местные крупные драконы - это как стихийное бедствие. Чрезвычайно живучи и как разойдутся, так начнут жечь всё подряд. Остаётся спасаться бегством.
Жаль только сцену где Рори порубила разбойников сделали не такой жестокой в сравнение с мангой. Вот тут надо было показать всю её воинственную сущность во всей красе. Да и там было понятно за что она их так жестоко порешила. worry
Экранизация идёт в целом хорошо, но видно что аниматоры убирают половину жёстких сцен, а в остальных минимизируют процет "кровавости." Я не фанат вещей где кровь льётся рекой и кишки сыплются горой badsmile но визитная карточка "Врат" это как раз война и сопутствующие ей бедствия, показанные во всём своём неприглядном виде. Это и делает эту историю более реалистичной (насколько это слово тут уместно) и интересной. Не стоит копировать "Мятежную компанию", хоть это и тоже прикольный сериал, но всё таки в жанре комедии. Тут всё намного серьёзнее.
Но смотреть дальше буду с удовольствием. Впереди ещё будут очень масштабные события и сражения.
hollowalex
Цитата: Болтливый Филосов
Экранизация идёт в целом хорошо, но видно что аниматоры убирают половину жёстких сцен, а в остальных минимизируют процет "кровавости."
Я с вами согласен, но очень надеюсь, что нас ждет нормальное blu-ray переиздание. Сцена с Рори и бандитами в манге было потрясна (особенно её окончание)
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Жаль только сцену где Рори порубила разбойников сделали не такой жестокой в сравнение с мангой. Вот тут надо было показать всю её воинственную сущность во всей красе. Да и там было понятно за что она их так жестоко порешила.

Это по сути признак сценарной идиотии. Ведь в той с цене она заставила их похоронить своих жертва прежде чем добить последних.
Dalaster
3 серия
Наконец, нас почтила своим появлением Рори-сама inlove . Лучший персонаж тайтла и я рад, что голос ей подобрали соответствующий.
Всё-таки нарвалась группа Итами на дракона. В результате дракоша потерял лапу, а со стороны беженцев всего десяток с лишним жертв - это можно считать ещё легко отделались.
И всё же сценаристов надо сжечь за то, что не показали Рори во всей красе, да и в целом цензурят больно уж много. Из-за этого история теряет в мрачности и реалистичности. Ладно хоть основные события экранизируют не отходя от манги.
Классная серия super
Болтливый Филосов
Цитата: Dalaster
И всё же сценаристов надо сжечь за то, что не показали Рори во всей красе, да и в целом цензурят больно уж много. Из-за этого история теряет в мрачности и реалистичности.

Вот и я о том же. Вот как раз думал. В "Убице Акаме" был взят такой же графический стиль, а большая часть сцен с кровавыми сражениями была показана как в первоисточнике. Почему же тут цензурят всё подряд? Тут то и уровень жестокости ниже чем в "Акаме" unknow
Но в целом это обстоятельство не особо портит дело.
Hobbot
Посмотрел сразу 3 серии. Вполне не плохо, не самая стандартная завязка и история в целом, герои опять же не школьники, не плохая рисовка.
И вообще идея засунуть современную армию(технологии, людей) в условия средневекового фентези, признаться посещала меня и раньше. Ну в плане: "А что если..."
Это аниме как раз и попытается дать мне ответ(правда на похожую тему есть не мало книг)
Dalaster
Цитата: Havk999
Ведь в той с цене она заставила их похоронить своих жертва прежде чем добить последних.

А вот это уже отсебятина мангаки - в ранобе этой сцены не было. А так как экранизируют как раз таки ранобе, то логично, что этот момент не осветили в аниме.
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
В "Убице Акаме" был взят такой же графический стиль, а большая часть сцен с кровавыми сражениями была показана как в первоисточнике. Почему же тут цензурят всё подряд? Тут то и уровень жестокости ниже чем в "Акаме"

Неужели не понятно?
Экранизация и первоисточник это разные вещи.У аниме которые подробно показывают кровь,насилие и эротику нет практически не единого шанса хорошо продаться,также рейтинг очень важен и для тв показов.
Вот упоминаемые тобой Убийца Акаме провалилась с треском в продажах.
Не вижу,поэтому ничего удивительного,что все жестокие сцены смягчаются.У всех перед глазами пример того же SAO и все хотят также заработать и быть популярными.
Я лично не вижу ни чего страшного в этом смягчении и цензуре- дело так сказать житейское. Главное чтобы было смотреть интересно. gd

А аниме с каждой новой серией и правда становится все лучше.Появляются новые герои и события разворачиваются интересные.
Чего стоит нападение жуткого огненного дракона(ужасная и безжалостная тварь,конечно) Получается,что несмотря на всю красоту этого мира,местные жители все время живут как на вулкане- раз тут такие твари водятся. lny
Все три героини понравились.Но Рори вне конкуренции. Готик- лоли с убийственной секирой- враг злодеев и любимица простых жителей.Своей очаровательной улыбкой умиляет до жути )) kawai
Лелей и Тука тоже прелестны и имеют свои достоинства)
Вообще,Итами и его помощнику здорово повезло- сбылась мечта отаку)
Hobbot
Цитата: динамик
Чего стоит нападение жуткого огненного дракона(ужасная и безжалостная тварь,конечно) Получается,что несмотря на всю красоту этого мира,местные жители все время живут как на вулкане- раз тут такие твари водятся.

Сложилось впечатление что его специально натравили, даже маг сказал что впервые видит огненного дракона.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Вот упоминаемые тобой Убийца Акаме провалилась с треском в продажах.

Надо же. unknow А манга как я слышал подорвалась как горячие пирожки. Почему же тогда у пропитанной безнадёжностью и кровопролитием "Атаки Титанов" были хорошие продажи? Вон и фильм даже сняли.
Цитата: динамик
Я лично не вижу ни чего страшного в этом смягчении и цензуре- дело так сказать житейское. Главное чтобы было смотреть интересно.

Я то тоже не любитель бессмысленных мясорубок. Просто там было пара- тройка весьма жёстких сцен которые стоило показать что бы зритель понял насколько всё серьёзно.
Цитата: динамик
Получается,что несмотря на всю красоту этого мира,местные жители все время живут как на вулкане- раз тут такие твари водятся.

Вот тут то Итами и его сослуживцам и пригодились ракеты, мины, штурмовые винтовки и прочее современное оружие. И то крупных дракошей и крупнокалиберные пули не всегда берут - шкура прочная.
Вот бы им тогда пальнуть этому ящеру в глаз из чего нибудь вроде отечественной винтовки ВКС "Выхлоп" с бронебойными боеприпасами калибра 12,7 мм. Или (снаряга у них же натовская) тот же THOR M408. Этому дракону пол-черепа бы пробило.
Ну это так, просто предположения. hm
алексей545
Цитата: Dalaster
а со стороны беженцев всего десяток с лишним жертв - это можно считать ещё легко отделались.

вроде как 100 с чем то
Цитата: Болтливый Филосов
очему же тут цензурят всё подряд? Тут то и уровень жестокости ниже чем в "Акаме"

потому что студия способна снимать лишь ванильно-сопливое САЛО
Цитата: динамик
Экранизация и первоисточник это разные вещи.У аниме которые подробно показывают кровь,насилие и эротику нет практически не единого шанса хорошо продаться,также рейтинг очень важен и для тв показов.

смысл теряется.в аниме все смотриться так,словно Рори на них напала просто так,понта ради.в манге же Рори поясняет,что Эмрой,бог Смерти,не видит в убийстве ничего такого,и даже принимает грабеж как выживания,тут проблем нет,но Рори их покарала именно за то,ЧТО они сделали с теми кого ограбили(мужчин убили,а женщин изнасиловали до смерти)
Цитата: динамик
Получается,что несмотря на всю красоту этого мира,местные жители все время живут как на вулкане- раз тут такие твари водятся.
ну таких мало(хотя они практически непобедимы).и просыпаются раз в 100 лет.устраивают дестрой и снова баиньки.с драконами сравнимы только апостолы
Цитата: динамик
Все три героини понравились.Но Рори вне конкуренции. Готик- лоли с убийственной секирой- враг злодеев и любимица простых жителей
ну тем не менее она не лыцарь в сияющих доспехах
Цитата: динамик
Вообще,Итами и его помощнику здорово повезло- сбылась мечта отаку)

эт ты еще Италики не видел
Цитата: Hobbot
Сложилось впечатление что его специально натравили, даже маг сказал что впервые видит огненного дракона.

они просыпаются раз в 100 лет(чтоб успела народиться новая дичь),а этот дракон проснулся на 50 лет раньше времени
Цитата: Болтливый Филосов
Я то тоже не любитель бессмысленных мясорубок. Просто там было пара- тройка весьма жёстких сцен которые стоило показать что бы зритель понял насколько всё серьёзно.

ну по сути да-это жесть должна была рассказать о том,что после того,как объединенную армию положили у Алнуса,в землях резко подскачил бандитизм(урок сдерживать стало некому),и урки настолько берега потеряли,что устраивали беспредел,вплоть до нападения на города
Цитата: Болтливый Филосов
Вот тут то Итами и его сослуживцам и пригодились ракеты, мины, штурмовые винтовки и прочее современное оружие. И то крупных дракошей и крупнокалиберные пули не всегда берут - шкура прочная.
Вот бы им тогда пальнуть этому ящеру в глаз из чего нибудь вроде отечественной винтовки ВКС "Выхлоп" с бронебойными боеприпасами калибра 12,7 мм. Или (снаряга у них же натовская) тот же THOR M408. Этому дракону пол-черепа бы пробило.

у него шкура по прочности индентична вольфраму.это гребаный,пышащий огнем,летающий линкор
hollowalex
Цитата: Hobbot
Сложилось впечатление что его специально натравили, даже маг сказал что впервые видит огненного дракона.

Вроде, на этот вопрос в главе 46 отвечают.
Цитата: Dalaster
А вот это уже отсебятина мангаки - в ранобе этой сцены не было. А так как экранизируют как раз таки ранобе, то логично, что этот момент не осветили в аниме.

Вы меня даже немного обрадовали, жаль что ранобе очень медленно переводят.
динамик
Цитата: алексей545
.в аниме все смотриться так,словно Рори на них напала просто так,понта ради.

Они и хотели идти убивать и насиловать,о чем и разговаривали.Для меня вполне логично,что она их грохнула,не дожидаясь пока они совершат злодеяния.
Да и что все это обсуждать. Знаю же,что те кто читали первоисточник будут ВСЕГДА придираться к экранизации( и то не так и это не этак)
Это переходит из темы в тему.

Цитата: Болтливый Филосов
Почему же тогда у пропитанной безнадёжностью и кровопролитием "Атаки Титанов" были хорошие продажи?

Так безнадежности и в SAO хватало в достатке(в обоих сезонах).Причем здесь это? Разговор о степени показа насилия и жестокости. И во Вторжении гигантов(если ты помнишь) цензуры было море! Большинство из которой даже на дисках не убрали. Там не было смакования жести и кровищи,как в Акаме.
Цитата: Болтливый Филосов
Просто там было пара- тройка весьма жёстких сцен которые стоило показать что бы зритель понял насколько всё серьёзно.

Хм.Тысячи убитых на поле боя,беженцы,сожженная вместе с жителями деревня.Вроде и так понятно,что все более чем серьезно. Манги всегда были,есть и будут намного жестче своих экранизаций.Пора бы уж привыкнуть.Часто и из хентайной новеллы получается милая и приятная вещь(как Канон,например)
алексей545
Цитата: динамик
Они и хотели идти убивать и насиловать,о чем и разговаривали.Для меня вполне логично,что она их грохнула,не дожидаясь пока они совершат злодеяния.

ну в манге она их грохнула уже за дело
Цитата: динамик
Так безнадежности и в SAO хватало в достатке(в обоих сезонах).

это откуда в ванильно-сопливом 2-м сезоне САЛА появилась безнадега?
Цитата: динамик
Хм.Тысячи убитых на поле боя,беженцы,сожженная вместе с жителями деревня.Вроде и так понятно,что все более чем серьезно. Манги всегда были,есть и будут намного жестче своих экранизаций.Пора бы уж привыкнуть.Часто и из хентайной новеллы получается милая и приятная вещь(как Канон,например)
ну скажем при штурме Италики,атакующие взяли в плен женщин из окрестных сел(изнасиловали до смерти и их головы при помощи катапульты перебросили,или отрезали жене одного из солдат-защитников города голову у всех на глазах.этим они добивались деморализации гарнизона-эти сцены 100% вырежут и в итоге весь смысл будет слит в трубу)
wajlos
Цитата: Болтливый Филосов
А манга как я слышал подорвалась как горячие пирожки.

проста в манге аташли ат анимешнава аригинала
Цитата: алексей545
потому что студия способна снимать лишь ванильно-сопливое САЛО

подозреваю что это аниме будет слито ибо если непоказали за что Рори порубила людей то смысла особого смотреть нет
Цитата: динамик
пример того же SAO

это овноаниме популяно лиш на волне популярности ммо, и рейтинги ему зделали всякие эльфы 80того лвла
Цитата: динамик
Они и хотели идти убивать и насиловать,о чем и разговаривали.Для меня вполне логично,что она их грохнула,не дожидаясь пока они совершат злодеяния.

там так было?
анимеговно и Рори его уже не спасет, пускай там теперь все жрут радугу и срут бабочками - отличную историю привратили в второй сезон сопливого сао

Цитата: алексей545
ну скажем при штурме Италики,атакующие взяли в плен женщин из окрестных сел(изнасиловали до смерти и их головы при помощи катапульты перебросили,или отрезали жене одного из солдат-защитников города голову у всех на глазах.этим они добивались деморализации гарнизона-эти сцены 100% вырежут и в итоге весь смысл будет слит в трубу)

а еще прынца изобьют простотак

о, а самое главное там будут прославлять Искуство
алексей545
Цитата: wajlos
а еще прынца изобьют простотак

и не только японку....
wajlos
глянул третью серию - слив адназначо

к примеру момент с дедом в манге

вышло в разы смешнее, чем кривляние в аниме

Рори - во что ее нарядили? че за костюм из сексшопа?
и в манге и в ренобе на ней строгое готическое платюшко
лиш слехка открытое в некоторых местах чтобы подчеркнуть ее сексуальность,
в открытые наряды она стала одеватся только после визита в Японию, когда накупила себе шмоток,
и где грудь? у Рори есть весьма неплохая грудь, нет это не бидоны 10го размера но видно что она уже девушка
и где ее кавайные рожыцы?
к примеру сцена когда ее нашли

или сцена в машине
или вот эта сцена
где? где это сочетание детской наивности и кавая и женской привлекательности?
в манге это все здорово показано при помощи рисовки глаз
а тут? тут и близко такого нет и не будет
и почему Рори говорит голосом Куруми из Date a Live? она что похожа на психопатку?
алексей545
Цитата: wajlos
и в ренобе на ней строгое готическое платюшко

ну у ранобэ есть илюстрации,а есть перерисовка(стиль анимы снят с перерисовки)
wajlos
Цитата: алексей545
ну у ранобэ есть илюстрации,а есть перерисовка(стиль анимы снят с перерисовки)

на обложке ренобе ясно видно во что одета Рори

и это ну никак непоходит на костюм стриптизерши из аниме
да, Рори сменит стиль на более открытый но это будет сильно позже
Лойд
Неужели все настолько плохо?Я конечно знал что будет плохо но все же надеюсь еще на что то...
алексей545
Цитата: wajlos
на обложке ренобе ясно видно во что одета Рори

еще раз-это старая обложка.есть перерисовка обложек,там где персы выглядят как в аниме
wajlos
Цитата: алексей545
есть перерисовка обложек,там где персы выглядят как в аниме

эти обложки ересь - почему перерисовали только Рори? ей и так нормально было
Tristar
Цитата: wajlos
эти обложки ересь - почему перерисовали только Рори? ей и так нормально было

Потому, что по меркам дизайнера персонажей она была не по уставу.
Например слишком маленькие псевдоуши. В текущем сезоне их удлиняют до 3го размера минимум. Один нарисовал и понеслось: всем теперь дорисовывают большие уши. Мода такая.
Ну а укорочение и вырезание кусков из одеяний персонажей - это древный обычай аниматоров.
Уменьшение размеров бубльбумсов - возможно, что бы Японсвязьнадзор не придирался к скрытой пропаганде любви орков к гномам.
wajlos
анимеговно а Рори богиня
Contractor
Цитата: алексей545
еще раз-это старая обложка.есть перерисовка обложек,там где персы выглядят как в аниме


Я вот не нашел новые обложки...ток старого образца...
Может скинешь ссылочку где их можно посмотреть?
динамик
Очень странные придирки.
Вроде как дизайн Рори был виден ещё по трейлеру и по постерам сериала.
Кто то видимо только сейчас проснулся.

Хотя если такие недовольные бросят смотреть этот сериал будет только лучше и атмосфера чище. Но ведь не бросят(только слова на ветер бросят),а так и будут нудеть и ныть как все плохо и убого. worry
Портя настроение другим.
wajlos
Цитата: динамик
Вроде как дизайн Рори был виден ещё по трейлеру и по постерам сериала.

на постере не видно а трейлер я несмотрел
Цитата: Contractor
Я вот не нашел новые обложки...ток старого образца...

их наверное просто не существует - все внешки Рори которые можно найти в сети это или из манги или из "старых" оболожек, и я не видел чтобы автор менял стиль рисовки персонажа аниме/манге до неузнаваимости
все что можно предположить по новым обложкам(если они существуют) ак это то что Рори просто начала менять наряды - это и в манге есть
но та порнуха что появилась в аниме в целом и полностю лежит на криворуком дизайнере аниме в куче с тросточой заместь огромного бердыша Рори
алексей545
Цитата: Contractor
Я вот не нашел новые обложки...ток старого образца...
Может скинешь ссылочку где их можно посмотреть?

обсуждение полистай.кидали уже
Tail Beelzebub
3 серия, ну мне пока все нравится. Хз может если я наконец прочитаю мангу(или там ранобе) все изменится, пока все нормально. Хотя да, увиденный мной дизайн Рори будет получше будет.
lDeLLTa
Не читайте мангу. Дождитесь выхода аниме, посмотрите аниме и насладитесь им. Снято замечательно. Но если прочтете мангу то начнете замечать дыры, которые всегда есть при любой экранизации. Имейте терпение. Аниме замечательное. Все претензии сказанные ранее не более чем брюзжание, или что-то похожее по смыслу.
---------//////---------
-Я книгу читал, она в тысячу раз лучше!
-Да замолчи ты уже..
-А в книге было круче и там герой поворачивался не справа налево, когда стирал каку с сапога, а эффектно и красиво слева на право. Всю эпичность к черту убили! В книге лучше было!
-Да захлопни ты свою варежку уже, пожалуйста.
-А в книге все в разы лучше! Я уже 23 серии из 24 посмотреть смог и все равно в книге круче. Авторы аниме - гавно, аниме - говно, книга в разы лучше / манга в разы больше раскрывает всю суть! Вы идиоты если не верите мне и не читаете мангу!
-Да черт подери, чего ты дальше его смотришь если все так не нравится? Мазохист-идиот какой-то?
-но ведь в книге/манге круче! И там....
-Пришлось новый нож окрасить в красный цвет dead . Опять проблемы с утилизацией, опять проблемы с анонимностью, с уликами. Да сколько можно?! одно и то же, постоянно. Ну да ничего, скоро руку набить получится, все проще будет. Их же тьма, просто как песчинок в лотке.
Com6pep0
Цитата: lDeLLTa
Не читайте мангу. Дождитесь выхода аниме, посмотрите аниме и насладитесь им. Снято замечательно. Но если прочтете мангу то начнете замечать дыры, которые всегда есть при любой экранизации.

Прочитал мангу после выхода аниме. Первые серии аниме, в сравнении с мангой, выглядят более обстоятельными и продуманными. Так что могу только поздравить экранизаторов с отличным стартом и понадеяться, что они не опустят взятую планку

Цитата: алексей545
вроде как 100 с чем то
Это с эльфийской деревушкой же
Цитата: алексей545
смысл теряется.в аниме все смотриться так,словно Рори на них напала просто так,понта ради.

вообще-то там показывают перевернутую повозку и пару окроваленных тел, рядом с которыми бандюги развели костерок. Так что вполне за дело.
cwer86
Сюжет в первых 2-х сериях дали сжато но так оно всегда бывает когда адаптация манги происходит...
Перерисовка всех героев немного не понравилась... Рори на куртизантку похожа... про Итами вообще молчу... ощущеие что смотрел Welcome to NHK dontunderstand думаю если данное творение и пойдет на 2 сезона(ибо манги вышло приличное кол-во) то к "новым" лицам персонажей можно будет привыкнуть...

Хотя и ждал с нетерпением экранизации манги, анимка с перерисовкой подкачала...надеюсь останутся те самые чувства которые получаешь от прочтения манги

wajlos
Цитата: cwer86
Рори на куртизантку похожа...

да, нафик ей эти одежки из сакс щлпа? почему нельзя было ее нарядить в платье из ренобе/манги?
hollowalex
Цитата: cwer86
Сюжет в первых 2-х сериях дали сжато но так оно всегда бывает когда адаптация манги происходит...

Адаптация ранобе, а не манги, да и ничего пока не сжимали. Некоторые сцены сократили, как встреча Рори с мародерами (и то выше писали, что это было только в манге), но сюжетного пока ничего не вырезали.
А вообще, надо ждать перевода ранобе, тогда и будет понятно, как много убрали.
Havk999
hollowalex,
Ну первая серия выглядела спешной и несколько рваной чтобы кто не говорил.
wajlos
Цитата: алексей545
обсуждение полистай.кидали уже

небыло их
а на обложках которые не от манги Рори нормально одета, поменялся только стиль ее рисовки
Бор Тол
Озвучка перевода не шибко мужественная, остальное сойдёт.
И всё же в манге Рори лучше.
Dgessi
Ребят, мне показать куда Вам с мангой пройти или сами дорогу найдете???
zAdRoTiK
Честно говоря пока мало что можно сказать об этом аниме. Рисовка довольно приятная, сюжет честно скажу не мой, но я бы ради интереса посмотрел бы что будет дальше...
wajlos
Лоли Меркурий dead
Василий Кайгородцев
Dgessi, ну это, навряд ли покажешь. Акромя бана навряд ли что подействует.
Dgessi
Цитата: Василий Кайгородцев
Dgessi, ну это, навряд ли покажешь.

Если очень захотеть можно в космос полететь, а тут ссылку всего лишь нужно дать на раздел \"Обсуждение манги\" >>Тыкни<<
Цитата: Василий Кайгородцев
Акромя бана навряд ли что подействует.

Ну если по хорошему не понимать, придется по плохому объяснить zorro .
алексей545
Цитата: Василий Кайгородцев
Dgessi, ну это, навряд ли покажешь. Акромя бана навряд ли что подействует.

так,вот только подначивать,не надо тут
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.