Полная версия этой страницы: Gate/Врата: Там бьются наши воины
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Болтливый Филосов
Цитата: de_mec
ля этого есть ванильные анимешки типа астерикса и прочего мусора

Я знаю что вы мусье прожжённый циник, и переубеждать вас нет ни малейшего желания. Но факт, остаётся фактом что популяризировть человечность всё таки стоит. Не так уж и комфортно жить в мире где недоверие к окружающим стало нормой общения, потому как знаешь что даже у старых друзей могут быть шкурные причины сделать тебе гадость. И их никто особо не осудит, вопрос в том только когда настанет выгодный момент для удара в спину. Ведь все такие! Проще же всем будет если чуть-чуть лучше относится друг-другу будем? Негатива в избытке.
Цитата: de_mec
а какже она

Ха-ха-ха! aha Сразу видно истинного ценителя лолей! С каких это пор богия войны, которая примкнула к иноземным воякам в надежде что если прибытие в их мир такой страшной военной силы гарантирует очередную кровопролитную войнушку ей на радость - положительный персонаж? Ну, с определённой точки зрения может быть её мотивы бескорыстнее хотя бы потому что она дерётся ради боя, а не возможности нажиться на костях проигравших. Ей начхать на земли власть, рабов и золото. И на политически-экономическое превосходство в мире рыночной экономики тоже. В этом смысле она честнее других действующих лиц.
Bato-San
И снова тут разборки... лучше бы на улицу выглянули, мож где врата открылись. aha
de_mec
Цитата: Болтливый Филосов
Негатива в избытке.

да, но если все так плохо то лучше глянуть ванильные сао и астериксы, либо вообще посмотреть американские мультики а не портить норм историю
Цитата: Болтливый Филосов
С каких это пор богия войны, которая примкнула к иноземным воякам в надежде что если прибытие в их мир такой страшной военной силы гарантирует очередную кровопролитную войнушку ей на радость - положительный персонаж?

с тез пор как она
Цитата: Болтливый Филосов
примкнула к иноземным воякам в надежде что если прибытие в их мир такой страшной военной силы гарантирует очередную кровопролитную войнушку ей на радость

ds
Болтливый Филосов
Цитата: de_mec
посмотреть американские мультики а не портить норм историю

Нет, я ещё с детства мозги свои берёг. Даже маленьким мало что из американской мультипликации смотрел. А некоторые старые мульты даже из за ностальгии по детским годам пересматривать не буду.
Цитата: Bato-San
И снова тут разборки... лучше бы на улицу выглянули, мож где врата открылись.

Да ну - разборки! Дружеский диспут, не более! cool hoho
de_mec
Цитата: Bato-San
мож где врата открылись.

а вдруг там будет тысячелетняя полубогиня выглядящяя как тринадцатилетняя девочка, которая решит миня соблазнить
Лойд
de_mec,
Будущей богине любви соблазнять мона и даже нуна.

Болтливый Филосов,
Там все персонажи со своими тараканами.Про страны молчу уж вообще.Тука со своей шизой убьет не задумываясь ради отца (Итами),ЛейЛей будет занимать много места в сюжете в дальнейшем и ее сила будет расти.Итами со своей психической травмой тоже далеко не простой и добринький персонаж.Аниме не плохое но сглаживание персонажей в односторонних и однобких личностей вводит в ступор.
Я боюсь что Тьюли будет жертвой в таких темпах а не главной антагонисткой (умной,хитрой,сильной психопаткой которая крутит империей как ей надо).Вообще мир за вратами напоминает мир ведьмака Сапковского, с теми же грязью кровью ксенофобией и многим другим,но из ведьмака же не делают детскую сказку.
P.S.Медхаус уже не раз даказал что может делать годно без изменений (Оверлорд,Ванпачмен и т.д.)

Bato-San,
Если что и откроется у меня на улице при -42 то только врата в Нифельхельм.
Владлена
Серию открывают грубым надругательством "всего лишь извращенца" над зверолюдкой, мимокрокодилом скользит тема, что даже в прислуге пафоснее держать обычных человеков, зато тема проституции муссируется отнюдь не мимоходом... в комментах люди жалуются на какую-то "детскую сказку" и обзывают "положительной" валькирию-нимфоманку, кайфующую от резни - чем изощреннее, тем лучше - человека человеком (не, не спорю, у нее положительная сторона в том, что предпочитает убиение воинов воинами и даже вроде бы пресекает, когда навостряются на неспособных к сопростивлению мирных жителей, но положительной стороны персонажу маловато, чтобы быть положительным).
Чего у нас теперь, все, что не совсем уж "Игра стульев", все почему-то "сказка".
kangaetakunai
С началом второго сезона начался второй куплет старой песни. aha Пожалуй, немного подпою и я, учитывая, что первоисточник мы тут не обсуждаем, только аниме. Моя сторона в этом вопросе не изменилась.

Цитата: Болтливый Филосов
Но факт, остаётся фактом что популяризировть человечность всё таки стоит.

Так не таким же способом. Если не показывать бесчеловечность, тупо цензуря её, она от этого не исчезнет. Об этом я и раньше писал, и не только я. В реальном мире уже допопуляризировались (ну и слово, правильно хоть написал?). Про события в Кёльне знаете в Новый Год (не говоря о Париже раньше)? Особенно, неподражаемый по степени идиотизма совет мэра женщинам? Вот он – продукт такой бездумной популяризации этих самых высосанных из пальца «общечеловеческих ценностей».

Цитата: Болтливый Филосов
Не так уж и комфортно жить в мире где недоверие к окружающим стало нормой общения, потому как знаешь что даже у старых друзей могут быть шкурные причины сделать тебе гадость. И их никто особо не осудит, вопрос в том только когда настанет выгодный момент для удара в спину. Ведь все такие! Проще же всем будет если чуть-чуть лучше относится друг-другу будем?

Так ведь не будем же. Если кто-то в одностороннем порядке начнёт больше доверять окружающим, его просто чаще начнут обманывать. Так и будут говорить, что грех лоха не обобрать.

А самое интересное здесь, что в экранизации война показывается забавным приключением. Именно, бесчеловечность войны не показывается. В чём как раз и была идея первоисточника. И именно эту идею авторы аниме угробили на корню, о чём часть участников обсуждения и старается толковать.

Собственно, Лойд всё правильно с моей точки зрения написал чуть выше (здесь), копировать не буду.

Пока вроде всё.
Mojaev83
К сожалению.. или к счастью.. не знаю что было в манге или ранобэ, но начало 2 сезона было подпорчено порнушной сценой выводящей это энимэ из разряда "для всех", мне с неплохим стажем было не приятно это смотреть. Посмотрю что дальше, надеюсь оно останется в рамках 1го сезона, веселым и интересным.
Болтливый Филосов
Цитата: kangaetakunai
Так ведь не будем же. Если кто-то в одностороннем порядке начнёт больше доверять окружающим, его просто чаще начнут обманывать. Так и будут говорить, что грех лоха не обобрать.

Звучит вполне логично, но есть и такие которым и простофилю надуть совесть не позволяет.
Цитата: kangaetakunai
Так не таким же способом. Если не показывать бесчеловечность, тупо цензуря её, она от этого не исчезнет.

Спорить не буду. Показывать стоит, в том числе и для того что бы человеческое отношение к себе ценили. Ведь при всех проблемах нашего общества, живём мы с вами не в 19 веке, когда крестьянина могли запороть до полусмерти на конюшне, за то что по своей природе неуклюжей любимую тарелку помещика разбил. Тогда хоть и уже рассуждали о правах человека и гуманизме, но на целые социальные слои они не распространялись.
Владлена лучше других выразила свою мысль. Так что теперь при всех расхождениях с оригиналом, не будем называть этот сериал "детской сказкой".
Лойд
Mojaev83,
Именно этой сценой раскрывался характер Зарзала в манге и ренобэ,там он не извращенец а злобный садист который калечит своих рабынь во время секса( такая вариация императора Нерона).А что вы хотели оригинал для +18 и да война не прогулка с преключениями это в первую очередь страдания мирного населения что сдесь затерто напроч.


Просто сравните с тем что есть в аниме.

Владлена,
Хммм,грубое надругательство над Тьюли?Это над этой психопаткой то? badsmile Не ну может в аниме она будет девочкой зайчиком а не предавшей свой народ правительницей.Упоминание есть ксенофобии но без обяснений,а меж тем об этом должно было быть расказано ещё когда они Туку приперли в деревню человечков.Проституция тоже и вытикает из ксенофобии ибо нечем больше покоренным занимается в столице что бы выжить,(дома иногда у них еще хуже,кролики как пример)опять же этого нет.А что вы хотели от Рори?Она апостол (аватар) Эмроя бога тьмы,смерти и войны.Он даже не людское божество как и Харди.Ненадо как в игре табуреток косить персонажей направо и налево но и превращать врата в оутбрейк компани тоже не стоит ибо оутбрейк добрая копипаста как раз с врат (подражая своему подражателю выходит чушь),не стоит превращать хорошую орентираванную на взрослых фантастику с элементами фентези в преключения для подростков,где война это весело,мородеры не насилуют и выризают мирное население,драконы не жрут беженцев,только потом не удевляйтесь что подростки так и будут воспринимать войну и другую мерзость мира как что то не такое страшное и даже весёлое и патриотичное.
kangaetakunai
Лойд, ещё раз плюсую тебе за упорные попытки убедить людей вот в этом:

Цитата: Лойд
не стоит превращать хорошую орентираванную на взрослых фантастику с элементами фентези в преключения для подростков,где война это весело,мородеры не насилуют и выризают мирное население,драконы не жрут беженцев,только потом не удевляйтесь что подростки так и будут воспринимать войну и другую мерзость мира как что то не такое страшное и даже весёлое и патриотичное.

Хотя, по моему опыту, простые попытки увещевания проходят даром. У людей сейчас качественно промыты мозги той лживой пропагандoй, которая лицемерно называется «демократическими, либеральными и общечеловеческими ценностями», чтобы они могли смотреть на реальность без этого фильтра. В помощь тебе, попробую включить немного сарказма, хотя это тоже никогда не помогало. Так хоть поржать... aha

Про советы мэра Кёльна я уже упоминал в предыдущем сообщении. Хотя такой уровень идиотизма вызвал возмущение даже на либеральном Западе (и откровенное издевательство в России), в итоге мэра заставили извиниться и признать ошибки, всё равно подобные факты являются продуктами именно этого промывания мозгов. Приведу прямую цитату, ибо она имеет прямое значение для последующего саркастического замечания:

Генриетте Рекер: «Всегда есть возможность сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки. И по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений»

Подробнее на НТВ.Ru: Мэр Кёльна возмутила немок советом, как спастись от домогательств.

Так вот, почему бы этой «девочке-зайчику» не держаться на расстоянии вытянутой руки от Зарзала? Как и сексуальным рабыням? Как и мирному населению от тех же мародёров? И всё, никто бы никого не насиловал и не убивал. Не правда ли, господа либеральная интеллигенция? badsmile
Болтливый Филосов
Цитата: kangaetakunai
Подробнее на НТВ.Ru: Мэр Кёльна возмутила немок советом, как спастись от домогательств.

Вот спасибо за ссылку, а я то думал что за заявления мера Кёльна? Посмеялся основательно. Надо же было до таково додуматься. badsmile
kangaetakunai
Цитата: Болтливый Филосов
Посмеялся основательно. Надо же было до таково додуматься.

Всегда приятно, когда можешь поднять кому-то настроение. Я так и подумал, что не все люди обязательно читают новости, значит, не все поймут, о чём идёт речь. Потому и привёл первоисточник.

Однако, по сути, в данной ситуации смешного не слишком много. Я хотел на данном саркастическом примере показать, к чему приводит существование вот в таком виртуальном либеральном мире, где все люди честные, добрые и отзывчивые, все беспрекословно подчиняются законам и правилам, соблюдают права друг друга и права человека, все убеждены, что любая жизнь бесценна, а войны существуют только в художественных произведениях или где-то там, в «странах третьего мира», как «золотой миллиард» цинично называет тех, кто их кормит, и изображаются весёлыми приключениями. Кроме того, поскольку предполагается, что сам «золотой миллиард» воевать не будет, то вот такое «весёлое приключение», как анимационная версия Gate, отлично пропагандирует идею поддержания войн где-нибудь в Азии или Африке (или в другом мире), за счёт которых растёт благосостояние самого «золотого миллиарда». А потом, это существование в виртуальном мире оборачивается такими последствиями в реальном, как в этом примере, причём очевидно, что это ещё цветочки. А ягодицы будут впереди.

Кстати, мысленно перенести мэра Кёльна в мир Gate, а лучше – в мир первоисточника Gate, и позволить ей дать свои советы там, девочке-зайчику, например, или тем, которым головы отрезали в первой части – тоже могло бы оказаться забавным, особенно, если выслушать ответ. Фактически, из этой идеи и родилось моё предыдущее сообщение.

Насколько убедительно мне удалось показать, что хотел, решать каждому читателю в отдельности. Попыток это объяснить и до меня было много – почти вся тема. Правда, успеха никакого – кто не хочет слушать, тот и не услышит. Зато поболтать можно вволю.
de_mec
да забейте на этот анимевысер от а1
вот вам картиночка
Mojaev83
Лойд,
Я прекрасно понимаю что манга может отличаться от аниме, и что возможно автор таким образом хотел раскрыть характер данного персонажа, но если я простой обыватель, без углубленного познания первоисточника, посмотрел первый сезон и допустим что мне все понравилось, решил посмотреть продолжение занятной истории, как вдруг : на тебе историю! Причем до этого ни каких предпосылок к такому не было... Это все равно что Пикачу после очередной победы насилует побежденного покемона, там ведь тоже как битвы и т.д.
Я это к тому что если вы начали снимать анимэ в одном формате, так будьте любезны продолжить в том же духе! Дети тоже смотрят, и в 1 сезоне нет ни чего сверх такого что я бы запретил смотреть своим, а тут shock WTF...
Думаю вы поняли мою мысль)
динамик
ОПЕНИНГ ТВ 2

неплох

Хотя мне больше нравится

Вот эта песня

группы Kishida Kyoudan & The Akeboshi Rockets good
Владлена
Против нее самой я ничего не имею. Хотя несколько удивил не вполне уместный декаденсный образ в мире, косящем не под магическое викторианство, а под псевдосредневековье, но это мелочи жизни. Я против того, чтобы ее приводили в пример "однозначно положительного персонажа" при далеко не положительной сложной натуре только за то, что на нее приятно посмотреть зрителю, который в глубине души страшный дядька-п... э-э...лоликонщик. Не скажу, что она мой любимый персонаж, но характер явно заслуживает большего, чем отношение, словно к этти-махо-крошке пошиба какой-нибудь очередной "школы кавайных конфеточек"
de_mec
Рори положительный персонаж
она умна, женственна, привликательна и лоли, чего еще надо чтобы считать ее положительным персонажем?
Jandritos
Посмотрел 6-ю серию первого сезона. Теперь думаю, зачем нужен хентай, если есть Rory Mercury?
https://youtu.be/jeD2miyjjOA
de_mec
чтобы смотреть хентай с Рори(думаю ей будет интересно такое искуство)
mat69
посмотрел 1-ю серию 2-го сезона.
почитал комменты. всё по прежнему: сериал качественный, с хорошим сюжетом; но многие возмущены, потому, что сюжет подстригли - причесали, да ещё и помыли!
лично меня всё устраивает - пусть себе. но если, лет через несколько, снимут вариант больше приближенный к манге, - посмотрю с удовольствием! )
ЗЫ: манга, напомнила «Хроники Чёрного Отряда» Глена Кука
de_mec
Цитата: mat69
сюжет подстригли - причесали, да ещё и помыли!

сюжет изуродовали под аудиторию любителей всякого вонючего ванилина типа сао
Hobbot
Буду честен. Первый сезон мне очень даже понравился. Но посмотрев уже 2 серию 2 сезона, у меня складывается несколько другое впечатление от аниме.
Такое впечатление, что всё аниме это какая то реклама японской(в данном случаи но это не суть) армии по телевизору. Где вояки должны восхищать молодых парней и заставлять гордится своей страной. У нас сейчас к примеру эту функцию выполняют постоянные трансляции действий наших ВКС в Сирии(и людям нравится сие зрелище).
Вот и это аниме больше похоже на некогда мною любимый в детстве Звёздный десант Пола Верховена. Только этот фильм являлся скорее сатирой на империализм и войну в целом. А данное аниме наоборот, пропагандирует всё, то что недавно в Японии было очень далеко от простых граждан страны.
Вот такие радикальные мысли посетили меня после просмотра 2 серии(это не говоря о процветании феминизма в армии Японии по версии аниме))
Аниме по прежнему добротное и интересное, но всё же мнение о нем у меня начинает складываться другое. Надеюсь вы поняли какую мысль я тут описал. И не будите обвинять меня в вере в "Всемирные заговоры", масонов управляющих с луны, либерализм(который конечно только "вредит") и прочее tea
Dalaster
2 серия
Да! Наконец-то я увидел, как получил по морде принц от рук Курибояши super . А в ближайшие сутки ударили ещё и бомбой по зданию Сената, чтобы впредь не повадно было. Полностью одобряю эту акцию возмездия. Правда, Норико от этого уже сильно лучше не станет - семьи-то у неё больше нету(.
В следующих сериях надо будет разобраться с шизофренией Туки, а то у этого могут быть серьёзнейшие последствия.
Wain
Цитата: Hobbot
это не говоря о процветании феминизма в армии Японии по версии аниме

Я лично телочек в высшем командном составе не заметил, так что все вполне патриархальненько...
Цитата: Hobbot
Аниме по прежнему добротное и интересное, но всё же мнение о нем у меня начинает складываться другое.

Да хорош) Это опасно только для очень наивных людей, уровня - "УУУ ХОЧУ" "ПРАВДО ТАК? НУ ЗДОРОВО!" Ты же знаешь, что ояши не спасают мир, люди в зеленом не такие пушистые, а политиканы по тв гонят пургу и воруют твои налоги.
Нарисовано классно, смотрится легко - это главное)
Hobbot
Цитата: Wain
Я лично телочек в высшем командном составе не заметил, так что все вполне патриархальненько...

Да ладно, ты не заметил как более низший чин в отряде, демонстративно толкает и всяко разно надменно себя ведет перед своим непосредственным командиром(что было замечено и в 1 сезоне)? А я заметил, и конечно вся это типа пропаганда рассчитана на школьников( к тому же Японских).
Я в такое даже в 13-14 не верил, к тому же в армейке 1,5 годика(да не 2, это я просто в такое время попал, кто служил в курсе) отслужил и знаю что такое пропаганда и насилие, до сих пор стыдно за себя, за свое поведение перед духами. Но речь не об этом. Наивных то как раз сейчас развелось огого.
Хотя безусловно, слишком серьёзно это аниме не надо воспринимать, к чему я и призываю))
Лойд
Hobbot,
Ничего удивительного в этом нет, автор ренобэ и манги тот ещё импереалист с мечтами о великой Японии до уральских гор.Так что ничего странного что в его произведениях много подобной пропаганды о светлых японских самураях,хотя он и не забывает о том что Япония не добрая и пушистая страна в глазах обеих корней и Китая,поэтому в ренобэ и манге жесть присуцтвует со всех сторон (япы побелее конечно),а вот в этом в принципе неплохом аниме все выглядит однабоко.
Wain
Цитата: Hobbot
Да ладно, ты не заметил как более низший чин в отряде, демонстративно толкает и всяко разно надменно себя ведет перед своим непосредственным командиром(что было замечено и в 1 сезоне)?

Ну тут дело в том, что гг чутка бабник-под-каблуком...
Цитата: Hobbot
пропаганда и насилие

Солдат распаляет на войне: жажда крови, стадный инстинкт, чисто мужской социум (ну покрайней мере в нашей стране) они ведут к грабежам, изнасилованиям и пыткам, побежденных и просто местных жителей) Такова природа людей наверное...
Цитата: Hobbot
Наивных то как раз сейчас развелось огого.

Ну жарят людям мозги по тв) Но когда поцоны бахвалятся тем сколько вылетов они сделали и сколько ракет просрали это смешно ей богу)
de_mec
Цитата: Hobbot
А я заметил, и конечно вся это типа пропаганда рассчитана на школьников

нет, такое вполне возможно в нормальной армии, где солдат - подчиненный а не безправный раб которого любой пришедший на год раньше может избивать просто потомучто может
Цитата: Hobbot
Я в такое даже в 13-14 не верил, к тому же в армейке 1,5 годика(да не 2, это я просто в такое время попал, кто служил в курсе) отслужил и знаю что такое пропаганда и насилие, до сих пор стыдно за себя, за свое поведение перед духами.

каким боком нормальная армия относится к совковой дедовщине?
Цитата: Hobbot
люди в зеленом не такие пушистые

это все есть в манге
Hobbot
de_mec
Ты чего вообще пишешь то? Сам понимаешь что за чушь несёшь.
Ни в одной нормальной армии мира, низшие чины не могут вести себя так с более высшими, как это показано в аниме. Причём тут совок? У тебя какие то комплексы по поводу СССР и России? И вообще мой комментарий нес совсем другую смысловую нагрузку, чем ту что увидел ты.
Я конечно понял что ты в армии не служил(я лично таких людей никогда не осуждал, это может быть по здоровью или это просто их выбор, это не моё дело) но прежде чем что то писать, надо понимать о чём ты пишешь, а не извергать из себя малолетние потоки желчи, сводя всё к политике, о которой ты по видимому знаешь только из телевизора.
Малец не выставляй себя большим кретином чем ты есть. И закрываем эту тему, мення похоже понял только
Лойд остальные не уловили смысл моих рассуждений. И дабы всё это не перешло в политиканство и поливание друг друга грязью, надо остановится. Ты меня слышишь малец de_mec, всё прекращаем.
de_mec
 
Hobbot
 
de_mec
 
Лойд
de_mec,
Проблемы есть в отряде и немаленькие,Куро Итами ненавидит это раз,второе офицер армий стандарта Нато с солдатами общается постольку поскольку основная работа на штаб саржантах (в нашей ВС РФ это зам комы или замки)у Итами это старичек.
Jandritos
 
Hobbot
 
динамик
Во 2 серии мне больше всего понравилась Курибаяши- крутая девушка! gd Особенно порадовало,как она отметелила белобрысого принца.
Лойд
динамик,
Куро на самом деле ни чего хорошего не зделала,но ей дали побыть собой вот что главное.
динамик
Цитата: Лойд
Куро на самом деле ни чего хорошего не зделала

Заложницу освободила.Разве это не хороший поступок?
Ну и этому блондину морду разбить- это тоже очень хороший поступок)
Лойд
динамик,
Не совсем верно,она выполняла приказ а вообще ты не заметил общего с Рори ничего?)Подаплеку всего я рассказывать не буду ибо это есть в манге и ренобе (в аниме нет,потому расписывать на пальцах и спойлерить небуду),Норико не заложник она рабыня это тоже огромная разница а что касается Куро она профи в пытках в отряде это единственное что я пока могу проспойлерить.
динамик
Лойд,
Не знаю чего там было в манге,я её все равно не собираюсь читать.
Я обсуждаю аниме.
Тут я вижу,что японцы,в лице той же Курибаяши и Итами,рискуют всем ради того чтобы спасти свою соотечественницу.
Не знаю для кого как,а для меня это замечательный поступок. Политика дело гнилое,жизнь человека это все.
Лойд
динамик,
Этот поступок приведёт к смертям тысяч имперцев.Тьюли прекрасно им воспользуется что бы резню ради резни устроить.Куро от Зарзала отличается тем что мы видим её положительные стороны как и Рори(Куро такая же садистка),в принце же все положительное гасит Тьюли ибо так проще им вертеть.Чья жизнь по твоему ценнее 1 японки или тысяч имперских людей?
Извеняюсь что наспойлерил сильно.
de_mec
Цитата: динамик
Не знаю для кого как,а для меня это замечательный поступок.

они выполняют свой долг
Цитата: Лойд
ья жизнь по твоему ценнее 1 японки или тысяч имперских людей?

смотря для какого общества

кроме того в аниме не показали что творилось в голове у принцесы, которая ВНИЗАПНА осознала что японцы не издевались над пленными, и также ВНИЗАПНА чесно передали всех заложников, в отличии от империи, по факту скрывшей много чего
Цитата: динамик
какая это свобода,что если он только и делает,что срет в каждой теме

я что должен в каждой теме воспевать диферамбы аниме, даже если оно полностю второсортное, заштампованое и с плохой графикой?
Hobbot
Цитата: динамик
А какая это свобода,что если он только и делает,что срет в каждой теме

Да ладно не обижай сильно мальчишку. Всем давно понятно что он так лишь самоутверждается. Чаще всего, он понятия не имеет о том что пишет.
Например в половине аниме, где он обсирает графику - отличная графика, а там где штампы на лицо, он их не видит и хвалит аниме. Субъективщина чистой воды и двойные стандарты подросткового сознания, так и прут из него(ну и немного желчи). И ещё, он явно до звания тролля, не дорос ещё, слабоват он для такого звания(не называй его так , а то он возомнит ещё о себе чего нибудь) badsmile
Havk999
Что тут сказать. Кажется со времен второго сезона сериал решил подтянутся, но не сильно. Рисовка все таже женщины солдаты все ещё похожи на девочек волшебниц как и Рори, но жестокости и следования канону на первый взгляд стало больше.
Не во всем конечно, но все таки больше. Надеюсь они подтянут сериал ещё больше и нам покажут внутренности дракона и макияж смерти.
Лойд
Havk999,
О чем ты?Тут нет даже имперского будильника,а вторая серия смотрится как цирк с конями.Сериал лишь попытался подтянутся не более.
mr_Webster
Хотел почитать отзывы к новой серии -- чуть не утонул в нечистотах...
Всем бан! И тебе бан! И ему бан! И мне бан!
Havk999
Цитата: Лойд
О чем ты?Тут нет даже имперского будильника,а вторая серия смотрится как цирк с конями.Сериал лишь попытался подтянутся не более.

Уничтожение сената как бы и есть имперский будильник и пусть не так красочно как в оригинале но нам этот самый будильник показали.
Лойд
Havk999,
Имперский будильник это пролет на сверхмалой над жилыми домами с переходом на сверхзвук рано утром когда гражданские спали,кстати очень жестокая вешь.Но такого не покажут ибо портит картинку о самураях в сияющей броне а не простых людях хороших и плохих.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.