Полная версия этой страницы: Фугруена
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Мрачный тиП
В незапамятные времена началась война драконов почти полностью опустошившая мир. Опьянённые своим величием и безнаказанностью, драконы, решили поработить или уничтожить все остальные народы, но их настигла гибель. Внезапно, открылся портал из которого вышли существа похожие на людей, но с технологиями которые на десятки тысяч лет опережали всё в этом мире, с помощью плазменного оружия и силовой брони они практически полностью уничтожили драконов, но многие из них погибли. Собрав остатки разумных существ в общины и дав им примитивные технологии, они скрылись, но и по сей день можно найти артефакты оставшиеся с той поры. С тех времён прошли уже сотни тысячелетий, появились города, развились магия и технологии, появились новые расы и существа, а оставшиеся драконы полностью влились в общество и стали неотъемлемой его частью. Сохранились мифы и легенды о загадочных существах которые смогли одолеть драконов, а артефакты древности изучаются магами и кузнецами, но пока не получилось распознать принцип их работы, хотя ходят слухи что действующие прототипы оружия уже появились в некоторых особо секретных общинах. Наступила эра мира и процветания, но надолго ли?



Пример анкеты, а заодно и мой перс в ролёвке
1) Зверолюд первого типа(панда)-Нежить
2)Мужской
3)Райво
4)25 (было когда воскресили)
5)Ношение тяжёлой брони высокого уровня, Владение двуручным оружием высшего уровня, Магия земли высокого уровня, Магия воздуха высокого уровня, Скрытность высокого уровня
6) Железная секира, Кожаная броня
7)Родился и вырос в небольшой деревушке, обучался искусству магии воздуха и владению топором, а также пивоварению, но когда исполнилось 25 лет, в деревню пришли враги и сожгли полностью не пощадив никого, среди них был некромант который воскресил его, но сохранил разум нетронутым, и теперь он нежить, вместе с некромантом он пришёл в Саргот и построил себе таверну
8) Волк по кличке Верный
9)




Мрачный тиП
Таверна
Из задней комнаты за стойку вышел Райво проверил запасы алкогольных напитков, пошёл на кухню, проверил поваров и официанток, вернулся за стойку и с хитрой ухмылкой стал ждать клиентов.
Firsttirania
1) Гном
2) Мужской
3) Гимли
4) 45
5) Ношение кевларовой брони высокого уровня, Владение одноручным оружием высшего уровня, Магия земли высокого уровня, Магия огня высокого уровня, Стойкость, кузнечное ремесло, зачарование оружия
6) Железный топор, Кожаная броня
7) Происхождение неизвестно, появился одним дождливым вечером в таверне два года назад и с тех пор частенько там бывает ради выпивки и красивых официанток. Не воспитан и хамоват. Подозревают в нелегальных связях с торговцами на черном рынке, где продают нелегальное оружие и магические артефакты.
8) Хорек по кличке Шасть
9)

За дверью таверны послышался шум, и через мгновенье она распахнулась под ударом ноги Гимли.
-Хозяин! Тащи мне эля! Да побольше! Я сегодня хорошо заработал и гуляю!
Да, еще жаркое из говядины пусть несут! Да по шустрее!
Сетсуко
1) Раса
Зверолюд второго типа - лиса. От предков остался лишь пушистый рыжий хвост.
2) Пол
Женский.
3) Имя
Фиора.
4) Возраст
На вид 15, на деле 23. Звериные гены сыграли свою роль в облике.
5) Начальные способности
Метательное оружие: скальпель (высшего), духовое ружьё с отравленными дротиками (высшего).
Двуручное оружие: парные кинжалы (высшего).
6) Начальное обмундирование
Отсутствует, предпочитает простую одежду.
7) Биография
В раннем детстве была похищена магом, как выяснилось позднее подвергалась экспериментам некроманта. Мало что помнит о прошлом, которого как такового и нет. Существует настоящее в котором постоянно жаждет знаний в анатомии из-за чего подвергается гонениям, в своих исследованиях разных существ заходит слишком далеко...
8) Питомец

9) Внешность


Недавно оказалась в этом поселении, потому чтобы разведать обстановку заглянула в местную таверну, заказав себе выпить и поесть, сидит в дальнем углу и внимательно за всеми наблюдает. "Шумное место, но есть и любопытные жители".
Царил относительный покой, но шума прибавил появившийся гном, на которого многие сразу обратили внимание, как и сама перевела пристальный взгляд.
Firsttirania
Новоприбывший гном с грохотом поставил свой топор на пол таверны и уселся за столик. Взгляд его встретился с сидящей неподалеку китцуне.
-Че уставилась? Новенькая? Айда ко мне подсаживайся, поболтаем. Когда уже этот каналья-хозяин заказ принесет????
Мрачный тиП
Услышав знакомый голос Райво улыбнулся, Налил пива из бочки, отдал распоряжение на кухню и подойдя к Гимли, протянул ему кружку Ну что, брат по оружию, как поживаешь? а жаркое сейчас будет
Firsttirania
-Отлично!,- рот Гимли растянулся до ушей при виде выпивки.
- У тебя лучший эль в округе!,-и он залпом осушил налитую до краев кружку.
Крякнул от удовольствия и вытер рот рукавом. Манер ему явно не доставало.
Поманив хозяина пальцем он зашептал ему на ухо:- А что это там за цаца в углу сидит? С каких краев?.
Взгляд его не отрывался от кицуне.
Мрачный тиП
Трактирщик пожал плечами я и сам её в первые вижу, но мои источники сообщили что она знакома с нашим некромантом
Firsttirania
-Хмм, интересненько. Ну да ладно, давай наливай, и себе не забудь тоже.
Я кстати выполнил твой заказ.
Он вытащил из заплечного мешка объемистый сверток и сунул в руки хозяину таверны.
- Конечно, постараться пришлось не мало, но для тебя уж я выложился на полную.
Мрачный тиП
взял свёрток, подкинул в руке, достал мешочек монет из кармана и протянул гному а вот за это спасибо, как договаривались, мне как раз для нового рецепта пива не хватало этих ингредиентов, первую кружку налью тебе Передал свёрток официантке которая принесла жаркое и ещё пива, и сел рядом с гномом поговаривают что в город скоро прибудет много интересных новичков, пособираешь информацию о них для меня? оплата будет зависеть от количества собранной информации
Firsttirania
При виде мешочка с позвякивающими внутри монетами настроение Гимли поднялось еще больше. Однако к предложению продегустировать эль по новому рецепту он отнесся неоднозначно, хмыкнув то ли одобрительно, то ли
подозрительно.
- В городе нынче неспокойно, поговаривают что появилась парочка незнакомцев, и они сильны.. не только в магии, но и в рукопашную. Однако сам их не встречал.
Мрачный тиП
да не боись хлопнул Гимли по плечу посмотри вокруг, ты где нибудь видишь Клэр, Марию и Хитоми? они мои лучшие официантки, ну а о их боевых навыках и скрытности ты знаешь не меньше моего, так что не парься, за новенькими есть кому приглядеть расхохотался Но мне всё равно нужен человек, который вотрётся к ним в доверие и разузнает об их целях
кыс..Я
Firsttirania
- Кто боится??? Я???- гном с силой поставил кружку на стол.
Да я в таких передрягах бывал, что тебе и не снились. И пока что еще живой.
- Главное вовремя уносить ноги, тогда и голову на плечах сохранишь.
- Клэр!Клэр!! Тащи уже жаркое, пока у меня живот к позвоночнику не прилип. С утра только корка хлеба с ломтем сала, для приличного гнома это
возмутительно. И прошептал наклонившись к хозяину:
- Ты все таки поосторожней тут с незнакомцами. Надеюсь твоя таверна застрахована от всех видов магии и прочих происшествий?
кыс..Я
В таверну вбежал ушастый и хвостатый, распахнув дверь на полную. Оказавшись внутри, он моментально огляделся, оценивая присутствующих, и непринужденно пошел в сторону свободного столика, сделав вид, как будто это ветер только что хлопнул дверью, а он вошел спокойно. И вообще он ни от кого не убегает и не скрывается.
- Будьте добры вкусняйщей рыбымрр, - кот даже мурлыкнул, предвкушая долгожданную еду, но все равно хвостатый посматривал на выход, держа свои пожитки рядом, чтобы в любой момент умчаться куда-нибудь.
Мрачный тиП
уже не сдерживаясь в голос заржал совсем память пропил что ли? ты же знаешь кто у меня официантками работает, они и дракона завалить смогут, че там про обычные расы говорить указал на только что принесённое жаркое за счёт заведения
официантка с волчьими ушками подошла к вошедшему и указала на столик у окна Присаживайтесь, а что будете пить?
Firsttirania
- Вах, дождался таки! Благодарствую за еду. Хороший гном должен поддерживать себя в форме. (при этих словах Гимли любовно похлопал себя по небольшому животу. И искоса зыркнул в сторону вновь прибывшего кота неопределенной породы.
кыс..Я
Уловив интересную фразу, кот задумался, тут же осмотрел официанток, которые ходили по помещению с подносами. \"Хм, куда меня занесло? Может, не нядо было выбирать это место для укрытия? Хотя это не плохой шанс\". Оценив официантку подошедшую к нему, улыбнулся ей и повторил заказ, добавив к нему воды, на случай, если рыба ему покажется слишком соленой, а сам прислушался к разговорам местных.
Мрачный тиП
Беглым взглядом кот заметил, что хоть официантки, улыбаются и весело общаются с клиентами, они вооружены и от них исходит сильная жажда крови, а девушка приняла заказ и отправилась на кухню
Firsttirania
А гном в это время уплетал жаркое, не забывая доставать оттуда кусочки мяса и подкармливая своего хорька, который успел вылезти из капюшона Гимли. Официантка с улыбкой подливала ему эль в кружку, надеясь на щедрые чаевые.
Shevar
1) Дракон
2) М
3) Шев
4) около 22к лет
5) Одноручное оружие (3), Рукопашный бой (3), Скрытность (1), Уклонение (3), Стойкость (5), Кузнечное дело (1), Зачарование (1), Магия земли (5), Природная броня (3) - наращивая чешую может повышать защиту тела.
6) Обычная одежда (зачарованна - скрывается во время трансформации в дракона и одевается при обратной, при вливании силы способна самовосстанавливаться, защита отсутствует), короткий меч (обычный), фамильное кольцо с рубином (особые свойства - может служить в качестве вместилища для духа, размер подстраивается под владельца)
7) Молодой дракон, только закончивший обучение и покинувший "Долину драконов". Только узнав о древних артефактах, загорелся сильным желанием понять их устройство и овладеть этой силой. Наконец оказавшись во внешнем мире Шев устроился наемником в надежде заработать деньги и отыскать уцелевшие образцы. Однако первая же группа, в которую он вступил, оказалась из числа дракононенавистников. Воспользовавшись его наивностью, они заманили молодого дракона в глубокое подземелье и попытались убить. Разобравшись с "предателями", он с трудом выбрался наружу. И хотя проведенное расследование указало на его невиновность, среди наемников до сих пор ходят слухи, что он специально спровоцировал и убил своих сопартийцев ради наживы. Из-за этого у него начались проблемы с поиском новой группы (впрочем не очень ему и хотелось) и, что более важно, с поиском хорошо оплачиваемой работы.
8)
Огненый дух с возможностью принимать материальный человеческий облик. Изначально была создана чтобы прислуживать Шеву, однако проведя вместе вместе всю сознательную жизнь, они сильно привязались друг к другу, поддерживая отношения хозяин - слуга больше для вида, чем по реальной необходимости.
Способности - обучена технике, позволяющей вселятся в предметы, Превращая их во временные артефактами в соответствии со своими навыками. Обычные предметы под действием силы при этом быстро разрушаются, приходя в негодность.
Навыки - Магия огня (5)
9)
Firsttirania
Жаркое быстро исчезло с тарелки гнома и он потребовал принести еще закусок к элю. Настроение у него было приподнятое. Однако незнакомый котяра у окна вызывал некоторое беспокойство.
кыс..Я
В ожидании своей рыбы, кот уловил несколько интересных сведений о местных справа. Это были уже поднабравшиеся мужики разных рас, лишь словесно пристававших к официанткам, обмундирование которых немного смущало, но еще больше смущала атмосфера, царившая в таверне, в частности, жажда крови тех самых красавиц-официанток, она не располагала к расслаблению и беззаботному поглощению еды. Осмотревшись еще раз, заглянул в окно, и тут его как ошпаренного перенесло на пару столиков вправо, где расположились панда с гномом. Обаятельно улыбнувшись новым собеседникам, тут же заговорил.
- Доброго времени и приятного аппетита. Извиняюсь. Ня подскажите, где тут няйти гостиницу да... лавку с прелестями? Мрр?
Одно ушко отвернулось к двери, слушая шаги новоприбывшего посетителя.
Мрачный тиП
Девушка вышла из кухни и подала коту на тарелке несколько кусков разной сырой рыбы и кружку воды Трактирщик с притворной обидой обратился к коту а значит моя таверна как место временного жилья вас не устраивает? у нас есть прекрасные комнаты на втором и третьем этажах, а насчёт лавок, это вам в ремесленный квартал, тут не далеко указал на карту города висящую на доске объявлений
Firsttirania
-Прелести? Это какие такие прелести тебя интересуют?-спросил уже изрядно захмелевший гном. И громко икнул.
кыс..Я
Как же хорошо, что девушка-официантка, бравшая заказ у кота, обратила внимание, куда он перескочил. Она принесла ему несколько кусков сырой рыбы и кружку воды. Кот улыбнулся ей и заказу и тыкнул пальцем в форель, решив, что официантка уточняет, какую именно рыбу ему приготовить.
- Вот эту, пожарьте, пожмялуйся. - Кот снова улыбнулся и отпил воды. - И зелени добавьте, мррр.
Кот конечно мог поесть и сырую, но не сегодня. Все же он не на реке, а в таверне, где есть кухня, на которой можно приготовить что угодно кошачьей душе.
Мрачный тиП
официантка мило улыбнулась и снова ушла на кухню, она была единственной от кого не исходила жажда крови
кыс..Я
Уловив своим тонким слухом обиженные слова трактирщика, кот не сразу понял, что панда и есть владелец сего замечательного заведения.
- Что вы. - Хвостатый моментально вспомнил придворный этикет. - Я не знал. Прошу простить, меня. - но вскоре расслабился и заговорил как привык. - Здесь можня жить? Ня долго сдаете?
Shevar
В дальнем углу сидели двое. Казалось, что они настолько чем-то поглощены, что совсем не обращали внимания на шум вокруг.
-Ты точно это не будешь? - спросил молодой темноволосый парень не сводя глаза с единственного блюда на столе - миски с похлебкой.
Сидящая на против него девушка лишь улыбнулась:
-Если тебе настолько не нравится, мы могли бы спокойно поохотиться в лесу.
Парень в ответ лишь тяжело вздохнул, зачерпнул уже успевшую остынуть бурду ложкой и медленно поднес к лицу. Несколько раз понюхав ее, он все же положил ее в рот, а лицо его при этом жутко скривилось. Не теряя ни секунды парень схватил кружку с водой и тут же сделал большой глоток, после чего уставился на тарелку как на злейшего врага.
"Нет, я теперь цивилизованное существо, я должен жить и питаться соответственно! Я дракон! Я смогу!" - пытался он убедить себя в голове. Но гордость этого хорошо, но на ней много не заработаешь. А с деньгами у них было туго, потому ему и прошлось заказать самое дешевое блюдо в этой забегаловке. "Ну хоть одноместную комнату удалось заказать... Ах как бы было хорошо найти и теплую и уютную пещерку... Нет! Нельзя! он больше не дикий зверь чтобы жить в пещере!" В голове тут же мелькнуло все то, что вбивали наставники-драконы в его голову последнюю тысячу лет. "Это испытание, и я должен его вытерпеть!". С этими мыслями он потянулся за второй порцией. "Нам срочно нужны деньги!"
Девушка с интересом наблюдала за его душевными терзаниями, положив голову на руки. На самом деле они действительно могли спокойно поохотится и поужинать в лесу, благо она уже усвоила необходимые навыки готовки, но...
"Настоящие наемники должны проводить вечер в таверне."
И этим было все сказано.
кыс..Я
Уловив своим тонким слухом обиженные слова трактирщика, кот не сразу понял, что панда и есть владелец сего замечательного заведения.
- Что вы. - Хвостатый моментально вспомнил придворный этикет. - Я не знал. Прошу простить, меня. - но вскоре расслабился и заговорил как привык. - Здесь можня жить? Ня долго сдаете? По чемр?
Мрачный тиП
на доске объявлений помимо карты города висело несколько контрактов отсортированных по уровню сложности
Трактирщик коту Ну, сдаём на тот срок который нужен клиенту, а оплатить можно деньгами или работой, за двухкомнатный номер беру по 25 золотых в неделю, дешевле не найдёте, это я вам гарантирую, плюс завтрак включен в оплату номера
Firsttirania
При словах трактирщика \"беру 25 золотых, дешевле вы не найдете, гарантирую\" гном снова икнул, на этот раз изумленно, и глаза его слегка округлились. \"Вот ведь шельма этот хозяин, дерет в три дорога и не краснеет\". Однако Гимли был не настолько пьян, как могло бы показаться со стороны, и ему хватило ума промолчать.
Мрачный тиП
Трактирщик грозно посмотрел на Гнома Я гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность и безопасность, чем не могут похвастаться другие заведения в городе, да и если клиенты время от времени выполняют мои мелкие поручения, могут жить и питаться бесплатно
кыс..Я
Как меня удачно к вам занесло! У вас и кров и завтрак! - восхищенно проговорил кот, чувствуя подвох. Ему удавалось приютиться и без всякой платы, поэтому эта цена ему показалось слишком высокой. Да и местные доверия не особо вызывали. Все они казались опасными, большая часть из них. И хоть они не выглядели агрессивными, кот уже нарвался на нескольких подобных, поэтому заселяться не спешил. Но все же запомнил, где можно остановиться.
- А прелести... - вспомнил он про вопрос гнома. - Сувениры. Я подарок ищу. Вы знаете, где здесь самые лучшие подарки можно найти?
Мрачный тиП
Трактирщик Коту Ну, Смотря какого рода подарки вас интересуют, если мелкие побрякушки, то вам на торговую площадь, если интересует что-то конкретное и редкое, обратитесь в торговую гильдию рыбацкой площади, они смогут достать что угодно
Shevar
-... если клиенты время от времени выполняют мои мелкие поручения, могут жить и питаться бесплатно - донеслось до слуха парня и он тут же подобрался, словно хищник, учуявший добычу. "Нет нужно успокоится..."
Из-за гуляющих по городу слухов у него были большие проблемы с заработком. Не то, что бы люди совсем отказывались с ним работать, но делали это крайне неохотно, а плату зачастую занижали. Конечно иногда он и сам был виноват... Подумаешь случайно снес стену склада, когда его попросили вытравить завевшихся там мышей... Он же хотел как лучше!
"Ну ничего, в этот раз попробуем действовать умнее" - не говоря ни слова он посмотрел на свою спутницу. Та тяжело вздохнула, встала из-за стола и отправилась в строну хозяина трактира.
Firsttirania
-Хах, конечно знаю! Я тут каждую подворотню знаю! Ик!
Лучшие сувениры в лавке торговца на главной улице, называется \" Ювелирная Берта\". Однако там недешево. И большинство вещей зачарованы магически. Но! Большего выбора ты нигде не найдешь!
Мрачный тиП
перед девушкой мнгновенно возникла официантка и пристально с лёгкой улыбкой на неё посмотрела Вы что-то хотели?
кыс..Я
- Хм. - слова трактирщика звучали так, словно он знал здесь все вокруг. Это было полезно. - Няпремення! Благодармяу. - Улыбнулся кот, и осторожно и коротко оглянулся, проверяя местоположение того, кто недавно вошел. Заметили ли его. Он хвостом чуял, что кто-то смотрит ему в спину.
- А та доска... - кот решил продолжать задавать вопросы. - что там? - он немного привстал, делая вид, что всматривается в доску, на самом деле осматривал присутствующих, которые расположились за столиками недалеко от доски.
Мрачный тиП
Трактирщик Коту Карта города и контракты для авантюристов, награды за них выдаю я
кыс..Я
Кот улыбнулся гному, запоминая название лавки. Зачарованные вещи очень полезны. У кота, конечно, был не очень удачный опыт кражи магических предметов, все же всегда можно попытаться снова.
- Где еще что есть интересного здесь? - поинтересовался кот у гнома.
Shevar
-А!?
От неожиданности девушка чуть не подпрыгнула, мгновенно убирая руки за спину, пытаясь притушить вспыхнувшее от неожиданности пламя. "Вроде никто не заметил... Нельзя же так подкрадываться!"
-Извините, мы с моим напарником ищем работу, может вы можете что-то порекомендовать? - при этом улыбка не сходила с ее лица. Конечно со стороны она могла выглядеть немного натянуто... но самой девушке так явно не казалось.
кыс..Я
- Карта, значит, и работа, хорошо. - под нос прошептал кот, отмечая, кто тут богач. Изначально думалось, что сюда могут поступить задания и от клиентов, но если нет, но нет. Коту особой разницы не было.
Мрачный тиП
Девушка извиняющеся улыбнулась Оххх, тогда прощу прощения что напугала, ваш напарник - это тот дракон? указала на черноволосого паренька, помахала ему и мило улыбнулась у Трактирщика как раз есть работка для кого-то вроде него
Firsttirania
Тут Гимли заметил рядом с официанткой очаровательную девушку. За такой красоткой можно и приударить. А что такого? Он гном в самом расцвете лет, при этой мысли он погладил свою бороду и подкрутил усы. Однако фигура кота закрывала ведь вид, не позволяя в подробностях разглядеть фигуру девушки.
Бор Тол

кыс..Я
Хвост кота даже немного распушился от такого зрелища. Он знал о себе, что прекрасен и привлекателен, но с опаской относился к подобного рода ситуациям, когда мужчины вот так на него смотрят. Кот слышал хождения и разговоры за спиной, но не знал, что он закрывает гному обзор, поэтому его подкручивание усов и приглаживание бороды, в которой мужчина спрятал заначку, наверное, для ночного дожора, казалось очень подозрительным. \"Я всего лишь о городе спрашиваю.\" Блондин поднял бровь, пытаясь понять, прав ли он в своих размышлениях. Но спустя секунду решил отделаться проще, выскочил из-за стола и поспешил к доске, изящно виляя своим хвостом. По пути он стянул кусочек мяса со стола какого-то полупьяного человека.
- Как интересно! - уставившись в доску, произнес кот.
Shevar
"И что делать?" - судорожно размышлял парень. Когда Шилори неожиданно вскрикнула, он уже было приготовился к бою... и погнул находящуюся в правой руке ложку. И тут он заметил, как официантка приветливо машет в его сторону.
"Ничего не поделаешь..." - размышлял он, махая в ответ левой рукой, при этом пытаясь выпрямить ложку правой,предварительно спрятав ее за столом.

-Да, он самый - Шилори как бы случайно сдвинулась в сторону, пытаясь скрыть парня за своей спиной.
Мрачный тиП
девушка расхохоталась ещё раз извиняюсь, похоже он нам не подходит, раз уж за женскую спину прячется её подозвал другой клиент и она пошла к нему
Firsttirania
Гном Гимли наконец смог разглядеть девушку по имени Шилори, когда подозрительный котяра рванул к доске объявлений и как будто был целиком поглощен просмотром размещенных там листовок. От взора гнома так же не укрылся и парень, что оказался спутником интересующей его особы.
-Да ладно? Неужто и впрямь дракон в этой забегаловке? -удача действительно сопутствует ему сегодня вечером. И он размашистым шагом направился к пареньку, даже забыв изображать пьяного.
-Так значится ты дракон?-он без приглашения плюхнулся на стоящий рядом стул и уже забыл о своих намерениях подкатить к спутнице паренька, все мысли гнома были уже только о деле, где дракон был ключевой фигурой и навар с этого дела обещал был отличным.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.