Полная версия этой страницы: Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
gexzh
блин, пришел, обрадовался ,думал наконец-то субтитры к 8 серии подвезли.
Фиг там
АлоэЬ
да, вместо субтитров к 8 серии загрузили озвучку ((

UPD: перезалили!

Спасибо!
Lotto96
Подскажите пожалуйста, откуда взялся Субара Мимасака, который бился против Такуми Альдрини? Его в первом сезоне вообще не было. По идее должны сражаться 8 победителей из 1 сезона, 7 из них определили и они участвовали, а 8-го должны были выбрать из 2-у участников Дзэндзи Маруи и Сюн Ибусаки, так как они оба заняли 4 место.
Soichy
Блин, вот как с Haikyuu!! (Волейбол) из хорошего аниме вытягивают последние соки затягиванием повествования. Если там весь последний сезон посвятили одному матчу, то тут экзаменам и секугеки посвятят аж два сезона. Первой тройкой участников закончат четвертый сезон, а две оставшихся растянут на 5-й. Зачем так делать? Уже чувствуется затянутость повествования, а что будет в следующем сезоне тогда? Будто в Наруто превращается. Если следующим сезоном они не закончат аниме, то оно просто скатится. Но если в Haikyuu!! это была логическая концовка растянутая для эпичности, то в Соме это всего лишь первый курс и можно было втюхать еще много идей. Просто губят всю задумку.
Tristar
Цитата: Soichy
Уже чувствуется затянутость повествования, а что будет в следующем сезоне тогда?
Стандартная практика же.
Жадность и скудоумие на почве "многократного извлечения прибыли".
Вытягивать все до последней капли... даже когда уже ничего не осталось.

По этой причине лучше не досматривать до конца сезоны, что делаются "на излете".
hm
6HosT
Всем доброго времени суток!
После просмотра последнего аниме по "Shokugeki no Soma: San no Sara – Toutsuki Ressha-hen", или как иначе называется - "Food Wars! The Third Plate – Totsuki Express". Так же прочтения манги, появляются многие мысли.
Но, у меня придирчивость относительно наименования данной страницы, как 4-й сезон. Даже на официальном сайте он считается как 3-й сезон, ибо это небольшая арка 3-го сезона. Даже в этой статье, автор чётко описывают ситуацию.
Поэтому, есть надежда, что Модераторы увидят моё сообщение, и чуть переименуют на нашем Анимеспирите наименование серии, что это не "ТВ-4", а всё же "ТВ-3 Продолжение". На усмотрение Релизёров.
Чтобы не следовать толпе и стаду, я считаю так будет правильней.
А само аниме - за эти 12 серии они выжали немного, но, к сожалению, манга не далеко от аниме, и поэтому выход уже реального 4-го Сезона, чуть задержиться, отчего грустно. cry

П.Сы. Ссылка с названием серии - активна, так же как и зелёная ссылка. cool
динамик
Лично я так и этот сезон с удовольствием посмотрел!
Герои,как говорится,растут над собой. Поединки становятся все более захватывающими,да и соперники все сильнее становятся. Сома сражается уже против первой десятки и небезуспешно! super
И отношения тоже меняются. Пара Эрина-Сома из разряда фантастики перешла в разряд вполне реалистичных)) Хотя первая и продолжает традиционно цундерить,но мы то зрители видим ее истинные чувства)

Если будет еще сезон- то и его буду обязательно смотреть! good
kasti
Очень жаль, что сезон закончился именно так. Сколько теперь ждать продолжения - не понятно( Но оно как всегда одно из любимых!
Dgessi
Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо / Shokugeki no Souma: Shin no Sara




Производство: Япония
Жанр: комедия
Премьера: с 12.10.2019
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Ёнэтани Ёситомо
Автор оригинала: Цукуда Юто

Трейлер

Приятного обсуждения!
Shikigamy
Ого, кулинарный стриптиз продолжается. cry
meliae
Меня одну смущают все эти живые угри, аллигаторы и т.п. живность, которую режут на потеху толпе?
c2
Я конечно в курсе, что азиаты режут и жрут всё что видят, но это по-моему уже перебор)

п.с.: нет, не воинственный веган)
Sirrono
meliae,
Если смерть быстрая, то ничего не поделаешь, пищевая цепочка и т.п... Во многих дорогих ресторанах посетители сами выбирают какую рыбу им приготовят, или лобстера.
А вообще человеческая жажда новых ощущений (в том числе и вкусовых) может заводить в такие дикие дебри, что даже фильмы ужасов отдыхают. Я бы привел пример, но на этом форуме он бы смотрелся неуместно.
Dgessi
Кулинарные поединки Сомы ТВ-5 / Shokugeki no Souma: Gou no Sara




Производство: Япония
Жанр: комедия
Премьера: c 11.04.2020
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Ёнэтани Ёситомо

Основа: манга
Снято по манге: Кулинарные поединки Сомы
Автор оригинала: Цукуда Юто

Приятного обсуждения!
meliae
Омагад, когда они успели наклепать ещё сезон?
shock
Даааа, заверните, пжалста)
HeadOffer
четвертый раз пересматриваю, всем советую буря эмоций, и смотрите в озвучке анидабщиков! super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.