Полная версия этой страницы: Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
динамик
13 серия.
Очередное испытание.Да ещё и на ночь глядя.Придумать блюдо из яиц и накормить им с утра 200 человек.
И что мы видим- второй подряд провал Сома? shock И если в поединке с Шиномией он был всего лишь помощником Мегуми,то тут сам видимо ошибся с выбором блюда. Почему же его омлет мало кого заинтересовал? unknow
Теперь в спешке ему придется придумывать что то новое?
Зато его недруги - Эрина и Такуми в ударе. Особенно хороша первая- настоящая королева.
Серия была опять очень интересная.
В начале повеселил сон Ишики,как ребята возвращаются- и они так изменились!)) aha От бедняги Маруи вообще только очки остались.)
А он и правда уже еле держится- бедняга так устал,что уснул и упал лицом прямо в тарелку со взбитыми яйцами))
Понравилась мне новая парочка.Какая то вредная забавная блондинка и парень,зловещего вида,типа телохранителя у неё)) На экзамене она правильную тактику выбрала(люди наедятся деликатесов и тогда её простые яйца всмятку отлично пойдут)
А вот за Сома я немного беспокоюсь(хотя и понимаю,что ГГ по любому должен пройти дальше,но всё же) lny
NERO222
Честно говоря, слабая серия была. По идее, в этой серии должны были либо вылететь Сома с Мегуми, либо Шиномия проиграть, но вылез Додзима, как рояль из кустов и всё разрулил, хотя раз уж так пошло, то должен был произойти 1 вариант, но опять случилась какая-то дружбажвачка, никакого драматизма, поэтому и серия получилась слабая.
Starswan
Думаю проблема Сомы в том,что он не слушал,что ему говорили.И надеюсь в следующей серии он это поймет. А говорили ему сделать завтрак. И тут должно быть два пути-или что-то шикарное, или что-то простое,домашнее. Он пошел по третьему пути-сделал простое блюдо с расчетом на дегустацию профессионалами-структура,оттенки. А там простые(ну в рамках этой школы конечно же) люди. Перепелиное яйцо на шпажке? Отлично. Жареные яйца в салате? превосходно. Омлет с оригинальной структурой? А нафига? Повар-это ведь не только тот кто хорошо готовит, но и тот кто понимает кому он готовит и что человек хочет от блюда. Даже если тот и сам себе отчета в этом не отдает. А Сома всегда давил своими блюдами. Всегда переламывал вкус и интерес того,кто это блюдо пробовал. Один на один или в небольших групах это работает. А вот на массе....
А Эрина переживает за него. Удачи пожелала-хоть и с подколкой.
GilGalad
Цитата: Starswan
Думаю проблема Сомы в том,что он не слушал,что ему говорили

Его проблемы в том, что он не пытается понять цель той или иной поставленной задачи. И это будет не первый и последний раз.
Вон знающие люди сразу поняли, что он такими темпами провалится. Та же блондинка только взглянув на его ингредиенты и предположив, что и с каким уклоном он будет готовить.
динамик
Цитата: Starswan
А Эрина переживает за него.

И Такуми переживает)
Мол как я тебя потом в поединке обыграю,если ты вылетишь)
За тем как Сома троллит Эрину очень забавно наблюдать)
Правда в этот раз он через чур увлекся этим и ошибся с блюдом в итоге.

Ну а по поводу ошибок Сома - ведь и хотели того,чтобы он не был идеален и не побеждал всегда и всех. Теперь понятно зачем послал его отец в эту академию- набить шишек,лучше понять жизнь и искусство повара.
NERO222
13 серия. Странно что Сома не включил режим нагибатора и не заткнул опять своими блюдами. И чего он так сдал позиции??
Болтливый Филосов
Цитата: NERO222
Странно что Сома не включил режим нагибатора и не заткнул опять своими блюдами. И чего он так сдал позиции??

Сома крут, но до мега-нагибатора ему как до звезды Альфы Центавра без гипердвигателя. И даже у мастера бывают провалы. Как я понял та же Эрина кулинар превосходящий Сому по уровню навыков хотя бы раза в полтора. Иначе бы не выпендривалась.
В этой серии проблема Сомы не провалившийся попытки опять реализовать личные амбиции, а в том что это экзамен на вылет. Один прокол - и катись колбаской из академии.
Цитата: динамик
За тем как Сома троллит Эрину очень забавно наблюдать)

Вот за это мне в Соме и нравится. Очень правильный метод борьбы с наглостью Эрины. Высмеивать её с дебильным выражением лица.
Однако, 200 блюд за одно утро сделать, да ещё на сонную голову. Жёсткий тест.
И ещё что. Мне одному показалось что Эрина не случайно тёрлась у стойки Сомы перед прибытием посетителей, и наблюдала за тем как он взбивает яйца? Может бессовестно позаимствовала его метод, вот и её Яичный Бенедикт и стал хитом дня
Дико рассмешила эта сцена.

Я же говорил что Эрина это кухонная Мария-Антуанетта! aha
Starswan
Цитата: Болтливый Филосов
И ещё что. Мне одному показалось что Эрина не случайно тёрлась у стойки Сомы перед прибытием посетителей, и наблюдала за тем как он взбивает яйца? Может бессовестно позаимствовала его метод, вот и её Яичный Бенедикт и стал хитом дня

А мне показалось,что она терлась около него потому что переживает за него(в глубоких глубинах души) Но поскольку она цундере-она и цундерит.
Tristar
Цитата: Starswan
Но поскольку она цундере-она и цундерит.

Это точно.
Чего стоил один только эпизод, где они столкнулись у бани и Сома предложил ей поиграть вечером в карты. Последовавшая реакция не оставляет сомнений: убийца - дворецкий. И это неотключаемо.
GreyCain
Цитата: Starswan
переживает за него

Я уверен, что ты читала мангу. Так что обсуждать нечего, сама понимаешь.
Цитата: Tristar
это неотключаемо.

Да там не так далеко продвинется...


Эх, повар за 30 минут приготовил 200 блюд посетителям. Достойно уважения, хотя слегка растерялся. А теперь рубрика ответов:
1. Загорелый чувак (вроде блондин) - король специй, думаю до момента стажировки покажут его битву против Сомы и ниже описанного чувачка.
2. За Алисой ходит чувак с синяками - по скилу крайне силён, хотя скил не очевиден по его тормазнутости.
-----------------------------------------------------------------------------

На этом усе, я пока смотрел, приготовил себе рис с яйцами, а также положил несколько печёночных котлеток и помидорок нарезал. Шикарненько пошла большая сковородка во время просмотра.
Tristar
Цитата: GreyCain
Да там не так далеко продвинется...

Имелось в виду, что цундеризм неотключаем. Цундерелла будет цундерить до конца.
Иначе это как Боярский без шляпы.

На этом усе, я пока смотрел, приготовил себе рис с яйцами, а также положил несколько печёночных котлеток и помидорок нарезал.

Подозреваю, многие, смотрящие с интересом эту анимешку, апнули свои кулинарные навыки на 2лвл минимум и смотрят на покупателей дошираков и бомж-ланчей с презрительным прищуром. ;}
Вопрос, как действует репчатый лук при обжаривании и пассировке на мясо, даже ежедневно стоящих у плиты ставил в тупик.
Пусть не говорят теперь, что из аниме ничего полезного не подчеркнуть.
Starswan
Цитата: GreyCain
Я уверен, что ты читала мангу. Так что обсуждать нечего, сама понимаешь.

Ошибаешься. С мангой у меня проблемы-не могу запомнить сюжет по окончанию прочтения,так что читаю только если понравившееся мне аниме было на основе манги-чтоб узнать больше деталей. Как примеры-Президен-горничная, Лорд-демон на подработке. Только так и только по окончанию аниме:) Вот ранобе могу читать паралельно или даже с опережением серий- а мангу-только после завершения тайтла.
динамик
14 серия.
Главным образом ошибка была не в блюде,а в способе его подачи.
Привлечь клиентов,подавать горячим и показывать шоу готовки!
Молодец Сома,собрался и показал чудо технику! horray
Сестрёнка Эрины мне ещё больше понравилась.
Забавная девица,умница в готовке(3 состояния яйца- это было откровением) и с формами у неё все в порядке!) inlove
А её телохранитель с синяками под глазами ещё больше усиливает эффект(убойная парочка)) badsmile
Сама же Эрина продолжает цундерить- а Сома опять сумел её подколоть)) судя по превью,эта "сладкая парочка" и в следующей серии вместе окажутся))
Концовка серии порадовала радостным событием- банкет удался.
Умирающий Маруи доставлял больше всех) aha
GreyCain
Цитата: Starswan
сюжет по окончанию прочтения,так что читаю только если понравившееся мне аниме было на основе манги-

Понятно. У меня слегка другие проблемы, перемешивается в голове и ряд названий забывается...

Интересно, а экранизируют ли Арахнида.
Dalaster
14 серия
Сома, Сома, надо было внимательней выбирать своё блюдо! Но. несмотря на неудачный выбор, Гг смог набрать 200 блюд превратив готовку в шоу. Очень эффективное и эффектное решение - публика приняла на ура - молодца super
Накири Алиса ... классные её рожицы рисуют аниматоры ), да фигурой её природа явно не обделила ds . Интересный и доставляющий персонаж.
Классная серия.
Болтливый Филосов
И так Сома в первый раз по крупному облажался, но успел обернуть ситуацию в свою пользу. А всё из привычки подавать блюда всегда "с пылу с жару". Он просто использовал метод "публичной кухни" где повара за стойкой создают заказы прямо на глаза клиентов. Что сказать? Молодец!
Цитата: Dalaster
Накири Алиса ... классные её рожицы рисуют аниматоры ),

А я вот не особо разделю ваше ребят, восхищение. Алиса это по характеру та же Эрина, только поумнее и с чувством юмора. Но амбиций и самоуверенности ещё больше. Это у них наследственное - яросные попытки быть круче всего мира в кулинарии, и унижать других поваров на предмет своей крутизны. smoke
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
А я вот не особо разделю ваше ребят, восхищение.

да,ладно)
Мне вообще Мегуми больше всех по душе из здешних девушек(особенно по характеру) kawai
Но за Эриной,Элис и Икуми так занятно и забавно наблюдать- за их реакцией на события- они более живые героини,а уж про способности сестричек и говорить не чего(они в академии на голову лучше всех,как показал последний ночной тест).
А самоуверенность и заносчивость можно исправить(как сказал Сома- Я учусь на ошибках). И их жизнь научит.
Kottis_adv
То аниме, которое смотрю вместе с какими-нибудь вкусностями, иначе тяжело.))

Главный герой на 14 серии наконец осознал, что нет предела совершенству, и нужно учиться многому, прежде чем считать себя профи. Это радует! Новые соперники - тоже весело, и каждый интереснее предыдущего. А если в 15 серии отец Сомы появится... Интригует! happy
NERO222
14 серия просто нечто, во один момент Сома оказался ниже, чем многие прошедшие испытания студенты, хотя до этого был чуть ли не на вершине. Молодец, что хоть умудрился выкрутится из ситуации. Алиса порадовала, очень колоритный персонаж, получше Эрины будет, надеюсь её побольше покажут в этом аниме.
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
первый раз по крупному облажался, но успел обернуть ситуацию в свою пользу

Не в первой. Только ранее не он лажал, а судьба или судьи кочку в колеса вставляли и ранее. Почти ситуация аналогична.

Трудность и отсутствие некоего жизненного опыта ещё отразятся на Соме, но он - губка, все знания готовки впитывает... Поэтому фейлы в перспективе оборачиваются для него пинком двигаться дальше, а не гордиться своей зашибенной готовкой. Т.к. в манге вообще не видно конца (на самом деле полтора года (по времени манги), дальше Сома выпустится или что-то ещё произойдет)... Не суть, приятного просмотра.

Цитата: Болтливый Филосов
Алиса это по характеру та же Эрина, только поумнее и с чувством юмора. Но амбиций и самоуверенности ещё больше. Это у них наследственное - яросные попытки быть круче всего мира в кулинарии, и унижать других поваров на предмет своей крутизны

Цитата: NERO222
лиса порадовала, очень колоритный персонаж, получше Эрины будет, надеюсь её побольше покажут в этом аниме.

Из-за своего характера и самоуверенности, Алиса проиграет Соме, но станет его другом... Как-то так.

Цитата: Dalaster
да фигурой её природа явно не обделила

Мангаки такой фигурой наделили... хотя черно-белая рисовка приятнее выглядела, чем это, извините меня, сперминка с буферами :D
bypbkm
Ребят когда новые серии жду уже недель 3 )
Болтливый Филосов
15 серия о том как "Бродячий Кот" забрёл в "Полярную Звезду"! aha
Многие наверное скажут что ехать в одной машине с очень красивой и талантливой девушкой - это приятно. Но для Юкихиры этот вояж врят ли был в удовольствие. Но что бесконечно радует - его пофигистическое отношение к нескончаемым нападкам Эрины. Всё дорогу гадости сыплет? Да ну её! hm
А ведь ехала на одном сидении с сыном её кулинарного кумира. Вот ведь заносчивая деваха!
Героем дня на сей раз был папня Сомы. Как и предполагалось его отец учился в Тоцуки, входил в "Элитную десятку" и в студенческие годы так же демонстрировал безоговорочное превосходство. Так что для друзей Сомы визит его отца - это как небожитель сошёл с небес поучить их уму-разуму и угостить своими шедеврами. А для сына это время неожиданных открытий и новая головная боль.
Серия была насыщена событиями и юмором. Многое рассказали о секретах мастерства Джуичиро. Больше всех доставила троица Мегуми, Йошино, Рюико. Было забавно увидеть их в костюмчиках арабских танцовщиц. Весьма эротично. nose
И ещё доставили их мысли вроде: "Какой его папа крутой и мужественный" Потом глядят восторженным взором на Сому и думают: "А ведь он таким же будет!"
В том момент не хватало надписи над девушками: "Ну Сома, выбирай любую!" hoho
Не обошлось без варварских экспериментов с приготовлением "самой невкусной еды" badsmile
Единственное что непонятно, почему его фамилия в колледже была другой? Получается взял фамилию супруги, и Сома носит фамилию матери?
динамик
Наконец то 15 серия,лучшего для меня сериала весны! super
И продолжение идет на том же высоком уровне.

Прощание с выпускниками было очень забавным и трогательным.Особенно доставляла снова пара Шиномия- Хинако)) Очень жаль если их больше не будет в сериале.
Цитата: Болтливый Филосов
А ведь ехала на одном сидении с сыном её кулинарного кумира. Вот ведь заносчивая деваха!

Цундерила,как обычно.И она ведь не знает,что Сома сын её кумира- как выяснилось фамилия у него была другая.
Очень любопытным фактом оказалось,что отец то был только 2 в десятке после Додзимы.Выходит сын может опередить тут его.)
Очень интересным будет и их поединок в следующей серии.
Мне кажется отец не просто так приехал- а специально чтобы дать новый толчок росту Сома в поварском мастерстве.
Ну и здорово повеселила их традиционная шутка с готовкой мерзости(в этот раз змеи)) badsmile
GilGalad
Цитата: Болтливый Филосов
А ведь ехала на одном сидении с сыном её кулинарного кумира. Вот ведь заносчивая деваха!

Даже если б знала, не подстилаться же ей под него только из-за этого?
Dalaster
15 серия
Однако, долго пришлось ждать эту серию. И не зря! Эпизод вышел очень насыщенным - и событий достаточно, и новой информации.
Сначала Сома проехался в компании Эрины - казалось бы, он счастливчик, да вот только Эрина всё продолжает цундерить.
Цитата: Болтливый Филосов
Но что бесконечно радует - его пофигистическое отношение к нескончаемым нападкам Эрины.

Согласен. Сома - красавец super . Походу, он единственный Гг на моей памяти, который способен по-настоящему приручить представительницу славного племени цундере.
Потом в "Полярную звезду" нагрянул папаша Сомы(позабавило сравнение его с блудным кошаком aha ). Оказывется он занимал 2 место в десятке, сразу после шефа Додзимы, но по каким-то причинам не закончил академию. Наверное, это как-то связано с матерью Сомы unknow .
Цитата: Болтливый Филосов
Не обошлось без варварских экспериментов с приготовлением "самой невкусной еды"

И снова досталось Маруи aha
В следующей серии жду эпичный бой отца и сына. Классная серия super
Viper13
А ведь ехала на одном сидении с сыном её кулинарного кумира. Вот ведь заносчивая деваха!

И всё же, хоть и ворчала всю дорогу, но не бросила его и подвезла - классическая тсундере.
Starswan
После напряжений адского лагеря-расслабляющая серия. Визиты семпаев,упавшие горшки- и самая невкусная еда. Отлично. передышка нужна была всем- и Соме и нам,зрителям. Мне вот хотелось бы еще мордашку Эрины увидеть, когда она узнает ,что ее идол-отец того самого Сомы:)
mat69
Цитата: Starswan
Мне вот хотелось бы еще мордашку Эрины увидеть, когда она узнает ,что ее идол-отец того самого Сомы:)
скажет, что на талантах детей гениев, Боги отдыхают ))) она-ж цундере! ) badsmile
Dalaster
16 серия
Эх, Сома, конечно, хорош, но да папки ему ещё далеко - разница в опыте слишком велика. Вот и на этот раз Соме не удалось победить отца, его вегетарианский рамен оказался лучше яблочного ризотто Гг. Крайне позабавило "омоложение" коменданта aha .
А вот Эрине не повезло - совсем чуть-чуть разминулась со своим кумиром.
Классная серия super
Killamanjaro
Цитата: Dalaster
Вот и на этот раз Соме не удалось победить отца, его вегетарианский рамен оказался лучше яблочного ризотто Гг

так вот как,pизоtто значет,можно тогда не смотреть 16 серию если я теперь знаю :/
GreyCain
Цитата: SuperSerg
можно тогда не смотреть 16 серию если я теперь знаю

Не смотри, может тебе сразу так рассказать что будет дальше, а ты удовлетворившись и поверив мне будешь смотреть что-то другое? Просто даже это было, не стоит верить никому.
Цитата: Dalaster
А вот Эрине не повезло

Ей всегда так не везет... Хотя, кстати. Она же вроде в 10-ку элиты входит? на 10 месте вроде.
динамик
16 серия
Вот и встретились два кудесника кулинара- отец и сын. gd
Оба очень хороши,но один уже настоящий волшебник и гений,а другой ещё только учиться. Исход был и так ясен(490-0,забавно что они в записную книжку все поединки конспектируют)),но Сома в любом случае очень вырос(что и отметил отец). Его фантазия и творческое мышление не могут не радовать. Мегуми после того как отведала его блюдо вообразила себя принцессой ,которую целует принц Яблоко)) aha
Но что поделать,если блюдо Джоичиро было просто фантастическим.
-Добавки!- требовали все)
Любопытно,что район,где находился ресторан Сома,заглох после его закрытия.Видимо вскоре сын поедет домой напомнить о себе.)
Starswan
Даже не знаю что и сказать. С одной стороны умение не сдаваться,добиваться своего,идти к своей цели-великая вещь. И у Сомы она есть в полной мере, это отметили все. С другой-эта упертость( а не упорство) ограничивает круг его зрения, он теряет многое вокруг. Снова вспомнилось такое же проклятие у шефа Шиномии. В этот раз Сома проиграл по той же причине, что и привела к трудной победе на последнем задании-он не принял во внимание личности тех кто будет судить и их потребности. Он выполнил условия задачи-но не максимально,как это сделал его отец. И мешает это увидеть Соме именно такая сверхнацеленность на результат.
GreyCain
Цитата: Starswan
С другой-эта упертость( а не упорство) ограничивает круг его зрения, он теряет многое вокруг

Чего он там теряет? Прости, но это не так. Он прекрасно учится на своих ошибках, если так неочевидно, то можно это досмотреть до арки стажировок, и там уже судить, как его упорство, не "упёртость" (такого слова в словаре Microsoft нет, а вот вообще, я бы предпочёл упрямство) поможет добавить даже одно из изобретённых Сомой блюд добавить в список меню ресторана Шино (того самого Шиномии... угу)

P.S. ваш упоротый собеседник.
динамик
Цитата: Starswan
В этот раз Сома проиграл по той же причине, что и привела к трудной победе на последнем задании

Ты думаешь,у Сома были хоть какие то шансы победить кудесника-отца,объехавшего весь мир и восхищавшего всех своим мастерством?
Сома ещё очень многому надо научиться и набраться опыта чтобы на равных сражаться с отцом.
И он надо сказать учится и мастерство и навыки его растут постоянно.
Starswan
Цитата: GreyCain
Чего он там теряет? Прости, но это не так. Он прекрасно учится на своих ошибках,

Таки эту его особенность я и не отрицала. Но по мне-он зачастую именно просто уперт и зашорен. Еще раз- это мое личное к нему отношение не претендующее на истину. Я думаю,что будь он немного более свободен от своего целеполагания- жизнь его(вне кулинарии и в ней) была бы немного ярче.
Динамик- шансов разумеется не было. но он мог бы выдать средний а не минимальный результат:) А то что он растет и учится- это и так очевидно.
динамик
Starswan
Ну смотря что назвать минимальным результатом.
Разве его блюдо не восхитило всех
Просто ромен Джуичиро был настолько великолепен,что заставил судей забыть обо всем и просить добавки.
Сома мог бы выразить свои чувства цитатой из бессмертной классики
-Я еще не волшебник,а только учусь.

То что отец похвалил его уже большая награда.
Starswan
Сома сам назвал свой результат минимальным. Я просто принимаю его оценку как профессионала. Там сверху летали буковки- у Сомы минимальный, у отца-максималльное удовлетворение каждого. Так что в своей оценке я исхожу только из мнения Сомы. Сама я врядли бы что то такое сготовила,хотя готовлю хорошо. Но у них там уже от кутюр идет а не прет а порте:)
mat69
Цитата: Starswan
Но у них там уже от кутюр идет а не прет а порте:)
очевидно, что haute couture это аналог гранд кухни (Grande cuisine), а pret-a-porter тогда, это полуфабрикаты? ) или вовсе фастфуд? hoho
Starswan
Ну нет. Фастфуд это китайский ширпотреб:) А прет а порте-это простая готовка из свежих и замороженых продуктов-повседневная еда.
динамик
17 серия.
Хватит пока что учебы.
Пора Соме снова открыть ресторанчик и попытаться спасти родной торговый район от краха. Но как победить чемпионов нескольких лет подряд по приготовлению караге? И к тому же один из их лидеров-очкарик,как я понял,член элитной десятки в академии Сома. shock
Или они попытаются привлечь студентов чем то необычным,а потом и другие подтянуться?
Маю и Икуми такие разные- и по своему влюблены в Сома))
GreyCain
Цитата: динамик
лидеров-очкарик

Не хочу спойлерить, но он - враг. При том не будет светиться особо.

Смотрите опенинги, там уже выделили 2 врагов Сомы. Главных на приближающемся школьном ивенте. Одному проиграет и не сдержит папкино обещание (ке-ке-ке)
Dalaster
17 серия
На этот раз Сома решил помочь родному торговому кварталу в их борьбе с мастерами каараге.
В серии понравилась подруга Маю - Аки-чан. Такие классные она советы давала своей подруге aha
Цитата: динамик
Маю и Икуми такие разные- и по своему влюблены в Сома

Ага. Сома у нас прям альфа-самец. Да и, что мне дико импонирует, внимание к нему дам имеет под собой твёрдую основу - парень перспективный, внешностью не обделён, имеет стержень внутри, и плюс ещё к тому готовит божественно. А не как в большинстве гаремников, где дамы вешаются на Гг просто из-за "доброты".
Хорошая серия
Starswan
А мне,если честно,серия показалась скучной. Девочки не подрались, вторая Тодокоро,да еще с обилием карикатурных мордочек-просто утомляет. Сома ОЯШит напропалую, да и готовки как таковой не было.
Хорошо,конечно, что показали очередного антогониста из элитной десятки-но как то не тянет это на полноценную серию. А может просто придираюсь?
Donny21
Смотришь это аниме и желудок урчит))))
mat69
набрёл вот на интересный сайт ) рекомендую тоже попробовать
динамик
mat69,
Очень интересный и познавательный сайт. super

18 серия порадовала сражением "самураев" Сома,Икуми,Маю и председателя против корпорации чемпионов караге.
наша команда здорово сработалась!даже Маю и Икуми стали лучше понимать друг друга,хотя без ревности не обходится конечно))
А Сома настоящий кавалер- обоих похвалил и завалил комплиментами-девушки растаяли!) good
Ну и повеселило в каком экстазе была "бабуля" конкурент ,когда попробовала чудо караге марки Сумире badsmile
Алхимик очень надменный тип с высоким самомнением- трудно будет Сома бороться против него. onfire
Maxthon99
Цитата: динамик
Алхимик очень надменный тип с высоким самомнением- трудно будет Сома бороться против него.


Справиться, у сомы должно быть много шансов..

Одного не пойму а куда пропала Мэгуми ?
динамик
Цитата: Maxthon99
Одного не пойму а куда пропала Мэгуми ?

Так дело то не в академии происходит. Каникулы у ребят.
Сома помогал своему торговому кварталу выжить.
Wyrtt
Так, художник работает для Atelier или как они там себя называют сейчас. Я этот стиль рисовки за милю узнаю. Хентай в массы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.