Полная версия этой страницы: Grisaia no Kajitsu / Le fruit de la grisaia / Плод Грисаи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Darck Exsile
Урааа!!! Можно продолжить тему ИНЦЕСА!!!!! Она ЖИВА!!!
GreyCain
Цитата: Darck Exsile
Можно продолжить тему ИНЦЕСА!!!!! Она ЖИВА!!!

А тем временем потихоньку серии без цензуры "первые" постят. Весь 1 сезон уже без цензуры... вроде давно =)
2 сезон может быть и не за горами.
Maxthon99
9 Серия

Это было нечто, но у данной серии куча загадок.
Почему Мили назвала Юдзи Джимми ? Или Джимми и Юдзи это один и тот же человек ?

Но серия просто шикарная. Воссоединение с сестрой это просто мило и приятно. Ну что же, осталась последняя серия. Интересно, чем же это закончится.

PS: Я знал всё же что Харудера была замешана в преступности, был момент когда та сказала что Харудера под арестом. Мдаа. Но на обещала работать с Юдзи. А в целом сериал порадовал, жадь что очень мало серий
FibYar
Цитата: Maxthon99
Почему Мили назвала Юдзи Джимми ? Или Джимми и Юдзи это один и тот же человек ?

Не Джимми, а Джинни. Пересмотрите серию, где Мили и Юджи были в армии и она его вынудила стрелять по банке. Она именно там его назвала Джинни, так как Юджи слишком сложно говорить.
Maxthon99
Цитата: FibYar
Не Джимми, а Джинни. Пересмотрите серию, где Мили и Юджи были в армии и она его вынудила стрелять по банке. Она именно там его назвала Джинни, так как Юджи слишком сложно говорить.


Это я понял, но какого чёрта Юдзи женат ? Когда он успел ? Не было даже упоминания ? Сказано что Джинни (юдзи), с женой управляют кафе и всё..
FibYar
Цитата: Maxthon99
Сказано что Джинни (юдзи), с женой управляют кафе и всё..

А вот тут уже именно Джимми. Джимми Уолсон. Прежде известен как Робби. То есть, кафе заведуют Робби со своей женой Зои.
Ringo-san
Посмотрела залпом до 9 серии включительно .... боже я так рада, что Казуки таки жива cry run
А какое было милое воссоединение Амане с Казуки happy
А учитель этот из лагеря жив что ль остался, я чет не поняла?

Осталось одна серия я очень надеюсь, что все закончиться хорошо без всяких неожиданных смертей.
FibYar
Цитата: Ringo-san
А учитель этот из лагеря жив что ль остался, я чет не поняла?

Нет, погиб, как и большинство, от болезни, вызванной плохо проваренным человеческим мясом.
Ringo-san
Цитата: FibYar
Нет, погиб, как и большинство, от болезни, вызванной плохо проваренным человеческим мясом.

Ясно, спс.
динамик
Цитата: Ringo-san
А какое было милое воссоединение Амане с Казуки

да это был самый трогательный момент в 9 серии.Как Амане радовалась. kawai
Казуки даже эта железная рука не мешает быть милашкой,возможно даже наоборот) kawai
У девчонок теперь академия на корабле и Юджи идет у них нарасхват(хотя я лично голосую за Милли)). Но он идет на опасную миссию, чтобы уничтожить Осло,да и одна девушка хочет отомстить ему за смерть родных.
так что последняя серия обещает быть напряженной- надеюсь на оптимистичный финал!
FibYar
Цитата: динамик
У девчонок теперь академия на корабле и Юджи идет у них нарасхват(хотя я лично голосую за Милли)). Но он идет на опасную миссию, чтобы уничтожить Осло,да и одна девушка хочет отомстить ему за смерть родных.
так что последняя серия обещает быть напряженной- надеюсь на оптимистичный финал!

Вообще, Мириэла не просто так с удивлением отреагировала на фразу Юджи о том, что "сегодня звёзды очень красивые". Капитан J предупреждал её перед полётом, что состояние Юджи критическое (из-за того, чем его пичкали). И если он будет говорить про красивые звёзды, это значит, что у него мутнеет зрение. И нужно сразу же поворачивать назад. К слову, Асако перед смертью тоже говорила про красивые звёзды (днём, ага). Но Мили, послушав Юджи, всё же позволила ему бороться против Осло.
Короче говоря, состояние Юджи перед боем критическое.
Ruofu
Разочаровалась. Абсолютно несерьезнаявещь по уровню развития и глупости вряд ли для взрослого населения. Нои детям ее нельзя предложить из-за такого фактора, как эротика. Да и эротика-то там совсем не эротичная, а больше похожая на дешевое бональное этти.
Касаемо персонажей - ни одного толкового. Все они там пафоснае детишки, решающие глобальные проблемы с особым понтом и выпендрежем, а лично для меня это - худший вариант персонажей.
По сюжету - и вроде бы там и есть затрагивание серьезных интересных проблем, намек на экшн, кровь, насилие и т.д. и т.п. Особенно развивается это к концу, когда детишки попадают в переполох из истории красноволосой грудастой тянки. О да, этот переполох я рассматривала более тщательно, чем предыдущие серии. Но и здесь столько детского ребяческого понту, глупостей, антилогических моментов, неувязок и прочего не самого противного тона, что заинтересовали лишь ноты жестокости и пошлости. Такая же история касается и предыдущих серий, в которых фигурировали другие девочки. Правда предыдущие серии были менее эпичны в плане эмоциональной нагрузки.
Исходя из всего этого, я безумно рада, что закончила смотреть это аниме и могу найти что-то более стоящее.
А вообще, под конец, классно было посмотреть на то, как черви копошатся в человеческой ране, или на то, как рыдает описавшаяся девочка :З Хоть какая-то интересная перчинка в этой глупости. Ну или учитель и президент - вот это да, я понимаю, устроили психанувшие ребята жару))Только на фига ему рисовать красные глаза, когда он погнался за девчонками....И вообще, девка должна была умереть!!! Надо было окончить жестоко, но логично и адекватно, а не все эти сопливые воссоединения для умиления нежных зрительских душонок. Вот, например, история с собакой - это 1 из немногих логичных частей всей темы с лесом, это мне не понравилось, осталось некое неприятное впечатление, но зато я понимаю, что это принятое решение было логичным, а логики так не хватало в этом аниме, что пусть уж она лучше будет хоть какой-то, чем никакой. И людей они не зря ели. Только жалко, что с ума посходили...
А уж игра в любовь в последней серии...Ну зачем, на фига?! Сцена признания омерзительна! Да и девка эта тоже не самый интересный персонаж. Намного интересней брюнеточка, с ней бы было интереснее смотреть на развитие романтической линии.
Хотя и парень там осел. Все что в нем есть прикольного - красивое тело. А мозгами он недалек... Так как больно много на себя берет. да и вообще, толпа этих выпендрежных школьников достала...Ура концу.
Аминь.
Maxthon99
10 Серия:

Так испоганить 10 серию надо умудриться.. Это блин каким надо быть режиссёром, чтобы сделать конец ни о чём... Просто пустой конец..

А видео после титров, это вообще атас.. Какого чёрта у сестры Юдзи рука цела, что за абсурд ???

Полное разочарование, авторы могли Юмико и Юдзи поженить, но нет пустой конец без конца..

Лучше посмотреть с 1 по 8 серию.. Или серии про Армию вот это круто..


За сам сериал 8.7 / 10

Такая оценка из за абсурдности 10 серии.. Мдаа

А в целом сериал не плох.
FibYar
Цитата: Maxthon99
Какого чёрта у сестры Юдзи рука цела, что за абсурд ???

Собственно, а почему её не могли вылечить? Ведь никто не показывал серьёзность травмы.
Maxthon99
Цитата: FibYar
Собственно, а почему её не могли вылечить? Ведь никто не показывал серьёзность травмы.


А я почём знаю ? Чёрти что.
FibYar
Цитата: Maxthon99

Так испоганить 10 серию надо умудриться.. Это блин каким надо быть режиссёром, чтобы сделать конец ни о чём... Просто пустой конец..

Это ещё что... В аниме вырезали весьма интересный момент - появление "настоящего" Хиса Осло. Тот, которого убил Юджи - это был лишь его клон. И цель Хиса Осло - контролировать мир. Потом "настоящий" Осло предложил Юджи занять место убитого Осло. На что было два варианта: согласиться или нет. Если не согласиться, то Юджи его просто одел на него браслет (тот самый с бомбой), а дальше всё как в аниме. Если согласиться, то Юджи стал был новым Осло.
Dalaster
Забавно получилось с рукой Казуки aha . Уж чего не ожидал, так не ожидал. Не согласен с директрисой, шутка удалась)
динамик
Хороший финал получился.
Юджи перерезал всю банду,а потом устроил кровавые разборки с "братцем" и Осло. zorro
В меру драматично. И неплохой экшен.
Шариковая ручка в умелых руках отличное оружие!) badsmile
Трогательный момент с Асако(хотя выжить после такой раны Юджи было почти невозможно,но препарат видимо творит чудеса)

У девчонок теперь новая академия.
Повезло Юджи(такой большой гарем у него на этом райском острове))
Но он заслужил эту любовь(чего уж там) gd

Шутка с протезом удалась на славу))Повеселила Казуки)) aha

В целом по сезону- первая половина о прошлом Юджи была просто замечательная. Современная история про Осло началась не очень,но потом разогналась и последние серии были тоже очень интересные.
В общем продолжение гораздо лучше 1 сезона на мой взгляд. gd
Darck Exsile
GreyCain,
Ну, в первом сезоне конечно не было этого, но даже так)))


Знаю что поздно, но в 9 серии как он отняшил сестру. Наконец-то!!!!!! Конечно я представлял по другому их встречу, более романтичную в постеле, а не прям на палубе) )
Анетта - вамп
Неплохой сезон - было интересно узнать о Юджи....
Этот сезон даже больше боевичком стал, чем первый....
Вот необычный гаремник - лучший из того, что видела, ибо что герои забавные, что сюжет неплохой.
primeSpB
Вообще полный отпад, по-больше-бы таких аниме, а последняя серия это вообще нечто, я только не понял кто выносил ребёнка Казами, это про кого Осло говорил?!
Ruofu
Второй сезон понравился больше, чем первый. Хотя, это тоже как посмотреть... В 1 сезоне первая половина была сливом, а вторая уже с перчинкой и остринкой. А тут - наоборот. Весьма дельные первые серии, касаемые прошлого Юджи. Все вполне по-взрослом, никакого гарема. Жестокость, эротика, суровость...Конечно, без некой доли понтов не обошлось, но их не было столь чрезмерно. Только закралось ожидание почувствовать серьезность в этом аниме, как вторая половина второго сезона с треском провалилась...Снова гарем, школьницы-супергероини, куча понтов... И да, как и ожидалось от этого аниме - оно вошло таки на свою стезю.Конечно, с такой красочной рисовкой не могло быть сочетания с серьезным боевиком. Правильно... Да будет гаремник и толпа чекнутых малолеток - классика жанра hm
Nostalgia_r
Хорошая история серых тонов hey действительно соглашусь, что 2 сезон поживее вышел, раскрыли подробнее формирование характера Юджи, а он действительно как гг смотрится достойно. Концовку конечно смазали немного, но не думаю что там что-то не понятно... я вот думаю может стоит ожидать проду или как ? unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.