Полная версия этой страницы: Grisaia no Kajitsu / Le fruit de la grisaia / Плод Грисаи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
mat69
Цитата: динамик
Это какая то неправильная обложка.

С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
Ringo-san
Не думала что спешлы могут быть настолько интересными.
Юдзи конечно очень жалко и как он только остается таким спокойным после всего пережитого. Родители у него тоже не сахар.
Не понимаю только зачем его мать покончила с собой зная, что у нее сын останется один?
Этот блондин похоже помешан на сестре Юдзи и кто знает сколько он еще ему крови попортит.

Цитата: динамик
Я думаю об этом обязательно расскажут во втором сезоне

Очень на это надеюсь, а то любят они осталять типа "остальное додумывай сам".
Gen Beshenstva
Цитата: Аллочка
Я бы приписало в жанр этого аниме "гарем" и "этти" и убрала бы "психологию", чтобы не путать людей

По поводу "гарем" и "этти" - ничего против не имею, а вот убирать "психология" нельзя ни в коем случае. Это ОЧЕНЬ даже психология. Не буду пускаться в долгие доказательства, но по-моему очевидно, что у каждого из персонажей есть психологическое (да и психическое, вероятно) расстройство, которое отработано в соответствии с реальной жизнью. Как это не психология? Да это мини-конспект по ней!
Цитата: Maxthon99
Касательно жанра психологии, этот жанр тут играет важную роль на протяжении всего сериала, надо внимательно смотреть !!

Вот, вот.
Maxthon99
Цитата: Ringo-san
Не думала что спешлы могут быть настолько интересными.
Юдзи конечно очень жалко и как он только остается таким спокойным после всего пережитого. Родители у него тоже не сахар.
Не понимаю только зачем его мать покончила с собой зная, что у нее сын останется один?
Этот блондин похоже помешан на сестре Юдзи и кто знает сколько он еще ему крови попортит.


Согласен, мрачный фильм получился, как то стало не хорошо на душе.
Могу кстати сказать, что скорее всего его сестра выжила + она станет террористкой, судя по трейлер к ТВ-2. Остаётся узнать почему.
По поводу матери тоже хочется знать.

Надеюсь последний 2 сезон нам всё раскроет ..
Gen Beshenstva
Братцы.
Для тупых и тех, кто в танке (для меня то есть) подскажите, где этот фильм посмотреть можно в хорошем качестве? На Спирите ведь его нет пока?

Глянул спешлы. Блин, да этот Юджи в шоколаде живёт!! Наверное, это ему компенсация за тяжёлое прошлое hoho
Maxthon99
Цитата: Gen Beshenstva
Братцы.
Для тупых и тех, кто в танке (для меня то есть) подскажите, где этот фильм посмотреть можно в хорошем качестве? На Спирите ведь его нет пока?



Есть в Vkontakte, я фильм там смотрел.
Ссылка - НАЖИМАЙ
Gen Beshenstva
Цитата: Maxthon99
Есть в Vkontakte, я фильм там смотрел.
Ссылка - НАЖИМАЙ

Премного благодарен well
GreyCain
Цитата: Maxthon99
я фильм там смотрел

Ну и чего... понравилось как домогался до Юджи педобир? :)
Veleana
Отвечаю для всех тех кто не понял. Его мать покончила собой ради спасения сына. Учитывая менталитет японцев, его жизнь превратилась бы в ад. С ним общество обращалось куда по хуже, чем с Аманэ. И на работу нормальную устроиться вообще не смог бы.
Maxthon99
Цитата: Veleana
Отвечаю для всех тех кто не понял. Его мать покончила собой ради спасения сына. Учитывая менталитет японцев, его жизнь превратилась бы в ад. С ним общество обращалось куда по хуже, чем с Аманэ. И на работу нормальную устроиться вообще не смог бы.


Про маму это я понял, но вот не понял насчёт начальства. То есть ты хочешь сказать, что агенство в которое попал Юдзи является Террористическим ?
динамик
Ну что отличный спешл. Очень жесткий.
Ужас через что пришлось пройти Юджи.Настоящий ад! Как ещё его психика то выдержала все это и он в итоге сумел остаться славным парнем.Не сломался под ударами судьбы. Другой бы на его месте свихнулся бы и сам стал каким нибудь маньяком или извращенцем.
Казуки хоть и очень любила братика,но получается сама развратом с ним занималась.Ванна,поцелуи)Отец у него был абсолютно неадекватный тип.
Маму жалко, она могла бы и пораньше сбежать или развестись с отцом,но она была слаба духом и сама его видимо боялась,вот и тянула до последнего worry
Хотя для меня самый мерзкий тут- это бородатый блондин.Очень скользкий и неприятный тип.
Любопытно было увидеть,как Юджи познакомился с директрисой школы,когда спас её из лап террористов(-Японцы всегда такие маленькие?))
Ждём теперь сериал!
Maxthon99
Цитата: динамик
Ужас через что пришлось пройти Юджи.Настоящий ад! Как ещё его психика то выдержала все это и он в итоге сумел остаться славным парнем.Не сломался под ударами судьбы. Другой бы на его месте свихнулся бы и сам стал каким нибудь маньяком или извращенцем.
Казуки хоть и очень любила братика,но получается сама развратом с ним занималась.Ванна,поцелуи)Отец у него был абсолютно неадекватный тип.
Маму жалко, она могла бы и пораньше сбежать или развестись с отцом,но она была слаба духом и сама его видимо боялась,вот и тянула до последнего
Хотя для меня самый мерзкий тут- это бородатый блондин.Очень скользкий и неприятный тип.


Соглашусь, фильм получился крайне жестоким, но очень шикарным.
Действительно стало жалко семью Юдзи, сильно конечно досталось его маме. Про отца молчу, хорошо хоть его застрелили отряды спецназа.

Вот только одного не пойму, почему его сестра стала террористкой ?
Просто по трейлеру сериала, это было заметно, как она стоит со злодеем и вообще, как она выжила, её же убили.?.

Про бородатого блондина я согласен, та ещё тварь, ибо в сериале Юдзи до него доберётся (ну тот что в очках).

Мне вообще то почему то кажется, что Юдзи работает не на полицию а на очень и очень плохих ребят, которые прикрываются тем что они полицейские.
динамик
Цитата: Maxthon99
Про отца молчу, хорошо хоть его застрелили отряды спецназа.

Хм,вообще то его сам Юджи убил,как и того извращенца.Об этом весь фильм говорили.

Цитата: Maxthon99
её же убили.

Не убивали ее.Подробности раскажут в сериале.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
фильм получился крайне жестоким

Я могу уже сказать? Блондин же заставил Юджи прикинуться его же сестрой. ЛООООЛ. А потом Юджи использовал образ своей сестры, чтобы убивать народ. Забавно.

Цитата: Maxthon99
что Юдзи работает не на полицию а на очень и очень плохих ребят, которые прикрываются тем что они полицейские.

Судя по спешиалу, где Юдзи "работал":
1. Нигде -> Нигде -> Игрушкой у блондичика -> Убийственой игрушкой у блондичега -> Подготовка профессиальным убийцем -> Терроризм - ассасинство -> Полицаи -> Воспитание у сисястой семпай -> Военники -> Спецслужбы -> "Я обычный школьник фыр-фыр-фыр"
Оборотни в погонах, но нет. Обычные военники, полиции, спецслужбы.

Цитата: Maxthon99
она стоит со злодеем и вообще, как она выжила, её же убили.?.

Наивно некоторые полагают, что выжила. Она жи людьми умеет манипулировать. А вдруг? Будет круто. А потом она изнасил... o sic!
Maxthon99
Цитата: gman1994
Наивно некоторые полагают, что выжила. Она жи людьми умеет манипулировать. А вдруг? Будет круто. А потом она изнасил... o sic!


Именно, кстати где та я читал и видел, что она стала андроидом, разве нет ?

Цитата: gman1994
Судя по спешиалу, где Юдзи "работал":
1. Нигде -> Нигде -> Игрушкой у блондичика -> Убийственой игрушкой у блондичега -> Подготовка профессиальным убийцем -> Терроризм - ассасинство -> Полицаи -> Воспитание у сисястой семпай -> Военники -> Спецслужбы -> "Я обычный школьник фыр-фыр-фыр"
Оборотни в погонах, но нет. Обычные военники, полиции, спецслужбы.


Вообщем, проще говоря он работает на Террористов, которые прикрываются спецназом.

Цитата: gman1994
Я могу уже сказать? Блондин же заставил Юджи прикинуться его же сестрой. ЛООООЛ. А потом Юджи использовал образ своей сестры, чтобы убивать народ. Забавно.


Это было более жестоко, причём всё это было по вине отца.

Кстати если правильно понял, то рядом с маленьким Юдзи на обложке снизу Террористка вроде как. Судя по её разговору.
Veleana
Вы тут все рассуждаете про террористов и тому подобное... А ответ очень прост. Он раньше работал на террориста, потом на военных, теперь на организацию. Организация работает на правительство, и так же попутно принимают у тех людей, которые тесно связаны с экономикой страны и правительством. Правильней сказать правительство создало организацию наемников (киллеров). Или вы уже забыли, что было в первом сезоне.
Maxthon99
Цитата: Veleana
Вы тут все рассуждаете про террористов и тому подобное... А ответ очень прост. Он раньше работал на террориста, потом на военных, теперь на организацию. Организация работает на правительство, и так же попутно принимают у тех людей, которые тесно связаны с экономикой страны и правительством. Правильней сказать правительство создало организацию наемников (киллеров). Или вы уже забыли, что было в первом сезоне.


То есть правительство против правительства ? Или ты имеешь ввиду, что под видом правительства сидят террористы ?

И как бы получается, что наш агент 47 по имени Юдзи, должен уничтожить плохое правительство ? Мдаа.

Просто я знаю что из игры было от силы вырезаны многие важные моменты, но я надеюсь что их огромное кол-во включат в ТВ-1 и надеюсь что концовка будет очень хорошей..
GreyCain
Цитата: Maxthon99
сидят террористы

Пф, да нет же. jormungand вспомни.
Maxthon99
Цитата: gman1994
Пф, да нет же. jormungand вспомни.



Ты имеешь ввиду, фальшивое правительство ?
Veleana
Я только вчера зарегистрировалась, и еще не разобралась как вы отвечаете.
Maxthon99
Как я поняла смотря это аниме. Юдзи работает в правительственной организации. Организация занимается уничтожением особо опасных преступников, террористов, так же у нее имеется тюрьма для них. А для того чтоб это содержать нужны деньги, причем большие деньги. Скорей всего правительство дало добро влиятельным людям нанимать их как киллеров. Тем более эти влиятельные люди тоже часть правительства. Так что от чисти ты прав и нет. В правительстве террористы не сидят, но там достаточно таких людей, как мать Макины.
Maxthon99
Цитата: Veleana
Юдзи работает в правительственной организации. Организация занимается уничтожением особо опасных преступников, террористов, так же у нее имеется тюрьма для них. А для того чтоб это содержать нужны деньги, причем большие деньги. Скорей всего правительство дало добро влиятельным людям нанимать их как киллеров. Тем более эти влиятельные люди тоже часть правительства. Так что от чисти ты прав и нет. В правительстве террористы не сидят, но там достаточно таких людей, как мать Макины.



Надеюсь ты фильм смотрела ? После гибели сестры и матери, Юдзи насильно заставили убивать невинных людей, ему испортили детство и сделали из него некого Агента 47 из игры Hitman, у которого нет ничего.
Единственное, что его могла мать сделать, это попросить свою знакомю Джулию Бандеру взять сына на попечение, но в итоге..

Правительство виновато тоже от части, поверь это нам ещё покажут и расскажут, ибо Внимание, правительство и некоторые террористы взяв мёртвую сестру, сделали из неё Андроида убийцу. И не зря сестру Юдзи показывают в трейлере к ТВ-2..

Скорее так, чем не так. Вообщем, ждём второй сезон там всё и разъяснят.
Veleana
А я о чем и говорила, в правительстве полно таких людей как мать Макины.
Они в пол не могут быть связаны с террористами, но при этом не быть ими.
GreyCain
СКОЛЬКО СПОЙЛЕРОВ ТУТ.
Ну спасибо. Хотя, няшный робокоп - это хорошо.
SunWarCat
Жесткая драма, но мне по нраву, редко такие встречаешь. Почему-то напоминает историю юного Кирицугу в наемничестве.
Maxthon99
Цитата: SunWarCat
Жесткая драма, но мне по нраву, редко такие встречаешь. Почему-то напоминает историю юного Кирицугу в наемничестве.


Согласен, действительно данное аниме не только жестоко но имеет долю психологии. И то что редко встретишь, это да. Смотреть стоит.

Это некий Агент 47 (Hitman), по Японски. Один в Один почти.
Maxthon99
Вообщем посмотрел 1 серию "Grisaia no Rakuen" Честно сказать, я одного не понимаю, почему авторы эту 1 серию не включили в фильм ?

А серия в целом получилась очень драматичной.
Правда приколол момент, где Юрия Харудера, подкармливала его ещё маленьким и как она краснела когда она на него смотрела.

Больше всего взбесила эта сине волосная стерва Террористка.

А так у девушек пошли нервы от того что они прочитали.

Порадовала заставка в конце серии, очень грустная.
GreyCain
Посмотрев 1 серию 2 сезона на одном дыхании, скажу так... цепляет это аниме в 10, а то и в 20 раз сильнее, чем DxD и прочего треша... -_-

P.S. Я бы обосрался, увидев поблизости медведя. -_-
Starswan
Отличное начало. Вернее продолжение. И фильм и первая серия -очень тяжелые. Парня ломали несколько раз- вначале родители(вытащила сестра), потом смерть родителей и блондинчик Осло (вытащила Асако). Теперь он решил, что пора тащить себя самому. После того что он пережил-очень мужественное решение. Заодно становится понятным чего к нему так девушки липнут- он же четко знает на что западают в младшей,средней и старшей школе- он быстро бегает, быстро дерется и быстро читает то что ему интересно. Ну и мужскому шарму длинная винтовка еще никогда не вредила.
GreyCain
Цитата: Starswan
длинная винтовка

Если вы понимаете о чём я.... ;-)
smokerscorpion
Не ожидал увидеть продолжение. Первый сезон очень даже порадовал. Второй радует не меньше, если не больше)
Цитата: GreyCain
чем DxD и прочего треша

Не совсем понимаю как можно сравнивать тот трешак с этим аниме.
Havk999
Цитата: smokerscorpion
Не совсем понимаю как можно сравнивать тот трешак с этим аниме.

По причине того что и тут и там есть притензия на гарем. Правда здесь все куда серьёзнее. Да и если это можно назвать гаремом то обоснованным.
Sysnet
Нежданчик))Чтож ну вот и второй сезон будем смотреть,надеюсь 2-й сезон будет не хуже первого) kawai
Nostalgia_r
Оо я и не подозревала о полнометражке и о 2 сезоне badsmile будем смотреть, четкая вещь...Думаю будет круче 1 сезона)))
Анетта - вамп
Класс! Самый интересный гаремник cry
динамик
А второй сезон то пожалуй поинтереснее первого будет! super
Получается тв-спешл был как бы нулевая серия. И вот в первой продолжение истории Юджи.
Душа и тело парня были изломаны(шрамы на теле и расстроенная психика)-вот что с ним натворили жизнь и люди,окружавшие его до этого.
Лучом света для Юджи стали Юрия и Асако.
Вторая стала не только его наставницей и воспитателем,но гораздо ближе,по сути второй матерью.Асако давала ему уроки на все случаи жизни
Паренёк постепенно оттаивал душой,начал радоваться жизни.
Шокирующим и в то же время переломным моментом стала встреча с огромным медведем.Песика было очень жалко,но Юджи понял,что ни когда в жизни не вступит на тёмную сторону.У медведицы были детки и на беду пищей для них стала собачка.И он не смог убить хищника. lny
Но решил учиться и быть в дальнейшем полезным людям.

В общем отличный старт сериала.Жду ещё более интересного продолжения! gd
GreyCain
Цитата: динамик
Песика было очень жалко,но Юджи понял,что ни когда в жизни не вступит на тёмную сторону

Изначально же был нямкой Юджи, разве нет? Пёсик попытался защитить хозяина, но из-за этого умер.
Цитата: динамик
Лучом света для Юджи стали Юрия и Асако

Вроде об этом герой повествует в первом сезоне...

Цитата: динамик
В общем отличный старт сериала.Жду ещё более интересного продолжения!

А кто не ждёт? Главное - чтобы не заспойлерили из игры (вроде не ошибаюсь).
Undead Necronom
Народ, кто нибудь знает, версия без цензуры вообще есть? И если есть, то будет ли она на этом сайте??
Maxthon99
Цитата: GreyCain
А кто не ждёт? Главное - чтобы не заспойлерили из игры (вроде не ошибаюсь).


Там спойлерить нечего вроде, концовки и развития разные и что выберут авторы неизвестно.

Цитата: Undead Necronom
Народ, кто нибудь знает, версия без цензуры вообще есть? И если есть, то будет ли она на этом сайте??


Версия без цензуры будет, как только сериал выйдет полностью.
Undead Necronom
Цитата: Maxthon99
Версия без цензуры будет, как только сериал выйдет полностью.


Благодарствую.
Maxthon99
2 серия, жалко конечно главного героя, представляю через какой ад ему пришлось пройти. Одно не пойму, фильм продолжается ? Я думал увидеть реакцию девушек, а тут опять предыстория..

Такое чувство, что Grisaia no Rakuen похожа на продолжение, но скорее всего это просто продолжение фильма, чем сериала.

Но зато мы выясним многое о Юдзи..

Но всё же серия просто класс.
GreyCain
Цитата: Undead Necronom
Благодарствую.

Всем же интересно, как его сенсей отодрёт и потом он лишит девственности JB? :D Без цензуры и смс.
Хахаахаа

Шикарная вторая серия, короче. Хотя как всегда бесят аналогии "тупых" %вставьте_нацию%. Брали бы хотя бы армейку цельнометаллической оболочки (это так, к примеру, и да - не алхимик).

Но, фап-фап-фап.
Реверсная (Неверно сказал, но смысл поймете) педобирия, когда не мужик девочек, а женщина мальчика...
Серия же шикарная ведь, вспоминается.... South Park, когда брат Кайла с училкой... ну, вы поняли.

Как тонко заметили, Юджи по идеи должен всех женского пола оприходовать, разве нет?

А, да... Этот же отчёт (историю Юджи), девочки (из школы) же читают... Ну, вы поняли, короче.

Цитата: Maxthon99
Одно не пойму, фильм продолжается

Нет, второй сезон начался. Уже как вторая серия. "Фильм" - это special. Видимо, не хватало серий в сезоне, показали так. Да и содержание там... похлеще 1 сезона, хотя казалось педобир-учитель куда хуже. (Вы понимаете о чём я)
Dalaster
А Юджи-то, настоящий альфач. Асако плохому не научит badsmile
динамик
Да уж,второй сезон намного развратнее первого.) И интереснее!
То сестрёнка с Юджи мутила,потом Асако научила его постельным премудростям,да и Юрия после большого количества выпитого спиртного,не отказалась) badsmile ds
В военном училище лучшими друзьями Юджи стали неуклюжий здоровяк Борн(на Джейсона он не тянет,нет)) и няша- стрелок Милли(бить по лицу девушку это как то не по джентльменски,Юджи). Теперь они в одной команде отправились на первое боевое задание. gd
Болтливый Филосов
Предупреждение: Много текста!
Всё таки пожал потратить время на продолжение "Грисаи".
С концовкой сериала всё ясно, и ясно почему же Амане так "липла" к Юджи. Долг жизни, значит. Очень жаль что Юджи не убил отца одной из умерших в том инциденте девушек. Экий мститель нашелся!
Аамане значит должна была погибнуть, а его дочурка жить. И каков судья! Обвинил Амане в том что она из любых бед выбирается за счёт смерти окружающих, ставит условия - если ты праведница, дашь себя казнить. Если нет - перебью подруг, а тебя оставлю жить с твоим грехом, доказав что ты так кем я тебя клеймил. Эгоистка-убийца.
Блин, терпеть не могу таких ничтожеств. Малодушные твари которые могут только калечить всех вокруг себя, только бы заглушить боль в душе. Посеяв ещё больше хаоса и страданий. Вспоминаю всё Деви Джонса из "Пиратов Карибского Моря": "Не смей препятствовать мне вершить суд!"
Но после просмотра спец-эпизода про прошлое Казами, я подумал что все те беды через которые прошли Амане, Юмико, и прочие - просто цветочки по сравнению с его биографией!!! wtf
И семейка его просто жопа! Папая - барыга, в около-криминальной среде, с замашками средневекового феодала. Мать - типично японская "рабыня в браке", добра но против семейной диктатуры восстать не может.
Сестра его - это особая тема. С одной стороны - художник-вундеркинд, добра, умна. Да и какова она в экстремальной ситуации мы видели. Но эти любовные фокусы, и призывы к инцесту. Да и что это за фраза - "Не смей дружить с девочками которых я не одобрю . Я сама выберу тебе подходящую пару". Ну и фига себе! barf
А потом вся эта жесть - смерть Казуки, папаша запил и стал тиранить родню. Бежали с матертью, недолго жили в мире. Отец нашёл, попытался изнасиловать мать (ага, родит тебе нового гения на котором можно снова бабло делать) убил папшу. Мать повесилась с горя. shock
Потом дикая жизнь с этим "Господином Осло" с его замашками педофила-сутенёра ( и как таких Земля вообще носит? А ведь есть такие субъекты)
лагерь подготовки малолетних киллеров. И грустная участь его недолгой подруги. Потом первые убийства, при чём явно людей пытавшихся сражаться с криминалом. А потом его нашли спецслужбисты... Ну и судьба у парня!
Хорошо что снайперша что его вяза на попечение, оказалась хоть и бой-бабой, но человеком чести. Я так понял что его клятва на могиле любимого пса про необходимость "Спасти пятерых" - своего рода предвидение того что ему придётся защищать этих девушек.
Но сюрприз дня - это что он будучи ещё мальчишкой, уложил в постель Джулию! shock
Цитата: Dalaster
Асако плохому не научит

Другого слова нет! Я теперь понял почему у него таки странные отношения с ДжейБи. Ей приходится постоянно ловить себя на мысли что она - шикарная, взрослая женщина потеряла невинность по пьяни с четырнадцатилетним мальчуганом! По приказу боевой подруги. И её же ведома. И с ним ещё потом приходится работать!
И смех и грех - честное слово! loool
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
Всё таки пожал потратить время на продолжение "Грисаи

=(

Цитата: динамик
няша- стрелок Милли(бить по лицу девушку это как то не по джентльменски,Юджи

ББПЕ?.. Что она себе там позволяла?
Maxthon99
Пересматривая тут 2 серию на 12:47 минуте мне почему то вспомнился фильм "Цельно металлическая Оболочка"

3 серия

Ну что могу сказать, серия как всегда вышла эпичной.
Особенно начало где на могиле, когда стояли герои, игра Кельтская музыка, причём у меня такое чувство, что мелодию взяли из групы The Corrs, ибо музыка оттуда.
Больше понравилось как они проводили тренеровки и как он познакомился в конце с подругой.

Одного только не пойму, я как понял предыстория героя продолжается ?
Я думал, что сериал продолжит то, что было в ТВ-1.
А тут как я заметил они продолжают то что было в фильме, то есть предысторию..
GreyCain
Цитата: Maxthon99
фильм "Цельно металлическая Оболочка"

Я уже писал, что тут... это даже не армия, это даже не война. Какого хера их подготовка так низка? Какого хера снайпер не меняет позиции? Какого хера так открыто бегает. Снайперы же разные бывают, но не один себе не позволит на открытой локации... Короче, эта серия только частично понравилась, в основном - нет.

Цитата: Maxthon99
Одного только не пойму, я как понял предыстория героя продолжается ?

Должны же рассказать о Юджи, прежде чем продолжить?
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Должны же рассказать о Юджи, прежде чем продолжить?


Это понятно, только не понятно, сколько ещё серий это продлится ?

К тому же эти серии могли впихнуть в фильм, тогда бы проблем не было.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
впихнуть в фильм

Разве это фильм? Это "спешиал". Так что не путай особо.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Разве это фильм? Это "спешиал". Так что не путай особо.


Ты вообще смотрел сам фильм ? Эти 3 серии продолжают фильм, но пока что не продолжают сериал. То есть по суте , это продолжение фильма, в котором на рассказывали о прошлом Юдзи и как я понял, с 1 по 3 серию нам продолжают рассказывать предысторию а не продолжать сериал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.