Полная версия этой страницы: Чудачество любви не помеха
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Max250z
Только меня занесло в депресняк от музыки в одиннадцатой серии (первая минута) потому что она нагадывает о Clannad?
mef93
А довольно симпатично вышло. Красивая прорисовка, музыка и сюжет pleasure Мне понравилось еще и то,что есть "законченность", есть четкая мысль, которую нам приподнесли в конце horray

а смайлики просто охрененные! warm gd
Undead Necronom
Ну это было бы замечательно аниме, если бы у меня работал Мувик...

А так как у меня Мувик не пашет ни на одном браузере, то хлам!!!!


(Пошёл искать на другие сайты.....)
TiranRex90
Цитата: динамик
Сцены на крыше,когда Рика прыгнула в объятия и у моря были очень трогательными. Здорово,что все друзья помогли Юте и Рике.Особенно порадовали Санаэ и Кумин с повязкой,да и Ишки весело так от полицейского убегал))


Именно - наиболее подходящих слов не смог бы найти. Ожидания в отношении этого аниме полностью оправдались и была получена ударная доза позитива. То, что все мы немного чубие - и Киото это доказало))
Issey_Hedo
Блин.. Этого мало) Хочу больше)
Хотя что во втором сезоне снимать?
Вроде как The End Истории)
Sakuragi Rokurouta
Даёш!Озвучку Ослика и НикиЛениной heyyou
Aykava
Посмотрел. Оценил. Здоровская вещь "о наболевшем" super Романтика с подростковой психолгией и искромётным юмором. Занимательный сюжет, но концовка и удивила, и в тоже время понравилась. Думал что герои отбросят фантазии прошлого, и заживут обыкновенной жизнью. И тут такой прикол. Но мораль сей басни верна, с глубоким философским смыслом. "Мы те - кто мы есть". У каждого свои тараканы в голове, причуды, мечты. Скучно было б жить, если каждый был бы неоригенален. Теперь о героях:

Юта - жутко себя самого напомнил. Даже каштановые волосы совподают. Занятный парень, думаю многие тоже себя в нём узнали.
Рикка - милая леди с большим бзиком. Но когда стало ясно, что причина её "здвигов" - шок от смерти отца, Рикку стало реально жалко. Хорошо что она нашла и любовь, и единомышленика.
Нибутани - "мастер перевоплощений" Очень понравилась эта девушка. То она кавайное очарование, то расчётливая стерва. А под конец ещё и философ. Стоит выделить и друга Юты, после серии где он обрился налысо я его зауважал. "Мужик сказал - мужик сделал" про него сказанно.
P.S. Теперь о реальности. Страшно раздражал плеер Муви. Подержу общее мнение, невозможно было смотреть. Просьба к админам - перезалейте сериал.
Тарапулька
Напишу я
Я написал жалобу админами уже давно ответ
Правообладатель запретил им заливать на Сибинет aaa пришлось смотреть на другом...
У меня самого Муви работает то не работает так что народ я вас понимаю.
Aykava
Спасибо Тарапулька, теперь всё понятно.
Румата
wtf aha а конопляные поля горели и горели, порадовало! Рекомендовано к просмотру!! super super
Exzorcist
классная анимешка , мне очень понравилась aha
концовка в особенности, сюжетик очень крутой cool
всем советую посмотреть super
одна из немногих аниме где даже проду не хочется
Raffu
Смотря это аниме вспомнил цитату:"найдите такого же долбанутого , как вы сами"
Аниме прикольное, даже не к чему придраться, но осталось неясность, понравилось мне или нетunknow С одной строны рисовка круть и смысл есть, сюжет продуманный и чётко выстроенный. А с другой стороны устал от бреда кучи шизофренников. Наверно это просто жанр виноват, такой фарш из комедии, романтики, драмы, школа, фантастики меня утомил sleep .
Но всё же поссмотреть точно стоит
zozefinam
Очень понравилось аниме .
Хорошая комедия.
Музыка класс особенно ED понравился.
Сюжет очень мне близок давно не видела такого.
"Властелин тёмного пламени" больше всего понравился.

-С кем поведёшься от того и набирёшся! и то что каждый находит себе подобных. super Каждый со своим диагнозом! aha
динамик
Косплей Рикки и Санаэ)) gd



Здорово,что аниме популярно и,что подтвердили и первые отличные продажи дисков Чунибьё в Японии! super
Issey_Hedo
Цитата: динамик
Косплей Рикки и Санаэ))

kawai badsmile
Wain
Просмотрел 9 серий. Чем то напоминает Врата Штайнера (начало), многие тут пишут, что это хорошая комедия, но если 1 и та же шутка повторяется раз за разом это смотрится крайне глупо. Начинаю прожмякивать вперед каждый раз , когда начинается сей "искрометный" юмор. Да и затянуто, что то как в Торадоре, парень боится признаться себе, что любит, хотя проводит с ней уйму времени).

Старшая сестра у нее классная, да еще и хороший повар, но на этом ее роль заканчивается,что печалит ds

Досмотрел...
Выводы сделанные в конце сериала поражают... Утверждают, что девчонке нужны были все эти "чудачества" хотя из истории выходит, что совсем другое (человек который заботился бы о ней как ее отец). Потом говорят об индивидуальности хотя перед этим же показывали, что она все скопировала с Юты.
Aykava
Ну в возможно я приувиличел на счёт "Искромётности", факт, но Торадора на мой вкус болие бедна шутками. Лично меня больше всего позабавили перебранки Нибутани и Декомори( я не перутал имя последней?)
Wain
Цитата: Aykava
но Торадора на мой вкус болие бедна шутками

Бедна м, не сказал бы да и персонажи там более курьезные (паренек-домохозяйка; маленькая, плоскогрудая , с крайне тяжелым характером девчоночка,но миленьким личиком и т.п. второстепенные герои там не менее курьезны).
В этом же аниме тема для юмора 1 - герои которые несут псевдо-магическую ахинею.
Цитата: Aykava
( я не перутал имя последней?)

Нет.
Тарапулька
Wain,
Да, ладно тебе, не воспринимай данное творения в серьезе, это одно из аниме которое можно отлично одохнуть, насладиться хорошим юмором, в прибавок полюбоваться умеренной романтикой и драмой, прочем о вкусах не спорят) как мы и писали тут, аниме не претендует на народный мега шедевр, но в жанри свои отлично вписался.
кстати под описаниям для кого справку написали...


Цитата: Aykava
Торадора на мой вкус болие бедна шутками.

Не такая и бедная Торадора шутками, и персонажи интересные
Wain
Цитата: Тарапулька
Да, ладно тебе, не воспринимай данное творения в серьезе, это одно из аниме которое можно отлично одохнуть, насладиться хорошим юмором, в прибавок полюбоваться умеренной романтикой и драмой

В этом и суть я не отдохнул и не насладился=/
Aykava
Ну не будем разводить тут войнушку по этому поводу. Для меня Торадора вещь болие жизненная. Например: есть у меня друг програмист - точная копия Рюдзи. Трудоголик с наивной мамой в придачу. Да и своя Тайга у него есть... Ладно что-то не по теме получилось.
Да и не скажу что Чунибио аниме для разгрузки мозгов полностью. Конечно первые серии, один сплошной каламбур, и если драки Декомори и Нибутани не всех рассмешат, то Рикка с её непрошибаемым чудачеством- источник нескончаемого хохота. Но её трагедия с отцом зацепила крепко, и стало не смешно. Забавная концовка впрчем всё сгладила.
Глобис
Аниме так себе hm Но все же что-то в этом есть cool
detected
лучшее аниме за 2012 и может и за 2011 тоже, по крайней мере в жанре комедии, лучше только K-ON может быть
Timarion
"Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных. А когда я их найду - мы уйдём отсюда прочь, мы уйдём отсюда в ночь". delighted

Чудесное аниме, от первой до последней серии. Финал можно назвать ожидаемым - в том смысле, что иного финала я бы просто не понял и не принял)
android9710
Великолепное аниме ! Хоть немного и предсказуемо ,но не этого ли нам всем так не хватает?
serti
КОГДА ВТОРОЙ СЕЗОН ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!
Ruofu
Я немогу сказать,что смотрела это аниме с особым восторгом...Да не было восторга вовсе((Очень жаль((Хотела я,конечно,увидеть другое: экшн, магия, бои...Не скажу,что не знала на что шла,когда начинала...Просто эта тема скучная, лучше бы правда было это око,это пламя и прочая муть...А так...вышло нечто среднее,а в этом случае нельзя сказать,что золотая середина золотая,она даже на аллюминий не тянет worry В общем,первая половина аниме была нудной. Вторая,слава богу,хоть как-то разыгралась.На мой взгляд, если в аниме нет фантастики, то могли бы романтики понасыщеннее бахнуть.Да,во второй половине она появилась,ну,не совсем в положенных дозах,но,все же. Это радует. Вторую половину аниме смотреть было легче. Нельзя не отметить,что краски потрясающие. Нельзя упустить и то, что движения очень реалистичные,особенно,когда дело касается эмоций. Но это аниме не спасает. В общем,мой вердикт: 3+.
Тарапулька
После финального эпизода Tamako Market, который
закончился в эту среду, появился короткий
тизер «Chuunibyou demo Koi ga Shitai! со словами: "Контракт продлен"

Немного позже официальный твиттер аккаунт сериала
подтвердил, что второму сезону популярной романтической комедии дан "зеленый свет"
и на твиттер аккаунте аниме тоже появилось сообщение с обращением к фанатам с просьбой подождать дополнительную информацию по этому поводу.
RustyNailz
Непонятно, чего там в плане сюжета продолжать, но, помнится, комедийная часть была ничего. Особенно в начале. Так что новость положительная.
estrel
Очень хорошее аниме, не самое лучше, но в списке лучших. Всего в меру, комедия, драма и романтика, да ещё и все закончилось нормально а не абы чем и кое как. Второй сезон конечно же хорошо, но есть страх того что могут слить. Как многие уже знают, редко бывает так что второй сезон не уступает первому, будем надеяться на то что это аниме минует такая участь. cry
linzikus
эм а в каком порядке это лучше всего смотреть unknow
rostik1998
а можноли его скачать???
динамик
Chu-2 Byo demo Koi ga Shitai REN


содержит активные ссылки
Производство: Япония
Премьера: 09.01.2014
Жанр: комедия, драма, романтика


Режиссер: Исихара Тацуя
Сценарий: Ханада Дзюкки
Автор оригинала: Торако
Оригинальное произведение: Серия лайт-новел Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!
Композитор: Нидзинэ




Mister0000
Печаль-боль-тоска. Моего самого любимого персонажа испоганили.. Шинка теперь выглядит совсем иначе. cry3 Я, конечно, не знаю, что там в оригинале, ибо просто не читал еще, но ее новый внешний вид мне совсем не по душе.. lny

динамик
Цитата: Mister0000
Шинка теперь выглядит совсем иначе.


Я посмотрел первый спешл- он уже есть и тут на сайте-
ВОТ ССЫЛКА

Там Шинка такая же как была в первом сезоне(так что можешь успокоиться)).



А спешл очень забавный -Кумин спит и так смешно перемещается под котацу. Да и Рикка с Санаэ повеселили и умилили. Плюс весёлая песенка! dance

P.S. Посмотрел ещё раз трейлер-блин- похоже и правда Шинка волосы покрасит в чёрный цвет.)) Может магия тут виновата?))) badsmile
Mister0000
динамик,
Увы, но цвет волос изменился. Чардизайн это подтверждает.
динамик
Цитата: Mister0000
Увы, но цвет волос изменился. Чардизайн это подтверждает.

Ну ничего привыкнем.Не к такому привыкали.))
В Моногатари поначалу внешний вид Ханекавы и Сендзёгахары тоже не радовал,а потом стало вполне ни чего.
Девушки могут часто цвет и длину волос менять.)
Kreuz2El
Ура,с нетерпением жду 2 сезон.Очень интересно посмотреть на нового персонажа (розовенькую девушку).
Только вот что с Нибутани случилось?Видела трейлер.Это ужас,я говорю.
Тарапулька
Mister0000,
Ужас что они с Шинкой сделали, мне ее новый дизайн вообще не нравиться, с первого сезона ее дизайн лучшее. cry2
Что ж поделаешь придется привыкать. lny
динамик
Итак 2 сезон стартовал. support
Первая серия.
Очень рад снова увидеть любимых героинь(Шинка мила,несмотря на длинную юбку и чёрные волосы,Кумин сама няшность,Декомори так же весело крутит косами и юморит,Рикка теперь живёт у Юты(забавно наблюдать,как он за ней ухаживает) kawai
Больше всего порадовал "бой" с Токой-сан.Против её поварёшки не кто не может устоять(бедный лоб Кумин)),а уж спец приём Жаровня тем более неотразим aha
Эндинг с кавайными танцами понравился больше опенинга dance
Тарапулька
Итак первая серия второго сезона осмотрена и очень порадовала и понравилась.)

Цитата: динамик
Очень рад снова увидеть любимых героинь(Шинка мила,несмотря на длинную юбку и чёрные волосы,Кумин сама няшность,Декомори так же весело крутит косами и юморит, Рикка теперь живёт у Юты(забавно наблюдать,как он за ней ухаживает)

Я тоже очень рад, а еще забавного Ишики, который снова попал в неприятность, бедняга. aha
И за этой сладкой парочкой Рикка и Юта также забавно наблюдать, уверен дед специально все подстроил. hoho

Цитата: динамик
Больше всего порадовал "бой" с Токой-сан

Согласен, а Токой-сан с своей поварёшкой как всегда неотразима.)
Меня еще здорово повесило как Шинка бросает кусочек сыра в рот Санае, а Саная потом как начнет вокруг бегать. angry3
Kari-chan
Сохранили дух первого сезона, ну и хорошо.

Шутки про кота Шредингера добрались и сюда.

Цитата: динамик
Шинка мила,несмотря на длинную юбку и чёрные волосы


А мне вот интересно, какой тюлень додумался совместить ЯНТАРНЫЕ глаза и ЧЕРНЫЕ волосы.
Но, судя по ОПу и ЭДу, таки я жду возвращения любимой Нибутани flowers
динамик
Цитата: Kari-chan
Но, судя по ОПу и ЭДу, таки я жду возвращения любимой Нибутани

А она в сражении(в этом воображаемом мире была прежней Шинкой))
Тут на одном сайте за такую юбку её бабулей прозвали badsmile И правда немного нелепо-не идёт ей такая юбка.
Цитата: Тарапулька
Я тоже очень рад, а еще забавного Ишики, который снова попал в неприятность, бедняга.

Как бы ему снова бриться наголо не пришлось.Стиль раннего рока,блин)) aha
Цитата: Тарапулька
Меня еще здорово повесило как Шинка бросает кусочек сыра в рот Санае

Эта сладкая парочка будет весь сериал веселить опять.
Ещё в таком же плане была забавная сценка Рикка и помидор,который она успешно скормила коту.))
Hellben
О пафос - форма Юты в бою. Круто чё) Жду следующих боев Темного Повелителя Пламени)
Kari-chan
Цитата: динамик
Тут на одном сайте за такую юбку её бабулей прозвали

Да где это только не обсудили... больше всего доставило это)


Цитата: динамик
Эта сладкая парочка будет весь сериал веселить опять

Моментов, как в замечательно рождественской овашке, уже не будет, но наблюдать за ними действительно весело
динамик
Цитата: Kari-chan
ольше всего доставило это)

aha Повзрослела я,мол.) Может она в ислам подалась? А в 5 сезоне тогда паранджу одет.))
Ablaze
Что за бредовое аниме? Ни 1 сезон не зацепил ни начало второго......
SakiMoon
Забавная первая серия. Я тоже рада возвращению чунибьё)))
Цитата: Kari-chan
Но, судя по ОПу и ЭДу, таки я жду возвращения любимой Нибутани

Плюсую! Мне тоже так больше нравилось (да, я не оригинальна), надеюсь она одумается и вернет прежний облик cry
MYLIT
ААААААААААААА aaa как я мог посмотреть 1 серию второго сезона hit
плохо, плохо, плохо shock Не, не, не я вытерплю. Я вытерплю я сказал heyyou
И посмотрю все разом badsmile
cwer86
Посмотрел скриншоты, понял всю суть первой серии loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.