Полная версия этой страницы: Чудачество любви не помеха
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик
Да,романтичная,а в финале и драматичная 10 серия. gdЧудесное аниме!

Рад за Рикку и Юту,что чувства их взаимны.Прекрасно,что они довольно быстро признались друг другу.И как трогательно и невинно всё.
Мизинцы.)) inlove
Надеюсь Рикка сможет наладить отношения с мамой(она у неё такая милая оказалась) и сестрой.Те ведь её очень любят и желают только добра.
Да вроде она и сама начала это понимать,благодаря Юте. Любимая песня папы на фестивале-это было прощание с чунибье или нет? thinking

А вот отношения Ишки и Кумин по прежнему забавные.Особенно насмешило,как он ей кричал-Давай,встречаться.А она дремала,как обычно,пр этом aha
Позабавила и Санаэ,привязавшая к косам,такие тяжёлые гири для битвы с Шинкой. badsmile
Mister0000
Великолепно! 10 серию могу описать лишь одним словом (а слово ли это?) - уняняня aha
Серия зачет. Романтичная и плавно переходящая в драматичную.
Рикка когда смущается так няшно выглядит. ds
Рад что у нее с Ютой все взаимно. Так трогательно они признались)
Мизинцы - это вообще что-то ohno
Поржал над тем, как Ишки и Юта обсуждали отношения. Под стол скатился прям.
Интересно, что же все-таки сказал Юта Рикке перед выступлением? Шинка молодец, несмотря на все, выступила вместо него, спасла положение)
Кстати, она такая миленькая в костюме Властелина Черного пламени!))
Санаэ убила напрочь, когда песок в свои гирьки засыпала angry3

Цитата: динамик
Любимая песня папы на фестивале-это было прощание с чунибье или нет?

Мне почему то тоже так кажется...

Отношения Ишки и Кумин - вообще отдельная тема. Он орет на пол школы в микрофон "Давай встречаться!!!", а она как ни в чем ни бывало мирно посапываетaha

Посмотрим чем все дальше обернется. Единственное, жалко что наша свата Шинка не при делах останется ( я про то, что у всех пары, а она одна), хотя может все и изменится.

P.S. Лелуш детектед gd
Welltik
Я в восторге от этого аниме и от 10 серии в частности! вначале посмеялся когда они отношения обсуждали, потом был очень рад когда они признались(сцена с мизинцами очень сильная) потом в конце взгрустнулось от этой ситуации. Да черт подери я тут за одну серию столько эмоций испытал, сколько в других за все аниме не наберется, и это при том, что тут нет мировых заговоров, злодеев, смертей,взрывов,супер сил, а как держит ну просто cry

П.С кто пролистал серию до конца, Рика там повязку срывает, и без линзы стоит
Энтей
серия просто супер cry я жажду продолжения,но до следующей серии целая неделя cry2
Issey_Hedo
Вот и вышло 10 серий.. можно начинать смотреть)
По итогам Первой серии мне понравилось).. Фантазия и всё такое)..
А вдруг это и во все не фантазия?.. и это всё существует)..
Вообщем это я узнаю в след сериях..
Смотрю дальше)
Первоначальная оценка super
Yasuharu
В целом аниме очень и очень хорошее,просто прекрасное.
Досматривая 10 серию не хочется ее конца, как уже говорили в десятой серии произошло столько всего , что не происходит в нескольких сезонах другого аниме.Стало очень интересно , как же будут развиваться действия дальше, после того как она сняла повязку и линзу и спела любимую песню отца. Думаю это что-то вроде прощания с отцом , с невидимым горизонтом.
Становиться очень грустно , что в аниме всего 12 серий .
Очень и очень редко можно найти аниме так сильно затягивающее.
Свою роль конечно ссыграли Kyoto Animation .
В этом аниме присуствует комедия , а главное та романтика , которую всем так хочется увидеть.
Чистая , наивная, не испорченая черезмерной глупостью.
В общем в восторге )
estrel
Офигенное аниме. Красивая рисовка и не нагружающий лишними размышлениями (о смысле бытия, поиске себя и всего такого прочего) сюжет. cry
Тарапулька
10 серия
Сколько всего в одной серии произошло
Вначале посмеялся когда они отношения обсуждали, вот у Ишки и Кумин забавные отношения,
он ей орет при всех "Давай встречаться!!!" она дрыхнет aha.
Интересно кто проболтался про прошлое Шинки hey
Санаэ своими гирями убила напрочь angry3
Сцена с мизинцем мощная, и не кто наверно не заметил, что там играла приятная музыка, на этом фоне, так красиво и мило смотрелось inlove, рад что у нее с Ютой все взаимно
Даже не знаю, как действия будут развиться, после того как Рикка спела любимою песню отца
Думаю наверно прощания с Чудобио, и в конце она сорвала повязку, и без линзы стоить.
Я тут не удержался, скрин сделал, красиво смотрятся.
забыл написать, жалко Шинку, у всех есть пара, у нее нет еще, 2 серии остались, кто знает может повезет, то как та не справедливо...


Серия супер
Печально что еще 2 серии и все cry3
кейнчи-сан
почему сериал не будет добовлятся на сибнет?? этот плеер самый удобный, обьясните причину поподробнее
Nafalem
Для меня это лучьшее Признание что я видел в анимэ, сильно, очень сильно), серия супер, столько клевых моментов kawai , особенно как они в костюмах фоткались перед выступлением понравилось...
Цитата: динамик
Любимая песня папы на фестивале-это было прощание с чунибье или нет?
Вроде бы и хорошо, но и грустно немного ведь Рика в этом образе была особенно милой... Даже немогу представить ее "норм... обычной", надеюсь что она несильно измениться.


Цитата: Yasuharu
В этом аниме присуствует комедия , а главное та романтика , которую всем так хочется увидеть.Чистая , наивная, не испорченая черезмерной глупостью.В общем в восторге )

+ Именно поэтому мне это анимэ так сильно понравилось...!
Issey_Hedo
Хм.. стока эмоций у всех про 10 серию).. А я тока до 8 досмотрел.. хотел подождать озвучки просто.. Эх ну лад.. смотрю 9 и 10 тогда)
Welltik
Цитата: Issey_Hedo
Хм.. стока эмоций у всех про 10 серию).. А я тока до 8 досмотрел.. хотел подождать озвучки просто.. Эх ну лад.. смотрю 9 и 10 тогда)

Чтобы удержаться и не посмотреть следующую серию, нужно иметь нереальную силу воли))
Генацит
Такую.. Редкую.. Куйню.. давно не видовал !! shock
Yasuharu
Генацит,
Ты наверное зарегистрировался только для того чтобы написать такое раскрытое и аргументированное мнение и критику . Браво .
Issey_Hedo
отлично.. озвучили 9-10 серию.. нужно глянуть.. хотя как по коментам то в 10 эпичность.. будет тяжко ждать 11 серию)).. потерплю ещё недельку)
Тарапулька
Цитата: Issey_Hedo
хотя как по коментам то в 10 эпичность

В каждой серии своя эпичность super, поверь мне, смотрю еще с начало выхода сериала)
Mister0000
Вот это да. Серия супер. Драматичная такая. Очень жалко, что сериал к концу подходит. cry3

Ну вот и попрощались с Токой, надеюсь еще мелькнет в сериале, привезет пиццу из Италии..
Рикка без повязки такая няшечка inlove Но грустная очень..
Очень жалко Санаэ.. Переживает она за Рикку больше всех.. А в момент, когда ее Нибутане утащила за шиворот, а потом как ребенка обняла, вообще чуть слезу не пустил cry
Понятно стало, что сказал Юта Рикке перед выступлением...
Интересно, где кот Химера травму получил? thinking Молодец Кумин, что заботится о нем. И Ишки тоже молодец, не сдается!

Сцена на станции - это вообще что-то!! Столько чувств и эмоций - не описать fear Что же все таки Юта хотел сказать вместо того, что он Санаэ наговорил??

Жду финальную серию! Очень хочу, чтоб все проблемы разрешились и все опять были веселыми и беззаботными!
динамик
Вогнали в грусть,тоску предпоследней серией.Драма,практически трагедия.Крушение идеалов,а кроме них ни чего и нету пока.
Все эти-давайте будем подружками,давай спрячем мистические предметы(зачем?разве у человека не может быть хобби,увлечения?)попытки начать нормальную?жизнь Рикки выглядят натужно.Видно,что душа её сопротивляется,что она делает это через силу и в конце концов несчастна. worry
Юта это понимает,но что делать не знает.Пока,надеюсь.
Я даже в какой то мере на стороне Санаэ,а не холодной Шинки. hm
За Декомори всю серию было больно наблюдать,вот уж переживает так переживает.Она всё понимает,но хочет,чтобы каждый человек жил своей жизнью,а не догмами навязанными обществом(вот мол так надо жить,а то тебя дураком все будут считать garilka )

Цитата: Mister0000
Очень хочу, чтоб все проблемы разрешились

Тоже надеюсь на это.Финал этой истории должен быть оптимистичным!
Mister0000
Цитата: динамик
Я даже в какой то мере на стороне Санаэ,а не холодной Шинки.

Полностью поддерживаю. Но мне сейчас кажется, что и Шинки не рада такому повороту... Тоже больно грустной она была..
Welltik
Вот это да... казалось бы в 10й серии все проблемы решили и вроде бы все должно быть хорошо, но фиг то там, драма не дремлет! честно не ожидал что серия будет такой тяжелой, видно что от решения Рики завязать никому легче не стало, а даже наоборот. Ну будем надеяться верить и ждать, что все будет хорошо
davidamen
Здравствуйте, мне пришлось специально зарегистрироваться что бы высказать все свои впечетления от этого аниме. Адская смесь: юмор, любовь. Я много искал аниме подоходящие но не мог, но это меня просто поразило. одназначнов копилку лучших аниме!!!
Тарапулька
Только что вернулся от просмотра
11 серия
Вот это да...
Я почти всю серию рыдал не переставая cry2 cry3, Не привычно видит Рикка в нормальном состояние, с одной стороны хорошо, с другой без чудачество Рикка как та скучно...
Есле чесно, я ожидал внезапного возвращения.
Жалко Санаэ, так ей тяжело сейчас,а сцена объятия Шинки и Санаэ, напомнило как мать свое дитя успокаивает fear


Что та я роскис совсем, пойду гляну веселою комедию...
Mister0000,
динамик,
По виду Шинка сама не рада таком повороту событий.
Подержу вас по поводу финала.
MargaritaRossToo
Сугойное аниме run Сразу же с первой серии понравилось. Рисовка радует и озвучка тоже nose Спасибки ^^
XXSBlack
Черт. Не знаю чем, но признание Рикки в 10 серии меня прям зацепило. Это самре красивое признание которое я видел в аниме angel .
TiranRex90
Аниме как всегда просто жгет.
11я серия оказалась отличным драматическим подспорьем для 12й. Теперь она просто обязана быть суперской.
Очень долго ржал когда у Декомори хвосты на ветру колышатся. aha
Киото не может подкачать - их работы почти всегда наивысшего качества.Режиссура отлична.
Tvoay sluga
Шедевр! kawai
Nafalem
Как и многие неожидал такой депрессивной серии, надеюсь Рикка все таки повеселеет... Складывается ощущение что Рикка все делает так как ей скажет Юта. Я откровенно говря как и главный герой запутался в своих чувствах, с одной стороны, когда Рикка прежняя она веселая и жизнерадостная, с другой это самообман и когда она так себя ведет делает больно сестре и матери... и понять как правильно мне неудалось... Жду завершающую серию с нетерпением, хочется узнать как Юта эту противоречивость разрулит.
Да Декомори очень жалко, создается ощущение будто Рикка чувствует что ее предала...
RustyNailz
Цитата: Nafalem
Как и многие неожидал такой депрессивной серии

Как раз наоборот, после печальной песни и срыва повязки в предыдущей подобная серия напрашивалась. Плюс - это же конец, ну не может же режиссёр просто сделать в конце две сдержанно-весёлые серии, в которых всё по-прежнему, только чунибьё прошло. Нагнетают обстановку до предела, чтоб в середине 12 мы все дружно ахнули, почувствовали, как гора валится с плеч и взорвались бурными овациями, а по окончании - побежали в магазин за BD. В общем, запасаемся платками и предвкушаем окончание. Думаю, будет здорово.
SakiMoon
Всех так жалко, так жалко!!! cry
Цитата: динамик
Все эти-давайте будем подружками,давай спрячем мистические предметы(зачем?разве у человека не может быть хобби,увлечения?)попытки начать нормальную?жизнь Рикки выглядят натужно.Видно,что душа её сопротивляется,что она делает это через силу и в конце концов несчастна.

Из крайности в крайность... Ну почему нельзя было просто снять повязку, помириться с сестрой и мамой, попробовать подружиться с одноклассницами, но в своем клубе продолжать все эти игры, просто так, ради шутки??? Резко бросать нельзя!!! angry3

Надеюсь, драмой не окончат leaving
XXSBlack
Цитата: SakiMoon
Резко бросать нельзя!!!

Тоже самое хотел написать. И действительно, такие кардинальные перемены должны протекать постепенно. А Юта в 11 серии меня просто выбесил, нельзя же быть таким тупнем. Все аниме вел себя адекватно (меня прям удивил, честное слово), а в 11 серии как будто все мозги просрал worry .
Welltik
Цитата: SakiMoon
Из крайности в крайность... Ну почему нельзя было просто снять повязку, помириться с сестрой и мамой, попробовать подружиться с одноклассницами, но в своем клубе продолжать все эти игры, просто так, ради шутки??? Резко бросать нельзя!!!

Тут ведь вот в чем дело, для Рики все это было настоящим, она правда верила, что может найти отца и сделать все как раньше, для нее это не было игрой как для Юты или Декомори. Да и больше похоже, что она отложила свои поиски по просьбе Юты,сестры и матери, чем решила по серьезному завязать
Цитата: XXSBlack
Тоже самое хотел написать. И действительно, такие кардинальные перемены должны протекать постепенно. А Юта в 11 серии меня просто выбесил, нельзя же быть таким тупнем. Все аниме вел себя адекватно (меня прям удивил, честное слово), а в 11 серии как будто все мозги просрал

Он похоже сам не ожидал, что сможет переубедить Рику, по этому когда она вдруг решила повесить повязку на гвоздь, он просто растерялся и не знал что делать
Issey_Hedo
Хреново что завязали они чудить.. ведь в этом и фишка)
``Shahid 2004``
Хм... Первые 2 серии вызвали здоровое хихи... но НО!!!! ПОЧЕМУ?!?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАЛИТЬ ЭТО НА СИБНЕТ???? почему этот убогий "муви" с его неубираемой рекламой??? йапонамать, нельзя ж так над психикой издеваться, откос мозга может вырасти ещё сильнее чем от этого "синдрома восьмиклассника"!!!!!(((
SkyDoor
Действительно хорошее аниме

С начала сюжет меня не заинтересовал, но было в нем что то такое...(рисовка классная hoho ) Я продолжал смотреть и...
О Великий Неведомый Горизонт aha !
Я был очень удивлен сменой атмосферы аниме в второй половине сезона! Из обычной комедии с хорошей рисовкой мы в итоге получили мой любимый коктель драма+романтика kawai

Авторам хонтони аригато за такое произведение sorry

P.S. Надеюсь на Юта возьмется за ум, а то он что то тормозил в 11 серии hm
RustyNailz
Цитата: ``Shahid 2004``
НО!!!! ПОЧЕМУ?!?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАЛИТЬ ЭТО НА СИБНЕТ????

``Shahid 2004``
Ищите и обрящете!
Welltik
Как сказал однажды высокий лысый парень из утомленных солнцем"Ух ты..." после финальных титров 12й серии я могу сказать только это и теперь даже если завтра настанет конец света будет не на столько обидно, ведь я все таки успел.
А вообще если по делу, мы получили образцовый финал романтической истории, без особых сюжетных вывихов и заворотов, и знаете что? я чертовски этому рад, может быть последняя серия и была в каком то смысле предсказуемой, однако от этого она не перестает быть отличной, сцена на крыше, сцена в финале, речь автора, да всю вторую половину серии находился в состоянии kawai cry хоть вроде и не шибко сентиментален. И да, Кумин все таки круто в повязке смотрится, как и Декомори без косичек))
Ну и на последок, данное аниме просто великолепно, может это и не шедевр все времен и народов, но для заявленных жанров оно определенно одно из лучших по абсолютно всем составляющим, сюжет,музыка,рисовка, все здесь сделано на совесть и без шаблонов, и я еще раз убедился, что аниме по ранобе это круто, вобщем 10 из 10 и мой глубочайший поклон автору.
Mister0000
О да. 12 серия великолепна. Пусть и малость предсказуема, но все равно великолепна. Очень трогательная и романтичная. Одна сцена на крыше или на пляже чего стоит cry И речь автора очень хорошая, заключительная, как раз что надо!
Кумин в костюмчике так прикольно выглядит. А Декомори с распущенными волосами вообще - няша всем няшем ds kawai Очень прикольно сделали "побег" Рикки gd

Ну и думаю уже можно сказать в целом о сериале.
Kyoto Animation в очередной раз преподнес нам отличную красочную романтическую историю. Пусть, как было сказано, она и не претендует на шедевр всех времен, но получилась просто великолепно. Сюжет, музыкальное оформление, сама картинка, персонажи - все на высоте. Героям хочется сопереживать. Очень надеюсь на продолжение, ибо такой красоты нужно больше!
Для меня аниме стало определенно одним из любимейших! 11 из 10!
super
динамик
Итак Чунибьё первым из осенних сериалов пересекло финишную прямую.
Что мы имеем-
Цитата: Welltik
данное аниме просто великолепно, может это и не шедевр все времен и народов, но для заявленных жанров оно определенно одно из лучших по абсолютно всем составляющим, сюжет,музыка,рисовка

Полностью согласен.Kyoto Animation не подвели и выдали ещё один практически образцовый сериал,вложив в него всю душу. super
Ведь помимо сериала вышло ещё 6 отличных спешлов,а теперь вот ещё один.Забавнейший,кстати,где Рика и Декомори сражаются на мехах в мире после апокалипсиса)). gd
Дело Чунибьё живо и как говорится в конце сериала
-Вся наша жизнь это Чунибьё! run
У каждого есть своя тайна,загадка,увлечение,любимое занятие,хобби.
Без этого было бы просто скучно и пресно жить на свете.

Сцены на крыше,когда Рика прыгнула в объятия и у моря были очень трогательными. pleasure Здорово,что все друзья помогли Юте и Рике.Особенно порадовали Санаэ и Кумин с повязкой,да и Ишки весело так от полицейского убегал))

Кстати,надеюсь мы не прощаемся с героями сериала-ведь возможно продолжение! support
Морковка999
Не можешь победить ,присоединяйся.

Вот пожалуй, самая дельная мысль которую я извлек из данного аниме.
Refaat
Анимеха отличная!!! cry и рисовка ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась super

конец немного накрученный как мне показалось , хотя по сценарию все к тому шло ct

И так задумался и подумалось что все анимешники тоже немного "больны" этим "синдромом" wtf
Esatdin
Все больны и у всех свой синдром, не даром психиатры говорят, что абсолютно здоровых не бывает... у кого алко, у кого нарко, у кого игро, у кого компо. Анимэха супер!!!
Ringo-san
Скажу кратко аниме хорошее, но конец не понравился.
XXSBlack
Ну, все что нужно было сказать про это аниме, уже сказали до меня. От себя хочу только добавить, что я с удовольствием посмотрел бы и еще один сезон, так как это аниме у меня вызывает просто бурю самых позитивных эмоций.
orodeo
не ну =_= чо за гон на муви заливать, пожалейте пользователей. терь придется на рутюбе искать dead
TsumetaiKaze
КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!
Шикарная анимеха с роскошным финалом super

P.S. в моем FireFoxе рекламы нет, а если и возникает то сворачивается в полоску, так что не напрягает.
муви немного долго долго грузится, но он надежнее чем рутуб.
Когда я вижу, что видео на рутуб сразу ищу его на майле cool
Animan9
Ваще кавай мне понравилось kawai tea
TomoeSama
Интересно вспомнить свои фантазии из прошлого и попробовать себя вести так же) Помню, долго игрался так с друзьями, но как-то незаметно прекратили мы это, даже грустно. Мы каждый день выдумывали что-то новое, но на одних играх или героях не зацикливались. Не умирай, прошлый я, пожалуйста)
Тарапулька
12 серия (заключительная)
Серия хорошая, так как за меня все сказали...
Аниме очень понравилось, стало самим любимым
Санаэ с роспущеними волосами такая няшка ds, сам ее сразу не узнал, ну и Кумин смотреться в повязке неплохо
Сцена на крыше, где пригает Рикка в объятия, и на пляже, такая трогательная.
А Ишака забавно убегает от полицейского,они прикольный план побега придумали.
-Вся наша жизнь это Чунибьё , без него наша жизнь была б скучной и пресной.
У каждого из нас живет в темном шкафу, своя тайна или секрет hi.
Цитата: Welltik
А вообще если по делу, мы получили образцовый финал романтической истории, без особых сюжетных вывихов и заворотов, и знаете что? я чертовски этому рад, может быть последняя серия и была в каком то смысле предсказуемой, однако от этого она не перестает быть

Согласен, с табой, Kyoto Animation не подвели и еще раз удивила и показала практически образцовый сериал, и все это сделала с душой и любовью super, рисовка, музыка и персонажи на высоте.
Кстати Чунибьё первый сериал который перешел финишною черту в осенённом сезоне)
Есле это речь автора, то она просто восхитительна.
Огромное спасибо всем кто работал над сериалом, и глубокий поклон автору,за очередное чудесное аниме sorry
Надо посмотреть доп.эпизоды и специальный gd
Надеюсь мы не прощаемся уже с полюбившими героями, буду ждать, и надеется на продолжения.
RustyNailz
Наиграно немного больше чем нужно в конце, с письмом этим, но в целом - хороший финал замечательного, весёлого и доброго аниме. Посмотрел с большим удовольствием. super
ultrawhite
полная чушь hit синдром ? hit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.