Полная версия этой страницы: Чудачество любви не помеха
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Weis
Главную героиню ,судя по скринам,содрали внешне с "иной" -повязка на глазу -форма тела,волосы - один в один.если уж больше не хвататет фантазии срисовали бы еще нашего чебурашку...
Hezis
Weis,
Аниме в жанре комедия-пародия. Здесь как раз всё поставлено на обыгрывании расхожих штампов.
SakiMoon
Цитата: динамик
Кажется,что ей самой нравится сражаться с сестрёнкой

уж как она представляет эти битвы)))) создатели оттянулись, конечно)))) Красочно и подробно
Evg911
Цитата: hentaiotaku
Ржачное, мозгосносительное анимэ, о том, как анимэ выносит мозг японским детишкам!

Детишки с фантазией вырастают и делают Тойты и роботов, а детишки без фантазии идут учится в российские ВУЗы. заканчивают его, получают диплом и делают "квадратные" жигули
Mister0000
Аниме просто жесть!! aha Давненько так не ржал loool В общем - зачет!!! super
TouRisT
Да! да! да! эта эпичная битва на швабрах в 3й серии.... super aha cry

я скоро начну фанатеть с Таканаши Рикки run
Mew karolina winx
Аниме очень хорошее,дико нравятся все главные герои,рисовка,юмор и пародия(здесь она качественнее и не выбивается из общего сюжета в отличии от той же "Вперёд!Няруко-сан!")
Единственное что расстроило -это гарем и (частично) появление клуба.А так шикарно^^
Ох..ну ка признавайтесь честно??у кого был синдром восьмиклассника??
У меня был *сейчас как вспоминаю-ржу* начался с 6 лет и держался до конца седьмого класса..Оо
Я расхаживало по улице в длинном военном плаще с игрушечным пистолетом и "волшебным" кольцом, говорила что-то про "силу волшебного контроля энергии" и боролась с "Командой солнца"..Оо Ох ну и бреед....
я скоро начну фанатеть с Таканаши Рикки

Я уже фанатею^^
Кстати,такой вопрос:Кто на какие аниме увидел пародии?
Я на.. Steins;Gate,Меланхолию Харухи Судзумии,Кей-он,Страну чудес смертников,Мастер меча онлайн, Электромагнитную подружку,Иную... ещё эти их жезлы напомнили "Лиричную волшебницу Наноху" и магические круги...ну не знаю ..Fate
20000721н
Начало понравилось. Буду ждать продолжения! happy
HiTcH
Чёто не понравилось мне unlucky
StanD
Прикольное аниме. Не напряжное и с юмором))
динамик
3 серия.
Дальневосточное магическое общество и клуб дремоты.Ребята веселятся,как только могут aha
Вращающиеся косички Санаэ убили,особенно когда она в них сама замоталась badsmile
А вот что Шинка к ним присоединится не ожидал.И правда у Юты гарем получается))
А из Рики неплохая актриса бы получилась(может ещё и получится)).Как она на сцене импровизировала,на швабрах сражалась и придумала личность внутри себя(сенсей тоже не промах оказалась) hoho
Цитата: Mew karolina winx
Кто на какие аниме увидел пародии?

Ну ты почти все перечислила super Ещё,конечно,же Магику-Мадоку пародируют вовсю(ну она мега популярна в Японии)Повеселило ещё,что тут парень вступил в Кейон))

Ну и как обычно радуют спешлы(3 и 4)- Юта в чёрном плаще и Рика выбирает продукты-очень забавно!)))
Hezis
Цитата: динамик
Дальневосточное магическое общество и клуб дремоты.Ребята веселятся,как только могут

Это да...я бы сам вступил в такой клуб, на месте Юты. Столько фана фиг, в каком ещё клубе найдешь. Единственная проблема - это косые взгляды прохожих, но это ли проблема...вот помню как-то раз...эм, впрочем, не буду я об этом...
whistling
RustyNailz
Цитата: Hezis
вот помню как-то раз...эм, впрочем, не буду я об этом...

Чтооооо, неужели и ты тоже с деревянным мечом ездил общественным транспортом на собрание местных толкинутых?? aha
Hezis
Цитата: RustyNailz
Чтооооо, неужели и ты тоже с деревянным мечом ездил общественным транспортом на собрание местных толкинутых??

УААААА!!! Где я спалился?! shock
Как стыдно как стыдно блиин как стыдно (бегает по комнате кругами держась за голову и рвёт волосы).
Если серьёзно, то всё же нет. В средних классах я уже не делал ничего подобного, хотя с местными "толканутыми" был неплохо знаком.
А вот два деревянных меча (бокена) и по сей день стоят в уголке и ждут спарринга badsmile

Про Юту и клуб: на самом деле, подобная компашка, которая там собирается мне сильно импонирует, когда такая собирается, то школа, вуз или работа никогда не бывают скучными, всегда хорошее настроение, так что попасть в такую компашку дорогого стоит. Мне кажется, что наш бесшабашный, но стыдливый ГГ это поймет, правда в конце сезона.
SakiMoon
Цитата: динамик
Вращающиеся косички Санаэ убили,особенно когда она в них сама замоталась

еще одна чокнутая badsmile
Да и эта с сонным кружком (забыла имя) тоже, похоже, немного того))))
Цитата: динамик
А вот что Шинка к ним присоединится не ожидал

да нууу... я подумала, что она вступит, когда она в кустах на остальных смотрела. Только вот не ожидала, что так быстро. Думала, еще поищут денек-два пятого участника)
Цитата: динамик
сенсей тоже не промах оказалась

сенсей, похоже, не первый раз с такими школьниками дело имеет, сразу просекла подыграть и выкрутиться aha
Цитата: динамик
Вращающиеся косички Санаэ убили,особенно когда она в них сама замоталась

да, получилось классно) и никто даже распутать не подумал loool
динамик
Цитата: Hezis
так что попасть в такую компашку дорогого стоит.

У Kyoto Animation традиция со школьными клубами ещё со времён Меланхолии Харухи Судзимии пошла. Во всех хитах!))
(Кланнад- театральный кружок,Меланхолия Х.С.-Команда SOS,Кейон- музыкальный клуб,Хёка- детективный клуб литературы и вот тут магическое сонное общество) gd super
Цитата: SakiMoon
Да и эта с сонным кружком

Кумин- клуб дремоты. Да уж такие сладкие сны ей сняться.)) aha
Что то тоже никто к ней не записывался,что странно.))
Цитата: SakiMoon
да нууу... я подумала, что она вступит, когда она в кустах на остальных смотрела.

Так её то чем это всё заинтересовало?Неужели влюбилась в Юту?))
Цитата: SakiMoon
сразу просекла подыграть и выкрутиться

А Рикка ещё и призрака рядом видела,тоже хотела записать. badsmile
SauronLordDarkness
Чё за бред в конце второй серии,когда 1 раз смотрел,думал что там магия....Обломался.....А так ржачненько.
SakiMoon
Цитата: динамик
Так её то чем это всё заинтересовало?Неужели влюбилась в Юту?))

а вдруг?)))) Она ему все подмигивала))) может и правда только из-за Юты)
Hezis
Цитата: динамик
Во всех хитах!))
(Кланнад- театральный кружок,Меланхолия Х.С.-Команда SOS,Кейон- музыкальный клуб,Хёка- детективный клуб литературы и вот тут магическое сонное общество)

Это да, видать у них либо сценаристы любят клубную тематику, либо же это парт.заказ. Ибо в японии культура молодежных клубов очень древняя штука и давно уже стала неотъемлемым институтом социализации. Правда, я двумя руками за такую культуру.
Цитата: динамик
Так её то чем это всё заинтересовало?Неужели влюбилась в Юту?))

Эм, если уж собирать штампы, то надо это делать основательно aha
А какой штамп может потягаться закатанностью с гаремником?
tanzwut
блин да че за лажа до сих пор нет норм озвучки 3 серии.причём 3 серия еще в четверг появилась!!! omg бесит!!!
sacrat
А мне нравятся вставки их воображаемых боев. Ну и конечно же Моэ. Смотрится легко и весело.
tanzwut
прива всем!кто нибудь знает где можно посмотреть 3 серию с хорошей озвучкой?а то такое ощущение что все те кто озвучивают просто поклали на этот сериал кроме [Zetsubou]
•Dark•Angel•
довольно таки интересненько^^ super
динамик
Цитата: tanzwut
а то такое ощущение что все те кто озвучивают просто поклали на этот сериал кроме [Zetsubou]

Я другой не встречал,да и вроде хорошо этот товарищ озвучивает,довольно приятно слушать.
Хотя сам стараюсь смотреть только с сабами. tea
Alexsolo
tanzwut,
с утра еще добавила озвучку Scrap & Kogarasi, чем она вас не устраивает?
Alexsolo
У меня в семье это аниме нашло своего зрителя aha ! Моя полуторагодовалая дочь его не отрываясь с открытым ртом смотрит, и у мамы появилось больше свободного времени.))
Nafalem
Цитата: SakiMoon
а вдруг?)))) Она ему все подмигивала))) может и правда только из-за Юты)
мне вот вспомнилось что она ему сказала мы мол похожи, после встречи на вокзале у зеркала, да и вела она себя похоже, может она тоже как и гг пережила схожий синдром))!
sacrat
Ага же тревожит прошлое в стиле девочки волшебницы с магическими жезлами и превращением. Многие начинали смотреть аниме с Сейлор Мун да и в японии популярно махо седзе.
Hezis
Цитата: Nafalem
может она тоже как и гг пережила схожий синдром))!

Как в воду глядел. Четвертая серия расставляет точки над "i", над "ё" и закорючки над "й" по этому вопросу.
Все основные персонажи введены, я так понял, и теперь должно начаться какое-то действо.
Nafalem
Клевая серия! Вот ее характер для меня был сюрпризом))! Не думал что она такая!
Цитата: Hezis
Все основные персонажи введены, я так понял, и теперь должно начаться какое-то действо.
Только больше веселого безумия gd жду недождусь!
RustyNailz
Цитата: Nafalem
Клевая серия! Вот ее характер для меня был сюрпризом))! Не думал что она такая!

Настоящим сюрпризом было бы реальное начало романтических отношений. Серий маловато прошло, да и персонаж она больше второстепенный. А так - да, наконец мы поняли, что за интерес у Шинки к клубу (как всегда спасибо Динамику за имя героини). Ну, то есть, мы-то понимаем, зачем она там на самом деле, но она пока сама не знает badsmile
Серия правда классная! Постоянно радовал ГГ, особенно то, как он начинает понимать поведение своих "подопечных". Засунул девчонку в шкаф, и спокойно так говорит, мол, не волнуйся, щас она адаптируется super Догадался про прошлое Шинки сам! Ну и разговор с ней же под конец (только там и облажался, правда) - короче, социальной психологии здоровую, вкусную ложку добавили.
Цитата: Nafalem
Только больше веселого безумия жду недождусь!

Ага, интересно, как они отожгут на обязательном школьном фестивале...
Nakkez
УУУРРААА ВВААААЙЙ БАНЗАЙ delighted Наконец-то изменили титры на опенинге!!! Я вас всех обжаю!! не будет теперь этого дурацкого туда-сюда angry3
динамик
4 серия.
да уж Шинка оказалась та ещё штучка.))Особенно шокировали эти её перевоплощения из милой девушки в холодную стерву.
-Убью без пощады если проговоришься.А какой кавардак в комнате у Юты устроила badsmile
Цитата: RustyNailz
Догадался про прошлое Шинки сам!

ну уж тут трудно было не догадаться.) Вот зачем она хочет отказаться от прошлого и этого гениального Мобиногона?Издала бы его и управляла ордами своих последователей.Уверен таких бы много набралось.)) aha

Рикка как обычно отжигала-Незримый виднокрай,сингулярость междумирья.))Шабаш с помощью лампочек,вентилятора и дремлющей Кумин в центре маг.круга))ну и в довершении взрыв пакета с мукой hoho
А больше всего понравился бой между Шинкой и Санаэ на мосту. sword Санаэ вообще по моему неизлечимо больная чунибьё.
Если по Рикке можно подумать,что на прикалывается,то Санаэ так всё серьёзно воспринимает -клубничное молоко для неё пакет с кровью))
SakiMoon
Блин... А я-то надеялась, что хоть Нибутани нормальная worry
Цитата: динамик
Особенно шокировали эти её перевоплощения из милой девушки в холодную стерву.

Вот уж верно - шокировали! Я даже как-то расстроилась сначала.
Но она в точности как Юта - головой об землю бьется, выбрала школу, где ее никто не знает)))
А когда она круг на бумажке нарисовала "нужно повторить 100 раз без перерыва" - я вообще выпала super
Тарапулька
Еще как Юта закрыл Санаэ, в шкафчики, спокойным голосом сказал.
Не обращай внимания, она скоро привыкнет aha
Шинка оказалась та ещё штучка, сюрпризом стал...
Maxagement
Nafalem,
Насчет того что её характер удивил это уж точно)Совсем не ожидал что она такая)
Аниме смешное, немного казалось, есть романтика, но после 4 серий что-то я перестал видеть тут романтику)
Спасите наши суши
Если честно, пока больше всего нравится рисовка и персонажи. Хотя, со вторым похоже переборщили, создается впечатление, что на район по пальцем можно нормальных людей пересчитать.
Ну что же, будем смотреть как развернется сюжет, надеюсь хоть подобие логического начала и завершения тут будет...

П.С. А спешлы предательски маленькие - половина всех 6 минут уходит на опенинг и эндингaaa
Nafalem
Цитата: Maxagement
но после 4 серий что-то я перестал видеть тут романтику)
честно... я еще пока вообще особо невидел, но да ты прав если еще была маленькая надежда что Шинка интересуется главным героем, то теперь это заблуждение окончательно развеяно)!

Цитата: динамик
А какой кавардак в комнате у Юты устроила
смешной момент, особенно когда Юта пытался сделать вид что ничего невидел))! aha
BloodPrince
Интересное аниме, но как по мне не у всех в 8 классе такие приступы случаются aaa ))) Но настроение поднимает лучше шоколадного батончика)
tanzwut
Axestone динамик
ну я привык смотреть с озвучкой от эладиель и зендос ну или хотя бы инспектор гаджет и шинка.
Umi_ts
хехехе мне это напомнило,как мы с подругами так же с ума сходили (только в более облегченной версии) и тоже в 8 классе! aha
Хорошее аниме,веселое, о безграничной человеческой фантазии)
SkyDoor
классное аниме super
сюжет достаточно интересный, и поржать можно hey
думаю что если романтика и будет, то где то во второй половине аниме thinking
TiranRex90
К сожалению в этом сезоне не успеваю смотреть большинство аниме, но за этим слежу очень внимательно. Давно так не смеялся от души. aha
Режиссер и художники со сценаристами потрудились на славу. Тема затронута отличная и цепляет с первых серий=) kawai
Следим за развитием событий. Жалко что серии добавляют так долго.

Цитата: SakiMoon
Вот уж верно - шокировали! Я даже как-то расстроилась сначала.

С другой стороны второй Микуру Асахины нам не надо=) Среди всех ненормальных девушек в клубе, она более-менее адекватна)))
Цитата: SakiMoon
А когда она круг на бумажке нарисовала "нужно повторить 100 раз без перерыва" - я вообще выпала

Ну здесь как собственно как и у ГГ иногда проскакивают остатки синдрома=) От таких моментов просто живот порой сводит well
Umi_ts
Ахаах сегодня посмотрела 5 серию, смеялась на весь дом aha
Рику стало жалко...в серии нам ясно дают понять,почему она так любит уходить в "другой мир"
Fyrudo Rika
Чую я здесь смеси всеобщего кеончика,камнем смерти,Рик-тян из цикад и иной Мисы.не любитель обрывками аним глядеть,посмотрим что из этого выйдет cool
Тарапулька
Как же мне понравилось, как Санаэ ездила в бассейне, и косичками крутила angry3
Рикка почему та, в конце жалко стало(
myBlood
мне одной кажется что Рика не "болеет" а просто страдает одиночеством т.е. не хваткой внимания? и это чудачество позволяет ей найти друзей хоть немного странных
Fruit_Basket
Мило, ничего не скажешь. Довольно захватывающе. super
Буду ждать продолжения hey
динамик
Цитата: myBlood
мне одной кажется что Рика не "болеет" а просто страдает одиночеством

Ну и это тоже,да.Сестра приходит поздно,вот и сидит выдумывает(из неё бы потом хорошая писатель фэнтези получилась)).Но в то же время как заметила Кумин -Чунибиться весело! badsmile
Но Юта и Шинка пытаются убедить себя,что им это не интересно теперь,мол повзрослели.А сами при же первой возможности начинают вспоминать прошлое.
Постоянно меня веселят стычки Санаэ и Шинки.Она её молоком обольёт,а та -сопли подотри,малявка. aha А малявка с косичками то оказывается гений учёбы.)
В 5 серии ещё порадовали-чудо ручка Кумин,сенсей,которая опять знатно троллила ребят,Тока с поварёшкой,чистка бассейна. gd
Ну и рад за то,что Юте удалось благодаря хитростям,помочь Рике сдать экзамен.
RustyNailz
Ну что - проглядывает немного драмы и романтики, может, это и хорошо. Однако, понемногу начинается самоповторение, а первоначальный запал выгорает. Надо бы эту "команду сос" срочно чем-то занять, а то однообразие сериал погубит, даже такое няшное, как тут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.