Полная версия этой страницы: Чудачество любви не помеха
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
SakiMoon
Огорчило даже, что Шинка и в группе поддержки только из-за того, что "так положено"... И тут-то фальшивка worry
Цитата: динамик
Ну и рад за то,что Юте удалось благодаря хитростям,помочь Рике сдать экзамен

Что-то вот не совсем понятно... Раз средний балл такой низкий, значит они хорошо сдали? (типа очень сложный тест)
Цитата: динамик
Сестра приходит поздно

она, похоже, Юте завидует... что он с Рикой много времени проводит.
динамик
6 серия.
Форма от Рикки для общества-Тёмное пламя и Злой глаз.)
Пожалуй больше всего сейчас в сериале нравятся разборки Санаэ и Шинки-уж так они друг друга любят,что убить готовы)Особенно забавно они начали махаться в конце серии. zorro
Ещё веселят артистические способности Шинки-как быстро она преображается из милашки в стерву.)
Бедняга Ишики -вначале он увидел истинный облик Шинки,потом она ему ногу отдавила.Ну и сверкающая лысина!Кумин любит её трогать)) cry badsmileИ по письму ни кто не пришёл-кроме парней.)
Самый милый момент серии-Юта и Рикка,держащиеся за руки,рядом с мчащимся поездом. kawai
Hezis
динамик,
Серия удалась. Чего стоит только диалог на тему "ноль самое крутое число, ни что не может быть круче ноля". Привет Лелушу, так сказать. Зачетный стёб. badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Кумин любит её трогать))

глядишь, и получится че у них)))))
Цитата: динамик
Пожалуй больше всего сейчас в сериале нравятся разборки Санаэ и Шинки-уж так они друг друга любят,что убить готовы)Особенно забавно они начали махаться в конце серии.

да уж, смех да и только aha
Цитата: динамик
Самый милый момент серии-Юта и Рикка,держащиеся за руки,рядом с мчащимся поездом.

Очень показательный момент, что Рикке одиноко. Кстати, прикольно она рисует gd
Чувствую, летом Юта к папе не поедет badsmile
Тарапулька
Новая серия как всегда оставила море впечатление
Началось все из шикарного рисунка, и ее футболки Рикки, больше ее рисунок понравился stareyes
Стычки Шинки и Санаэ продолжаются... смех да только aha
Шинка как мастерски превращается с милашки в стерву, прямо Оскар давай, за актерскою игру hey ,ее "ты хотел что-та?" ,вспомнилось погром в комнате Юти badsmile,ну и понравился диалог на тему "ноль самое крутое число, ни что не может быть круче ноля"))
Рикка и Юта так мило смотрелись на фоне проходимого поезда super
Мда, не повезло Ишики, с начало увидел истинный облик Шинки и передавили ногу, потом пришлось постричься, мужиг
Сверкающая лысина и, Кумин любит её трогать)))
Много я написал))))
Mister0000
3 серии пропустил.. Все ждал от Анидаба озвучку, плюнул досмотрел)

Что об аниме могу сказать... Я его теперь просто обожаю.. Ржу с каждой серии до коликов aha Да и вообще люблю такие простые добренькие анимешки cool
Новая серия порадовала) Особенно споры на счет ноля и футболки Рикки)
Да и разборки Шинки и Санаэ тоже веселят zorro
Жалко конечно Ишики.. Сначала отдавили ногу, затем спалили с рейтингом, а потом и вовсе побрили на лысо.. Ну и то что только парни пришли под дерево на свидание...

А еще жалко Рикку.. Одиноко ей.. Что особенно показала трогательная сценка с поездом (где они за руки держатся), мило так ohno

Так же добавлю: опенинг с эндингом великолепны, красивы и оригинальные в каком то смысле))

Что-то мне подсказывает, что Юте придется взять свою отмороженную компашку на море к папе))) badsmile
Welltik
Сначала, когда на главной увидел эту анимешку, решил: "ну вот, опять чепушня какая то" и даже открывать не стал. Но анимешка не сдавалась, с каждой новой серией она снова и снова появлялась на главной и словно говорила:"Санька, ну посмотри хотя бы одну..." Иии я проиграл worry сел, открыл,посмотрел, и как оказалось не зря, моим глазам предстала хорошая комедия, теплая, летняя, ну вот просто все как мы любим, а тут еще и задумка интересная, да к тому же куча всяких реверансов в сторону других аниме, вобщем хороша вещица, ждем продолжения super

П.С Еще бы ранобе найти по которому аниме снято, а то же ведь ждать не хочеться, а узнать что дальше интересно

Ого! а тут оказывается не все так просто. То что начиналось как стебная пародийная комедия с возможным гаремом, с каждой серией начинает прибавлять в серьёзности. Сначала нам показывают насколько Рике в этом мире одиноко, а теперь в седьмой серии градус серьезности подскочил еще выше, хм, это аниме умудрилось к 7й серии удивить меня еще раз, ну просто круто!
Mister0000
7-я серия:
На мой взгляд получилась хорошая. Купальнички, пляж, загородный домик hey Было над чем поржать. Но в каком то смысле, серия и достаточно грустная (мне например очень жалко Рикку)
Теперь понятна одна из причин "дурачества" и одиночества Рикки..

Санаэ просто жжет! Няшка такая aha Особенно понравилась ее татушка на животе) Ну и обгорела она зачетно))
Разборки ее с Шинки тоже убивают (особенно когда они надписи сделали друг другу angry3 ) Кстати, у Нибутани фигурка что надо ohno

Сестра Рикки вообще монстр, особенно в моменте с салатом))) Но так же теперь ясно стало, почему она такая серъезная и почему Рикку не пускала туда...

Смотрим дальше что будет. Ибо аниме у меня уже вошло в число любимых super
RustyNailz
Хорошая серия. Всегда считал, что у сериала отличный потенциал для вброса драмы - и вот вам, пожалуйста. Грустная история, хорошо подчёркнутая контрастом с традиционной весёлой поездкой на море. Прикольно вплели кадр из заставки - и теперь мы все будем рыдать над опенингом, вспоминая этот момент badsmile

Цитата: Mister0000
Разборки ее с Шинки тоже убивают (особенно когда они надписи сделали друг другу

Да да, надписи загаром - пять баллов.

Цитата: Mister0000
Сестра Рикки вообще монстр

Сестра Рикки - вообще няшечка и её жалко больше всех. Хреново, когда тебе приходится волочь семью после смерти любимого папы, а младшая сестра, которой ты изо всех сил пытаешься помочь, тебя терпеть не может.
Размарин
Очень нравиться, рисовка шикарная, Не когда не думала что можно совместить комедию с романтикой что бы получилось такое шикарное Аниме.... kawai
Mister0000
Цитата: RustyNailz
Сестра Рикки - вообще няшечка и её жалко больше всех. Хреново, когда тебе приходится волочь семью после смерти любимого папы, а младшая сестра, которой ты изо всех сил пытаешься помочь, тебя терпеть не может.

Да я то про монстра в хорошем смысле aha Не уверен, что Рикка ее прям терпеть не может.. Да и ее тоже можно понять.. lny
Тарапулька
Посмотрел 7 серию классная серия
Как всегда веселят разборки Шинки и Санаэ,особенно когда они надписи сделали друг другу aha ,ну и загорели они зачетно)
Красивая татуировка у Санаэ ds
Кстати, у Нибутани фигурка что надо

Я уже в начале заметил, а купальник подтвердил ds

Стало ясно одну из причин "дурачества" и одиночества Рикки, и почему сестра не хотела ее пускать, сестру Рикка жалко больше всех.
Welltik
Цитата: Mister0000
Сестра Рикки вообще монстр, особенно в моменте с салатом)))

Это было видно еще в моментах поединков, то как она лихо управляется с поварешкой достойно восхищения)) А вообще несладко ей пришлось, сразу видно, что от бабушки с дедушкой помощи особой нет, а единственный близкий человек, занят не весть чем
Mister0000
Welltik,
Ага.. Они с Риккой чем-то даже похожи.. Только одна серьезная, вторая фигней страдает aha
Welltik
Mister0000,
Вот только каждая считает, что серьезная именно она aha
динамик
Драму вовремя запустили.И сериал заиграл новыми гранями. super
Ну и без юмора и кавая не обошлось.
Сарафан Кумин и наряд Санаэ с шляпкой kawai
Санаэ вообще не приспособлена к реальной жизни(в электричке тошнит,на солнце обгорает). Очень мило,что Шинка стала её опекать.)

"Младшеклассник" Ишки похоже положил глаз на Кумин.А та продолжает дремать в любом месте.))
А Рикка не хочет принимать действительность,где у неё умер отец и пропала мама-поэтому и ищет этот Незримый Виднокрай,где всё должно быть как раньше-в лучшие годы.
Цитата: Mister0000
Они с Риккой чем-то даже похожи.. Только одна серьезная, вторая фигней страдает

Ну да,но Тока семью тащит на своих плечах,заботится о сестрёнке.А та можно наверно сказать и так-как избалованное дитя ведёт себя.
Хотя конечно понятна её боль из за потери родных.Надеюсь,что к концу сериала сестры действительно станут по настоящему родными. smoke
Сателла^^
В начале это аниме меня абсолютно не заинтересовало, на первый взгляд - некая банальщина. Больше всего мне не понравилось сходство двух персонажей. Так званная владелица " дурного глаза ", ну уж очень похожа на девушку из аниме " Иная". Хотелось бы видеть более разносторонних и индивидуальных героев.

Что касается сюжета, все довольно таки не обычно. Смотрится очень легко и не принужденно. Отдельный респект графике, прям глаза радует красочность и миловидность пейзажей и самих персонажей.

Каждая следующая серия все интересней и интересней, можно открыть для себя что то новое, раннее не замеченное. Что мне наиболее понравилось, так это не предсказуемость, даже не знаю что будет в следующей серии, куда на этот раз заведет фантазия подростков... ..
динамик
Цитата: Сателла^^
Так званная владелица " дурного глаза ", ну уж очень похожа на девушку из аниме " Иная". Хотелось бы видеть более разносторонних и индивидуальных героев.

Ну почитайте хотя бы тему,что ли.Или ознакомьтесь чуть чуть с материалом. worry И неужели сами не заметили,что всё это элементы пародии и сатиры на аниме штампы из множества других сериалов-в том числе и из Другой. idea
Nafalem
Цитата: динамик
Драму вовремя запустили.И сериал заиграл новыми гранями.
Честно я совсем неожидал от этого сериала драммы, и Рикку очень жалко стало. Сериал радует все больше. Море кавая, даже чуть романтика-намеков появилось - радует очень, драмма опять же к месту.
Возмутило только одно)), как авторы могли дать этому сериалу всего только 12 серий, если они не сделают проду, то пусть сгорят в обьятьях черного пламени)!
Очень насмешила прдедидущая 6 серия, давно так несмеялся, особенно эта история с пострижением наголо, как он с ним перед этим прощался aha .
И да Рика самая няшная няша!
sasha-chan
Средненькое, но моментами прикольно. cool Только вот романтики пока особо не ощущается, просто комедия, школа.Ну может потом будет... unknow
TiranRex90
Цитата: динамик
И неужели сами не заметили,что всё это элементы пародии и сатиры на аниме штампы из множества других сериалов-в том числе и из Другой.


Ага. Кстати если не ошибаюсь, то подобными пародиями просто напросто кишмя кишит первые серии. Потом все слегка стихает.

Кумин кстати в платье и шляпе чем-то Нагису из Кланнада напомнила. Я имею ввиду одеждой. kawai И образ тоже был слегка похож. Правда только чуть-чуть потому что Нагиса не засыпает где попало sleep

Серия хороша - продолжение интригует. Сражение века: зонтик VS половник support
Mister0000
TiranRex90,
Кумин на Нагису далеко не похожа.. Шляпой разве что, и только..
TanGO-STEP
КРУТЯЯЯККК!!! Мне понравилось!!! Укакатайка пробрала на 2 серии... Хорошо поднимает настроение super
nickvolk
Это ещё что!! Мы с друзьями с пьяну ещё хлеще вытворяем sword cry
bel122132
Два Карпа.
А это тут причём?!
Это аниме МОЭ МОЭ МОЭ МОЭ МОЭ. Кажется всё :3
динамик
Два моих любимых момента из опенинга.)) dance



Рикка каваи kawai
Mister0000
динамик,
Не у тебя одного aha ds

Рикка няшка няшная)) Хотя там все няшки))
Энтей
динамик,
Mister0000,
присоединяюсь к вам super
TiranRex90
динамик,
ахах. И правда самые лучшие моменты=) super
Welltik
Я с вами народ, моменты и правда лучшие, я бы еще стойку в конце добавил super
По поводу новой серии, очень круто, смотрел правда с английскими сабами, потому понял процентов 80, однако все равно очень понравилось, после крайне напряженной 7 тут у нас более менее расслабленное повествование с уклоном в романтику, и начало осознания чувств у героев(пора бы, а то 4 серии осталось) ну и без юмора ни как, особенно моменты давай я тебе потру спинку, или как Рика хлопала в ладоши когда Юта показывал устройство пистолета в рукаве. Вобщем аниме держит и не сбавляет ходу, будем ждать дальше
Левор98
Welltik,
С этим я согласен, хотя 8 серия просто вынесла мозг. если чесно, я так все просмотрел и спросил сам у себя "че за бред я смотрю" и долго ржал... где-то около пол часа не мог остановиться.
Тарапулька
Ну вот настала пятница я наконецт насладился очередной серию Чудачества...
8 серия супер с уклоном на романтику, но без традиционных приколов не обошлось super
Давай я тебе спинку натру, но самое это устройство для пистолета и как Рикка хлопала в ладошки, и момент Санаэ и фейерверк.
Ишики смешной в своей новой прическе .

Мне нравиться момент с Санаэ, и как она косичками машет delighted

Пришлось на паузу нажимать, кадр быстро проходит((
Mister0000
Шикарная серия. Аниме не перестает радовать horray

Наконец то пошел уклон в романтику и началось осознание чувств героев.
Комедийных моментов было много. Особенно поржал опять над разборками Санаэ и Шинки и салютом. Да и вообще серия смешная, как и все предыдущие. aha
Очень мило смотрелись Рикка и Юта под фонарем на лавочке, уплетая японский фаст-фуд ds
В общем аниме идет на ура, не сбавляя ходу. Ждем продолжения.

P.S. Только щас заметил, что битвы Рикки и ее сестры выглядят как пародия на Блэк Рок Шутер hey
Энтей
как мило она в первые испытывает чувство любви ds ...мне до ужоса интересно что же будет дальше
саня741
Господи ну не аниме это а бред сивой кабылы, ладно бы ещё там в магическом мире творилась такая хрень, но не в реальном мире в воображении у подростков hit , а если честно то я сам хотел бы повеливать чёрным огнём, а ещё ходить в чёрной мантии с чёрным мечём с чёрными крыльями на спине aha hero zorro
динамик
Цитата: Тарапулька
Мне нравиться момент с Санаэ, и как она косичками машет

Мне тоже кадры с Санаэ очень нравятся. kawai

Ух,в 8 серии такую романтику развели.)Забавная парочка Кумин-Ишки и по сравнению с ними серьёзная Рикка-Юта. inlove Ну и Санаэ-Шинка,конечно))
Цитата: Mister0000
Наконец то пошел уклон в романтику и началось осознание чувств героев.

И это здорово. super Юта защитил Рикку от сестры(та и правда уж больно сильно,хоть и забавно это выглядело,избивала её).А потом они вместе ночевали.)В моменте,когда она сказала закрыть глаза,я тоже подумал,что Рикка сейчас его поцелует.А она давай круг магический рисовать. badsmile
Но потом так мило она смотрела на Юту спящего и волосы ему поправляла. pleasure

Чудесное аниме.И комедии и драмы и романтики-всего в достатке!
Welltik
Цитата: динамик
Чудесное аниме.И комедии и драмы и романтики-всего в достатке!

Ага, вообще у этого аниме, хороший баланс, вроде и понамешанно всего подряд и вроде чепуха должна быть в итоге, ан нет,фиг то там, вопреки всем законам жанра выходит очень качественная вещь, и я вижу только одно объяснение - когда кто то пытается смешать все цвета у него выходит либо серо-коричневое, непонятное месиво, либо яркая искрящаяся радуга, думается, тут мы наблюдаем именно второй вариант)
Chigau
Welltik,
Ответ прост - это экранизация ранобе. Они в большинстве своем годные(это вам не 19 страничек манги в журнале с другими мангами печатать, тут либо выгорит, либо нет), поэтому аниме-экранизации ранобе почти всегда отличные вне зависимости от жанра(даже бредовый "У меня мало друзей" для своего жанра вполне годен).
Welltik
Цитата: Chigau
Ответ прост - это экранизация ранобе. Они в большинстве своем годные(это вам не 19 страничек манги в журнале с другими мангами печатать, тут либо выгорит, либо нет), поэтому аниме-экранизации ранобе почти всегда отличные вне зависимости от жанра(даже бредовый "У меня мало друзей" для своего жанра вполне годен).

Да, согласен, тем более что прочитанные ранобе оставили крайне приятное впечатление,как и аниме по ним, жаль только конкретно это на глаза не попадалось, с удовольствием бы почитал
динамик
9 серия
Шинка сводница,применяет тактику лечения чунибьё через влюблённость.И ведь действует!)
Ах,как мило и забавно Рикка пытается сблизиться с Ютой kawai
Убила бывшая гимнастка Тока-забралась под кровать к Юте,у них и правда с сестрой много общего aha
Бедолагу Ишки волокут в Кейон -он упирается,там нет его возлюбленной сони Кумин. badsmile
Конец такой романтический-разговор на крыше,а потом объятия на фоне заходящего солнца! pleasure inlove
RustyNailz
Классная серия получилась. Рика, само собой, умиляет, сцена с бабочками - вообще отпад cry Ну и после того, что было в конце - он просто обязан на ней жениться aha (а директор школы - отправиться на пенсию)
Jurisaki
9я серия меня добила. Такое трогательное. Оно лучшее из романтики за осень 2012 для меня, конечно. Про других говорить не буду. Но как же это восхитительно ds
Welltik
В этот раз не буду расписывать серию, потому как после увиденного лично мне, сказать и правда нечего, ну может только kawai super run super cry
Mister0000
Шикарная серия! super Романтичная такая. Слов нет. Оборвали на самом важном моменте cry
Рикка такая няшечка когда смущается ds Сцена с бабочками просто великолепно сделана!
Шинка молодец, сосватала их, так сказать badsmile
Больше добавить особо даже нечего, скажу лишь, что наконец то дождался когда герои откроют свои чувства друг другу run

kawai
Энтей
какая хорошая серия)))))))))Рико такая милая inlove
хотелось бы увидеть повелителя черного пламени в разрыве синопса,но тут полный облом с этим worry
Тарапулька
9 серия шикарная
Лично сам не знаю, что сказать, на сколько трогательная и романтическая серия, что слов нет.
Скажу лишь что Шинка молодец, что согласилась помочь.
Сцена с бабочками шикарно сделано super
Dari-chan
9 серия просто прелесть - и дико смешно и очень мило. pleasure
Удар в челюсть - это сильно, я смеялась, как ненормальная

А Повелителя черного пламени мы еще наверняка услышим, фестиваль же. О, Дзюн Фукуяма, молюсь, чтобы ему довелось сыграть это kawai
salex1982
Аххххх..... :)
TheNikolay
Смотрю аниме в переводе от Scrap & Kogarasi,давно такого удовольствия от озвучки не получал
RustyNailz
Грустный вышел эпизод. Ну и вообще, потенциал для вброса драмы у анимешки изначально был хороший, даже жалко в каком-то смысле немного, что закончится всё обязательным хэппи-эндом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.