Полная версия этой страницы: Zetsuen no Tempest/Буря потерь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик

Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster
Снято по манге
12 эпизодов
Выход с 5 октября 2012


ТРЕЙЛЕР
ЕЩЁ ОДИН

СЮЖЕТ-

Сюжет сосредотачивается вокруг Ёсино, обычного школьника с таинственным другом по имени Махиро. Они живут во времена, когда эпидемия «железной болезни» унесла жизни почти тысячи человек в нескольких городах Японии. И только один человек может остановить это: самая сильная волшебница - Хаказе Кусарибе. Однако она была заточена на необитаемом острове, не имея способа связаться с внешним миром и без возможности использовать магию. И вот чтобы освободится она находит Махиро, который заключает с ней сделку, чтобы выследить убийц своих родителей и сестры. Потом Махиро пропадает, а Ёсино придится встретиться с ведьмой. Так Ёсино оказался вовлечен в кризис, который может погубить весь мир.
RaiNocta
Трейлер мне понравился, такой стремительный, заинтересовало, обязательно буду смотреть первые серии)
katinele
Меня тоже проморолик заинтиговал hey жду первую серию run
Dzjubei Kibagami
Выглядит весьма многообещающе, сюжет интересный, дизайн "сверхспособностей" красивый. Понравилось использование классической музыки. Буду смотреть. gd
smokerscorpion
Это самый ожидаемый мною проект) Жду не дождусь)))
joss007
задумка интересная.. надеюсь, авторы не подведут gd
Ailess
Первые мысли после просмотра...
"какое-то странное,впечатляющее, непонятное, эпичное нечто"
Сильнейшая волшебница, кукующая на необитаемом острове...
Маг который её туда выбросил...
Странная девочка на велике говорящая странные вещи в последствии сидящая на стуле в луже крови...
Безработная с арсеналом допращивающая очередного неудачника, который само собой один из главных героев...
Который как видно огребает от всех кому не лень...
Ещё один глав герой повелитель бабочек юзающий магию с печальной историей прошлого.
Странная болезнь превращающая всех в металл...
Непонятно эпичная хренотень в цепях вынырнувшая из океана... Которую пробудила какая-то огромная арава фанатиков >_<
Впечатляющий набор действующих лиц со своими тараканами в головах в одной серии)

Чтож в этом сезоне так модно ломать моск зрителям =_="
Но определённо заинтересовало.
динамик
Эх,зря я обозвал аниме в теме,как Покинутая буря(Буря потерь лучше звучит)

Ещё одна премьера сезона.Также как в случае с К туманно,но по ходу серии многое объясняется.
Хотя надо заметить сюжет похож на прошлогоднее Шесть. Бабочки,эпидемия-один в один прям.

Среди сейю мужчин звёзд не наблюдается,зато сейю девушек радуют-Хаказе- всеми обожаемая Савасиро Миюки, Айка-Ханадзава Кана, Ямомото-сан-Нана Мизуки. inlove

По сюжету- он идёт с флешбеками(поэтому вначале и непонятно).

Что то я расписался.)) swet aha
Понравился то ли оп,то ли эд в конце-металлический такой. whistling
Будем смотреть дальше.)
Rinker
А кто нить локализовать собирается в ближайшее время? Не охото с сабами смотреть - от видео отвлекаешься, приходится моменты пересматривать по несколько раз...
HellXing
Добавил 1 серию с русскими субтитрами. Посмотреть можно ТУТ
Razetka
Первая серия заинтересовала, посмотрим, что будет дальше :)
SilentDevil
ух ты 1 серия прикольная ну что же посмотрим что будет дальше! super
Шарипова Диана
1-ая серия заинтересовала gd буду смотретьдальше aha
smokerscorpion
Не зря я так сильно ждал это аниме gd Просматривая его, создается чувство реальности происходящего. Давно я такого не испытывал, а если быть точным, то только в одном аниме я чувствовал нечто подобное. Правда, сильно огорчило отставание сабов, но это лишь небольшая помеха. Теперь ждем вторую серию)
Chigau
Цитата: HellXing
Добавил 1 серию с русскими субтитрами. Посмотреть можно ТУТ

Во второй части серии субтитры отстают...
kitchip
Chigau,
И это довольно печально =(
мефистофель
Лучше Назвали Потяря потерь!
HellXing
Прошу извинить меня с субтитрами. swet Кодировщик плохо перекодировал! sorry Серия перезалита! smoke
Рюгамине Микадо)
Очень интересное аниме, как-то сразу зацепило с самой первой минуты.
Давно такого не было)
Nafalem
У меня ощущение что все студии сговорились и решили выложить в этом сезоне лучьшие анимэшки. Я уж устал удивляться! swet Ну что тут еще добавить начало супер интригует, сюжет нестандартный, и весьма закрученный. Рисовка на высоте, схватка эфектная очень получилась. С нетерепением жду новой серии очередного многообещающего онгоинга этого сезона.
Erenoa
Первая серия зацепила ds . Ещё очень музыка понравилась, не ожидала, аж за душу берёт , да и, если подумать, названье этого аниме... Музыка в точку .
Про графику скажу лишь, что Буря потерь и проект К похожи по качеству рисовки, но всё же это аниме мне больше нравится потому как тут персонажи прорисованы, что прямо ох и ах run , обожаю такую рисовку gd .
Про сюжет пока не понятно, но ростки уже посеяны, всходы ожидаются hey . Правда, что-то с магией зачастили... А я и не против .
Вывод: начало заинтриговало, графика моя любимая :3, звуковое сопровождение тоже класс). Буду смотреть sword .
sacrat
Знакомое начало почти как в Венце Греха, только тут магия а там технология. И чем то мне демонбейна напомнил сюжет. За то как девушки нарисованы просто hey. Когда женщину с пистолетом показали с низу в верх у меня аж на секунду дыхание перехватило.
lovestrawberry
Очень, очень понравилась первая серия))Люблю всю эту магию, ритуалы, таиства всякие, если это красиво и интересно показано. От бабочек в восторге всегда!!! Видимо японцы их очень любят, почти в каждом аниме с колдовством я их встречаю, по крайней мере которые смотрела.
Надеюсь потом люди из железных статуй обратно превратятся в нормальных, а то целые регионы там безжизненными стали shock
В общем прям я воспряла духом с такими замечательными новинками этого сезона! dance
HellXing
Сегодня вечером будет добавлена 1 серия в озвучке. Ожидайте badsmile
junna
А меня не впечатлила серия. За время просмотра всё никак не могла избавиться от чувства, что где-то я уже это видела. Вспомнить так и не смогла, но на душе после просмотра осталось не совсем хорошее чувство. Хотя по первой серии говорить просто бесполезно. Начало мне никогда не нравилось, так что смотреть продолжу, вдруг, что и приглянётся.
динамик
Цитата: lovestrawberry
Надеюсь потом люди из железных статуй обратно превратятся в нормальных, а то целые регионы там безжизненными стали

Навряд ли обратно в живых людей превратятся,даже надеюсь на это.Просто не представляю себе,как можно из железной статуи человеком стать. Слишком уж сказочно будет. hm
Да и жалеть из показанных там особо не кого,не подонков же,которые избивали Йошино.А родители его в другом городе.
Вот Айку жалко.Это видимо весь сериал будут вспоминать те взгляды во время поездки на велосипеде cry
Цитата: junna
Вспомнить так и не смогла

так под копирку весь этот апокалипсис из аниме №6(бабочки,эпидемия,два главных героя-друга) idea
Kari-chan
Так, какие-то плохие тут мужские персонажи, прям ни один из двух не понравился worry
Зато вот девчушки у них годные вышли, Евангелина вообще классная. Да и девчушка с острова хороша!
Цитата: динамик
так под копирку весь этот апокалипсис из аниме №6(бабочки,эпидемия,два главных героя-друга)

Плюсую, прям слишком похоже, только насекомых и заменили)
Mr.Laпа
1-ая серия очень понравилась.Буду ждать продолжения.
junna
Цитата: динамик
так под копирку весь этот апокалипсис из аниме №6(бабочки,эпидемия,два главных героя-друга)

Ах точно, я то думаю в каком же аниме я это видела.

Цитата: Kari-chan
Так, какие-то плохие тут мужские персонажи, прям ни один из двух не понравился

Прям мои мысли. Парни у них вообще какие-то пустые. Даже не приглянулись вовсе в отличие от девушек. Особенно той, которая с острова. Шикарная девушка.
Rinker
Первая мысль посещающая когда начинаешь смотреть - ГРАФОООН! gd
Потом уже замечаешь что главные герои любопытные... хотя как то очень... очень обычные их имена... В смысле что я уже запутался в том кто там вообещ есть, кто умер и как зовут героев... Слишком простые имена... и опять школа... и опять главные герои-противоположности. но.... Ай, плевать! ГРАФООООН! gd
margo_one
По первой серии-очень напоминает "Корону грешника". Рисовка отличная, сюжет интригует, динамичное.
Tea and cookies
согласна с Erenoa музыка просто супер !
Рисовка отличная , только все так запутано unknow , кажется что веселье происходит только на острове у етой принцесы, а все остальное сплошная драма и интрига , но ето не плохо , даже наоборот , класно .
orodeo
Цитата: margo_one
По первой серии-очень напоминает "Корону грешника".

unlucky твоими бы устами...
по описанию бредятина, но 2 офигенных парнишки с пистолетами на постере заставляют пускать слюни cry3 хоть бы не лажа хоть бы не лажа...
RustyNailz
Не сказать, что вышло что-то оригинально, опять школьники втянуты в войну бобра с козлом и вынуждены спасать мир ради достижения собственных целей. С другой стороны, откровенно поругаться тоже не на что. Первая серия неплохая, завязка предполагает несколько сюжетных линий, и посмотреть, что станет с героями дальше, интересно. Но - в сезоне есть более интересные и более красиыве тайтлы, а долгий ящик и так забит. Вынужденно дропаю, чтобы, если не забуду, посмотреть после окончания целиком.
Аллочка
если честно удивило такое количество восторженных рецензий
впечатление от просмотра первой серии
любопытно, но пока неоригинально рисовка и подоплека (гг дружит с сильным магом (воином) и раскрытие сил самого гг еще впереди) смахивают на корону греха. Бабочки как предвестник беды тоже были где-то еще
whistling
Rinker
если честно, удивило такое количество восторженных рецензий
Ну сам сюжет во всех анимешках последнего времени - ода самоповторам и восхвалению школовойнов. А вот если сравнивать графически с другой новинкой этой осени - "К" - по моим ощущениям тут лучше качество, но там богаче стилистика сама. К сожалению в "К" очень много патетики, эмоций, все какое то гротескно яркое слегка - в лучшем духе стандартных анимешек. Зато там прекраснейший визуальный ряд, хотя смотреть его долго = садить себе зрение, ибо этот светлосиний цвет всего мира просто вытаскивает мозг из черепа.

Тут же лучше качество - больше 3D, как то мягче картинка, плюс ко всему сильные герои не общаются по принципам "ах, я так устал быть таким охрененным военом, смертные" buratino или "я весь такой загадко, а ну ка угадай, почему я молчу днями на пролет, смотрю на облака и точу свой меч - ты ни за что не угадаешь, что у меня было тяжелое детство" dark Парень-маг, который со словами "а теперь - жри землю!" вбил симпатичную девушку головой в... землю 0_о меня просто поразил - у него харизма на половину как у джокера (из первой части бетмена который).

Короче, этот проект выглядит лично для меня - более многообещающим и любопытным чем проект "К" - графически, персонажами и (что намного важнее) САМОЙ ШИКАРНОЙ БОЕВКОЙ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ СО ВРЕМЕН ХЕЛЛСИНГА! crazy Парень просто был... крутой. Даже не назовешь иначе. Именно "крутой". Ни один ояш из всех гаремников последнего времени мне кажется и в подметки ему не годиться - даже тот что был в "потерявшемся герое". Я хочу увидеть что будет дальше уже не из-за сюжета а из-за того что хочу узнать кто еще какие штуки умеет делать в этой анимешке:)

UPD: возможно причина такого отношения вызвана тем что там и тут я смотрел локализованные версии(и Буре при озвучке гг локализатор матерится, что очень сильно повышает градус харизмы паренька)
smokerscorpion
Цитата: Rinker
Короче, этот проект выглядит лично для меня - более многообещающим и любопытным чем проект "К" - графически, персонажами и (что намного важнее) САМОЙ ШИКАРНОЙ БОЕВКОЙ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ СО ВРЕМЕН ХЕЛЛСИНГА!

По моему скромному убеждению "К" выигрывает шикарной музыкой , которую едва ли где увидишь и рисовкой. Но атмосферой пока что берет Zetsuen no Tempest) Но рано, очень рано еще судить оба эти проекта и, что еще глупей-сравнивать их. Вышло по 1 серии, а должна быть хотя бы половина, иначе это дело лишается какой-либо объективновсти а следовательно и смысла.
Rinker
Но рано, очень рано еще судить оба эти проекта и, что еще глупей-сравнивать их. Вышло по 1 серии, а должна быть хотя бы половина, иначе это дело лишается какой-либо объективновсти а следовательно и смысла.


Согласен с этим. Просто люблю делать первый взгляд - задавать объекту планку а потом смотреть как он от нее отойдет:) А сравнение означает что следить буду не за одним а сразу за 2мя проектами:) Хотя на самом деле тремя, но третий - на особом положении:)
nickvolk
сюжет обещает быть интересный захватывающий!!
с нетерпением жду продолжение) gd
Джеда
Ух ты! осень и правда обещает быть жгучей! Теперь на повестке дня "Буря потерь". Скажу сразу смотрела после "...Кей" Идея конечно не такая эпичная, но конкуренцию составит и не плохую. От сравнений с "...Кей" никуда не дется badsmile Лично для меня плюс в том, что здесь мне явно понравились девчата! Что одна, что другая. Парниши явно отстают от таких зачетных дамочек, а жаль.... Вроде бы все пока хорошо , если бы в глаза явно не бросался кой-какой плагиат из других аниме. именно плагиат, а не штамп. чувство Дежавю! Смотреть советую!
Graara
Тому кто писал субтитры и тому кто их редактировал надо познать словарик грамматики,глаза режет когда через каждую строку видно слова с ошибками,куда катится этот мир dark
Ну сюжет вроде ничего
wajlos
нивпичатлило, первая серия аля все и сразу в стиле кампиона - куча событий и персонажей, но нету линии повествования, в опщим первая серия унылое НИАЧЕМ, даже дальше смотреть нету желания, так как нету интриги, и так ясно что в серии №2 нам ничего не пояснят но зато покажут выпиливание той НЭХ выпрыгнувшей из моря на чем серия и закончится
а для любителей поверещать о шедевризме этого творения советую пересмотреть первые серии короны греха, кода гиасса, сумеречной девы и сравнить их с данным творением и кампиньйоном
drofon
Как и у " К" начало довольно мутное .Хотя характеры ГГ и их мотивы в буре более раскрыты, но по идее они ещё поменяются.
Чем не знаю но напомнило Гуренн- Лаган, не удивлюсь если Махиро сольют в угоду сюжета, а ГГ жестоко мстя в одного будет спасать волшебницу, ну и весь мир.
Нет, я отказываюсь
Нет, я отказываюсь воспринимать создания Bones после Эврики 7: Псалмы планет. Остальное совсем никак не прельщает
antibilan
Огромные фрукты. Аахах aha Не, ну вы видели это?!=))
HellXing
Добавил 1 серию в озвучке Shachiburi
RaiNocta
antibilan,
Ну, они ж не могли сделать их маленькими! Тогда можно бы было их СЪЕСТЬ, а есть дьявольские фрукты - это плагиат!
Tatusik
Довольно таки интересно,посмотрим,что дальше будет.
icerigik
Не самое удачное начало,хотя задумка не плохая badsmile
Посмотрим что будет дальше,надеюсь как всегда не смажут концовку,а то в последннее время их так и прет все испортить worry
VaNaMe
Все просто сподобалось з першої серії, сюжетна лінія буде інтересною...говорити більше немає змісту hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.