Полная версия этой страницы: Zetsuen no Tempest/Буря потерь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
antibilan
RaiNocta, Прочитал мангу - балансирует на грани эпического экшна и тупой идеи апокалипсиса от фруктов=)))))))) dead
HellXing
Цитата: Graara
Тому кто писал субтитры и тому кто их редактировал надо познать словарик грамматики,глаза режет когда через каждую строку видно слова с ошибками,куда катится этот мир
Ну сюжет вроде ничего

Полностью согласен с тобой. Ничего, скоро примутся за перевод нормальные команды переводчиков! Завтра ожидается выход сабов ко 2 серии! Так что ожидайте 2 серию завтра!
WhiteDemon
Что я понял:
Махиро крут, Йошина отстой. aha
Не ясно кто та девушка с велика и почему она в крови? Оо
Дали намек что Йошине дадут куклу и он тоже станет мегасуперпеченькой )))
Момент ЖРИ ЗЕМЛЮ! лучшй в серии,хочу тож уметь так))
Мне норм буду смотреть cry
Dari-chan
HellXing,
Цитата: HellXing
Завтра ожидается выход сабов ко 2 серии!

О ура, а то я уже думала, что никто за них не возьмется!
RaiNocta
antibilan,
Экшн, таки, хорошо hey Тупая идея еще не приговор для анимешек, так что будем посмотреть, раз манга интересная. Апокалипсис от фруктов, знаете, звучит неплохо loool
sadist57
начало интересное....посмотрим что будет дальше
WhiteDemon
Цитата: RaiNocta
Апокалипсис от фруктов

Да вы закалебали! Это дьявольский фрукт с дерева бытья, ничего смешного- просто яблочко aha
луффи 007
не плохо heyyou
Neodekvat
Очень интересная анимэшка, мне понравилось =)))
kawai
KpEcTuK
Смешанное впечатление, немного мрачновато и чуток загружает, но думаю что оно стоит потраченного на него времени)
Tea and cookies
Ели досмотрела 2 серию, муви никак не грузится ,а в Сибнете картинка смешанная, ну чтож с горем пополам досмотрела... Нормально, можно даже сказать хорошо, так что жду 3 серии .
динамик
Отличная и 2 серия super
Экшен и правда шикарный.Все поединки сделаны на пять!

Бедная Ямомото-сан,ну куда она со своими пистолетиками против магии лезет.Благо Йошино парень добрый и не стал её особо калечить.Особенно здорово было,когда он её голову в сантиметрах от земли остановил(но стукнул всё равно немного))) beaten
Хорошо она очухалась и присоединилась к нему.

Мне не совсем понятно-зачем Йошино скрывает от друга,что его девушкой была его сестра?А ведь сам отомстить вроде хочет. thinking

И ещё мне почему то кажется,что Айка в конце жива окажется(может магией время вернут,может ещё что). Или это мои глупые бредни? aha
smokerscorpion
Вторая серия тоже понарвилась) Правда, с развитием сюжета сильно тянут, словно, расчитывают сделать серий эдак 20. Будем ждать дальнейшего развития в третьей серии=)
skobanev
интересное аниме но я хочу узнать как умерла девушка
и почему она на стуле в луже крови
Hezis
Цитата: динамик
Хорошо она очухалась и присоединилась к нему.

Значит головой об асфальт её приложило всё таки сильно badsmile
Цитата: динамик
Мне не совсем понятно-зачем Йошино скрывает от друга,что его девушкой была его сестра?А ведь сам отомстить вроде хочет.

Его мотивы сильно не ясны. Почему он своему другу сказал, что у него есть девушка, когда уже год как Айка мертва?
Почему они скрывали свои отношения, тоже не понятно.
Цитата: динамик
И ещё мне почему то кажется,что Айка в конце жива окажется(может магией время вернут,может ещё что). Или это мои глупые бредни?

Ну, механика мира пока не прописана. Следующая серия называется "магия не всесильна" (вроде бы), и может ответить на твой вопрос, а может и нет. Поживем увидим.
Кстати, те слова ГГ, которые являются фразой из Гамлета: "век вывихнут", на английском звучат иначе: "the time is out of join". Я буду умным промтом и переведу эту фразу вот так: "время потеряло единство".
Учитывая, что в этой аниме есть магия и заморочки со временем не исключены, то воскрешение "железных дровосеков" и Айки вполне возможно.
cool
динамик
Цитата: Hezis
то воскрешение "железных дровосеков" и Айки вполне возможно.

Думаю что будет финал оптимистичный,всё таки несмотря на некую меланхоличность происходящего имеются и комедийные моменты(правда связаны всё с этой колдуньей на острове).
Цитата: Hezis
Значит головой об асфальт её приложило всё таки сильно

А вначале её Махиро ведь ещё головой в землю приложил.))
Хотя её перевоспитание как то странно прошло.Ведь вначале она ни каких объяснений не слушала,а тупо убить пыталась. thinking
Цитата: Hezis
Почему они скрывали свои отношения, тоже не понятно.

Угу.Вроде друзья, а такое впечатление что боялись что ли что Махиро узнает об их отношениях.А уж когда умерла,то наоборот горе должно объединить было. hm
Цитата: skobanev
и почему она на стуле в луже крови

Грабители какие то якобы убили,но крови и правда много.
Вернуться в прошлое на миг до прихода бандитов и все дела))
Всё как во вратах Штейна будет.
cardigans
Цитата: динамик
Грабители какие то якобы убили,но крови и правда много.

После того как Махиро провел "расследование" при помощи кинжала, то узнал же что в убийстве замешан маг, которого, как оказалось, знает Кусарибе. Так что там возможно его сестру убили в каком то ритуале или еще что, от того крови столько много да и узором каким то тянется, будто с ней танцевали пока кровью истекала.
Hezis
Цитата: динамик
Грабители какие то якобы убили,но крови и правда много.
Вернуться в прошлое на миг до прихода бандитов и все дела))
Всё как во вратах Штейна будет.

Один из ГГ стремается рассказать, что у них с Айкой "что-то там было", другой готов весь мир хоть спасти, хоть выкосить, лишь бы поубивать "грабителей", вступает в сговор с какой-то тян на необитаемом острове, которая пользуется магией вуду и делает мобильники из древесины. В общем жесть. А ведь счастье было так близко...для него всего-то и нужны микроволновка и бананы...
aha
HellXing
Цитата: динамик
Отличная и 2 серия
Экшен и правда шикарный.Все поединки сделаны на пять!

Бедная Ямомото-сан,ну куда она со своими пистолетиками против магии лезет.Благо Йошино парень добрый и не стал её особо калечить.Особенно здорово было,когда он её голову в сантиметрах от земли остановил(но стукнул всё равно немного)))
Хорошо она очухалась и присоединилась к нему.

Мне не совсем понятно-зачем Йошино скрывает от друга,что его девушкой была его сестра?А ведь сам отомстить вроде хочет.

И ещё мне почему то кажется,что Айка в конце жива окажется(может магией время вернут,может ещё что). Или это мои глупые бредни?


Хочешь знать сюжет то прочитай мангу)))))Там много написано hero )
Slashkill
интригует
по с первой серии полный бред по моему
но со 2 серии как то затянуло
буду ждать хорошего продолжения aha
динамик
Цитата: HellXing
Хочешь знать сюжет то прочитай мангу)))))Там много написано

Да не,я мангу вообще не читаю.Если знаешь сюжет,то не так интригующе смотреть.Предпочитаю гадать,это интереснее)) hey
yosy2000
аниме класс жду 3 серию nose
ukiolka
рисовка, конечно, прикольная, сюжет вроде с изюминкой.

Но все время кажется что это пародия, особенно когда кучка мужиков кричала "Фрукт!!", да и ведьма из бочки меня пробивала на смех)
Mister0000
Аниме очень даже понравилось! Буду следить за развитием!
Beautymania
очень интелесное аниме)))
SakiMoon
Всю вторую серию не покидало ощущение, что это Йошино виноват в смерти Айко... Не знаю почему, вроде и оснований для подозрения нет. Но кажется, что он что-то скрывает.
И тоже кажется, что Айка еще появится. Больно уж часто она мелькает.
sacrat
Как то много Сененов в этом сезоне. Аниме стандартное смесь венца грехов и мне кажется почему то номер 6.
Mister0000
Нравится мне это аниме.. Даже очень!! 3 серия тоже очень прикольная super Потихоньку начинает все проясняться.. Скорей всего в следующей серии узнаем историю Махиро и Йоширо...
P.S. Что-то мне подсказывает что Айка (или как там ее) была не такой уж простой девушкой..
P.P.S. А опенинг вообще шикарен delighted
Rica-no
Вин!
Lanu
Мне очень понравилась, опенинг хороший, рисовка хорошая, сюжет ахриненный, очень интересный, и тем более, не как во многих сейчашних аниме, где везде большие сиськи, я каждую серию жду с огромным нетерпением, моя оценка это аниме 10 из 10, даже возможно 11 из 10 :3
God-Death
Начало етово аниме интересное cool надеюсь продолжения и концовка тоже не мене интересна heyyou smoke
динамик
3 серия.
Экшен в этом аниме очень хорош.В этой серии его было в достатке. super Сражения Махиро с магом(швыряние машинами,остановка пуль).
А когда он вышел из огня,сцена прямо,как из Терминатора badsmile
Бомбардировка тоже зрелищна довольно была.
Вообще в всё очень хорошо нарисовано,смотреть неплохо.

Но вот объяснения от волшебницы о магии и бытии были скучны(хотя и необходимы). Интересно,Хаказе весь сериал на острове просидит или как?)) thinking
Вернуть Айку к жизни вроде бы невозможно,так как это противоречит законам мироздания. Так говорит Хаказе.Но кто же в аниме соблюдает эти самые законы.))Думаю,что ребята что нибудь придумают. idea
Так как её смерть,теперь это понятно,связана со всем происходящим.
Mister0000
Айку они просто обязаны вернуть) hey
Что-то мне подсказывает, что точно либо Махиро, либо Йоширо магом реальным станет)) Или даже круче..
Rica-no
Mister0000, либо Ёсино и есть маг...
Mister0000
Rica-no,
Вполне возможно, ибо он уж больно круто для первого раза управлялся с талисманами...
Анастасия Славова
idea Мне нравится Хината!
wsaniaw
 
Dari-chan
А субтитры кто-нибудь делать вообще собирается?
Sheryl Nome
Не триллер меня заинтриговал полюбому буду смотреть^^ я если честно уже столько удивляюсь новуми миру аниме что просто голова кругом kawai
kristic97
Super Anime Prosto klass inlove
SakiMoon
Цитата: динамик
Но вот объяснения от волшебницы о магии и бытии были скучны(хотя и необходимы).

я все равно не совсем поняла ее объяснения... тупая я leaving
Цитата: динамик
Так как её смерть,теперь это понятно,связана со всем происходящим.

да... в принципе, с первой серии еще было понятно, что с ней не все так просто...

Йошино - темная лошадка thinking Может, и правда маг, просто не знает об этом?
Да и Махиро вроде как что-то скрывает.
Ух и нагнали интриг. Лишь бы и вправду все оказалось интересно и раскрыто (а не подвешено и забыто).
динамик
Трогательная 4 серия порадовала флешбеками в детство героев.
Очень странные они друзья.На самом деле ни как не могут вроде бы быть вместе,но в то же время видно что дорожат дружбой. super
Махиро такой независимый,гордый- теперь то понятно почему Йошино утаивал от него отношения с сестрой.А Йошино местный Шерлок Холмс- (здорово раскрыл преступление) и добряк-такое сочинение написал про Махиро(спасал собачку мол)) kawai
Жалко двух ребятишек из деревни-фрукты с глазами и бабочки ни кого не жалеют. cry
Завидую Хаказе -так здорово она устроилась на этом райском острове badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Йошино местный Шерлок Холмс- (здорово раскрыл преступление)

да уж... прямо гений... наблюдательный
Цитата: динамик
теперь то понятно почему Йошино утаивал от него отношения с сестрой

там наверное еще что-то есть, кроме этого thinking
Цитата: динамик
Завидую Хаказе -так здорово она устроилась на этом райском острове

нашел кому завидовать hey
Mister0000
Анимешка нравится все больше и больше gd
4 серия очень понравилась, рассказала нам о прошлом друзей.. Довольно-таки интересная история их знакомства была.. Жалко детишек, которых поглотил Стальной синдром...
С нетерпением жду продолжения super
Рич
Сюжет заинтересовал gd но психичность Махиро оталкивает lny и то что сестра умерла это тоже стремно,а вот идея с волшебницей оригинально super
tynmax111
Цитата: динамик
Интересно,Хаказе весь сериал на острове просидит или как?))

Моё мнение что по концовке её от туда всё таки придётся достать поскольку маги заточившие её туда не лыком шиты cool
Но, а до того времени сильнейшему магу да ещё и союзнику в сериале делать нефиг heyyou
Цитата: Mister0000
Айку они просто обязаны вернуть)

Айка останется у всех в светлой памяти частенько появляясь в флэшбэках ds
Ведь если её вернуть то Махиро потеряет интерес к мести, да и не возможно это даже для Хаказе badsmile
К стати Хаказе кроме зрителя и магов никто не видел, но мне заметилась поразительное её сходство по внешности с Айкой уж не из-за этого она лишилась жизни от руки мага unknow
Короче сереал обещает быть увлекательным
Mister0000
Цитата: tynmax111
Айка останется у всех в светлой памяти частенько появляясь в флэшбэках

С чего такая уверенность?? Мож вернут они ее hey По крайней мере я надеюсь)
tynmax111
Цитата: Mister0000
С чего такая уверенность?? Мож вернут они ее По крайней мере я надеюсь)

Не я автор этого творения. swet
Но по сюжету видно что надежд на это мало smoke
К тому же, это плохо скажется на развитии сюжета в целом sleep
Хотя при хорошей фантазии сюжет можно и так завернуть что для того чтоб вернуть к жизни Айку прийдется прибегнуть к силе которую пытаются пробудить маги (простая магия тут безсильна) и главные герои окажутся в смятении потому как эта сила означает конец света hey
Такой поворот может благополучно сказаться на сюжете kawai
Mister0000
Блин, аниме нравится больше всех из осеннего сезона gd
Сюжет не перестает радовать super
Йошино походу неплохо освоился с амулетами.. Битва в океанариуме понравилась)) Рыбы замершие от стального синдрома зловеще выглядят)))

Айку очень жалко cry2 Хоть бы ее вернули.. Такие трогательные воспоминания

Но вот концовка!! С Хоказе что то не так... В общем поворот очень неожиданный, жду продолжения run

P.S. Пароль просто напрочь убил aha
icerigik
Кажись тут не так все и безнадежно,как мне показалось после просмотра первой серии sword
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.