Полная версия этой страницы: Zetsuen no Tempest/Буря потерь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Dari-chan
Аниме действительно нереально интересное, и интриги еще в конце серии нагнали tea
Мне нравится Самон, просто поделать с собой ничего не могу whistling И он дико похож на герцога Барму...

Но блин!!!! Хоть кто-нибудь собирается делать субтитры?!!! crazy
Сделайте субтитры, пожалуйста! flowers
tynmax111
прежде всего хочу извинится перед модераторами за некорректный флешбэк в подписи. dontunderstand
А теперь по теме либо я ...ой либо издатель подводит сюжет к предсказуемой концовке, а это обламывает интерес зрителя.
SakiMoon
Цитата: Mister0000
P.S. Пароль просто напрочь убил

а че, супер super
Цитата: Mister0000
Но вот концовка!! С Хоказе что то не так... В общем поворот очень неожиданный

да уж... череп там какой-то... Наверное, специально сделали так, чтобы все думали о смерти Хаказе. Ведь ясно же дали понять в начале, что она им нужна на случай, если что-то пойдет не так.
Sakto
уже 5серий с озвучкой и всего 2 с сабами,почему их не заливают.... worry
deymon24
прикольно спс что залил! gd super
Misa(^_^)
Цитата: Sakto
уже 5серий с озвучкой и всего 2 с сабами,почему их не заливают....

Цитата: Dari-chan
Сделайте субтитры, пожалуйста!

kawai comeon


Аниме довольно хорошее и интересное, но как то не зацепило cool
Страх в кубе
нормальная такая анимеха super
Илай
Скажите аниме норм битв стэнд? stareyes
Mister0000
Ух, ешкин кот, намутили же gd Но суперски все сделали))
6я серия:
Ну начну с того, что главные герои очень нравятся, хорошо очень получились.
Дальше, вот чего не ожидал, так это то, что Айка вообще не сестра Махиро (походу у них там что-ли роман был..)
Йошино что то там плетет насчет Махиро (или мне кажется, хотя, больно уж он подозрительно выглядел у военных)
Белобрысик ( не запомнил его имени) тоже загадка.. Не маг, а крут, вон - крутого довольно мага заставил лежать...
В общем все очень непонятно и дико интересно hey
В следующей серии скорей всего побольше об Айке узнаем, и о том, что у них между Махиро и Йошино было (прям треугольник какой-то swet )
P.S. Хоказе там хорошо устроилась)) Фрукты, рыбка - здоровое питание, авось похудеет, в форме будет aha
Rinker
Да, я явно не ошибся в расценке этого аниме hey Чем дальше продвигается сюжет - тем больше вопросов. каждая серия просто дает ответы на 2 старых вопроса и ставит перед зрителем 3 новых. Концовка 6-й серии была немного... внизапной 0_о Хотя может быть просто мозг замылился и я потому проморгал это. Но да, Айко какая то оказывается... "с синими тараканами в голове" - я бы так это назвал. Ибо как можно было видеть - она крутит романы сразу с обоими, при чем с каждым из парней ведет себя по разному.

Судя по всему с военными наш "спокойный" повстречался чтобы как то оформить нападение на самона, ибо как мы видим - паренек прям шерлок холмс.

Смерть волшебницы была самой... эм... необычной, да. определять человека по черепу это... ну... странно 0_о Но я бы предлположил что в бочке реально хака(д)зе(так же ее звать?) эта, ибо это было бы очень в духе этого аниме. А живая она только благодаря тому самому древу бытия, что дает жизнь и блаблабла. Если она так сильно с ним связана - она могла бы быть реинкарнирована самим древом как нибудь(это дерево же все прям такое жизнеутверждающее). И это подтолкнуло бы весь сюжет к идее что Аико, де, возвращабельна. Это простимулировало бы нашего спокойного действовать "не по инструкции", в результате чего обязательно произойдет эпизод смены ролей, когда спокойный рвется в бой а псих начинает думать.

Очень понравились вспышки(или дым, я чего то не разобрал), которые наш паренек взял с собой.... и пистолет. Очень дальновидно, явно у него уже есть план по тому как подвесить саммона за ногу и защекотать его кочергой до потери пульса...

Да, анимешка явно очень любопытная и как по мне - держит уровень К, не сдавая ему своих позиций. будем смотреть дальше, благо это совершенно не гаремник, а скорее нечто... наизнанку unknow
Difficult sinner
aaa ааааааа голова кругом omg да что ж это такое. ни одного ответа на вопросы unknow . как вообще все связано уже 6-ю серию мозги пудрят щас лопну. требую разъяснения ситуации angry2 , как вообще связана ее сестра и эта девушка с острова(имена долго в голове не держатся hm ). а так кажись сюжет о захватывающим будет . рисовка на высоте люблю такую. рада, что смотрю
рыжая тигрица
Да по-моему Айка главный персонаж. Хочется даже узнать не чем закончится спасение мира, а что на самом деле с ней случилось...
динамик
Что то намутили такого что сам чёрт не разберёт.)
Оказывается Махиро то не брат вовсе Айке по крови и та сама подкатывала к нему. wtf А Йошино то и не подозревает-может он по другому бы сейчас действовал.)
Этого Джуничиро хотелось вначале по башке стукнуть.Не нравится его физиономия,да ещё сидит так спокойно мандарины кушает. hit
Но потом он так здорово того в шляпе уложил-жал не показали как.Что же за умение то у него? unknow
С костями интересно.Даже если Хаказе возродилась,скелет то откуда взялся? И животные кости то порастащили бы,а не так оставили.
Но если Хаказе и правда мертва на самом деле-у нас получается два женских персонажа мёртвые-непорядок какой то.Да ещё если они сёстры. noo
Mister0000
Цитата: динамик
Да ещё если они сёстры.

А интересная идея.. thinking
worlingkit
Аниме Кул Но Как указали выше ПОх на мир Главное узнать что всё таки с кем случилось.
Хотя и странно ЧТО! вроде эта сестра белобрысика (не помню как и выше) Появляется везде и в ове и в конце и везде Как Будто Она Оживёт серии эдак к 30.
Я считаю что сюжет не может развязаться до 12 серии ЭТо Нереально. Если и успеет то дальше все события т.к. после 6 серии пойдут в УЛЬТРО скорости и с недоделанной концовкой? НАВРЯТЛе!!!!!!!!
Mister0000
worlingkit,
В ове?? Разве есть овашка??

То что больше 12 серий будет - 100%.. Я так думаю))
SepT
Цитата: динамик
Что то намутили такого что сам чёрт не разберёт.)

Здорово намутили все. Ми любит подобное gd и прошло всего 6 серий, думаю дальше будет еще круче, и вот тогда будет взрыв мозга
HellXing
Цитата: Sakto
уже 5серий с озвучкой и всего 2 с сабами,почему их не заливают....


Ну тут извините!!! Хотел залить все скопом, но смогу залить ток 3 серию!! Саберы >>МОЛЧАТ ТУТ<<!! hit А не качественный перевод заливать не хочу! Так что ожидайте!
Lars_fine
черт!!!эта девка любит махиро и ёшино да такое возможно? прям черт какой то
SakiMoon
Нда... И про скелет подсказок не дали, и Йошино мутит, и Махиро темнит, и Джуничиро странный, а про Айку вообще шок...
Я че-то вообще уже нить сюжета потеряла. Кто, зачем и куда идет?
Ладно, смотрим, разбираемся...
Mister0000
SakiMoon,
Ну походу так: Махиро идет карать магов из клана из-за того, что они его сестру в жертву принесли. Йошино за компашку, но сам себе на уме... Что он там замыслил - пока без понятия.. Ну а Хоказе подсуетилась, типо наставляя его, пытается спасти мир, управляя дистанционно с Гавай каких-нибудь aha
Korak
Почему только 3 серии с субтитрами? cry2 А дальше одна озвучка...Я,конечно,уважаю их труд,но зачем? Я за всю свою жизнь получил удовольствие от просмотра аниме с русской озвучкой только 1 раз:когда "Волчицу и пряности" смотрел. Вся прочая двух/одноголосая озвучка-напрасный труд. Ни выражения,ни эмоций. dark
Mister0000
Korak,
Это ты зря... Даже очень..
Korak
Оригинальную японскую озвучку им ни за что не переплюнуть. Пусть хоть в лепешку расшибутся. И им ни за что не передать тех эмоций,что вкладывают сейю в своих персонажей. Чаще всего русская озвучка напоминает поочередное включение режима голосового воспроизведения в Гугл транслейте...
Airbus
так-сяк hero
косиро
Ребята, где же субтитры то?:(
Suuni-sun
ООООО inlove Суперски!! Ёсино и Махиро вызывают у меня столько умиления pleasure Сюжет необычный, прикольная рисовка- в общем 5+
динамик
7 серия скучная,тягомотная-за все 20 минут совсем ни чего не произошло..Поцелуй на даче-а где же он?Всю серию ждал и так и не дождался. worry Как будто создатели тянут резину перед дальнейшими событиями.
Айка,такое впечатление,что обоих соблазняла-и Махиро и Йошино.
Йошино так вообще сам как испуганная девушка вёл себя-чистый ОЯШ.Краснел,бледнел и прочее. hm
Махиро или знал об их отношениях или простите-дурак.Ну как тут можно было не догадаться,не понимаю.Хотя по тому что он прицелился в Йошино всё таки наверно знал. thinking
Mister0000
7я серия:
На мой взгляд получилась неплохая, но слишком затянутая..
Всю серия ждал этот самый поцелуй.. И??? Где он блин?? dontunderstand Облом короче..
Йошино блин.. Взял бы инициативу в свои руки badsmile
Айка тоже хороша... worry То с одним, то с другим.. Определилась бы..
Ладно, думаю в следующей серии пойдет движуха gd
Цитата: динамик
Махиро или знал об их отношениях или простите-дурак.Ну как тут можно было не догадаться,не понимаю.Хотя по тому что он прицелился в Йошино всё таки наверно знал.

Скорее знал... Точнее подозревал, но виду не подавал.. Хотя может и вправду дурак aha
HellXing
Цитата: Korak
Оригинальную японскую озвучку им ни за что не переплюнуть. Пусть хоть в лепешку расшибутся. И им ни за что не передать тех эмоций,что вкладывают сейю в своих персонажей. Чаще всего русская озвучка напоминает поочередное включение режима голосового воспроизведения в Гугл транслейте...


Ну в этом спору нет. Для этого и озвучивают специальные актеры - Сэйю. Они учатся на это. Возможно нашим даберам далеко, но как видишь, много пользуется популярностью. Чем богаты, тем и рады aha
vanek22
лучше так чем ничего вообще!с субтитрами довольно трудно, читаешь еще и картинку уловить пытаешься!глаза аж разъезжаются)а так хотя бы слушаешь и смотришь!пускай одноголосая озвучка, так люди стараются)


озвучка хороша! cool
Ryougi_Shiki
О Боги! Столько проблем из-за поцелуя, и то, несостоявшегося worry
din4ik
Понравилось! bye
CreeDMaN
Посмотрим...
Ryougi_Shiki
А по каким дням серии выходят? unknow
Mister0000
8 серия
Ух ты ж блин. Я окончательно запутался. Во интриги нагнали wtf Не ожидал, что все так сложно будет. Недостаток боевых действий компенсируется интересной и очень интригующей историей gd
Серия понравилась, теперь просто нереально хочется увидеть продолжение! aaa
Как я понял: Хоказе умерла, ее нашли и доставили в клан. Но видно до смерти она послала бутылку и нашли только 2 года спустя. Из-за определенной магии они связаны с прошлым... И головоломка с Древами Исхода и Бытия.. Так что ж там воскрешать, а что погрузить в вечный сон??? unknow
В следующей серии движуха будет..
динамик
Да уж,запутали всё круто.
Хотя эта ерунда про деревья напрягает.Зарождения,Исхода и прочие-что за философская дребедень?
Кто прав,кто виноват-вот вопрос.Саймон и его последователи или Хаказе,которая якобы одна имела своё мнение? unknow
Что это было за убийство Айки(столько кровищи,блин) shock Это всё было каким то планом что ли?И похоже Махиро таки собирается выстрелить в следующей серии-ему ведь главное чтобы отомстить,а на мир наплевать.
Цитата: Mister0000
Как я понял: Хоказе умерла, ее нашли и доставили в клан.

Не до конца в этом уверен.Это может быть аферой и гнусными происками этого Саймона.Не верю я ему-по моему это всё таки злодеи.Хотя до конца не ясно,да. thinking
Mister0000
Цитата: динамик
Что это было за убийство Айки(столько кровищи,блин)

Думаю жертвоприношение..

Цитата: динамик
Не до конца в этом уверен.Это может быть аферой и гнусными происками этого Саймона.Не верю я ему-по моему это всё таки злодеи.Хотя до конца не ясно,да.

Меня в этом напрягает не скелет, а то что она год не знает точный..
динамик
Цитата: Mister0000
Меня в этом напрягает не скелет, а то что она год не знает точный..

Да тут путаности много.И непонятности.)Но разговаривать из прошлого в прямом эфире,так сказать-больно уж круто.Если это и правда так- то бред же полный. wtf Не через чур ли перемудрили создатели аниме?
Надеюсь,что Хаказе жива всё таки.А остальное злобные инсинуации и магия Саймона. Давай Маширо, стреляй уже.) hero
Цитата: Mister0000
Думаю жертвоприношение

Крови море вытекло,а Айка сидит,как живая на стуле.Странное убийство.И якобы оно связано с поведением Махиро.Как бы заранее известно было его поведение и то что будет в будущем. hm
Mister0000
динамик,
Я тоже надеюсь, что с Хоказой все хорошо будет

И еще очень хочу, чтоб Айку вернули... Уж больно она мне понравилась kami

Цитата: динамик
Крови море вытекло,а Айка сидит,как живая на стуле.Странное убийство.И якобы оно связано с поведением Махиро.Как бы заранее известно было его поведение и то что будет в будущем.

Хм.. Значит типо это все Хоказе подстроила, дабы выбраться с острова и остановить мнимый конец света...

Блин, я запутался loool
Nafalem
Цитата: Mister0000
Я тоже надеюсь, что с Хоказой все хорошо будетИ еще очень хочу, чтоб Айку вернули... Уж больно она мне понравилась

Присоединяюсь, девушек здесь клевыми сделали и Айку и Хоказа... но мне кажется что в конце у героев выбор будет типа спасти наш нерациональный мир или спасти Айку...
Mister0000
Nafalem,
Пофиг на мир, даешь Айку aha hero
Difficult sinner
посмотрела 8 серию. что это было???.... нефига не поняла вернее поняла, но как так может она быть в прошлом. я сначала думала что его сестра это типо реанкарнация айки, но сейчас все мозги отключены
Vladimirovv
сделано всё отлично скорейбы концовка интересно чем всё закончится
динамик
Какой то фарс творится-кажется после 9 серии.Это аниме- пародия или что? hm
Смесь Гамлета и Бури-может это всё во сне происходит или в горячечном бреду Йошино?)) thinking
Намешали такого,что сам чёрт ногу сломит.Саймон так жалким типом выглядит-ноет,дрожит,а ведь вроде управляет судьбами МИРА.
Махиро и правда оказался тупым-за то чтобы открыть имя парня Айки готов всё отдать worry
Как и предполагали в начале обсуждения всё сводится к машине времени и тому,что можно всё исправить с помощью магии или ещё каких бесовских сил.
Предполагаю,что в конце все будут живы здоровы и наступит мир во всём мире. cry
Страх в кубе
Чем то похоже на Корону ввины thinking
Но очень интересный сюжет super Буду ждать следующую серию! run
Mister0000
Да уж... Ну намутили.. wtf Все смешали, что только можно...
Я окончательно запутался..
Махиро и вправду дурнем оказался... Саймон вообще жалок: вроде весь мир в руках, а сам ноет, как ребенок worry
Очень жалко было Хоказе, когда все отвернулись от нее.. Нравится мне она.
Йошино красавчик, решил спасти ее. Больше всех меня радует он.
Как и ожидал, все сводится к машине времени.. Ну тогда и Айку можно спасти и все будут жить счастливо.. Наверно hm

В общем серия неплохая, красивая в какой то мере.. Жду продолжения.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Саймон так жалким типом выглядит-ноет,дрожит,а ведь вроде управляет судьбами МИРА.

Вообще-то он не управляет, он лишь страж, и пытается спасти мир, правильным, как ему кажется, способом. Естественно, он всё просчитал и был уверен, что Махиро заключит с ним сделку, он и предположить не мог, что человек настолько обезумет, что ради бессмысленной мести чихнёт на судьбу мира. Так что его реакция кажется мне вполне нормальной.
Цитата: динамик
Как и предполагали в начале обсуждения всё сводится к машине времени и тому,что можно всё исправить с помощью магии или ещё каких бесовских сил.

А я думаю, Йошино придумал какой-то логический выход из этой ситуации, связанный не с магией, а с относительностью времени. (Тут может быть что-то на подобие идей в "Дневнике будущего").

Вообще сериал мне нравится всё больше и больше, с нетерпением жду следующую серию ) gd
Цитата: динамик
Предполагаю,что в конце все будут живы здоровы и наступит мир во всём мире.

Лучше без таких концовок, пока аниме было серьёзное, так что хотелось бы драмы. А то если будет что-то по типу переписывания хода времени, и все события возвратятся во времена счастливой жизни Йошино, Махиро и Айки, это станет лично для меня разочарованием.
Jungaroid
Фильм вобщем радует как сюжетом так и рисовкой.
Хотя сюжет в некоторых местах предсказуем, есть интригующие повороты.
Смотрится фильм очень легко.
Думаю в описании имеет смысл добавить сёнен, элементы романтики.
Очень радует тот факт, что центром является не один герой, то есть сюжет закручен не только вокруг одного персонажа. Каждый персонаж интересен еще и своей неоднозначностью.
Однако сказать, что я жду с нетерпением каждой серии будет враньем.
stone
круууууто!!!! мне понравилось super хочу что бы побыстрей дорисовали kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.