Полная версия этой страницы: Милый во Франкcе / Darling in the FranXX
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Bato-San
Цитата: AleNes
какие догадки что будет в 14 серии

Зеро случайно откроет сайт-волшебниц. aha
AleNes
смешно у думаю хиро пробудит ещё одну силу
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
Так у Хиро проблемы с совместимостью из-за того что он попробовал в детстве кровь Зеро Ту?
С этим моментом не совсем понятно.
А вот то, что после "Трех раз" с Зеро Ту, он не ушел в оффлайн - возможно, заслуга того облизывания коленок.
Пероральная вакцина: "Blue & Red"
badsmile
Цитата: Erahand
Думаю дальше будет что Хиро упадет в "Кому"все же и доктор говорил,что она может осушить его
Учитывая, что он "вспомнил все" - ложить в кому, выключая его из сюжета, было бы как-то нелогично.
Его раскрутили как ГГ: имена всем давал, на принуждения взрослых плевал, стекла бил, в лес с Зеро бродил.
И на самом интересном месте в кому...
Не знаю даже, а кто за него будет трубы шатать Папе с Мамой...
serDizzy
Блин а что интересно задумал докторишка вид неспроста он их свёл вместе да и Альфа бесится походу из за 02 проста виду не подает
AleNes
как и положено любому аниме он должен сходить с ней на свидание, + обещял в детстве что жениться на ней, и они всегда будут вместе!
Magus_007
Цитата: БоеваяПеченюха
Меня беспокоит синяя рука демона, когда Хиро в детстве гладил Зероту, может что-то с этим прояснится?

Она свою "мать"(хотя скорее всего это была просто человечная медсестра как в фильме "логан") вспоминала как синюю фигуру, соответсвенно только она её и гладила, так что когда её погладил Хиро, то она вспомнила свою "мать". Такие дела.

ЗЫ
А вообще предполагаю что в следующей серии они должны слиться в супер-пупер гандама и свалить со станции. Может даже всей командой. Потом половину сериала их будут преследовать элитные бойцы которых нам уже показали, а в конце они замочат всех взрослых и устрят свой мир с блекджеком и куртизанками.

ЗЗЫ
Серия, конечно, хорошая. Но меня как научного сотрудника всегда немного коробит от "научных" экспериментов которые проводят в аниме. Что конкретно хотели узнать эскулапы мучая зеро-ту? По какой такой причине они не использовали никаких обезболивающих(да просто дать СО2 до отключки), смерти от болевого шока нам бояться не стоит? Кто вообще так изучает уникальный объект? Азик Азимов написал рассказ "паштет из гусиной печенки" в котором как раз поднимается вопрос изучения уникальных объектов, если кратко то если объект уникален, то с него сдувают пыль, вопрос об инвазивных методиках просто даже не стоит.
serDizzy
Скорей всего она неуникальная и были другие как она
Bato-San
Цитата: Magus_007
вопрос об инвазивных методиках просто даже не стоит

Вспомнились кадры из Звёздного десанта, где показывают "исследования" Мозга при помощи засовывания гибрида расширителя с отбойным молотком aha
Не, ну обывателям и детям легче поверить, что наука это вивисекция большей частью, рулят ею "сумасшедшие учёные", способные из микроволновки и сотового собрать... поэтому там ""всё загадочно и непонятно нормальным людям". Ну и ваще, наука это вид магии. И т.п.
А здесь мультег для озабоченных ксенофагов, хорошо что не фурифагов, как обычно (американцы вообще про жывотных мультяшат романтику).

А так то сейчас на одном ресурсе наблюдаю потрясающей спор между учёными о том являются ли гуманитарные науки науками.
Tristar
Цитата: Magus_007
Серия, конечно, хорошая. Но меня как научного сотрудника всегда немного коробит от "научных" экспериментов которые проводят в аниме.

Хехе...
Если сделать в кино и аниме, все как в реальности, ну кто ж будет это смотреть?
badsmile
Сидят люди в белых халатах. На пробирочки посматривают, колбочки потряхивают, титруют, замеряют, в микроскоп заглянут, к фотоколориметру подойдут.
И запись в жунальчик сделают: "Образец 20180411-16... Тест 1217..."
И так с утра до вечера. Все 12 серий.

Зрители в негодовании - "Какие же это эксперименты над Зеро Ту? Это скука смертная. "

Даешь зрелищные исследования! Когда все взрывается,и отловленных иноплане-тянов, привязывают к столу разделочному и потом начинают их резать и пытать. Под жуткие крики и вопли.

Когда из образца мочи и кала в районной поликлиннике внезапно вырастает "Чужой", ест всех лаборантов, откладывает в них личичнки, а потом орда чужих ест всех в поликлиннике.

Вот это по киношному....
А серые будни серой реальности... так мы их и так каждый день своими глазами видим.
badsmile
Cerberon
Цитата: AleNes
какие догадки что будет в 14 серии

Наверняка Хиро и 02-я найдут общий язык и зададутся общей целью, но тут же будет заложено противоречие в способах достижения цели (или в самой цели). К тому же у Хиро разблокировалась память о событиях детства и наверняка он начнёт собирать отряд для того чтобы разгадать тайны, которых накопилось предостаточно.

Цитата: serDizzy
Блин а что интересно задумал докторишка вид неспроста он их свёл вместе да и Альфа бесится походу из за 02 проста виду не подает

Похоже, что Альфа вообще знает многое (во всяком случае больше чем командиры других отрядов). Но противопоставлять себя "папе" и другим взрослым не хочет или выжидает.

Кстати, старикан во время очень странных экспериментов над 02-й обронил фразу, что "она старается сохранить гуманоидную форму"; прибавляем сюда синюю кровь 02-й и в результате получаем, что она "кричащий дракон"; остаётся разобраться кем они являются.
Bato-San
Цитата: Cerberon
прибавляем сюда синюю кровь 02-й и в результате получаем, что она "кричащий дракон"

в последней серии будет прикольно - всех драконов разом превратят в симпатишных рогатеньких лолек, вызвав шок у всей честной компании.
После чего лольки шустро разберут всех мужиков на мясо для продолжения рода. А все человеческие девчата останутся доживать век в одиночестве. Зе енд.
de_mec
Цитата: Bato-San
превратят в симпатишных рогатеньких лолек, вызвав шок у всей честной компании.
После чего лольки шустро разберут всех мужиков на мясо для продолжения рода. А все человеческие девчата останутся доживать век в одиночестве.

и пральна - нафих было вести себя как Кокоро - бегая за всякими мудаками, кидая норм парней
AleNes
вангую что в последней серии они всех драконов завалят, зеро ту станет человеком,, они с хиро поженяться и у них появяться дети, жить они будут подальше от взрослых, КОНЕЦ!
serDizzy
может сейчас появится мега монстр и раскидает всех как котят потом загробастает зеро ту и с линяет в неведомые дали
Dalaster
14 серия
Ух, вот это нас, зрителей, обломали в этой серии). Такой прям ожидаешь "вот наконец-то Зеро Ту и Хиро нормально поговорят друг с другом", но жизнь внесла свои коррективы(.
Ичиго можно понять в этой серии - она вот только-только смогла принять Зеро Ту, довериться ей, а она снова подвергла смертельной опасности Хиро. Нанесла вред тому, кто является всем для неё. Но от этого не становится меньше боли от того, что Хиро и Зеро Ту так и не смогли по-настоящему поговорить по душам(. И Зеро Ту, и Хиро вырвались из своих клеток чтобы встретиться друг с другом, но разминулись. Какая злая ирония(.
А под конец серии Ичиго уже совсем была в отчаянии, и призналась Хиро в своих чувствах. Это был её последний шанс остановить его, и она им воспользовалась сполна. Я Ичиго глубоко симпатизирую, она отлично прописанный персонаж, но как бы искренне она не признавалась Хиро в чувствах, как бы много его не целовала, выбор уже был сделан. Представляю, как больно было наблюдать за этим признанием Горо(.
А тут ещё и большая, смертельно опасная операция на носу... Чует мое сердце, добром это не кончится. Боже, пусть я окажусь не прав.
Tristar
Цитата: Dalaster
Ух, вот это нас, зрителей, обломали в этой серии). Такой прям ожидаешь "вот наконец-то Зеро Ту и Хиро нормально поговорят друг с другом"

Да уж... Коварный удар в спину.
Но что ж поделать. Выбор был сделан уже давно, просто его было не видно.
Запахло чем-то до боли знакомым. Бразильским, мексиканским... индийским.

"Милый в Санта Барбаре".
aha
AleNes
вот хиро опять остался без крыльев!
Djon451
Я как бы всё понимаю и принимаю, но Ичиго ударить хотелось
Диванный профи
Обычно аниме заинтересовывает первыми сериями- уже потом скисает. Тут мог осилить тока первую серию.Единственно что заинтересовало - кто и из чего так сильно птичкой в стекло запустил? Хотя может они клюют радиоактивный хлебушек и на газах ускоряются - интрига однако...
Bato-San
Цитата: Диванный профи
птичкой

какой птичкой ? Нет никакой птички.

Интрига в том, что всё дело происходит с Кирито и Асуной в виртуальной реальности новой игры, пока Карина развлекается в пострелушках.

Это замаскированный спинофф SAO сделанный по аутсорсингу.
Вы же не поверили что такое может быть в реальном мире на самом деле с картонными то роботами и явно ммошными мобами ?
de_mec
Ичиго тварь, Хиро тоже хорош - слать их всех следовало изначально. Даже Мицуру ясно тогда немекнул что эта синеволосая дура сует нос не в свое дело, но наш гг слишком туп чтобы поступить правильно - веть на конуто всего лишь та самая вторая половинка.
Nemurzik
Тише, тише, Bato-San, а то тебя тоже отправят смотреть документальные фильмы



Tristar, да, это он и есть. Поэтому и смотреть надо по рецепту «Про любовь, дружбу и преодоление трудностей». На остальное не обращаем внимание.
БоеваяПеченюха
Мда конечно. 14 серия так обломала... Не зря в сезоне 24 серии, если бы у Хиро и Зеро Ту всё сложилось в середине, было бы не интересно. Но как же хотелось ударить Хиро по лицу и крикнуть ему: "Беги за ней идиот!"
Что-то мне намекает, что, возможно, Хиро присоединится к 9-му элитному отряду...
AleNes
и тогда они с 02 будут вечно вместе!
de_mec
БоеваяПеченюха,
это будет не скоро, вангую в 15 серии травлю 002 со стороны 9 отряда, в купе с паралельным гноблением Ичиго со стороны Хиро осознавшего кто виновен в его разлуке с Они

ну или будут филерры про других персонажей отряда, что весьма сильно ударит по аниме, потому как всем побоку на других героев - всю историю тащит 002 с Хиро
БоеваяПеченюха
Цитата: de_mec
это будет не скоро, вангую в 15 серии травлю 002 со стороны 9 отряда, в купе с паралельным гноблением Ичиго со стороны Хиро осознавшего кто виновен в его разлуке с Они

ну или будут филерры про других персонажей отряда, что весьма сильно ударит по аниме, потому как всем побоку на других героев - всю историю тащит 002 с Хиро

А я предвижу в 15 серии бой (Тот самый, про который говорили), в котором Хиро не будет участвовать по известным причинам. На поле боя всё пойдёт не так, как планировалось и Зеро Ту останется против толпы врагов и сьест свою тычинку, однако всё равно будет проигрывать и тууут... выходит Хиро! Скорее всего он как-нибудь нелегально прокрадётся, либо ему поможет та же Ичиго, он её упросит ещё раз довериться Зеро Ту. И рванёт в Франкс к Зеро Ту. Уже слишком банально? cry
de_mec
Цитата: БоеваяПеченюха
Уже слишком банально?

да

14 серия тоже слишком уж банальна - реальным повором было бы если бы 016 боролся бы за Они, а не тупо давал этой синеволосой себя держать
динамик
Мда,после замечательной во всех отношениях 13 серии последовала вот эта Санта-Барбара. Ужас просто,со средины 14 серии смотрел на перемотке все эти высосанные из пальца страдания.
И Ичиго,как змея подколодная,в нужный момент подлезла к Хиро.Да и остальные когда на страже стояли-только бы не пустить к нему Зеро Ту. wtf
Кстати,они видимо забыли,что паренек то не мог ни с кем работать кроме Зеро.И его быстренько пустят в расход,как бракованный материал.
Хотя не удивлюсь если сценаристы сейчас сделают финт ушами и забудут про то что было раньше.
В общем очень велико мое разочарование от этой серии. smoke
kimek
Хочу вставить свои пять копеек: разлучение Зиро Цу и Хиро все равно бы произошло, вне зависимости от действий Ичиго (которая все-таки имеет много причин не любить и не доверять девушке-чертику). На брифинге Нана же сказала, что Стрелиция и Зиро Цу переводятся в отряд 9 (и без Хиро) по приказу штаб-квартиры.
AleNes
видимо они понели есле будет хиро её будет сложнее контролировать!
kimek
Ну, по крайней мере на мой взгляд, Нана по настоящему беспокоится за Хиро. А как показывают результаты исследований, даже наш герой уже на пределе после всех заездов с 02 - его тело просто откажет если это не прекратить.
Tristar
Цитата: Nemurzik
Про любовь, дружбу и преодоление трудностей». На остальное не обращаем внимание.
Нас долго соблазняли историей того странного мира, открывая её по кусочку и уделяя немало внимания. А потом, вдруг забросили. И выглядело это неплохо, когда Санта Барбара чередовалась с Секретными Материалами.

Цитата: динамик
И Ичиго,как змея подколодная,в нужный момент подлезла к Хиро
Цитата: БоеваяПеченюха
Но как же хотелось ударить Хиро по лицу
Цитата: de_mec
Ичиго тварь, Хиро тоже хорош
Цитата: Djon451
но Ичиго ударить хотелось

Все накинулись на Ичику, а бомбануло её знатно.
badsmile
В общих чертах её бугурт вполне в тему:
"Ну что, ЗероТу допрыгалась, змеюка подколодная! разлучница рогатая! Довела нашего дорого Хирочку до инфаркта и заболеваниями разными венерическими его заразила!
А теперь, вообще его хочешь в веру свою рогатую обратить!
Не пущу!


Товарищи Паразиты и Паразитки.
Как Атаманша нашего краснознаменного Отряда имени пятисотлетия Папы, ставлю вопрос ребром:
За пренебреженние коллективом, за постоянный харрасмент и побои, за вождение Франкса в нетрезвом сосотоянии, и наконец за фрагодpочество.(мне надо сто киллов) предлагаю, кикнуть... исключить ZeroTwo из нашего героического отряда.

Пусть катится в свой Кремлевский Полк, к своему белобрысому другу
Нам тут статисты не нужны.

А Хирочке оформим пенсию, как Инвалиду Великой Ревозаврической Войны.
Kuroi_Shinigami
Какая же Ичиго эгоистка. Всё за Хиро и за всех порешала. Встретиться не дам, увидеться не дам. Всю команду подбила: либо нафик рогатую, либо забастовка" Не пустила Хиро за ЗероДва побежать, не "путю" и всё тут. И полезла целоваться. Хиро тоже, блин, стоял и "сосался" с Ичиго, нет чтобы оттолкнуть. В общем у меня пригорело. Буду неделю грызть пальцы до крови в ожидании 15 серии.
Аниме - шикарное!
Magus_007
Tristar,
Увы и ах, киношная наука и так меня печалит, но анимешная наука это как киношная наука в квадрате)

А вообще 14 серия печалит ввиду совершенно тупого, как валенок, поворота - то зеро ту может взять и не пойти в Хиро, хотя, спрашивается, кто ей тут вообще указ? То она решает что то что Хиро в палате нет - это подстава и вообще надо тут всех за это немножечко побить(Не порезать, как стены в номере, а немножечко побить). Хиро тут же, вместо того что бы успокоить зеро, начинает на нее гнать не думая при этом что если суженная уже так сильно долбанулась, то что мешало ей, услышав как Хиро посылает её, взяться за всех уже по серьезному? Что мы делаем когда видим человека в истерике? Успокаиваем?! Это для слабаков!

Короче всех обломали, я то надеялся на историю сопротивления, но там и конь не валялся, ок, подождем)
AleNes
Magus_007

10 серии впереди может наладиться надо ждать и верить что тригеры не обложаються
Nemurzik
В реальной жизни люди, выросшие в таких условиях, тупили бы еще больше. А вы их поведение судите с точки зрения обычного человека. Так что хорош гнобить их уже. Они не настоящие, но даже мне их жалко стало.
Поймите уже, их вырастили в зоопарке: ни родителей, ни телевизора, ни интернета. Где им брать пример для подражания? Они дети, во всех смыслах этого слова, а вы от них ожидаете взрослых поступков.
Jackyshadow
worry Меня cube таки заагрил досмотреть что произошло после серии 6 или 7й когда я его "дропнул", из-за всплывших после 13й серии нарезок с маленькой Зероту. Ну и... Ничего особо не изменилось, всё так же есть моменты/анимация/картинка которые восхищают, захватывают и доставляют на высшем уровне, в куче песка, который будь добр просей сперва. Стоят ли они того? Тут уж сами решайте. Я даже было вдохновился немного на 13й, с трудом до неё дотащившись, серии и потом меня просто засыпало горой песка из 14, после просеивания которой я получил ну совсем суровое н и ч е г о, кроме негатива и раздражения от просмотра.

Я почти уверен, что кубы и ютуб, заставят меня досмотреть, что будет еще юмор с шутками навроде серии с ворованым бельем, красивые виды, а так же всякое интересное о сетинге, но сколько его будет, и сколько надо будет просеивать чтобы это заполучить... Еще один worry смайлик на последок вообщем.
Bato-San
Странно, что все почему то хотят что бы человек спаривался с ксеноморфом.
И чем это плохо, что у Хиро отношения с Ичиго ? Оба люди всё же.
Зеро ту вполне могут взять в качестве домашнего животного.

И это будет нормально - она не человек.
AleNes
не забывайте что хиро любит зеро ту и он скоро тоже станет зверем
Bato-San
Угу. Передача "В мире жывотных".
AleNes
Началось. Вы наверно замечали, что в комментариях проскакивала новость, что один из анимационных директоров просил всех нас: "Пожалуйста, также уделите свое внимание нам на следующей неделе. Следующая неделя... Посмотрите новый эпизод на следующей неделе. Благодарим за просмотры". Им оказался никто иной как Юичи Фукусима (не путать с АЭС) - анимационный продюсер Darling in the Franxx и работник студии A1. И теперь самое неожиданное, его следующий твит, чей скриншот и ссылка на него ниже, говорит нам о многом, и почему нам следует просмотреть 15 эпизод. Если немного адаптировать перевод от Bing, то звучит как "наполовину синий" (конечно же это не о регулярном употреблении вино-водочных изделий). Возможно теория о "синем демоне " практически подтверждена.
БоеваяПеченюха
Цитата: AleNes
Возможно теория о "синем демоне " практически подтверждена.

Я так и знал!! aha
AleNes
поэтому автор аниме советует смотреть 15 серию хиро скоро станет монстром
de_mec
Цитата: AleNes
Возможно теория о "синем демоне " практически подтверждена.

Можно иметь волчьи клыки и ограничиватся тем чтобы показывать их девкам в хлеву, а можно иметь вольчю душу и нападать на людей. - вродебы из ведьмака.

Синий цвет - цвет Ичиго.
Bato-San
Цитата: de_mec
Синий цвет - цвет Ичиго.

Ичиго скоро станет монстром. А что, это вполне логично и даже лучше, чем Хиро. aha
x2088
Когда смотрел первую серию ассоциации с Эльфийской песней тоже были, но в одном моменте - близкий др к др цвет волос и причёска, рога, встреча - обе появились из воды, у одной из одежды только пол-маски, у второй только рыба в зубах, обе вели себя вполне раскованно, обе не такие как остальные по своей сути.

Идея о том, что действие происходит не на Земле в начале комментов была хороша, но это не могла быть не Земля 99%, ибо всё скопипастили с Евы, к сожалению.

Тоже согласен, что только очень большая выносливость и облизывание коленки позже позволили не слиться 016 после 3х заездов, а синяя хрень - это мутация организма, которая проявилась при крайнем ослаблении иммунитета, т.е слизанная кровь 02 живёт в нём своей жизнью и сам этот процесс кровотворения не является костным по своей сути. Такой расклад можно развивать разными способами от "предохранителя от слива" до "перерождения в что-то иное". Много раз упоминается, что у него овер дохрена антител в крови (жёлтые кровяные тельца), аж в 4 раза, это может быть как раз из-за борьбы его организма с кровью 02 в нём. Ну и в савокупности всё это по сюжету добавляет ему имбовости, спёртой у джедаев - некая хрень в крови, благодаря которой всё и работает.

Ссора и разрыв высосаны из пальца, да, можно обидеться на такие слова ибо 02 действительно не человек, что и задевает, но вот гордости под конец серии у неё овер дохрена, чтоб так себя вести в подобной ситуации. Сдаётся мне дальше 02 будет отрываться на местных мобах и в некоторой мере на своём старом атряде, потом будут молчаливые слёзы-сопли у обоих и кончится всё воссоединением при глобальных обстоятельствах или их последствий.
Kuroi_Shinigami
x2088,
Или их убьют, как монстров. Драма же.
x2088
Не думаю, что любого из них выпилят, тут будут штампы, инфа 146%, а это означает как минимум нейтральный конец без воссоединений и без смертей, но нейтральный конец тут будет слишком вычурным, поэтому без вариантов. Вся драма тут только в превозмоганиях и постапокалиптике. Постапокалиптика даёт +1% к вероятности слива левых персов, на которых сюжет не завязан, не более того, точно так же всё можно перенести куда угодно вплоть до самой монотонной повседневности, где вдруг может случиться форс-мажор точно так, как и в этой вашей постапокалиптике. Если я неубедителен - действительно главных персов противоположных полов тут всего по 1 шт и много ли вы можете назвать анимех, где при таком раскладе в конце происходит выпиливание? Я знаю только ОДНО, а раньше концовки тут вообще выпилить любого из гг уже не к чему и некогда, ну, если это произойдёт будет действительно сюрпрайз мазафака.

Обсуждать мир в этом аниме - самое тупое занятие, ибо это просто рандомный задний фон, а происходящее с гг сеттинг под этот мир. На самом деле история никак не связана с местом и временем действия - выбирайте любое на свой вкус и цвет - ничего не изменится. Второстепенных персов всего пару как и главных, всё вокруг обоих гг просто фон, не способный что-то изменить дабы было мене заштамповано и предсказуемо.

Единственный мир/сюжет, где я ни разу не знал что будет дальше - //hack., поскольку там вагон равноценных гг любых возрастов, взглядов, характеров, не говоря уже о их поле - делай что хочу и как хочу - выпили любого и будет печалька и тлен, но можно будет идти дальше, нельзя ничего сказать наперёд кто куда вляпается и чего ожидать. В этом аниме нет экшОна и оно относительно старое и не графонистое, поэтому его мало кто хоть как-то воспринимает. В этом цикле в принципе неубиваемый только тот, кто появился в первом кадре первой серии и то не под конец сезона.
Cerberon
Цитата: Dalaster
Представляю, как больно было наблюдать за этим признанием Горо(.
А тут ещё и большая, смертельно опасная операция на носу... Чует мое сердце, добром это не кончится.

Мы наблюдаем как появляется любовный многоугольник )
А Горо довольно стоически выдерживает то что Ичиго любит другого. Притом выдерживает с самого детства. Но выдержит ли во время предстоящей операции неизвестно. Может снова попытается пожертвовать собой, один раз же уже пытался.

Цитата: Tristar
"Милый в Санта Барбаре".

Надо только найти местного "Си СИ Кепфела", который полежит в коме серий эдак под триста )

Цитата: de_mec
Даже Мицуру ясно тогда немекнул что эта синеволосая дура сует нос не в свое дело, но наш гг слишком туп чтобы поступить правильно - веть на конуто всего лишь та самая вторая половинка.

Ичиго понять можно, она борется за свою любовь (борется как умеет). К тому же давно пора привыкнуть, что в большинстве случаев анимешные гг довольно податливые личности.

Цитата: AleNes
Если немного адаптировать перевод от Bing, то звучит как "наполовину синий" (конечно же это не о регулярном употреблении вино-водочных изделий). Возможно теория о "синем демоне " практически подтверждена.

Посмотрим. Не даром же в 14 серии обронили фразу, что у Хиро "драконизация" довольно высока.

И всё-таки пока не понятно откуда берутся "кричащие драконы". Более толстый намёк, наверное, будет только через две-три серии.
От ближайших серий, скорей всего, стоит ожидать больше битв (что как бы и так понятно) и, возможно, каких-то потерь в отряде Ичиго.

Цитата: x2088
Не думаю, что любого из них выпилят, тут будут штампы, инфа 146%, а это означает как минимум нейтральный конец без воссоединений и без смертей, но нейтральный конец тут будет слишком вычурным, поэтому без вариантов.

Возможно, студия сможет несколько удивить. Так как есть вероятность, что для каждой пары около гг-шного окружения предусмотрены свои финалы. Для кого-то трагические, для кого-то нейтральные, а для кого-то даже счастливые.
x2088
Оффтоп: В санта барбаре 2140 серий.
Цитата: Cerberon
для каждой пары около гг-шного окружения
Я рассматриваю только 02 и 016, остальных могут хоть под ноль выпилить, тут полный рандом, но поскольку их более-менее много - логично предполагать разные развития сюжета для каждого, им можно сопереживать, но это никак не повлияет на взаимодействие 02 и 016 между собой, 016 может поубиваться по друзьям, если что, но опять же действие будет развиваться и без них.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.