Полная версия этой страницы: Милый во Франкcе / Darling in the FranXX
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Wyrtt
После 19 серии, когда все покровы сорвали, мне уже было наплевать на аниме.просто ждал выхода всех последних серий, чтобы засНяанить их за часик. И это было правильное решение.
ГГ 100% терпила, который сам ничего не сделал. Папы умерли сами, Керью просто сдались, для розовых уже все заготовили другие.
ГГ всю сюжетку проехал на рельсах с минимальных участие в процессе.

Про сюжет писать не буду. Его просто нет. Есть мешанина из 2 коллективов.
estrel
Ох, сколько же восторженных отзывов, но... Но, радует, что есть и те, кому сие поделие не понравилось ни в коей мере. Я остался при своем мнений порожденном самым началом сего аниме - WTF? shock barf
Lifefire
Ну ладно, в 1 серии все довольно стандартненько, но степень асоциальности героини заходит за 9000 и то с чем обычный ОЯШ топчется 2/3 аниме было пройдено за серию. Но когда показали слияние в мехах, у меня случился ВТФ. В общем, у тян в мехокостюме от жопы отделяются ручки управления, на затылке появляется приборная панель, а сама парочка находясь +/- в позе гребли по собачьи и тян при этом отводится роль панели управления. Серьезно? Не, вы серьёзно? Что я могу сказать по этому поводу....Ну и дичь, омг.

После просмотра. В целом, аниме оставило впечатление микса Евангелиона с Гуррен-лаганом и школьной романтикой. Исполнено всё качественно. Если от такой смеси свежих огурцов с молоком и дрожжами вам не сорвет ваше морально-эстетическое днище, у аниме определенно есть плюсы, за которые его имеет смысл смотреть. А именно персонажи и развитие их отношений, ну и некоторый объём драмы вокруг этого всего. Ну и в целом, аниме исполнено неплохо, хотя некоторые типичные пасхалки студии - вроде мехи с буром - фишка для знакомых с её продукции.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.