Полная версия этой страницы: Милый во Франкcе / Darling in the FranXX
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
AleNes
скажу по секрету 12 серия раскрывает многие тайны, в основном серия была посвещена, отношениям зеро ту и хиро, + он признался 02 что любит её, + они встречались в детстве!
динамик
Да уж.
-Внутри нелюдь,которая притворяется человеком.- это характеристика Зеро ту(другое ее имя Йота) от блондинчика,знавшего ее ранее.
И что она уже не трех,а сотню тычинок погубила в своем стремлении стать полноценным человеком.
А Хиро пророчат,в скором времени превратиться в её подобие.
И угрюмость и агрессия Зеро Ту это видимо проявление ее настоящего я.
Пытаются её колоть какими то препаратами,чтобы успокоить,но что то не получается(хотя другая версия- может эти манипуляции над ней так и влияют на ее поведение???)
-Я тебя люблю
-Ты просто мой корм. threat
Странная однако у них любовь))
AleNes
динамик

я думаю в следушей серии хиро её успокоит, или сам станет как 02, теперь ясно почему они подходят друг другу, они похожи одиноки!!!
Tristar
Все нечеловеки - завидуют человейкам и мечтают ими стать.
А все человейки - завидуют нечеловекам и, так же, мечтают ими стать.
Круговорот, однако.

Цитата: динамик
-Я тебя люблю
-Ты просто мой корм.
Странная однако у них любовь))
Бьет - значит любит.(c)
Любовь, как костер - если палку не кинешь, погаснет.(c)
hey
Цитата: AleNes
или сам станет как 0
Обзаведется симпатичными рогами.
Конечно,будет неудобно шапку носить, но можно проделать дырки. А рога, покрыть тонким слоем металла и использовать как антенну.

Зубки прорежутся. Но тут тоже только польза: можно забыть о кариесе и визитах к стоматологу.

Глаза сможет делать красными - светящимися. Очень удобно в темноте себе посветить - не включая общий свет.

Одни плюсы. Чего они так бесяться из за этого?
AleNes
да врядли, он станет как зеро ту, я думаю в следушей серии покажут флешбеки, а хиро её успокоит вернёт в нормальное состояние, как он делал в 6 серии, подавил болезнь, не забывайте хиро одарёный особеный, как и 02!

и будет выглядить так
Bato-San
Цитата: Tristar
Любовь, как костер - если палку не кинешь, погаснет.(c)

а если кинешь - со счастливым лаем побежит за палкой. Вот и вся любовь (с)
БоеваяПеченюха
Цитата: Tristar
да врядли, он станет как зеро ту, я думаю в следушей серии покажут флешбеки, а хиро её успокоит вернёт в нормальное состояние, как он делал в 6 серии, подавил болезнь, не забывайте хиро одарёный особеный, как и 02!

и будет выглядить так

Может это трабл перевода, но 02 сказала Хиро, что хочет вернуться в человеческий облик, дабы встретиться со старым любимым. Это уже может быть концом их отношений. fear
Tail Beelzebub
Цитата: БоеваяПеченюха
то хочет вернуться в человеческий облик, дабы встретиться со старым любимым.

Но а что если старый любимый это и есть Хиро?
БоеваяПеченюха
Цитата: Tail Beelzebub
Но а что если старый любимый это и есть Хиро?
Поясни unknow
AleNes
вспомните первую серию где была зеро ту и хиро. они гуляли около сакуры. видимо в будушем они уже парочка, а вернуть она хочет старого хиро из детства, у которого нету эмоций!

Tristar
Цитата: Bato-San
а если кинешь - со счастливым лаем побежит за палкой. Вот и вся любовь
badsmile
За палкой, последуют другие вещи, помогающие разнообразить местные ролевые игры.
Цитата: БоеваяПеченюха
что хочет вернуться в человеческий облик,
Так она вроде и так выглядит по человечески.
Чего её вдруг так забеспокоил размер зубов и вайфайных рогов?
Раньше она вела себя как хотела и ей было глубоко наплевать как там "все" и чего там у них в штанах под кепкой.

Странно они себя ведут. Натыкаются раз за разом но загадки местного мира, но вместо того, что бы раскручивать эту тему, беспокоятся "как стать человеком".

Они видели фермы, где их выращивали, разговаривали с местными "человеками", которые прямо сказали - что им не светит жить под одной крышей и что даже мед.оброрудование не определяет их как человеков, а как "питомцев".
Давно уже должно дойти, что никакие они не "человейки" и Папа им не Папа и даже не Мама.
Но, вместо этого - детский сад: "Всех убью! - одна останусь стану человеком.
hm
de_mec
Цитата: динамик
Внутри нелюдь,которая притворяется человеком.- это характеристика Зеро ту(другое ее имя Йота)

Цитата: динамик
И угрюмость и агрессия Зеро Ту это видимо проявление ее настоящего я.

Недаром же она Они - и тень демона на постере тому давнешнее подтверждение. Хотя все может оказатся далеко не так просто, и картинка из первой серии действительно может быть ее прошлым, а не будущим. Хотя все эти флешбеки мне кажутся воспоминаниями из прошлой жизни - эндинги где герои живут нормальной жизнью думаю тут неспроста.

Да и вообще больше сотни партнеров, и она явно знает что следует за поцелуем...
Ниужели тут отошли от шаблона гг девственниками?
Цитата: динамик
может эти манипуляции над ней так и влияют на ее поведение???

Или то что дажее Хиро ее испугался, в библиотеке. Тогда все становится понятным - ей и так нелехко, а тут еще и это.

По части общей бековой информации серия малоинформативна - мы и так уже знали что дети расходный материал, и кто неподошел того в утиль. Единственное что до нашей группы это донесли, хотя в основном их держат в невединии - видимо в целях эксперимента.
Anvariil
Оу, нет - чудовище подняло голову и захотела богатого протеинами тёпленького корма! Используйте толстого для отвлечения, а сами - скорее хватайте женщин и детей и баррикадируйте ими двери!

Такс, герои расстались полгода назад. Не счету рогатой - сотня подтвержденных тушек. Итого 183/100 = 1 холодец каждые 44 часа? По 3 вылета на рыло до потери товарного вида, итого примерно вылет каждые 15 часов? Да она ж герой труда, стахановец от каннибализма, ей же памятник надо ставить конный, и шоб значит конь тоже на коне был! И в отпуск её срочно, а то вон, нервная стала.
Cerberon
Очевидно, что 02-я потихоньку мутирует. И не в лучшую сторону.
Может конечной формой для неё и должен стать "кричащий дракон"?
И непонятно куда её должны довести.

Цитата: динамик
это характеристика Зеро ту(другое ее имя Йота)

Скорее всего, пафосный блондинчик намекал на её место в отряде. Йота название девятой буквы греческого алфавита. Подозреваю, что блондинистый блондин кличет себя Альфой, девица с зелёными волосами, скорее всего Бета. Остальные - Гамма, Дельта, Эпсилон, Дзета, Эта и Тета.
К тому же, он не спроста спросил про то как отряду Ичиго удалось её приручить. Скорей всего, в "блонди-отряде" 02-ю жёстко притесняли.

Цитата: Anvariil
Такс, герои расстались полгода назад. Не счету рогатой - сотня подтвержденных тушек. Итого 183/100 = 1 холодец каждые 44 часа? По 3 вылета на рыло до потери товарного вида, итого примерно вылет каждые 15 часов?

Позвольте не согласиться. Полгода назад стены сада покинул отряд. И соответственно примерно тогда же произошло знакомство отряда с 02-й. Так что сто "тычинок" 02-я офигачила до знакомства, а Хиро пока не переваривается )

Цитата: Anvariil
Используйте толстого для отвлечения

Не ) оставьте толстого ) он норм (особенно на фоне других). Возьмите лучше меланхоличного зазнайку или громкого неврастеника )
Magus_007
Вторая часть серии выглядит словно зеро её пожевала, не люблю когда плавный монтаж сменяется рваным и вообще не ясно что за чем идет. Какая
это по счету битва с Керью? Вторая, третья?

Ну и да, я хочу продолжения банкета! Давайте сюда сюжет! Где, мать его, антагонист. Старички на жердочке пока что ни разу на него не тянут, ну пускают детей в расход, ну и что? Это пока что подано столь стерильно что даже не вызывает какого-то отторжения, как в истории со Спартанцами которые детей отбору подвергали - просто факт, просто данность. Если сравнить с made in abyss монстры, например, тут откровенно никакие. Их в итоге всех побеждают плюс минус превозмоганием...над дисциплиной.
Dalaster
Есть такая теория: Хиро и есть тот самый старый "darling", просто ему стёрли память тогда, сразу после обещания Митсуру. Единственное, тогда не совсем понятно, почему Зиро Ту не признаёт в Хиро того дарлинга. Может, ей нужен Хиро, который её помнит?
Другой вариант: наш Хиро - клон того из воспоминаний.
Кстати, заметили, что опенинг изменился? Кокоро и Митсуру поменялись партнёрами)
БоеваяПеченюха
Цитата: Dalaster
Есть такая теория: Хиро и есть тот самый старый "darling", просто ему стёрли память тогда, сразу после обещания Митсуру. Единственное, тогда не совсем понятно, почему Зиро Ту не признаёт в Хиро того дарлинга. Может, ей нужен Хиро, который её помнит?
Другой вариант: наш Хиро - клон того из воспоминаний.


В первой серии, как и в опенинге показывают маленькую 02 в облике демона с красной кожей. А ещё Хиро сказал, что видел её в детстве. Что-то тут нечисто, это точно. unknow
Metal Panda
Хиро надо вспомнить какое имя он дал 02 в детстве и тогда отношения снова наладятся.
Bato-San
Цитата: Tristar
беспокоятся "как стать человеком".

помнится та же проблема не давала покоя Буратино.
И Электронику. Который в принципе тоже буратино.
БоеваяПеченюха
Ребята, чо нашёл в 12 серии pleasure
de_mec
БоеваяПеченюха,
и?
БоеваяПеченюха
Цитата: de_mec
и?
Рога не красные, а значит, возможно, это Хиро в детстве
de_mec
БоеваяПеченюха,
красные и это Они
AleNes
хиро же не демон он просто понимает зеро ту
Dalaster
13 серия
Просто в самое сердце. Прекрасная серия.
Какой же ужасной была жизнь, нет - существование, у Зеро Ту до появления Хиро у её окна(. Похоже, что мораль вообще отсутствует как понятие у "взрослых" - другим я просто не могу и не хочу объяснять те ужасные эксперименты на Зеро Ту. Прям злость берёт.
Хиро, каков красавец он в этих воспоминаниях - "если взрослые не хотят отвечать, я сам найду ответы". И смог-таки вытащить Зеро Ту из её клетки. Жаль что не надолго(. Но на эти несколько часов или дней он смог стать её светом. И теперь понятно, почему Зеро Ту так зациклилась на становлении человеком - всё ради того, чтобы быть с Хиро. Очень надеюсь, что их история не кончится так же печально, как в той книге. Очень.
А эта последняя сцена, когда Хиро наконец признал в Зеро Ту ту "девочку с книгой"... Просто 10/10 cry .
Самая эмоциональная серия на данный момент. К чёрту, лучшая серия. Чувствую, что ожидание следующей серии покажется вечностью).

P.S. Хиро, ты просто обязан защитить ту потрясающую улыбку девочки с красной кожей.
AleNes
он сделает это он же любит её!
БоеваяПеченюха
Цитата: Dalaster
13 серия
Просто в самое сердце. Прекрасная серия.
Какой же ужасной была жизнь, нет - существование, у Зеро Ту до появления Хиро у её окна(. Похоже, что мораль вообще отсутствует как понятие у "взрослых" - другим я просто не могу и не хочу объяснять те ужасные эксперименты на Зеро Ту. Прям злость берёт.
Хиро, каков красавец он в этих воспоминаниях - "если взрослые не хотят отвечать, я сам найду ответы". И смог-таки вытащить Зеро Ту из её клетки. Жаль что не надолго(. Но на эти несколько часов или дней он смог стать её светом. И теперь понятно, почему Зеро Ту так зациклилась на становлении человеком - всё ради того, чтобы быть с Хиро. Очень надеюсь, что их история не кончится так же печально, как в той книге. Очень.
А эта последняя сцена, когда Хиро наконец признал в Зеро Ту ту "девочку с книгой"... Просто 10/10 .
Самая эмоциональная серия на данный момент. К чёрту, лучшая серия. Чувствую, что ожидание следующей серии покажется вечностью).

P.S. Хиро, ты просто обязан защитить ту потрясающую улыбку девочки с красной кожей.

На все 100% соглашусь, серия потрясающая, он вспомнил стёртые воспоминания. Эмоции просто зашкаливают cry kawai
Tristar
Цитата: Dalaster
Просто в самое сердце. Прекрасная серия.
Вышло очень романтично и драматично.
Немного неожиданно. В приятном смысле.
hey
Bato-San
Цитата: fixed
ту потрясающую улыбку девочки с красной рожей.

stucked
de_mec
Потрясающяя серия. Больше нечего сказать.
AleNes
будем ждать 14 серию как будут развиваться их отношения,, они нашли друг друга,, и хиро дал 02 имя!
de_mec
Цитата: AleNes
и хиро дал 02 имя!

Демон, милый Демон
Цитата: AleNes
они нашли друг друга

представляю что творилось у 002 в душе - она веть помнила его все эти годы, и наверника сразу узнала
AleNes
всё иза доктора франкса который стёр память,, ещё из серии ясно что они дали обещяние пожениться!!!!
динамик
Шедевральная 13 серия!
По уровню драмы приближается к Эльфийской песне.
Да и в чем то по сюжету похоже- ученые проводят бесчеловечные опыты над особенной девочкой с рожками.
И я бы прекрасно понял Зеро Ту,если бы она,как и Люси поотрывала к черту головы своим мучителям. smoke
А Хиро то какой был геройский парень. super
Цитата: Dalaster
А эта последняя сцена, когда Хиро наконец признал в Зеро Ту ту "девочку с книгой"... Просто 10/10

Согласен. очень эмоциональная сцена! Пронимает до слез cry3
lbbe
Истории о чудовище, тоном и книжка про чудовище чем-то напоминают ED истории из Mekaku city actors
AleNes
я думаю в 14 серии они поцелуются, зерочка его же тоже вспомнила, из детства,, он многому её научил,, теперь ясно почему она любит сладкое!
Anvariil
Рогатая в детстве с некоторых ракурсов настолько похожа на Сьюзи из Академии ведьмочек, что я всю эту переживательную серию только и ждал появления грибов. Грибы бы логично объяснили всё происходящее. ВСЁ!
de_mec
Цитата: динамик
По уровню драмы приближается к Эльфийской песне.

там больной идиот делал из девочек неуравновешеных монстров, надеюсь тут не так - дед выглядит вполне вменяемым
Цитата: AleNes
я думаю в 14 серии они поцелуются

это было в первой серии - типерь пора переходить к тому что следует за поцелуем
AleNes
я пощитал у них поцелуй был два раза, в первой серии и 12, ичига проиграла!
Bato-San
Цитата: Anvariil
Грибы бы логично объяснили всё происходящее. ВСЁ!

Не. Здесь логика бессильна. Здесь же "романтику" разводят. А когда "романтика" - в 16 лет вмещают драмы на 100 лет и из всей истории человечества. Тут будут и стирания памяти (с её последующим превозмогательным восстановлением в самый драматический момент) и бесчеловечные икспирименты и детская любовь с обещаниями пожениться и весь набор шлако-штампов в сопливо-карамельном соусе. Может даже включат и сцены из Касабланки в конце. Как же без этого то ? Неправильная будет романтика.

Если пара клише вызывает смех, то их сотня, развивал он свою мысль, трогает до слёз — они как будто начинают взаимодействовать друг с другом и «праздновать воссоединение». (с) Умберто Эко
de_mec
Цитата: Bato-San
Если пара клише вызывает смех, то их сотня, развивал он свою мысль, трогает до слёз — они как будто начинают взаимодействовать друг с другом и «праздновать воссоединение». (с) Умберто Эко

но веть они действительно сработали

все сюжетные повороты уже давно извесны и прописаны, вопрос лишь в способе и порядке их подачи

и тут она удачна - история рогатой красной девочки меня зацепила, а вот история тупой безликой куклы нет
Tristar
Цитата: Bato-San
потрясающую улыбку девочки с красной рожей.
aha
Вождь краснокожих.

Чем-то похоже на гендербернутую версию Красивицы и Чудовища.
Страшненького на вид, но доброго внутри.
И от Маугли что-то есть.

Ну, теперь все вспомнили все. И самое время приступать к десерту и погромам, : "Леопольд, Папа, подлый трус! Выходи!"
"Сейчас мы будем судить тебя по закону гор."
fight

Цитата: Умберто Эко
Если пара клише вызывает смех, то их сотня, развивал он свою мысль, трогает до слёз — они как будто начинают взаимодействовать друг с другом и «праздновать воссоединение». (с)
Количество атомов-сюжетов ограничено. Как и количество нот.
Не придумать ни 8й ноты ни 9й.
Все что можно - комбинировать их.
Та же ситуация с субатомными частицами и еще кучей вещей в этом мире.
Разнообразие, приходится создавать из комбинаций ограниченного набора "атомов-пикселей".
Erahand
Цитата: Tristar
Вождь краснокожих.

Чем-то похоже на гендербернутую версию Красивицы и Чудовища.
Страшненького на вид, но доброго внутри.
И от Маугли что-то есть.

Ну, теперь все вспомнили все. И самое время приступать к десерту и погромам, : "Леопольд, Папа, подлый трус! Выходи!"
"Сейчас мы будем судить тебя по закону гор."

Думаю дальше будет что Хиро упадет в "Кому"все же и доктор говорил,что она может осушить его,а Ичиго это подтвердила.ибо после такой связи человечности Хиро пришел конец
AleNes
какие догадки что будет в 14 серии
БоеваяПеченюха
Цитата: AleNes
какие догадки что будет в 14 серии

Меня беспокоит синяя рука демона, когда Хиро в детстве гладил Зероту, может что-то с этим прояснится? unknow
de_mec
БоеваяПеченюха,
ее мать
динамик
Мысли о женитьбе у Зеро ту появились после того,как Хиро стал слизывать у неё синюю кровь из ободранной коленки. такая романтика)
Но история в книжке была очень грустная.Надеюсь история героев в итоге не будет такой же печальной
антонмерк1986
Anvariil,
Цитата: Anvariil
Рогатая в детстве с некоторых ракурсов настолько похожа на Сьюзи из Академии ведьмочек, что я всю эту переживательную серию только и ждал появления грибов. Грибы бы логично объяснили всё происходящее. ВСЁ!

1. Тот тайтл не смотрел, но всё равно не стал бы связывать оба тайтла воедино.
2. Если смотрели в озвучке какой-нибудь Они, еще и по машинному переводу (если четко было сказано, что стерли память только Хиро, после того как их поймали), то вам не помогут, не только грибы, но и другие вещества.
3. Если собственное суждение заменено коллективно-дворово-подъездным, то да, ждите грибов, ведь в том жЫ аниме они появились.
Tail Beelzebub
Прекрасная серия.
Так у Хиро проблемы с совместимостью из-за того что он попробовал в детстве кровь Зеро Ту?
AleNes
кровь смешалась, и теперь ясно что случилось в 6 серии, он не мутировал, а подавил мутацию
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.