Полная версия этой страницы: One-Punch Man / Герой Одного Удара
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Dalaster
9 серия
Бой Геноса с королём и вправду вышел эпичным, но если Генос в арке не огрёб, значит арка не состоялась). Так что наш киборг, ожидаемо, в конце боя был в полуразобранным состоянии.
Однако, из всех героев, не считая главных, вызывает искреннее уважение пока разве что Ездок - вот он хорош super .
Только раненые герои расслабились в больнице, как появилась угроза сзади - Гомозек изрядно меня повеселил loool .
Классная серия.
Tail Beelzebub
Сайтама мужик!
bashlog
А меня Ездой дико бесит - Реальной какой то силы нет, а строит из себя не пойми кого, пафос через край льется типичный амерекоский герой. Единственная его положительная черта это здоровенные яйца "но силушки его слабоваты чтобы даже их носить а не волочить по земле".
алексей545
Цитата: bashlog
А меня Ездой дико бесит - Реальной какой то силы нет, а строит из себя не пойми кого, пафос через край льется типичный амерекоский герой. Единственная его положительная черта это здоровенные яйца "но силушки его слабоваты чтобы даже их носить а не волочить по земле".

все герои ранга С,90% ранга Б и где-т 50% ранга А такие же

ток еще и без яиц
Dgessi
Цитата: алексей545
угу,когда всех включая Геноса,поломали.жулик

Да реально, Геноса разъело всего от слюны, а эти жулик dontunderstand .
И правильно, что морду, этому противную крикуну такую нарисовали angry3 .
Цитата: алексей545
он специально остается первым в А классе,чтобы не пропускать народ в Ы

С какими целями??? hey
Vocsur
Цитата: Dgessi
С какими целями???

Не пропускать в S класс всяких Стингеров и прочих донных героев (по его мнению)
Некавайный
Цитата: bashlog
А меня Ездой дико бесит - Реальной какой то силы нет, а строит из себя не пойми кого, пафос через край льется типичный амерекоский герой. Единственная его положительная черта это здоровенные яйца "но силушки его слабоваты чтобы даже их носить а не волочить по земле".


да не скажи, он настоящий герой. рискует жизнью ради спасения людей, да он слабак, но герои не за то герои, что могут по щам вломить, а за то, что нашли в себе храбрость рискнуть жизнью ради других. и он специально остается в С классе а не переходит в В потому, что он слабый и на В класс не тянет, он сам так сказал.

Цитата: Dalaster
Только раненые герои расслабились в больнице, как появилась угроза сзади - Гомозек изрядно меня повеселил .


Гомо-Гомо Зек может исцелять мужчин мгновенно, самим фактом своего присутствия. сломаны обе ноги и позвоночник? да пофиг, увидешь его вот в таком виде flowers - встанешь и побежишь! еще и спиной вперед, а то мало ли... hoho

Цитата: Vocsur
Не пропускать в S класс всяких Стингеров и прочих донных героев (по его мнению)


не только слабых как Стингер, но и отморозков типа Стальной Биты или Гомо-Гомо Зека, да там многие мальца фрики в S классе. та же Тацумаки отличный тому пример(правда Маска ей в лицо такое не скажет, яйца у него не настолько большие), психованная, высокомерная, самонадеянная, стоит ее задеть она и против своих силу применит... Стальной Рыцарь хер клал на все кроме технологий и испытаний, это видно в серии про метеорит. там из нормальных только Серебряный Клык(Генос тоже немного ненормальный в плане человечности) и, возможно, те, чьи личности не раскрыли толком пока даже в манге.
алексей545
Цитата: Некавайный
возможно, те, чьи личности не раскрыли толком пока даже в манге.

Зомби Мэн и мелкий Император тож неплохи
Diltiazem
А есть вероятность того, что Маска и есть номер один в S классе?
Тем более если вспомнить его полное название...
Mika oO
Цитата: Некавайный
да не скажи, он настоящий герой. рискует жизнью ради спасения людей, да он слабак, но герои не за то герои, что могут по щам вломить, а за то, что нашли в себе храбрость рискнуть жизнью ради других

отлично сказанно kawai
Некавайный
Цитата: Diltiazem
А есть вероятность того, что Маска и есть номер один в S классе?
Тем более если вспомнить его полное название...


возможно, с другой стороны номером 1 запросто может быть Сайтама, просто никто, включая его, об этом не знает...
алексей545
Цитата: Diltiazem
А есть вероятность того, что Маска и есть номер один в S классе?
Тем более если вспомнить его полное название...

нет.Маска конечно по силам возможно даже в топ 10 Ы класса зайдет,но против коалиции монстров и Гароу он себя показал СИЛЬНО ниже Тацумаки
Dgessi
Цитата: Vocsur
Не пропускать в S класс всяких Стингеров и прочих донных героев (по его мнению)

Ну тогда пускай, за моего лысеша, мне не страшно ohno .
Нуж он же красавчик buratino .
Некавайный
Цитата: Dgessi
Ну тогда пускай, за моего лысеша, мне не страшно .
Нуж он же красавчик .


да Маска даже если и захочет Сайтаму не пустить в класс S, всем до фонаря его мнение... ассоциация если захочет в S класс Сайтаму пустить - пустит, а силой он с лысиком не сладит.
Gamespy
По правде скептически относился к сериалу, думал, смотреть или нет, но решил сесть и начать смотреть. Так вот, не ожидал, что аниме так зацепит, а именно своим юмором и героями. Герои довольно харизматичные и одно удовольствие наблюдать за ними, но кто больше всего мне понравился, так это лысый с плащом))) Надеюсь, сериал останется и в дальнейшим таким интересным.

Что насчет рисовки, рисовка просто отличная. :)
bashlog
Цитата: Некавайный
да Маска даже если и захочет Сайтаму не пустить в класс S, всем до фонаря его мнение... ассоциация если захочет в S класс Сайтаму пустить - пустит, а силой он с лысиком не сладит.

Да по факту нечего делать в С классе, А класс высший ранг а С класс спецназ которые напрягают сильнее

я весь в предвкушении эпичного махача с пришельцами в 11 серии
Dgessi
Цитата: bashlog
я весь в предвкушении эпичного махача с пришельцами в 11 серии

Сайтама, уже выносит их nose .
Кстати, созрел вопрос, после просмотра 10 серии.
S-9 и главный чудик, они случаем не братья одноглазые? hey
Wain
Цитата: Dgessi
S-9 и главный чудик, они случаем не братья одноглазые? hey

Ноуп.
Dgessi
Цитата: Wain
Ноуп.

Эх, а я их подозревать уж было начала.
Окуляры циклопские больно похожие hey .
Wain
Цитата: Dgessi
Окуляры циклопские больно похожие hey

У инопланетянина то настоящий, а у робо-рыцаря дизайн все дела)
Dalaster
10 серия
Вот и появился первый серьёзный противник для Сайтамы - махач будет эпичным fight .
А Тацумаки снова доставляет своим цундерством и завышенным ЧСВ).
Эх, только Гг состроил серьёзную рожу, как его тут же обломали - представиться так и не получилось).
Классная серия.
de_mec
Цитата: Dalaster
А Тацумаки снова доставляет своим цундерством и завышенным ЧСВ).

а главное какая милаха
bashlog
Цитата: Некавайный
да не скажи, он настоящий герой. рискует жизнью ради спасения людей, да он слабак, но герои не за то герои, что могут по щам вломить, а за то, что нашли в себе храбрость рискнуть жизнью ради других. и он специально остается в С классе а не переходит в В потому, что он слабый и на В класс не тянет, он сам так сказал.

не буду спойлерить но как раз из-за этих его идеалов и получаются хреновые ситуации из разряда американских идеалов "Пусть умрут сотни ради спасения одного!" у Сайтамы бы такой подход прокатил а вот Ездок слишьком слаб и в его исполнении это пустой пафос
Вот именно это меня в нем и бесит!

de_mec,
Сайтама в парике! или дочь Фубуки и Сайтамы
de_mec
bashlog,
ну вот, опять красотку Тацумаки продинамили
а веть внешне она весьма ничего - прям мой идиал
алексей545
Цитата: de_mec
ну вот, опять красотку Тацумаки продинамили

да вроде норм прорисовали

Цитата: bashlog
Сайтама в парике! или дочь Фубуки и Сайтамы

забавно,если вспомнить,что она старшая сестра Фубуки
Tail Beelzebub
Эх скоро конец сериала, всего два эпизода осталось...

Тацуками ака Шторм Ужаса доставила, наконец она более значимый персонаж. Ну как значимый, не такой эпизодический.
Цитата: алексей545
забавно,если вспомнить,что она старшая сестра Фубуки

Легальная лоли, мечта большинства анимешников aha
И у меня память короткая, или Фубуки покажут только в последней серии?
алексей545
Цитата: Tail Beelzebub
И у меня память короткая, или Фубуки покажут только в последней серии?

Фубуки всплывет после Бороса
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
Тацуками

алексей545
Цитата: Tail Beelzebub
Тацуками ака Шторм Ужаса доставила, наконец она более значимый персонаж. Ну как значимый, не такой эпизодический.

ну у нее будет своя арка
NERO222
Ну наконец-то!!! Моя любимая арка началась!! inlove Битва с Боросом, если аниматоры постараются, то это будет самый эпичный махач из всех!!
Wain
Цитата: NERO222
то это будет самый эпичный махач из всех!!

Супер фэйл Сайтамы, после чего стоило бы переименоваться в Many-Normal-Punches Man.
GAARA54
не люблю фильмы и мультики про супер героев, но это аниме как исключение, довольно не плохое
Snowfox
А про эндинг ктонить вкурсе? кто, зачем, почему, для чего... несет ли та песенка какой-то смысл? :)
bashlog
Отличная серия, но я надеялся что битва с боросом будет в ней =(

Надеюсь увидеть Фубуки в 1 сезоне ведь она единственная нормальная женщина в этом аниме (лоликонщики и любители насекомых идите лесом bye )
Dalaster
11 серия
Как я заржал, когда Сайтама состроил злодейское лицо и пошёл налево, воспользовавшись "подсказкой" голоса врага aha .
Вот Гг и нашёл своего первого противника, пережившего его удар - эпик предчувствую я. Мэдхаус, не подведи - этого боя ждал все 11 серий.
Классная серия super
алексей545
Цитата: bashlog
лоликонщики

ей 28,КАРЛ!28! worry
BoRuS_KoL
Парни кто знает 2 сезон будет? А то первой очень по нраву kawai
алексей545
Цитата: BoRuS_KoL
Парни кто знает 2 сезон будет? А то первой очень по нраву

Мурата отрисует и будет тебе 2-й сезон
Magus_007
Цитата: BoRuS_KoL
Парни кто знает 2 сезон будет? А то первой очень по нраву


Ну сериал успешен как фиг знает что, да и маннги еще много, так что будет, куда денется?
Tail Beelzebub
Осталось одна серия. Они что впихнут в 12 серию финальную битву с Боросом, тайну Кинга и еще Фубуки?
Vocsur
Tail Beelzebub, Только махач с Боросом, остальное на следующий сезон оставят
Neddless
А что там с Кингом?

Хотя нет, не надо спойлеров))
GaDGeraD
История Кинга уже в следующей арке будет. А не в промежутке между ними.
bashlog
12 серия хороши хотя мангу читать было интереснее скорее всего благодаря смешным коментариям ну и финальная битва отстает по эпичности от тренеровки сайтамы и геноса
Судя по финалу 2 сезону точно быть иначи они закончили бы сразу после победы над боросом.
Слабовато герои С класса сбалансированы чето, хоть всех в бою я и не видел но реальная сила есть только у Тацумаки ну и у Сайтамы (в будущем возможно С класс)
п.с. Опенинг отличный музыка замечательная овашка класс жаль Фубуки не показали (Соник и Фубуки самые клевые персонажи, а Тацумаки и Ездок созданы в этом аниме чтобы бесить!)
п.п.с. Жду завершения эпик битвы в манге от One. pleasure

история Кинга под конец следующей арки только и если 2 сезон будет на 12 серий то это гдето 10-11 серия не раньше
Wyrtt
А могут и не снять второй сезон. 1 выглядит вполне законченным обрезком. Супер босс убит, штаб перестроили, чобы повысить эффективность, а гг продолжает буйствовать. Будь это полнометражный фильм - это и была бы его концовка.
Havk999
Что же серия была замечательной во всех отношениях.
Жаль только что Тацумаки на себе помешана иначе бы задалась не тем "почему меня игнорят" а тем как он грохнул главного боса будучи все-го то классом b. Ну а потом бы может быть и первым вариантом не получив должного ответа.
Что касается второго сезона то тут 50\\50. Вторая арка тупо не закончена хоть и близка к этому. По крайней мере у Мураты. Однако если они собираются все таки делать второй сезон по второй арке, то ждать мы будем достаточно долго.
алексей545
Цитата: bashlog
Слабовато герои С класса сбалансированы чето, хоть всех в бою я и не видел но реальная сила есть только у Торнадо ну и у Сайтамы (в будущем возможно С класс)

м.б. все же Ы класс?

Цитата: Wyrtt
А могут и не снять второй сезон. 1 выглядит вполне законченным обрезком. Супер босс убит, штаб перестроили, чобы повысить эффективность, а гг продолжает буйствовать. Будь это полнометражный фильм - это и была бы его концовка.

Мурата отрисует-будет второй сезон.
2-й сезон будет,раз уж анонсировали Гарроу
Цитата: Havk999
Жаль только что Тацумаки на себе помешана иначе бы задалась не тем "почему меня игнорят" а тем как он грохнул главного боса будучи все-го то классом b

она это подметила и позже вспомнит
Цитата: Havk999
Вторая арка тупо не закончена хоть и близка к этому. По крайней мере у Мураты

там до конца,как до Луны.Гарроу еще не избили Генос с Клыком и не было битвы героев против ассоциации злодеев
Hobbot
Просто необходим 2 сезон. Такого качественного треша и угара будет очень недоставать.
динамик
Концовка удалась на славу!
Битва с инопланетными вторженцами получилась самой захватывающей и эпичной в сериале.
Сайтама наконец то встретил достойного соперника.
Не то что всякие подземные и морские короли )
Zerrat
динамик,
Не встретил.Борос при всей своей силе Сайтаме даже до пупка не достает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.