Полная версия этой страницы: One-Punch Man / Герой Одного Удара
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
de_mec
Цитата: Некавайный
если хочешь увидеть ее такой, то нужно быть минимум Сайтамой

unlucky
Цитата: Некавайный
обычно она до жести высокомерна и любой, кто назовет ее лоли может писать завещание

хм, а если назвать ее красивой женщиной? unknow
MisterFOX
алексей545,Трансформация!Стиль Ангела!!!xD
Dalaster
6 серия
Эх, Соник, Соник - дурачок ты, дурачок). Прошлый бой его совсем ничему не научил, хотя Сайтама от этого оказался только в плюсе.
Не думал, что Тацумаки и Фубуки засветятся так рано, но я от этого только рад - ведь они такие няши, да ещё классные голоса им подобрали, особенно у Тацумаки ds .
Забавно получилось, что действия Сайтамы приняли за действия монстра).
Классная серия super
алексей545
Цитата: Dalaster
Эх, Соник, Соник - дурачок ты, дурачок). Прошлый бой его совсем ничему не научил,

и этот не научит...самое смешное что Сайтаму подняли всего лишь на 8 строчек,хотя Соник равен по силам Геносу(т.е. герою Ы класса)
bashlog
алексей545,
ну на самом деле все логично во-первых никто толком не в курсе об уровне силы Соника а во-вторых ранжирование по классам героев зависит не только и не столько лишь от их уровня силы, да и не было бы так весело если бы сайтама попал бы сразу в самые верха гораздо круче когда герои высоких классов получают по щам, а низкоуровневый Сайтама приходит и разруливает ситуацию ну и как мне кажется тут идет отчасти высмеивание иерархи
GoldCat
А мне больше всего интересуют, когда Сайтаму признают как героя(а не как жулика)он со своей силой мог быть Sранга на 1 месте.Его признали только старик Silverfang и его ученик Genos.Вот интересно у него такая сила.что не верят что он может нанести с 1 удара.Когда признают его..а то такое отношение к нему меня бесит
алексей545
Цитата: GoldCat
)он со своей силой мог быть Sранга на 1 месте

кстати,а кто же номер 1....
Цитата: GoldCat
Его признали только старик Silverfang и его ученик Genos.

и Кинг
Dalaster
Цитата: алексей545
и Кинг

И Фубуки
алексей545
Цитата: Dalaster
И Фубуки

ну она не Ы ранга

скоро мож еще и Тацумаки добавится

я про оригинал,если что
de_mec
Цитата: алексей545
скоро мож еще и Тацумаки добавится

но совсем непотомучто он ее сильней, или потомучто он ей понравился
Некавайный
Цитата: GoldCat
кстати,а кто же номер 1....


есть теория(не моя, хотя согласен с ней), что S класс ранг 1 некий "Бласт" это и есть Сайтама:
1. его ни кто не видел ни когда, хоть он и номер 1(напомнило Акселератора из To Aru, которого в лицо знали единицы, хотя страшнее его в плохом настроении в том городе трудно было что-либо найти)
2. даже верхушка ассоциация кроме ее главы не знает кто он такой, как и все герои S класса
3. на всяких разборках с ппц какими жесткими угрозами он не засветился, но все равно остается номером 1

ассоциация героев - частная организация(в манге это упомянуто, в анимэ нет), возможно ее директор зарезервировал верхушку "Олимпа славы" герою, спасшему его внука? вот только найти этого героя они не смогли, а он с того времени облысел и подкачался, в Сайтаме его не признали.
GoldCat
вот мне нравится аниме..только бесит что они творят...они ищут монстра в городе Z..тоткто всех монстров убивает,обладающей сверх силой .что люди и монстры боятся..ищут и ищут...А нельзя по анкетам определить кто живет рядом может кто видел.Они же определили что Генос разрушил лабораторию.Мне кажется они сами себе глумят голову
Некавайный
Цитата: Некавайный
вот мне нравится аниме..только бесит что они творят...они ищут монстра в городе Z..тоткто всех монстров убивает,обладающей сверх силой .что люди и монстры боятся..ищут и ищут...А нельзя по анкетам определить кто живет рядом может кто видел.


а ты уверен, что они оставляли в этих анкетах свои адреса? ничего, что многие из них на этот экзамена на героя пришли в масках? наверное не для красоты...

Цитата: Некавайный
Они же определили что Генос разрушил лабораторию.


ну так сравнили тип и уровень ущерба с его способностями, к тому же за ним наблюдали, там это было показано на совещании верхушки ассоциации.
Tail Beelzebub
А Сайтама то известен однако, правда не так как ему бы этого хотелось.)
И вот появился местная легальная лоли цунцун и это великолепно!
bashlog
Есть мнение что Бласт это герой одноименной манги Мураты и никакого отношения к Сайтаме не имеет, а еще и WATCHDOG MAN тоже в драках не засветился
Некавайный
Цитата: Tail Beelzebub
Есть мнение что Бласт это герой одноименной манги Мураты и никакого отношения к Сайтаме не имеет, а еще и WATCHDOG MAN тоже в драках не засветился


ну про героя манги Мураты возможно. а овт про Сторожевого пса, нет, ведь все знают кто такой Сторожевой пес, зачем давать одному человеку 2 места в одной и той же категории рейтинга?
bashlog
Некавайный,
не ты не понял просто говорили что только бласта в боях не видно было. Я просто добавил что и пса не показывали в битвах и вероятно их покажут попозже.

7 серия ниче так нормальная но сам момент обнаружения метеорита у Мураты мне показался зрелищней чем в аниме ну и то как сайтама разрулил ситуацию тоже както глубже было показано.
динамик
7 серия.
Ох уж эти неблагодарные людишки.Вот и трудись после этого супергероем.
Я бы сказал,что по драматизму эта серия однозначно пока лучшая.
Как и по зрелищности.Спасти город от падения метеорита это не шутки.
TorBozavr42
убойный мульт
алексей545
Цитата: динамик
Ох уж эти неблагодарные людишки.Вот и трудись после этого супергероем.
Я бы сказал,что по драматизму эта серия однозначно пока лучшая.
Как и по зрелищности.Спасти город от падения метеорита это не шутки.

это обычный понедельник Сайтамы
Dalaster
7 серия
Эпично получилось с метеоритом - Сайтама, как обычно, решает super . Так ещё и такую классную музыку подобрали под момент - у меня аж мурашки побежали по телу.
А те так называемые "герои" в майке конкретно выбесили - такая шваль hit . Ну да ладно, Сайтама и их, и горожан поставил на место - впервые вижу, чтобы в такой ситуации главный герой не стал прогибаться под общественное мнение - максимум уважения ему за это hero
Классная серия.
иноходец
Сайтама мой герой, я очень уважаю такой тип характера. А люди, они всегда такие люди, поэтому недаром во многих серьезных произведениях главным вопросом бывает такой: "А стоило ли вас спасать?" В этом плане серия очень жизненная. А вообще, при всей моей нелюбви к суперменской тематике, я просто покорен этой анимешкой, гремучая смесь юмора и философии, гротеска и приключений. А Сайтама мне запомнится надолго.
Некавайный
Цитата: Dalaster
Так ещё и такую классную музыку подобрали под момент - у меня аж мурашки побежали по телу.


а вот это как раз проблема анимэ. куда угодно можно пихать крутую музыку, только не в моменты с Сайтамой, потому что он - убийца пафоса.
ему специально и в оригинальной манге и в муратовской сделали такое лицо в стиле "Мистер Похер 100 лвл", чтобы сводить на нет всю крутость и пафосность любого момента простым его появлением в кадре. в манге у него даже страшную рожу сделали пару раз всего, остальное время у него покерфейс.
а в анимэ этот образ испоганили еще в опененге...
GoldCat
Цитата: Некавайный
а ты уверен, что они оставляли в этих анкетах свои адреса? ничего, что многие из них на этот экзамена на героя пришли в масках? наверное не для красоты...


большинство имидж..даже если адрес не оставляли.Вот жители же знают где живет он и Генос ,когда прислали письма с благодарностями после победы морского короля.Ладно это не суть.Недооцененный Сайтама..даже когда метеорит он разрушил вместо спасибо наехали что без дома остались,хотя могли и помереть
Некавайный
Цитата: GoldCat
даже когда метеорит он разрушил вместо спасибо наехали что без дома остались,хотя могли и помереть


Сайтаме стоило разок не придти, тогда бы они ощутили как херово, когда герой, на которого они наезжали решил "не портить им жизнь"...
правда он так не сделает, он же занимается этим для себя, чтобы найти серьезного противника.
GoldCat
Цитата: Некавайный
он же занимается этим для себя, чтобы найти серьезного противника

Но найдет ли..пока нету таковых..он очень силен..
Некавайный
Цитата: GoldCat
Но найдет ли..пока нету таковых..он очень силен..


найдет и первого довольно скоро, хоть и не равного себе, но не слабака. потом еще одного, только это не скоро будет. хз даже дойдет ли анимэ до их разборок с Тацумаки... но это реально эпик, не по размаху битвы, так по количеству гегов badsmile
GoldCat
Цитата: Некавайный
найдет и первого довольно скоро

как сказал этот,когда проиграл..ты даже не оскалил зубы чтобы победить меня
bashlog
Эх 8 серия 8 серия эх хе хех...
хоть они и сократили главы что вошли в нее но какая то мутноватая получилась вилами по воде писаная и зачем вырезали пародию Сайтамы на Геноса при мытье посуды =( но в следующей серии должен быть знатный махач. Жду с нетерпением.
динамик
Нашествие морских чудовищ(твари и правда ужасны)
и Гомозек))
Убойная 8 серия!Экшен великолепен.
Повеселил еще красавчик герой,который заместо того чтобы сражаться решил представить новую песню))
алексей545
Цитата: динамик
Нашествие морских чудовищ(твари и правда ужасны)
и Гомозек)

и кто же страшнее?Гомозек или морские монстры?
динамик
алексей545,
Да не,Гомозек был забавный и спецатаки у него были забавные))
А чудища тут как из произведений Лафкрафта вылезли.
Rinaldo
Цитата: GoldCat
Но найдет ли..пока нету таковых..он очень силен..

Будет один пришелец в следующих сериях там битва будет самая эпичная из всех его битв! Не одним ударом а 10 примерно!
Magus_007
безумный экшон безумен! Совершенно замечательная серия с убойными героями.)
de_mec
Цитата: Rinaldo
Будет один пришелец в следующих сериях там битва будет самая эпичная из всех его битв! Не одним ударом а 10 примерно!

а еще там будит весьма привлекательная особа женского полу ds
Dalaster
8 серия
Гомозэк, конечно, дико доставляет aha . А его "превращение" в стиле махо-сёдзе просто меня добило)). И Соник от него не отстаёт - голозадый пафос наше всё!).
Однако, кого я слышу - это же Кирицугу - классного сейю подобрали для морского короля super .
Жду эпичный бой в исполнении Геноса в следующей серии. Классная серия.
юраз
до обидного мало,зайду через пол годика :(
Tail Beelzebub
Сайтама рулит. Легальная лоли цундере тащит. Гомо-гомо зек... гомо-гомо зек shock
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
Легальная лоли цундере тащит

еще неделю ждать, а стычки с Сайтамой хз еще сколько
Цитата: Tail Beelzebub
Гомо-гомо зек


и он гараздо мужыковее чем он

YEQ
Лысые атакуют .Норм аниме если бы не норм .
Dgessi
А-аааа aaa . Мангака тыж злодей cry3 !!!
Моему кумиру влепили географический кретинизм, пока он это рыбину найдет и ей на валяет, я же изведусь вся angry3 .

support Сайтама, круче Всех!!! Сайтаму, ждет успех!!! support
алексей545
Цитата: Dgessi
А-аааа . Мангака тыж злодей !!!
Моему кумиру влепили географический кретинизм, пока он это рыбину найдет и ей на валяет, я же изведусь вся .

Сайтама, круче Всех!!! Сайтаму, ждет успех!!!

Гомо-гомо-Зек всех спасет!!!!
Dgessi
Цитата: алексей545
Гомо-гомо-Зек всех спасет!!!!

Нет, Сайтама и не спорь bugaga .
алексей545
Цитата: Dgessi
Нет, Сайтама и не спорь

а у Сайтамы топографический кретенизм aha
bashlog
Наконец Сайтама в Б класс перешел cry прощайте ежемесячные отчеты!
Крутой подзатыльник от короля водного народа и комбо Геноса нарисованы очень красива серия не разочаровала!
Сайтама как истинный герой пожертвовал своей репутацией в очередной раз чтоб успокоить волнения народных масс - это было круто!
WTF!? почему? как так? милую маску в прошлой серии подстригли а в этой он волосы снова отпустил!
вот пожалуй все мысли после просмотра 9 серии одного из крутых аниме этого года (Врата пожалуй с ним могут поконкурировать за 1 место в моем списке)

з.ы. Присоединюсь к спору "кто круче" на мой взгляд Сайтама потому что у него нет ограничителя и слабой точки как у всех остальных супергероев таких как ахилесова пята, криптонит, разоблачение (бетмен), поломка костюма (ЖЧ), ограничитель (Анлимитед) человеческая форма (халк). Сайтама всегда крут и морально устойчив
de_mec
Цитата: bashlog
Врата пожалуй с ним могут поконкурировать за 1 место

манга врат да, аниме высер от а1 может развечто с использованой туалетной бумагой конкурировать

к слову как вам ангельские брызги?
Havk999
М-да что в манге, что в аниме тот гаденышь меня взбесил. Тот парень с гнусной рожей явно не знает что такое герой, кто такие герои и как ими становятся. Хотя бы Сайтама показывает, что это означает но такое впечатление, что в него верит только очкарик а другие своими мозгами думать не научены.
Magus_007
Бесправный ездок! Гамбате! Гамбате! - не, не помогло :(
Вообще замечательная серия, жаль только что Сайтама слишком быстро вздрал рыбину, тот в целом даже не догнал что к чему.
Dgessi
Цитата: алексей545
а у Сайтамы топографический кретенизм

Нашел родимый эту рыбину, а я верила-верила, что он ее найдет buratino .
Цитата: Magus_007
жаль только что Сайтама слишком быстро вздрал рыбину

Сайтама - это герой одного удара. Второго нам не дано и нечего тут смаковать bugaga .
Он и так целых две серии эту рыбину искал. Все нокти сгрызла пока дождалась aha .
Цитата: Havk999
что в него верит только очкарик а другие своими мозгами думать не научены.

Генос еще верит, но народ взаправду неблагодарный worry .

P.S. Мне не нравится слащавый красавчик (маска как его там), такое чувство, что он не хороший товарищ sword .
алексей545
Цитата: Dgessi
Нашел родимый эту рыбину, а я верила-верила, что он ее найде

угу,когда всех включая Геноса,поломали.жулик badsmile
Цитата: Dgessi

P.S. Мне не нравится слащавый красавчик (маска как его там), такое чувство, что он не хороший товарищ

он специально остается первым в А классе,чтобы не пропускать народ в Ы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.