Полная версия этой страницы: One-Punch Man / Герой Одного Удара
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
ImWerner
А мне уже по первой серии стало понятно что будет не малинка, но всё равно зашло, хотя я ещё не все серии посмотрела. Тут столько спойлерных для меня обсуждений hey , но больше добила претензия к переводу, я даже не буду объяснять почему, а смысл, причём я люблю наш русский перевод и прекрасно понимаю почему некоторые слова при переводе на русский слегка искажают первоначальный смысл, а блин объяснила aha
И что ли мангу начать читать а? Хоть мне и кажется что 3 сезон не заставит себя столько ждать, но всё же...
Да и сорямба чуваки, которым режет глаз и слух наш русский перевод, как у вас накипает с русского перевода так и у меня накипает с вас.
ImWerner
Кстати, только сейчас узнала, есть OVA ко 2 сезону, в Японии она вышла 25 октября что ли? А тут на сайте даже упоминания нет, не то что озвучки, пичалька, хотя может реально мало кто знает о ней, там вроде эта OVA в комплекте с чем то вышла.
Shevar
ImWerner,
ОВА должна появится в ближайшее время, возможно даже на этой недели.
ImWerner
Shevar
Сейчас зашла и увидела и моей радости не было предела, блин да это самое приятное за день, учитывая какая унылая у меня жизнь.
ImWerner
И ещё один спешл, да блин, у меня водопад из глаз от счастья, ну нельзя же так...
Lifefire
Решил посмотреть в перезаливе с хорошим качеством. И в первой серии тут же глаз разорвал череп геноса в 1 серии с неподвижной челюстью когда он говорит.

Ну нельзя же так. В первом сезоне огромное внимание к деталям, которые даже не все заметят. Посмотрите бой с Боросом на моменте когда Сайтама его разносит "серией обычных ударов" И посмотрите на надстройки корабля на заднем плане. И как их разносит взрывной волной от ударов Сайтамы. Задний план, Карл, на который 80 человек из ста в такой напряженный момент даже не посмотрит. Вот каким должно быть внимание к деталям. А тут передний план, основная его фишка - кибер череп. И ничего.
Я понимаю, что аниматорам отчасти дали задание ничего не трогать и делать по оригиналу. Но одно дело, не трогать сюжет, а другое дело - не менять рисунок и постановку сцен. Постановку и рисунок сцен должно менять. То что выглядит динамично и круто в манге, не будет таким выглядеть в аниме, алё. Могли бы в БД версии и реабилитироваться, потому что от этого косяка седалища сгорели у миллионов фанатов по всему миру. Передумал пересматривать, ибо бомбитъ
ImWerner
KRiTNeLL_346 ну если бы эта жалоба относилась ко 2 сезону, хоть и с натяжкой, но я бы могла понять, но это не относится к 1 сезону. Ну вкусы у всех, до космических масштабов разные, я например до фига всего смотрела и мне есть с чем сравнить hero
Dgessi
Цитата: KRiTNeLL
В нём ничего смешного, это обычное среднее аниме.

Что???? Ты не любишь Сайтаму!!! Фу, какой ты пративный мальчишка unlucky . Вообще смысл это аниме даже не в том, что он убивает с одного удара, а то, что он реально крут, но этого никто не понимает, а многое просто и не замечают. Сайтамушка мой не до оценен cry3 .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.