Полная версия этой страницы: One-Punch Man / Герой Одного Удара
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Doppelganger
Цитата: Vocsur
Тут забугорные сайты пишут, что Ванпанч со второй серии будет транслироваться с официальными русабами, так что есть большая вероятность того, что правообладатели будут шерстить по рунету и тереть его с онлайн-смотрелок, как это было с Богоедом.
В Японии он выходит 5 октября в час ночи, у нас это будет вечер 4-го
В последнем PV в конце указаны каналы, даты показа и длительность (Так я думал раньше). Как оказалось, у японцев 26 часовой рабочий день 0_о На оф сайте та же инфа, только время указано по-человечески.
Гугл переводчик с японского сказал, что премьера будет на TV Tokyo 4 октября (вс) в полночь, в 1:05. Как всё запутано...
На crunchyroll есть список со ссылкой на источник:
Anime News Network reports that One-Punch Man will begin streaming internationally on Daisuki as follows:
October 05, 2015 - Streams begin for North America, Central America, Latin America, and Europe. The North American, Central American, and Latin American streams will feature English, Latin American Spanish, and Portuguese subtitles. The European streams will feature English and French subtitles.
October 12, 2015 - Streams begin for South Korea featuring English subtitles. European streams featuring Italian, German, Spanish, Portuguese, and Russian subtitles begin.
October 26, 2015 - South Korean streams featuring Korean subtitles begin.
На этом Daisuki есть Богоед с рус сабами. В общем, сабы ждать ещё очень долго.

Upd
Эх. Работу над ошибками они не сделали. Всё те же внутренности краба, всё та же лапа гиганта, которой любой бигфут позавидовал бы, всё та же сценка с братьями, всё тот же отлетающий по стойке смирно подземный житель. Озвучка последней фразы Сайтамы передаёт не те эмоции. Ещё и этот ED =(
В начале битвы с подземными возникло ощущение, что они музыкальную дорожку криво склеили. В 3-ем PV музыка шла иначе.
Но да, визуальная составляющая стала лучше.
Dalaster
Вот оно, вот оно аниме моей мечты! cry
Наконец увидела свет полноценная первая серия похождений лысого плаща. И я от неё в восторге! Никакого ЗD, всё отрисованно вручную.
Какая была эпичная битва с подземными жителями у нашего одноударника - настоящий бой не на жизнь, а на смерть ... Но такое с нашим Гг может быть только во сне - как я заржал, когда в реальности подземники выбросили белый флаг с "простите" loool
А какой здесь опенинг - до безобразия эпичный и пафосный super - идеально подходит для этого аниме.
Что же, теперь жду встречу Гены и лысого плаща. Великолепный старт.
Tail Beelzebub
После того как прочел мангу, сразу же начал ожидать аниме. Это самое эпичное похождение имбы эвер.)
NERO222
О господи, где модераторы, когда они так нужны. Устраивать срач, аля "Кто круче: Ван Дам или Шварц"... threat Постыдились бы, а то как школота

По поводу аниме: Ничего круче в жизни не видел. Это не то что разрыв, а полное отсутствие шаблонов. Нахер романтику, нахер ОЯШей, нахер сопли, 100% экшон и брутальность, вот что нам нужно!! run
Cheesee
почему бы не назвать "лысый из блича"?
Wain
Цитата: NERO222
Нахер романтику, нахер ОЯШей, нахер сопли, нахер волосы, нахер мозг

fxd*
P.S. жду соника.
Havk999
Cheesee,
Потому икаку не размажет генрюсая с одного удара, а этот размажет.
God_Slayer
Крутой постер, крутое аниме.
У меня всё.
Magus_007
Кто сильнее слон или кит? Очень, очень интересный спор)
А вообще, по моему опыту, нет ничего отвратнее чем читать статы супергероев, порой у меня возникает когнитивный диссонанс когда я смотрю в википедии список сил какого-нибудь супера и сопоставляю это с тем фактом что его придумал какой-нибудь 30летний дядька, так как настолько мерисъюшничать может только мальчик лет в 11.
Doppelganger
Цитата: NERO222
О господи, где модераторы, когда они так нужны. Устраивать срач, аля "Кто круче: Ван Дам или Шварц"... threat Постыдились бы, а то как школота
Привет, фан Супса. Школота? Срач? Это шутка? 0_о Подскажи, а где ты тут увидел оскорбления друг друга и переход на личности? Где ты тут увидел оскорбление родителей и современный имбецильский жаргон? Где ты тут увидел гомосексуальный подтекст? Где ты тут увидел отсутствие логики и аргументации? 128.1

динамик
Девушка москит и забавный парнишка киборг,ужасный болтун)
Море крутого экшена и юмора.
Отличная 2 серия.
GreyCain
КАК-Я-ЭТО-ПРОПУСТИЛ! СЛЁЗЫ-АЖ-НАВЕРНУЛИСЬ.

Судя по всему, дело дойдет до арки, где кого-то отправят в космос.
Dalaster
2 серия
Никогда ещё комар не был настолько сексуальным). А божественный голос Миюки Саваширо увеличил эстетическое удовольствие ещё в несколько раз nose .
Сайтама снова дико доставлял своим "уничтожителем пафоса" - как я ржал, когда он убивал крота loool
Кстати, в этой серии появился первый враг, которого Сайтама так и не смог победить - комар! aha
Великолепная серия super . Madhouse, я вас обожаю.
Lelouch32
Посмотрел я первые две серии, и вот что я могу по ним сказать:
1. Аниме - довольно неплохой стеб над шаблонным супергеройским сеттингом. И тот факт, что ГГ уделывает своих врагов на раз-два, меня, к удивлению, не раздражает.
2. Персонажи довольно яркие, легко запоминаются. Значит, смотреть за происходящим с героями мне уже в какой-то мере интересно.
Моя основная претензия к сериалу, как и к многим другим историям про супергероев, - это мир. Я не ощущаю окружающего мира в сериале. Мир в нем - это просто какие-то театральные декорации, которые нужны для того, чтобы впоследствии быть разрушенными. Почему город так быстро восстанавливается после нападений злодеев и битв? Почему люди еще не попрятались в подземных бункерах, если на них с такой регулярностью нападают всякие мутанты?
Если не обращать на это внимание, сериал, в целом, легко смотрится.
Vocsur
Цитата: Lelouch32
Почему город так быстро восстанавливается после нападений злодеев и битв? Почему люди еще не попрятались в подземных бункерах, если на них с такой регулярностью нападают всякие мутанты?

Город быстро не восстанавливается, нападения в первой серии происходили в разных городах, а последствия боя с комарихой и остальными убирать и вовсе не будут, т.к всё происходило в заброшенной части города, где живет один ГГ. Более-менее подробно о мире будет рассказано ближе к 5-6-ой серии.
RaiNocta
Кто бы что ни говорил, а нарисовано красиииво. Брутальность? Ну, саундтрек не способствует...
Lelouch32
Цитата: Vocsur
Город быстро не восстанавливается, нападения в первой серии происходили в разных городах, а последствия боя с комарихой и остальными убирать и вовсе не будут, т.к всё происходило в заброшенной части города, где живет один ГГ. Более-менее подробно о мире будет рассказано ближе к 5-6-ой серии.

Ну если в разных городах, тогда другое дело. Но, я так понимаю, к концу от Японии ничего не останется? Или действие будет происходить не только в Стране Восходящего Солнца?
Кстати, почему правительство не принимает никаких мер по борьбе с мутантами?
Vocsur
Lelouch32,
Там есть целая организация супергероев (это она была в самом начале первой серии) финансируемая правительством, которая с монстрами борется, но 90% этих самых "героев" вменяемыми супер-силами не обладают и выглядят как сборище косплееров. Плюс во всех городах, на случай нападения, есть бункер-убежище. А по поводу стран - ни в манге ни в оригинальном комиксе не говорится, что действия происходят в Японии и есть ли вообще другие страны, а названия городов ограничиваются одной буквой латинского алфавита, так что это может быть и отличный от нашего мир.
NERO222
Doppelganger,
Во-первых, я не фан Супса, во-вторых, я не любитель идиотских споров в стиле "Мой вайфу нагнёт твоего!! Нет мой!!!", особенно когда им засерают форум, для этого отдельные флудильни существуют. Ты явно погорячился, а я сказал всё по делу.

2 серия просто огонь, графика и боёвка просто выше похвал, однако Сайтама довольно жёстко прихлопнул комариху, в манге он её просто в полёт отправил сквозь здание, а тут прям размазал shock
Magus_007
Цитата: NERO222
а тут прям размазал

Потому что именно ТАК надо поступать с кровососами!
NERO222
Цитата: Magus_007
Потому что именно ТАК надо поступать с кровососами!

Но она же симпатичная kawai
алексей545
Цитата: Lelouch32
Ну если в разных городах, тогда другое дело. Но, я так понимаю, к концу от Японии ничего не останется? Или действие будет происходить не только в Стране Восходящего Солнца?
Кстати, почему правительство не принимает никаких мер по борьбе с мутантами?

а.ты прав...Японию будут нагибать знатно
б.злодеев,мутантов и т.д. выпиливают Герои(Геройская асоциация)
т.е. всякие парни в Майках,Гомозеки и т.д.
Цитата: NERO222
Но она же симпатичная

но огребла за весь род комаринный....
вобще по комарихе ....можно понять насколько донны местные герои.
Генос получит 16-е место в S-ранге(т.е. он 16 по силе из официальных героев).Комариха-среди злодеев не более чем ноунейм,но рвет Геноса на изи
mat69
2 серия.
много стёба, много экшена. в целом сериал оправдывает надежды. смотрится с удовольствием!
Tail Beelzebub
Цитата: Doppelganger
огика отправлять москитов высасывать масло из киборга мне вообще не ясна. В манге его хотя бы было невозможно разглядеть сквозь рой.

Ну она могла подумать что это костюмчик, или что живого больше чем митола.
Цитата: Doppelganger
Высасывание энергии для пушки из воздуха смотрится довольно странно

Встречается на самом деле довольно часто.
Цитата: динамик
Девушка москит и

Жаль что она эпизодический персонаж, хотя в манге был намек что "она еще вернется".
Цитата: Dalaster
Сайтама снова дико доставлял своим "уничтожителем пафоса"

Справедливости ради, он и сам иногда этот пафос генерирует.
Цитата: Lelouch32
тот факт, что ГГ уделывает своих врагов на раз-два, меня, к удивлению, не раздражает.

Было бы странно если бы раздражала, все таки это "фишка" героя.
Цитата: Lelouch32
очему люди еще не попрятались в подземных бункерах, если на них с такой регулярностью нападают всякие мутанты?

Бункера есть, но народ туда бежит обычно когда наступает опасность уровня "дьявольский" и выше.
Цитата: Lelouch32
Но, я так понимаю, к концу от Японии ничего не останется? Или действие будет происходить не только в Стране Восходящего Солнца?

В манге об этом и не слово не сказано, как бы логично предположить что это Япония но мне кажется что это альтернативная реальность.
Kaliff
Мне вот интересно, почему сабы позже чем озвучка выходит?
А аниме, шик я даж мангу почитал.
Dalaster
Цитата: Tail Beelzebub
Справедливости ради, он и сам иногда этот пафос генерирует

И какой! Всем пафосам пафос hero
mat69
Цитата: Tail Beelzebub
Справедливости ради, он и сам иногда этот пафос генерирует.

Цитата: Dalaster
И какой! Всем пафосам пафос
Сайтама антипафос генерирует ) а настоящий генератор пафоса - Генос
Kaliff
Антипафос это точно, особенно с названиями его "СЕРЬЕЗНЫХ" приемов, как "Несколько простых ударов" или "Простые прыжки в стороны"
TomoeSama
Отличный стеб, такой юмор всегда выигрышный. Каждая серия добивает в финале, в этот раз позабавил просящий пощады горилло-киборг... уморительная морда)
Одноударник и болтун - упрощенные версии большинства супергероев, высмеивающие таким образом надоевшие всем штампы. Даже лучше, чем ожидалось.
Daniel Polozhay
Лютая годнотень
NightCreative
Просто эпик. давно такого не было.

Этот фейс эпик.
de_mec
этот парень настояший МУЖЫГ onfire
GreyCain
Цитата: NightCreative
Просто эпик. давно такого не было.Этот фейс эпик




В оригинале One`а (автора манги Onepunch-man) я не стану искать. Это повредит вам психику, рисовка у него специфична.
Но вот другой чувак, который рисует слегка лучше (да, если была рисовка One, тут бы было много обожания от фанатов и кала от непросвещённых) изобразил этот момент так.



P.S. админы, не удаляйте скрин, пусть не под спойлерами будет. kek)
KorwinKun
Народ, кто знает что за музыка играет во время боя киборга с комарихой до ее трансформации? Там такой клевый дабстеп мотивчик.
mat69
Цитата: GreyCain
а (автора манги Onepunch-man) я не стану искать
а чего искать? на обложке ссылка есть. well
NightCreative
Поcмотрел 3 серию (с англ сабами). Что-то уже не айс. Битва не особо впечатлила. Юморок был в конце, так, малость. Надеюсь, в следующих сериях будет так же, как в первых 2х,иначе я буду в печале. Я уже поставил этот сериал номер 1 в моем топе. Надеюсь, надеюсь...

Кто не хочет смотреть, вот скрин из конца эпизода, чем закончились события серии.
GreyCain
Цитата: mat69
а чего искать? на обложке ссылка есть.

Какая ссылка? На мангу оригинал? Которая действительно оригинал?

Для пример с очередного сайта:
клик сюда, здесь нету прона

Это, lol, есть оригинал. Для примера, не это адаптированное для широкой публики:
кликай сюда, тут тян симпотные

А именно первое.
А автора знаю. И ссылки...

P.S. возможно, из-за отсутствия связи мысли с написанным текстом, я неверно передал суть.

Цитата: NightCreative
иначе я буду в печале

LOL, ГГ непобедим. Если у тебя такой настрой, советую не смотреть.
Bai-r-1
На данный момент более менее интересный тайтл. Эдакая пародия на наштампованные сёнэны и т.п
mat69
GreyCain,
я понял о чём ты. но оригиналом считаются оба варианта. первый скорее заготовка проекта. не даром в публикуемой версии указано два автора )
не знаю как кто, а я читаю второй вариант ) который был подготовлен для журнала
Tristar
"Ну её к черту... Эту Эволюцию."
aha
Это точно. Станешь бессмертным и непобедимым - все что останется, переживать о пропущенной распродаже и трещинах в потолке.

Если Сайтаме добавить один акцессуар на голову, он станет похожими на прототипы из этого мира.
динамик
Носорог позабавил.Берсерк-мод)) Но распродажа в супермаркете это святое,да))
Все хорошо и весело.Одно но,всегда известно чем все закончится- одним ударом-это немного скучновато.
Dalaster
3 серия
Хоть и читал мангу, а всё так же смешно до слёз loool . Сайтама просто выносит мозги практически каждым своим действием)
Однако, носорог и вправду оказался довольно умным - редко какой враг может почувствовать мощь Гг. Но это его, конечно, не спасло - субботняя распродажа, щито поделать hm ).
Классная серия super
bashlog
герой шикарен! Нет практически аниме с сильными героями и этот продукт очень порадовал!
TiranRex90
Цитата: Dalaster
Хоть и читал мангу, а всё так же смешно до слёз


Именно так. С таким выражением лица просто нельзя спасать мир aha
Magus_007
"Ты превратил Геноса в современное произведение искусства!"
Ору с этого)
Некавайный
касательно спора про сравнение силы супермена и Сайтамы, хоть и поздно, но скажу: он ни в одном бою не дерется в полную силу, большинство жутко крутых противников дохнут от приема под названием "Обычный удар", он даже астероид разбивает обычным ударом. только с особо крутыми противниками он применяет "Серьезный удар" и то насколько близок этот "Серьезный удар" к его полной силе остается только гадать. то же самое с защитой, только во сне его смог кто-то хотя бы поцарапать... так что кто круче большой вопрос, о силе супермена много где упомянуто, о силе Сайтамы почти ничего не известно.
Diltiazem
ОХ!!! Это было больно dark
Havk999
М-да. В римейке от мураты все долго думали кем же является Соник. Парнем или девушкой, однако после такого удара многие пришли к выводу что если он и был мужиком то в тот момент перестал.
Здесь сею все развеил как оригинал в самом начале. Однако как не крути это все равно больно. Зная Сайтаму он ещё легко отделался.
de_mec
главная интрига следущей серии - станет ли Сайтама официальным героем?
динамик
-мы перепутали здания!
-ни чего,все совершают ошибки)))

-повезло,что он мне в голову попал,мозгов там давно нет))
Молотоголовый всю 4 серию отжигал)))

А Сайтама пошел на разборку только из за того,что в этой банде все побрились налысо(стырили его образ,гады)) aha

Я думаю,ему будет трудно пройти экзамен - ведь судя по всему в этой организации героев процветает бюрократия)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.